Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 276: Каждый десятый убитый

Удар оказался довольно легким; но при ударе его кость выгнулась на девяносто градусов, тогда жуткая белая кость раскололась. Наводчик скатился на пол, когда он вопил в агонии, капли холодного пота катились по нему, отплата было последним в его уме!

Пока он повернул голову и посмотрел на Краба, Шэянь проигнорировав, набросился на него, “Простите мое отсутствие манер, я забыл представить себя. Я Шэянь, хм, мой другой статус - также старший брат того Саньцзы, которого вы схватили”.

Краб отшатнулся назад несколькими шагами, его лицо было наполнено опасением.

“Ты ... ты ... как это возможно?”

Шэянь поднял палец и встряхнул его.

“Нет ничего невозможного.”

Эта рекламная фраза, которую Шэянь заимствов, не носила ни одного следа юмора.

“Хорошо, я должен сообщить вам. В следующие 10 секунд, если вы не скажете мне, где находится Саньцзы, тогда приготовьтесь превратиться в калек”.

Краб тяжело дышал; все еще чувствуя себя в безопасности от пистолета в руке, он не мог понять намерений Шэяня. Шэянь человек, который всегда придерживался своих слов. Через 10 секунд жалкие крики Краба отразились внутри помещения. Ампутация была единственным решением, поэтому левая окровавленная лодыжка дергалась у Шэяня в руке, мгновенно оторвавшись вместе с костью.

Хотя Краб выстрелил еще 3 патрона в Шэяня; но к его ужасу, когда патрон столкнулся с черепом Шэяня, он отскочил, в то время как другие пули вошли в его плоть. Тем не менее, Шэянь был совершенно беспечным, изгибая свои мускулы, когда пулевые выстрелы силой выходили из тела. “Кланк” Он отскочил от пола!

Такая смехотворно невероятная сцена полностью разгромила настроение Краба. Следовательно, не оставив ни одного шанса, он все равно выпускал все в Шэяня.

На самом деле Краб всегда получал свои товары своего начальника. Эти обширные иерархические уровни, когда он достиг этого, обеспечивался только низкими доходами. В конце концов, он узнал несколько человек из Майора Кольца банды. Через них он был связан с вьэтнамцами, и они стали поставщиком. Получая товары прямо сейчас, естественно, деньги застраховали.

Но в конечном счете это не могло быть тайной; его старший брат обернулся и хотел проучить его отчетами. Краб не был слабым противником, получив помощь от Вьетнамцев, ему удалось избавиться от своего старшего брата. У него были оружие и деньги, естественно, подчиненные обещали поддержку. Не зная, он постепенно превратился в марионетку. Что касается его двух “телохранителей”, то они фактически были солдатами, отправленными “Вьетнамцами”.

Некоторое время назад, Вьетнамцы разместили разыскиваемый список кучки людей, внесли в список Шэяня и все остальные имена, и данные туда. Вчера информатор сообщил о том, что кого-то искали. Когда они приехали, Саньцзы случайно присел на корточки, жадно пожирая в миску с рыбными шарами. Смотря глубже, Саньцзы не был трусом, как они описывали, он был чрезвычайно упрямым. После дня допроса он все еще не произнес ни слова.

Шэяню удалось получить самую нужную информацию - место захвата Саньцзы. Это было в роскошном клубе высокого класса, не слишком далеко отсюда. Конечно, в нем были все головорезы и падонки, как Краб. После того, как Краб потерял свою полезность, Шэянь продолжал задавать вопросы другому солдату, но солдат оставался туго зажатым. Шэянь нагло давил на шею и не пытался щадить Краба даже после того, как он умолял. Он не пожалел людей, осмелившихся навредить ему или его семье.

После происшествия он свскользь прикрылся на одну из рубашек мертвеца, потому что он был измотан от выстрела. Он не беспокоился, что полиция будет преследовать его. Для конфликтов внутри подпольного общества, даже после интенсивных перестрелок, несколько полицейских на самом деле выглядели бы благосклонно к нему.

Если бы эти хулиганы с оружием выжили, полицейские фактически подверглись бы большему риску, когда они преследовали их, или вмешались в групповые перестрелки. Но даже если бы полиция случайно оказалась здесь, Шэянь не волновался; кроме того, детективные шоу на телевидении это балаган, а скорость решения дела не составляла даже 20%. Не было такого понятия как, помешанного Шерлока Холмса, но даже если бы они выследили Шэяня, те, кто беспокоился, были бы не него, и против полицейских...

Щедрый клуб был недалеко отсюда, ему потребовалось всего 5 минут. После того, как он получил небольшую комиссию в размере 3000 гонконгских долларов, он легко достиг местонахождения клуба. Это место подавляло обеспеченное чувство; здесь останавливались только два вида людей: один отличался гостем, а другие осужденные.

Естественно, сдержанная походка Шэяня была окончательно остановлена двумя массивными охранниками, он попытался подкупить их, но было бесполезно. Это было похоже на попытку предложить им щедрый тост, но они решили, чтобы он плеснул им в лицо. К счастью, даже несмотря на то, что Шэянь был убит весельем, он не хотел быть таким смертельным для тех, кто был совершенно не связан с ним. Следовательно, он только оттолкнул их холодно.

Особняк был оформлен в традиционном японском стиле. татами-коврики были уложены на земле. Элегантные настенные перегородки вместе с фонариками в форме цветочного бутона обеспечили спокойную атмосферу. Глядя аккуратно, в особняке было примерно десятки комнат. Краб упомянул, что они держали Саньцзы для удобства своих врат, чтобы собрать его, но он не упомянул о его точном месте. Шейан не ожидал такой огромный пентхаус. Он боялся, что эти головорезы, наблюдающие за Санцзы, будут поражены и нанесут ему вред, но искать комнату по помещению было бы крайне опасно; точно так же, как мышь, пытающаяся вытащить черепаху, не знающую, с чего начать.

Беспомощно, Шэянь вытащил двух телохранителей и попытался разбудить их. Тем не менее, его действия были слишком суровыми, и двум неудачливым парням было совершенно все равно. Поняв, что тела никуда не денутся, он бросил их в случайную кладовку и позволил им продолжать спать. Перейдя в форму телохранителя, он встал у двери, ожидая прибывающих покровителей.

Как правило, все было разогрето только около 6 часов дня, сейчас было только полдень, и все еще было довольно спокойно. После короткого ожидания вошла грациозная молодая женщина. Она поднимала поднос с тонким чайным сервизом над ним. Она выглядела изысканной и изящной, являясь человеком, вероятно, в этом пентхаусе.

Шэянь, изучая ее внешность, пошел вперед и отвлек ее.

“Леди, я могу знать, где останется Бро Краб?”

Эта женщина пронеслась через униформу охранника Шэяня и полностью проигнорировала его, продолжив идти. Шэянь боялся слишком долгого время перетаскивания; ему было нелегко нарваться на нее, поэтому он не сдавался так легко. Его лицо торжественно повернулось, и он потянул ее форму.

“Где Краб находится, говори!”

“こ ん な 無礼 な こ と を す る と は!” Женщина оттолкнула его холодно.

Шэянь был ошеломлен, он не ожидал, что эта женщина японка.

Внезапно в коридоре появились два молодых самца в черных костюмах. Они небрежно огляделись, и когда они увидели это волнение, они громко ругались и бросились за ним. Из-за того, что Шэянь потянулся за одеждой женщины, другие легко неправильно поняли бы, что он хочет воспользоваться ею.

Один из мужчин кричал по-японски, а другой на китайском, оба пытались заставить Шэяня отпустить ее. Когда они добежали, они мгновенно подействовали! Шлепок / кулаки / пинки, все произошло в шквал. Если бы Шэянь был обычным человеком, его давно бы избили до полусмерти.

Сначала Шэянь пытался признать свои проступки, он старался уклоняться и блокировать, но не желал нападения. Но как только те мужчины поняли, что их кулаки ничего не значат, они разозлились от стыда и вытащили из своей талии мерцающий кинжал. Увидев это, агрессия Шэяня разразилась. Этот папа здесь... даже если я хотел преследовать твою мать, это не оправдывает смерти, правда? Хотя он не склонен убивать, эти дураки должны были вызвать его внутреннюю безжалостность. Он отступил от женщины, быстро убегая назад.

Как они узнают, что они идут к собственной кончине? Естественно, они преследовали его к кладовой. Когда они вошли, Шэянь, который их ждал, немедленно заблокировал выход. Они японцы замахнулись на него кинжалом. Глаза Шэяня мерцали от дрожи, пытаясь размахивать кулаком, чтобы отбить кинжал!

Голая плоть против стали!

http://tl.rulate.ru/book/690/292624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Нужно редактирование
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку