Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 284 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 284: Правда о Достижении ценности!

Конечно, для Шэяня, который полностью игнорировал полицию, забота о его собственных судимостях только кормила его любопытство. Если говорить откровенно, ему было скучно во время процесса переработки и производства сырья. Процесс был чрезмерно кровавым, отвратительно вонючим и ужасно грязным, но Шэяню было все равно. Все эти знания были получены из дневника Урук-хай, и кто был автором дневника? Искаженный волшебник, Саруман! Следовательно из этого жестокость и порочный процесс производства.

После убийства И Уфу, Шэянь заработал 12 потенциальных очков. В дополнение к оставшимся 1 ранее, его 13 потенциальных очков были достаточными, чтобы немного улучшить технику смешивания “Черное искусство” (6). Первоначально Шэянь планировал продолжить модернизацию своего уровня “Интеграция знаний”, но понял, что достиг своего предела. Впечатление от кошмара уведомило его, что, если он не приобрел бы больше фрагментов дневника, это был уже максимальный предел веток навыков. После дополнительных исследований Шэянь понял, что для всех умений навыки веток ниже 8-го уровня максимального уровня, которого он бы мог достичь, был урв 3.

Следуя соответствующим уведомлениям, Шэянь затем поднял все категории ветвей умственной способности уровня 2 “Урук-хай” до уровня II. Затем он активировал третий уровень дерева навыков.

Уровень 1 - Интеграция знаний урв 3

Уровень 2 - жидкость гена “Урук-хай” (Медведь / Орел / Лиса) все категории при урв 2 (Эффекты: Сила / маневренность / интеллект +3)

Уровень 3 - Мастер мастерство вымешивания “Поддержка” (неактивированный) / Мастер управления “Проклятие” (неактивен)

Очевидно, что третий уровень имел две ветви опций, позволяющие пользователю выбирать; либо помощником союзников, либо проклятием для врагов. Это было на самом деле в ожиданиях Шэяня. Для способности ранга 6, как это будет ограничено только навыками поддержки?

Шэянь только потратил 4 потенциальных очка, у него все еще осталось 9, что было более чем достаточно, чтобы избавиться от третьего уровня навыков. Затем он вложил еще 4 потенциальные очка в поддержку и эксперта заклинание по сотрясению, активировав оба навыка.

Описание поддержки ”Мастерство смеси” - продлевает срок действия лекарственных смесей / доз до 24 часов, продолжительность эффекта увеличивается на 100%.

Описание “Мастерство смеси” заклятия “- продлевает срок действия проклятых смесей / доз до 24 часов, продолжительность эффекта увеличивается на 100%.

Эти две пассивные способности решили огромную головную боль для Шэяня, он устранил неловкость от необходимости придумывать смеси в начале сражений. После активации третьего уровня появился четвертый уровень дерева навыков. Аналогично, четвертый уровень необходимо было активировать.

Уровень 3 - Мастер смеси “Поддержка” урв 1 / Мастерство заклинания “Проклятие” урв 1

Уровень 4 - “Жидкость гена Урук-Хай: смешанная смесь” / “Жидкость гена Урук-Хай: смесь проклятия”

После просмотра четвертого уровня Шэянь был ошеломлен. Когда он погрузился в оцепенение, он мгновенно вспомнил слова, когда только получил повышение 2-го лейтенанта. Слова, которые хриплый голос говорил ранее: “Позаботься о своих достижениях, точно так же, как ты дорожишь своим возлюбленным, как ты скупо распределяешь и используешь их... если нет ... поверь мне, ты, конечно, потратишь на пути в ближайшем будущем и пожалеешь”.

Шэянь уже чувствовал горечь сожаления. Вернувшись в мир Звездный Десант, он явно упустил возможность получить очки достижений в качестве награды дважды. Это преодолело целые 8 очков достижения!

Это сожаление было вызвано, когда Шэянь хотел повысить навыки четвертого уровня. Его кошмарные данные передали четкое уведомление.

“Предупреждение: для продвижения, это требует 2 потенциальных очка и 1 очко достижения! Пожалуйста, подтвердите Да / Нет?”

“Предупреждение: очки, полученные от переводов, не могут быть использованы!»

2 Потенциальные очка, у Шэяня все еще были средства для этого; но хотя 1 очка достижения может показаться не очень удачной, но ..... но!!! Это был всего лишь шаг, чтобы достичь четвертого уровня дерева навыков! Это означало, что отсюда и дальше, несомненно, ужасающая правда заключалась в том, что необходимы дополнительные очки достижения; и необходимое количество было бы астрономическим!

Что делает материю наихудшей, уровень достижения эквивалентен существующему. Провал в очках достижения зажжет такое же падение в статусе мира. В настоящее время Шєянь собрал 56 очка достижения (потратил 2 очка ранее). Но на самом деле он мог только позволить себе потратить 6 очков, если бы не его звание, то он был бы понижен до штатного сержанта!

Очевидно, если бы его уровень достижений упал ниже 50 очков, то для Шєяня, который ожидал создания команды, это было неприемлемой катастрофой. Без сильной группы людей, его личные баллы упали бы более чем на 50%; в то время как после установления команды он не мог отказаться от своего жизненного звания 2-го лейтенанта. Как только его ранг упал бы, тогда его квалификация по созданию команды исчезла бы; оставив только один вывод, команда была бы полностью расформирована.

Шэянь покачал головой, отбросив это глубокое сожаление в глубину души. То, что было сделано, уже сделано, нет смысла размышлять над этим; отсюда он стал бы мудрее. После того, как Шэянь перешел на утешение и поблагодарил Джессику, он вернулся в мир кошмаров.

Царство было точно таким же, мягкие сияния и органические, как стены, наряду с его невыразимой загадочностью. Шэянь не удержался от желания почувствовать резиновую, упругую и теплую стену; которую ранее напоминал ему о Материнском гнезде. По его мнению, он не мог не сформировать это смехотворное понятие - что было бы окончательной эволюцией Материнского гнезда? Будет ли это так же, как этот кошмарный мир?

Он быстро покачал головой и отбросил эти бесполезные мысли. Риф еще не вернулся в царство. Нынешнее внимание Шэяня, естественно, было направлено на его сообщение, оставленное за этой “Кислотной Железой” из редкого элитного гидралиска. К сожалению, хотя многие предлагали купить его, только небольшая часть упомянула об оценке. Единственными исключениями были те, которые требовали нелепых непомерных сборов, начиная от 5000 очков обслуживания до 12 000 очков обслуживания. Конечно, ни одна из них не подходила к вопросу Шэяня.

“Я знал это, доверчивый риск, скорее чем активность, бесполезен”. Шэянь с несчастным голосом покачал головой. Затем он поспешил в официальную оценочную комнату королевства, чтобы подать заявку на оценку. После того, как он полкчил 1500 очков оценки, он ожидал результатов. Но примерно через 5 минут он был разочарован.

“Предупреждение: ваша оценка не удалась”.

Шэяня тошнило от этого, это на самом деле показало, что его оценка не удалась! На самом деле мошенничество уже случалось, к счастью, сборы были полностью возмещены. После того, как она вернула кислую банду, он нервно убедился, что она не повреждена или испорчена. Но теперь он потерялся. Вернувшись в свою личную кабинет, Шэянь долго размышлял, прежде чем заметить, что Цзинькуан положил ноги; Горбун, он носил рваную сумку с мешковиной. Этот подлый вид совершенно не отличался от мыши, которая украла яйцо курицы.

Погуляв, Цзинькуан сглотнул воды, несколько раз отрываясь, прежде чем вытащить пачку сигарет из мешковины; начиная прикурить. Шэянь молчал и не имел права опровергать его.

“Фу, что ты делаешь, это другой приторная мания, и ты заставляешь меня курить пассивным дымом с тобой... разве это не равно курящей четвертой руке?”

Злобный Цзинькуан полностью проигнорировал существование своего хозяина, радостно роясь в жатве рваной мешковины. Шэянь вдруг вспомнил, что этот слуга собирался оценить вещи. Его глаза сверкнули, когда он спросил.”

“О-о-о, Дэвид. Вопрос на 500 очков полезности, ты не против?”

В следующую секунду Цзинькуан оказался прямо перед Шэянем, его глаза мерцали от жадности, когда он скрестил руки в манере попрошайничества.

“Мой дорогой любимый мастер, любая задача, которая увеличит мои средства к существованию, я обязательно соглашусь”.

Как только Шэянь потянулся за кислотной железой гидралиска, его сердце вздрогнуло. Взглянув на Цзиьнкуан с хорошей удачей, он сделал несколько шагов назад, прежде чем вытащить Кислотную железу.

“Не подходи. Позволь мне сначала проверить тебя, что это такое, просто дай мне грубое объяснение. Если ты обманешь, я заберу деньги, ты знаешь!”

Рот Цзинькуана расширился, покачиваясь, когда он заглядывал; затем он достал очки от дальнозоркости, следящий с проницательными глазами. “Разве это не сердце свиньи или печень с рынка? Сначала промойте, затем тушите с красным / белым редисом, разбрызгивайте соевый соус, уксус и лук, по крайней мере, он способен *ука на 3 чаши риса!”

Шэянь был шокирован от слов.

"........."

".........."

Гоблин Цзинькуан нахмурился.

“Итак, я понял, правильно!”

Все еще изумлялся, ответил Шэянь.

“Я очень уверен в ваших способностях. Всего лишь одна вещь, 3 чаши риса достаточно, почему ты должен добавить остальное?”

Джинькуан выстрелил кривой улыбкой.

“Разве ты не чувствуешь, что слово несет больше веса? Ой, милостивый господин, почему ты уходишь, а как насчет денег? ....... хотя бы оставь это свиное сердце, я могу сэкономить не менее 1 недели из бакалейных сборов!”

****************

Шэянь вернулся в оценочную комнату царства. Он беспомощно вздохнул, снова вынимая кислотную железу, подавая заявку на оценку.

http://tl.rulate.ru/book/690/295080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку