Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 286 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 286: Выживание......

Уведомления отскакивают от экрана; холодный, безжалостный, мрачный и однообразный, когда захватывал Шэянь.

“Вы сразу же получите миссию по установлению команды. В нормальных ситуациях эта миссия не будет представлять угрозу для вашей жизни. Ваша окончательная оценка миссии определит благосостояние и командную способность ваших участников, которую вы хотите продолжить?

“Да!”

“Максимальная квота для миссии - 5 человек, трудности с миссией увеличатся вместе с еще одним членом команды. Вы хотите взять временного члена команды для этой миссии?”

“Да!”

“Окончательная аутентификация статуса …”

“Данные в процессе …”

“Подтверждае.......”

“Участник № 1018, это ваш первый раз, когда вы создаете команду. Вы обязаны платить за эту частную собственность”.

“Очки достижения - 0 / Потенциальные очки - 10 / Очки обслуживания - 10 000”

Шэянь был ошеломлен, немедленно сняв беспомощный взгляд на Рифа. Объединив накопления вместе, им удалось получить это с тяжелым трудом. Тем не менее, Шэянь снова остался на мели, оставив всего лишь 1000 очков полезности. - осведомился Шэянь

“Если меня не устраивает оценка завершения миссии, могу ли я снова распустить команду и установить другую?”

“Чтобы создать вторую команду, она требует оплаты - 10 очков достижения / 30 потенциальных очков / 100 000 очков полезности. Очки за достижения должны исходить от вас самих”.

“Риф .......”

“Что?”

“Давайте сделаем это хорошо с первой попытки”. Шэянь вытер пот.

Оба ждали примерно 10 секунд. Внезапно появился список заказов.

“Оплата произведена”.

“Примечание. Для командной миссии создан специальный конвойный канал, пожалуйста, вернитесь в свою личную комнату!”

“Примечание: для командной миссии создан специальный конвойный коридор, пожалуйста, вернитесь в свою комнату!”

“Предупреждение: прохождение конвоя мира исчезнет через 600 секунд!”

“Предупреждение: прохождение конвоя царства исчезнет через 600 секунд!”

После того, как они поняли эту информацию, почему они задерживаются? Они поспешно бросились назад. К счастью, мир был спокойной зоной, ничто не мешало им, а 600 секунд было более чем достаточно.

Когда Шэянь снова взобрался в свою личную комнату, его встретил темный сероватый портал. Портал был примерно его высоты, рябь из бесцветного серого, испускаемого из него, притягивая завлекала его. Шэянь глубоко вздохнул, делая шаг в бесцельный портал.

******************

Он не потерял сознание. Рой тьмы окутал его видение, прежде чем на его глазах наполнился необъятный горный лес. Деревья были высокими и возвышенными, образуя еловый лес, идентично похожим на Швейцарские Альпы. Расстояние между каждым деревом было велико, толстые листья разбросаны по земле; даже кусты были скудными, трава почти не существовала.

Слой густого тумана затянулся, казалось бы, в небытие. Но когда он расслабился в своем видении, в тумане можно было увидеть, двигаясь напролом.

В видении Шэяня было всего три разных цвета. Тусклый коричневый цвет гниющих листьев, сепия отчаянного ствола дерева, противостоящая горькому холоду, и мрачное неглубокое серое небо. Он сделал еще один глубокий вдох, чувствуя, как морозный воздух проникает в его легкие, прежде чем освободить накопленное тепло. Ошеломляющий острый запах затянулся вокруг атмосферы, сорвав свежесть в умах участников.

Шэянь стоял под холмом. Он слышал, как хрустят ветки листьев, мгновенно глядя бдительно. Очень быстро появился виновник шума, естественно, это был Риф. Подметая ноги к полу, он казался дорожным катком, энергичным и шумным.

“Взгляни.” Риф поднял вещь. “Я нашел это на пеньке”.

Шэянь взглянул его, подняв брови. Он был сделан из металла, выглядел довольно острым на кончике с плоским телом. Заостренный наконечник носил пятно крови и, казалось, был покрыт серовато-черным.

“Это стрела, одна из кованых с чистой сталью и с ядом”. Риф предложил свои идеи. “Наконечник стрелы невероятно острая”.

Шэянь нахмурился.

“Можешь привести меня туда, где ты его нашел?”

Риф так же просто вошел в этот мир. Место, где он нашел стрелу, было недалеко, примерно в 10 метрах от склона холма на гигантской елке. С точки зрения, казалось, что наконечник стрелы не опустился очень глубоко и, вероятно, был выпущен еще некоторое время назад. Таким образом, Риф легко справился с этим.

Шэянь тщательно осмотрел вмятину и ее ориентацию. Затем он повернулся, чтобы понаблюдать за еловым деревом, в которое велась стрельба. После непродолжительного осмотра его лицо постепенно переутомилось и его голос был грубым.

“У нас огромные проблемы. Боюсь, что эта миссия... гораздо страшнее нашего воображения!”

Риф подозрительно подошел к Шэяню, наклонив спину, чтобы проверить, что Шэянь осмотрел. Затем ... он посмотрел на пейзаж, который был первоначально покрыт толстым еловым деревом. Фактически этот наконечник стрелы проник через ствол дерева и, наконец, остановился на противоположной елке!!! Однако решающим моментом было то, что окружающая поверхность пробитого отверстия была чрезвычайно гладкой, более острая, чем электрическая дрель; его проникающая сила была совершенно смешной!

Кроме того, дерево росло чрезвычайно медленно, и его кора была жесткой и плотной из-за суровой зимы. Вся ширина проникающего ели была близка к метру. Фактически, даже используя пистолет для стрельбы, он может даже не достичь эффекта этой стрелки! Они взглянули друг на друга, понимая, что оба в шоке. Оба являются МТ на фронтах, они, естественно, думали об одном и том же....

“Что будет, если эта стрела попадет в меня!”

Риф поднял эту стрелу и снова осмотрел ее, нахмурив брови.

“Странно, куда пошел стержень?”

Шэянь покачал головой.

“Из того, что мы имеем сейчас, я могу только сделать вывод, что мы достигли эпохи, когда порох не был популярен или не существовал. Вероятность того, когда стержень исчез, слишком разнообразен, возможно, он был отрублен в середине полета, или это волшебная стрела. Или ... то, что мы определенно боимся, у стрелы не было ни одного стержня, она непосредственно выброшена из руки скрытого оружия”.

Услышав последний вывод, Риф закатил глаза.

“Ой Моряк, я действительно молюсь, чтобы ваше чувство юмора не превратилось в реальность”.

После этого кошмарные данные начали их уведомлять.

“Участник № 1018, добро пожаловать в мир кошмаров.”

“Это первая командная миссия, которую вы испытываете”.

“Содержание миссии: выживание”.

“Резюме миссии: выживайте, старайтесь изо всех сил выживать, держитесь, пока вы больше не сможете…”

“Задача миссии: невозможно оценить”.

“Детали: во время миссии вы можете вернуться в царство в любое время. Если вы решите сделать это, любой смертельный ущерб, который будет нанесен, едва ли приведет вас в состояние критически раненых. В этом состоянии у вас будет 10 секунд покоя вернитесь в мир кошмара. Но, пожалуйста, обратите внимание, что как только истечет 10 секунд, вы также можете умереть от этой фатальной атаки!

“Детали: все очки полезности, потенциальные очки, оборудование, предметы, приобретенные в процессе миссии, не могут быть возвращены в царство (включая медицину, выдуманное / подделанное оборудование). Остальные не ограничены. Ваши отношения сформированы с персонажами сюжетной линии (союзники или враги ) будут длиться.”

“Время: третья эпоха, 3018 год (3 года до трилогии “Властелин колец” )”

“Место: Средиземье, Туманные горы.”

“Установка: Властелин Колец.”

“Сложность: A (Кошмар).”

(ТН: Просто небольшое разъяснение, сложность миропорядка отличается от сложности миссии).

“Ограничитель боли: 50%”

“Дополнительные возможности: 0%”

“Текущая скорость разведки: 0,00%”

“Дополнительная информация: Другие участники уже участвуют в этом мире. При нормальных обстоятельствах у вас не будет никаких взаимодействий с ними, но текущие настройки бесплатны, вы можете пострадать от их агрессии. В целях безопасности правила будут размещены над другими.”

“Вы автоматически понимаете соответствующий язык, способный взаимодействовать с персонажами в мире. Язык удаляется, покидая мир.”

“Текущее количество миссий: 1.”

“Некоторые предметы, которые вы привезли, ограничены, не могут быть использованы для этой миссии,”

“Ваша внешность / личность была решена, выздоравливая после возвращения в царство. Вы можете изменить свою внешность в мире в любое время. По любым вопросам отправьтесь в ваши кошмарные данные. Если ваши привилегии позволяют, вы получите ответ”.

http://tl.rulate.ru/book/690/295082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку