Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 277: Хрупкие кости

Когда кинжал вошел, японский человек почувствовал необъяснимое сильное сжатие руки. Кинжал исказился и вылетел из его руки, порезав между пальцами, запятнанными кровью.

Но кулак Шэяня не останавливался на достигнутом, дыша с жестоким угнетением, угрожая взорваться на лице Джейпа. Джейп поднял кулаки в идеальную оборонительную позицию, так как раньше он занимался борьбой.

Но это было бесполезно.

Это не могло даже отсрочить удар.

С силой, в 4 раза превышающей среднего человека, кулак был атакован. Это было похоже на судьбу, ничто не могло остановить ее! Так что, если его защита была идеально позиционирована? Японский человек был немедленно послан, его голова отскочила в стену позади. Упав на землю, он оставил за собой ужасное тошнотворное пятно крови на стене! Если он не мертв, он будет хоть калекой!

Выпустив кулак, Шэянь не стал смотреть на трагический финал. Его ноги перешли к двери, закрывая вход, когда он уставился на другого шокированного персонала.

“Ты хочешь жить или умереть?”

Другой парень был полностью потрясен, он проглотил слюну и запел.

“Вы из банды Четвероморье или Небесный союз? Против нашей банды из Союза Бамбука, единственный выход - смерть!”

Шэянь не обращал внимания на его слова, холодно предложил он.

“Ты знаешь, где Краб находится?”

“Краб?” Этот человек был озадачен.

Шэянь продолжал.

“Около 30 лет, треугольный глаз, редкие брови, толстые губы, похоже, что он должен огромную сумму денег другим”.

“Я знаю, я знаю. В конце коридора направо”.

Он поспешно ответил.

Шэянь кивнул. Чтобы предотвратить нежелательную торговлю, он сбил его и оставил без сознания, когда он вышел в коридор. Но в тот момент, когда он вышел, дрожащий голос двинулся к нему.

“Остановитесь, если не хотите, чтобы ваши мозги вышли наружу”.

Шэянь нахмурился, слегка взглянув в сторону и увидел сзади мужчину среднего возраста; мужчина направлял на него пистолет, установленный с глушителем. Этот мужчина средних лет имел чрезвычайно устойчивые руки, как будто пистолет был частью его руки; испустил самообладание серийного убийцы.

Шейан почувствовал влияние банды Союза Бамбука. Он только хотел найти направление, но приземлился в беспорядке. Если бы он был один, тогда все было бы хорошо; но он был здесь, чтобы спасти Саньцзы, он должен был быть осторожным, если Саньцзы станет невиновным залогом. Убийство одного считается убийцей, убийство десяти также считается убийцей. Тогда почему бы не искоренить каждую скрытую опасность сейчас, чтобы обеспечить чистый побег после его спасения.

Думая об этом, его глаза загорелись кровопролитием, и он остановился.

“Руки за головой, лицом к стене и на пол”.

Мужчина средних лет мягко приказал.

Следуя его приказам, Шэянь слушал без возражения. Незнакомец продолжал обыскивать его, отпустив, после продолжил, что у него нет никакого дополнительного оружия. Затем тот человек сказал досадным голосом.

“Сун Сяцзунь и Стоун убиты!”

На самом деле, Шэянь убил только Сяцзуня. Этот тайванец по имени Стоун только упал в обморок, но, вероятно, из-за ужасного состояния Сун Сяцзюнь, образ холостяка-убийцы уже определен. Человек среднего возраста нисколько не пострадал, как будто он был так знаком со смертью. Он привел Шэяня в сторону прохода под прицелом.

“Иди.”

У Шэяня были такие же чувства; если он начнет резню в открытом коридоре, он действительно нарушит мир здесь и вызовет для себя ненужную проблему. Точно так же банда Союза Бамбука имела те же мысли. Таким образом, Шэянь полностью сотрудничал, когда шел по коридору и вошел в комнату.

Комната была довольно просторной, около 300 квадратных метров. Мебель была приклеена к стене, позволяя казаться просторным посередине. Как и на сцене, пол имел глянцевый гладкий вид.

Глянцевый деревянный пол был тщательно отполирован, даже отражая фигуру человека. Напротив двери у окна стоял человек, одетый в белое кимоно. Казалось, он оценивал рисунок, висевший на стене. На его стороне была тонкая полка с изображением древней катаны. Эта женщина, которую он преследовал раньше, присутствовала и переоделась в кимоно, в настоящее время она стояла спиной, наливая чай. Она была полностью сосредоточена на чае, совершенно не заботясь о текущей ситуации.

Несколько человек стояли на коленях в комнате; одетый в черный кимоно, белые носки с сандалиями. Шэянь поймал ужасное вонище, очевидно, что у кого-то здесь была нога спортсмена. Среди них, достойно выглядящий мужчина средних лет, примерно за сорок лет, нарушил молчание.

“Хуан, в чем дело?”

Хуан неторопливо ответил.

“Председатель, этот человек убил Сун Сяцзюня и Стоуна. Я подозреваю, что он из другой бригады, посланной сюда, чтобы следить за нашей встречей”.

Шэянь заметил, как последний парень вошел в комнату, закрыв за собой дверь, его сердце было крепким. Его лицо стало угрюмым, когда он размял шею и начал разогревать руки. Хуан гневно ругался.

“Прекрати двигаться! Это последнее предупреждение!”

- смело ответил Шэянь.

“Я также излагаю свое последнее предупреждение. Любой, кто подумает убить меня, умрет”.

Выслушав его слова, все присутствующие вытолкнули насмешливое выражение. Только тот человек, одетый в белоснежное кимоно, молчал, как будто полностью поглощенный своей живописью. Он потянулся, чтобы почувствовать картину.

“Ох! Так жестоко? Мелкое дерьмо”. Хуан саркастически насмехался. “Позволь мне убить тебя сейчас, посмотрим, как я умру”.

Когда его слова исчезли, Шэянь внезапно разразился как дикий зверь! Без колебаний Хуан нажал на курок. Комната наполнилась приглушенным эхом, сопровождаемое белыми спиралями. Он даже слышал, как пуля входит в плоть, кровь наполняет его глаза. Но этот человек не упал. Вместо этого он противился этому! Раздражительный, властный взгляд пронзительно повернулся к нему.

“Почему он не умер?” Непостижимое понятие наполняло сознание Хуана. Его инстинктивная реакция заключалась в том, чтобы немедленно закричать о помощи.

Но в этом случае апперкот кулака Шэяня полетел к его подбородку!

Его вокальные способности перестали существовать!

Этот апперкот сразу послал Хуана вверх, высоко подняв его с земли, когда он сделал неудобный сальто и рухнул на землю! Хуан был мужчиной среднего возраста с высоким ростом, его рост составлял 190 см, тренировался в бою и весил около 90 кг. Но один апперкот оттолкнул его с земли на полметра. Грозная мощь, спрятанная внутри кулака, была полностью вне всякого воображения.

В воздухе раздался кусок плоти, похожий на язык. На самом деле перед тем, как Шэянь ударил, Хуан собирался обратиться за помощью, открыв рот. Следовательно, в тот момент, когда огромная сила осуществилась, его челюсть разбилась, захлопнув зубы, когда он откусил свой язык. Кровь и слюна вырвались из его рта, его глаза были бледны, когда он упал в обморок. Даже если он не умрет, он перенесет тяжелое сотрясение мозга!

В этом случае остальные, безусловно, не веселы. Они были элитами банды Союза Бамбука и главными стражами “председателя”. Вытащив оружие, они прицелились и выстрелили. Их движения были такими гладкими, что он ничуть не уступал боевым солдатам.

Тем не менее, Шэянь был человеком, который сражался между жизнью и смертью в царстве, его боевой опыт был богатым, почему он просто позволил им стрелять в него. Выполняя свой апперкот, он уже подготовил свой следующие шаги действий.

Отбросив Хуана, он бросился к ближайшему солдату сзади, ударив его в башню; перетащив вперед, так как он использовал его в качестве мясного щита!

“ПИУ ПИУ ПИУ ПИУ!” Звуки глухой стрельбы продолжали звучать. Кровь разбрызгивалась во все стороны, оставляя отверстия на деревянных стенах. В конце концов, он не смог прикрываться своей целью. Этот несчастный брат, которого Шэянь использовал в качестве заложника, уже боролся за дверью со смертью после обстрела, когда пули пронзили его тело и он мгновенно откинул копыта.

Шэянь потащил труп, когда он обвинил ближайшего парня. Укоротив промежуток до 3 метров, он вспыхнул, как демон, направляя широкую руку прямо против этого парня; подкунул его в воздух, и бедный тип пролетел 470 градусов сальтом перед посадкой.

В течение следующих нескольких секунд такой зверь, как Шэянь, петерпел хаос в этой комнате. Несмотря на то, что он получил 3 огнестрельных ранения, каждая пуля нанесла ему не угрожающих 20 урона. Тем не менее те, кто открыли огонь против него, вероятно, не смогут стоять на всю оставшуюся жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/690/292625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот так он пробудет способность
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку