Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 285 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 285: Резонанс оборудования

По заявлению Шэяня, царство вновь приняло это обязательство без колебаний.

Но для каждой хорошей новости были и плохие новости. Плохая новость заключалась в том, что плата за оценку повышена с 1500 очков обслуживания до 4000. К счастью, у него было достаточно сил. Оценка этого времени показала продолжительность ожидания; когда Шэянь подошел, чтобы проверить, он понял, что ему нужно ждать не менее двух с половиной часов до семи дней. Чувствуя себя чрезвычайно разочарованным в эффективности работы мира, он с обидой принял реальность.

Потому что, когда Риф вернется, им, вероятно, предстоит долгий и трудный бой. Вот почему Шэянь в настоящее время боится расходовать каждую секунду на тренировку, только разыскивая по рынку любые дешевое оборудование. К сожалению, у большинства людей было то же самое, что и у него; таким образом, в этой взаимоподдерживающейся среде получение дешевой сделки означало принятие желаемого за действительное.

В этот момент он вдруг почувствовал, что что-то дергает рубашку. Опустив голову, он испугался. Робот звездных войн приветствовал его, его голова излучала зеленое свечение.

“Любимый мастер, я наконец нашел тебя”.

Шэянь мгновенно закатил глаза, обманул внешний вид; но когда патаскуха Цзинькуан повторил, все завесы были раскрыты. Его отчетный утиный голос легко показал ему, как многие другие заставляют эту шлюшку обижаться на рынке, чтобы заставить ее использовать робота-звездных войн, и где, черт возьми, он так научился?

“Денежная корова, жирная дойная корова!” Увидев, что вокруг никого нет, Цзинькуан собрался подойти ближе, и робот излучал восторг.

“Кто-то нуждается в срочной скорлупе. Ты должен дать мне процент, комиссию!”

Услышав это, сердце Шэянь вспыхнуло от восторга. Несмотря на то, что щиток из зерлинга был широко известным материалом, темно-синие все еще редко встречались. Если бы не он обладал своей непреклонной врожденной способностью, и без этого естественного орудия “Прометей III Огнемет”; он, возможно, даже не нашел бы темно-синий кружевной щиток в мире Звездных кораблей. Но это не важно, важное слово было “срочно”.

Очень быстро Шэянь стоял перед заинтересованным покупателем. У него было массивное сооружение, и он был доволен товарами Шэяня. Казалось, что у него было изобилие, и поэтому они очень быстро завершили торговлю. Потенциальные очки Шэяня теперь составляли 6 очков, а его полезность - 8 300 очков. Теперь у него были средства, чтобы модернизировать свою технику смешивания “Черный арт” 6-го уровня (“Поврежденный”).

Две ветви умения четвертого уровня были относительно важны, но для полной активации они потребовали 4 очка достижения. В настоящее время Шэянь обладает 56 очками достижения; если он должен был вложить все, что требовалось в ветку умения уровня 4, то он остался бы с 52 очками достижения. Это говорит о том, что Шэянь больше не мог подходить к методу отказа от основной миссии, чтобы избежать рисков или иметь в виду другие планы. Если нет, то уровень достижений можно легко оштрафовать до уровня ниже 50, и он потеряет свой статус второго лейтенанта.

Тем не менее, Шэянь считал один факт; это было для создания групповой миссии, скорее всего, это был бы единственный возможный путь. Не должно быть возмутительного сценария для их расформирования команды и повторного участия в миссии. Это была бы миссия, которая повлияла бы на них в долгосрочной перспективе, которая неизбежно потребовала бы тотальных усилий! Поэтому он стиснул зубы и решил играть. Затем он активировал обе ветви уровня 4 дерева навыков, “смесь генов Урук-Хай: смесь / смесь проклятия”. Как только он увидел их описания, он глубоко вздохнул. 4 очка достижения не были напрасны!

Урук-Хай ген смесь: “Смесь урв 1” - вы приобрели новое вдохновение в смеси, позволяя теперь объединить две генных смесей вместе, позволяя свойства наложиться.

Детали: Раньше, когда ваше тело обладает свойствами баффа, не может получить другие свойства смешивания генов.

(Например, после смешивания силы медведя и интеллекта лисы, результатом будет свойство силы и интеллекта + 3. Раньше, если использовать смесь шара медведя, а затем использовать интеллект-смесь лисы, начальная сила +3 была бы заменена на +3 интелекта.)

Смесь генов Урук-Хай: “Смесь урв 1 1” - вы приобрели новое вдохновение при приготовлении. Теперь вы можете улучшить обновления для окончания смеси генов, позволяя смесь генов стать загрязняющей бомбой. Выбросив смесь генов, зона приземления будет взрываться с огромной площадью отравления. Любые враги в радиусе будут загрязнены, и действие будет продолжаться, даже если противник убежит от зоны загрязнения. Продолжительность эффекта длится 15 минут. (Например, смесь генов плоти медведя приведет к загрязнению бомбы 3 силы).

Подробности: ваш текущий уровень не может работать со смесью.

Детали: Эффект загрязнения может быть сведен на нет некоторыми способностями.

Детали: аналогичная бомба с загрязнением требует наличия соответствующих материалов.

Наблюдая за списком информации, Шэянь удовлетворенно кивнул. Единственная плохая новость заключалась в том, что на данный момент этот ранг 6 'Черная техника Искуства Смеси' не сможет больше получать обновления. Это было связано с тем, что цена при этом чрезвычайно велика. Чтобы получить навыки уровня 3, требуется, чтобы навыки уровня 2 (медведя / орла / лисицы) поднялись до уровня 3! Для того, чтобы они могли достичь от урв 1 до урв 2, он примерно использовал почти 20 потенциальных очка! Что касается навыков 4-го уровня, то, разумеется, для достижения уровня 3 уровня требуется 2 навыка филиала 3-го уровня. Даже не упоминая о потенциальных очках, ему даже потребуются очки достижения оттуда.

Пока он размышлял над этим, Риф наконец вернулся в мир. После поспешного решения своих проблем он организовал встречу с Шэянем. Риф все еще был тем же молчаливым и унылым, как будто не интересовался ничем. После встречи он прямо торговал с Шэянем. Это было действительно то, что оборудование выковали из кожи черного тролля с кучами темно-синего щита из зергов.

Это оборудование оказалось довольно грубым, имеющим легкий запах спартанской брони. Простая, сырая, прочная и жесткая. Это было довольно надежно и мощно. В основном это была кожа тролля, щит зерлинга, укрывающий жизненно важные органы, такие как сердце, с сухожилиями от диких зверей, которые использовали для соединения материалов вместе. Это было похоже на ношение оболочки на теле, Шэянь быстро изучил данные.

Броня варварской коры

Производитель: Аноним

Раритетность оборудования: Черный (не обновляемый)

Материал: Хитиновый щиток / Коллаген животных / Натуральное белковое волокно

Дополнительная установка: слот доспеха

Расположение оборудования: Корпус

Вес: 10,31 кг

Требования к использованию: Сила 20 очков, телосложение - 11 очков.

Прочность: 120 баллов

Детали: Сила / Ловкость +2

Детали: уменьшите точность на 3%.

Детали: Когда противник наносит урон, используя навыки / способности, 50% шанс отразить MP обратно врагу (если способность использует MP для выполнения)

Пассивная способность: “Прилив Зерлинга” - при атаке противником 15% шанс получить бонус скорости атаки 100% / 200% / 300% для следующих 3 обычных атак соответственно. Каждая последующая атака будет уменьшена на 50% урона. Состояние Прилива длится всего 15 секунд, неспособное стекаться.

Статистика экипировки: 17

Описание: средняя оценка, конечно, эта оценка производится изготовителем, обладающим только начальным уровнем ковки мастерства.

************

Честно говоря, это оборудование Черного класса имело довольно постыдные характеристики. Во-первых, он имел только один раз полезное свойство, в то время как он имел два отрицательных свойства. Сохранение благодати было пассивной способностью, она была довольно уникальной и могла выпустить эффект всплеска в течение секунды. Более того, два атрибута +2 бонус к силе и маневренности были довольно удобны. Конечно, у Шэяня скорее телосложение +4, но нельзя слишком сильно хотеть.

Но приятным сюрпризом стало то, что он носил “Броня варварской коры». Это потрясающе передало уведомление.

“Душа Тролля (Хоркрукс) в аксессуаре +5 серебряных сюжетных линий резонирует с черным классом “Броня варварской коры”.

“Пассивная способность аксессуара +5 серебряной сюжетной линии “Накопление боли” обновляется, больше не требует повреждения эффекта импульса”.

“Черная экипировка “Варварская броня коровы” получила апгрейд. Шансы на запуск пассивной способности “Прилив Зерлинга” теперь составляют 30%”.

“Как только снимете и сломаете резонанс, улучшенный эффект исчезнет”.

Казалось, что резонанс произошел из-за хоркрукса тролля, кроме того, ядро обоих устройств возникло от горного тролля. Не желая больше оттягивать дело, Шэянь довольно долго ожидал миссии по созданию. Теперь они были подготовлены физически и умственно, снова поднялись до вершины кошмарного мира. Все соблюдалось в соответствии со стандартными процедурами.

После того, как Шєянь вошел в партийное название “Туз”; хотя он уже знал об уведомлении, он все еще не мог удержать свое волнение, глубоко дыша.

“Подтвердить создание команды?”

“Да!”

http://tl.rulate.ru/book/690/295081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку