Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 275: Следуя лозе, отыщешь дыню

Пугающий холод охватил душу Баою. Повернувшись, чтобы посмотреть на труп, который столкнулся с ним; он увидел ужасную извращенную шею, у него выкатился длинный язык. Это было то, что Ах Фа следил за ним в течение многих лет. От того состояния, в котором он был, невозможно, чтобы он выжил!

Этот пронзительный холод безумно взлетел внутри него, его тело дрожало бесконтрольно. Эта требовательная могучая рука контролировала собственную руку, наставить себе оружие к виску.

“Я всегда был честным человеком, ты хочешь меня убить?”

Шеян сдержанно произнес судьбу Баою.

Баою, наконец, умолял от страха.

“Не надо, пожалуйста! Бро Ян, я был неправ...”

“Выстрел!” Молчаливые вопли Баою были отрезаны стрельбой, его кровью и мозговым соком, образующим лужу. На самом деле, эти фатальные сцены драки были частым явлением здесь. Большинство других покровителей бара уже давно ушли из жизни. Следовательно, не было никаких панических криков или безумных криков о помощи. Эта жестокая безжалостность проникла в его сердце, изливаясь без ограничений! В настоящее время все, что скрывало следы его конкурента, было брошено далеко за его пределы, поскольку для того, чтобы связать себя с полицией, ему в конечном итоге было все равно! Если бы он был таким предусмотрительным до такой степени, что его ненависть не могла бы успокоиться, и он не мог защитить свою семью, то что, если бы было обладая непревзойденной силой?

Шэянь небрежно отбросил пистолет, пошевелившись огромными шагами, он оставил трагические окровавленные следы. Когда он шел, кровь от следов менее оставалась. После убийства 4, огненная ненависть Шэяня не была погашена, это факт, что он этим подпитывался. Это убийственное намерение, вызванное нанесением вреда его семье, как это можно просто успокоить Баою? Если бы Краб не умер, а Саньцзы не спасся, его ненависть никогда не умерла бы!

Игнорируя вздохи, когда он шел к улице, он заметил такси.

“Храм-стрит. Спасибо, поспешите”.

***************

Через полчаса Шэянь вышел из автомобиля. Заплатив водителю, он закрыл дверь. Ему было непривычно на Темпл-стрит, однако он понимал, как улица выглядит. В огромной шумной толпе мошенники смешивались с честными людьми. Этот Краб-Брат действительно осмелился предать своего старшего брата и имел отношения с вьетнамцами, определенно его имя будет известно здесь. Шэянь неторопливо остановился, набив сто баксов в карманы, и он уже знал, что этот Краб сейчас находится в Дафском казино.

Шэянь кивнул головой, получив адрес азартного лога, и вышел.

Азартное логово располагается в отдаленном переулке, а знаком продуктового магазин это прикрытие. Снаружи стояли два огромных животных, куря сигареты, наблюдая вокруг через каждые несколько минут. Но даже полиция понимала логику воды, которая слишком ясна, имеет мало рыб. В лучшем случае это было просто спокойствие перед бурей. Шэянь подошел к ним. У двух скотоводов часто бывают незваные азартные зависимые Не обратив на него внимания, они продолжали болтать, рассматривая Шэяня с недовольством.

После того, как Шэянь вошел во внутрь, он понял, что это место было ужасно маленьким. В нем было всего 2 комнаты, вероятно, общежитие предыдущего владельца продуктового магазина. В них было переполнено 5-6 круглых стола, дымновой туман хаполнял воздух. Шэянь не смог пройти дальше. Толстяк, курящий сигарету, прошел перед Шэянем, угрожая.

“Кто ты, что ты хочешь?” - мягко ответил Шэянь.

“Краб?”

“Пуй!” Этот толстяк фыркнул и плюнул, подняв подбородок и прижимая свой средний палец к груди Шэяня.

“Ты думаешь, что имя Краба брата - это все, что ты можешь сказать?”

Когда он заговорил, он выбросил сигарету и ударил Шэяня по лицу! Шэянь мгновенно поймал запястье, медленно надавливая все сильнее. Толстяк начал вырываться в холодном поту, обернулся, и жалобно крикнул.

“Дали, Хэйцзы! Поспешите и порежьте его!

В этот момент каждый игрок повернулся лицом к этой заварухе с удивленным выражением. Шэянь оставался мирным.

“Беспокойства посторонних, тех, кто не хочет, чтобы кровь вытекала с них, немедленно удрали!”

Кучка игроков сразу же начала расплываться в смятении, собираясь вместе, как пчелы. Они были здесь только для развлечения и не хотели причастия. Даже если они были просто зрителем и должны были стать причастными к полиции, это было неприятно и неудачно. Еще через минуту это место было опустошено, за исключением подчиненных Краба.

Шэянь поднял голову, его губы скривились в улыбке.

“Значит, вы, ребята, рабы Краба?”

“Чпок!” Голос еще не исчез, но он мгновенно прервался ясным, четким звуком из плотно сжатого запястья толстяка.

Звук исходил от сильно раздробленного запястья!

После этого из-за спины раздался яростное хрюканье с твердым стальным стержнем, свисающим на голову Шэяня. Шэянь выколол глаза, приложив ладонь к лицу!

Стальной стержни ладони!

Что было сильнее, если бы было легче?

Все легко решились попасть под стальной стержень. Тем не менее, жестоким фактом был человек, плечи которого попали под стальной стержень, он оставался безвредным, пока следующий не был отброшен на 2 метра; кровь текла из его глаз, носа и ушей. Даже его шея слегка искривилась! Казалось, что кость шеи щелкнула.

Эта пощечина потрясла всю аудиторию.

После этого еще один неверующий головорез обвинил его. Без исключения Шэянь мгновенно убил его одним движением! Более того, это была ужасная, внутренняя разрушающая смерть!

После того, как в этом доме число смертников выросло до 4 человек, оставшиеся 2 головорезов испугались, отчаянно крича, когда они умоляли о пощаде. Строго говоря, они были довольно удивительными. В древних войнах обычный армейский флот потерял бы моральный дух только после того, как треть погибла. Было здорово переносить состояние даже после того, как половина погибла. Тем не менее этим двум головорезам удалось сохранить свой менталитет, пока 66% из них не были убиты. Их можно было прозвать как мужественный солдат, если бы они были в армии.

Шэянь вытер кровь на руке, его голос был холодным, как лед.

“Ты хочешь умереть или жить? Это очень просто. Позвони и заставь Краба прийти. Что бы ни потребовалось, если ты хочешь лги или говори правду, это зависит от тебя! Когда придет Краб, я отпущу тебя, но если ты хочешь умереть, это очень просто. Я буду ждать 10 минут, через 10 минут, я буду убивать по одному!”

************

Вскоре Краб поспешно бросился помещение. Это было похоже как будто два бандита увидели своих родителей, издавая крики. Затем они поспешно спрятались от присутствия Шэяня.

Краб был накаченным животным. У него были треугольные глаза, негустые брови, толстые губы; выглядевшие довольно грубыми. Войдя в логово и увидев, что его люди лежали на полу, и ужасное состояние трупов, его выражение изменилось. Мгновенно потянулся за талию, очевидно, к пистолету. Он был не один, рядом с ним были два жестоких огромных чувака. У них было морщинистое лицо, темная кожа и мозоли покрывали их пальцы; это свидетельствовало, они имели дело с пистолетом. Точно так же они вытащили пушки! Стреляйте!

Шэянь находился всего в 5-6 метрах от них, нагло сидя на стуле рядом с ними; позволяя 3 черным бугаям прицелиться в себя. Он боялся стрельбы без его врожденных способностей, но только из полуавтоматических винтовок! Вместо этого его телосложение не было таким же властным, как 23 очка, его здоровье - 330 очков. Более того, у него было примерно 32% защиты от повреждений! Что касается этих ничтожных пистолетов калибра 0.38 см, он полностью не обратил внимания на них.

“Кто ты, зачем ты сюда пришел?” С того что он был с оружием, Краб говорил с презрительным низким тоном.

Шэянь лениво опустился на стул.

“Парень по имени Санцзы, он с тобой, я прав?”

Глаза Краба сверкнули, и два артиллериста позади него сверкнули друг на друга. Он лукаво усмехнулся.

“Именно!” Этот маленький негодяй, немного ударив и в течение нескольких минут надев ведро на голову, даже не разгладил цвет ног. Я думаю, он все еще плачет прямо сейчас! ХА-ХА-ХА”

Шэянь зажался на стуле, напрягся, но ответил прохладным тоном.

“Как ты его поймал?”

Краб громко фыркнул.

“Это я с пистолетом, направляющим на тебя! Ты думаешь, что ты ЦРУ, взяв дело на себя?”

Шэянь замолк.

“Вы думаете, что, указывая на меня своим оружием, вы в безопасности?”

Внезапно он резко поднялся, бросив стул под их ноги! Краб взбирался, чтобы уклониться по-дурацки. Вместо этого два солдата, казалось, были довольно решающими. С их многолетним богатым опытом они без колебаний запустили спусковой крючок!

Пронзительный выстрел эхом отозвался по комнате. Шэянь только закрыл голову, заряжая взрывным образом, как дикий зверь. Бросая кулак прямо в кабину наводчика! Мгновенно, этот знакомый звук взлома кости пошел по комнате, образуя глубокую дболь в его груди. “Пух!” Из его рта полелась кровь и тусклые красные распадающиеся части органов! Его лицо было наполнено гневом и недоверием. Даже не почувствовав боль, он сломлен!

Другой парень продолжал еще 3 секунды. Опорожняя патрон против Шэяня,чтобы отчаянно вырубить Шэяня с помощью пистолетного вала. Шэянь жестоко поднял голову, когда пистолет опустошился, но только зацепил немного, ранив, голову Шэяня. Разгоняясь на них, он издал мрачный крик!

http://tl.rulate.ru/book/690/292623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Бррр, крепись, читай дальше....
Развернуть
#
Надеюсь у переводчика не будет стоять никогда.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку