Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 266 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 266: Преследовать и быть преследуемым

Среди выживших; после того, как Могэньша стал свидетелем взрыва Затонувшей Колонии, он сразу упал в обморок и рухнул на землю. Его умственные способности (МП) были подорваны, он упорствовал на основе силы воли. Естественно, его сила воли исчезла бы после уничтожения Затонувшей Колонии. Риф страдал от тяжелой травмы обеих ног. Баисс, по-своему разумеется. Он потерял руку и ногу, не было ничего, чем он мог бы поддержать.

Поэтому единственный, кто остался стоять сейчас, на самом деле был тем, что голый кулак, тщательно пропитанный агрессивной кислотой Шэяня! Когда он стоял наедине с собой на месте, он принял одинокое величественное поведение, как непоколебимый горный хребет.

Шэянь взглянул на Рифа, так как не мог не спросить.

“Ты использовалисвою почетную дозировку? Сколько здоровья у тебя осталось?”Риф в настоящее время обмотал колено бинтами, качая головой, когда он мрачно улыбнулся.

“Сто шестьдесят четыре очка”.

Шэянь кивнул, его сердце было наполнено опасной бдительностью. Надо было понять, что с самого начала этой битвы всплыли неожиданные изменения. Особенно те немногие паукообразные подразделения, скрывающиеся под землей в засаде, можно сказать, что они полностью сорвали планы Шэяня. Следовательно, Риф должен был танковать гораздо дольше. Согласно расчетам Шэяня, даже если Риф достиг бы определенного бонуса от достижения 50-кратного предельного телосложения, он все равно мог бы побороть это. И это под предлогом не было никаких сюрпризов для пауков!

Но с текущим ответом Рифа это означало одно. Это был бонус, который Риф приобрел от достижения 50-очкового телосложения, значительно превысил воображение Шэяня! Но в настоящее время Шэяню не так много думал о таком. Он поспешно винил себя, находясь поблизости Колонии Тиранических Спор. Первоначально покрытый слоем толстой наружной кожи; но после того, как элитная Затонувшая Колония была разбита в кровавый туман, ее внешний слой соскользнул, обнажив внутреннюю красную плоть.

Внутри его лицевой области 7-8 огромных отвратительных глубоко пурпурных сосудов скручивались и завязывались вместе, глубоко проникая в глубины Колонии Тиранических Спор. Сосуды были глянцевыми и богаты слизью, каждая связка была такой же толстой, приблизительно охвата человек. Даже не приближаясь близко, можно было бы ярко увидеть, как сосуды пульсируют, как ритмичное сердцебиение; волны жидкостей последовательно накручивались вверх с большой силой.

Несомненно, это были жизненно важные места Колонии Тиранического Спор. Ввиду необходимости иметь дело с 7-8 огромными сосудами, Шэянь должен был отказаться от своих 27 очков превосходства в силе; решив задействовать свой “Огнемет Прометея III” с влиянием AOE. Он крепко нажал на спусковой крючок.

ТН: огнемет, вероятно, работает над структурой, теперь его первоначальный защитный слой уже исчез.

Двойные огненные драконы взревели, охватив глубокие пурпурные сосуды, как шумные потрескивающие звуки; как будто их в настоящее время прожаривали. Вскоре после этого гигантские пузыри начали формироваться над этими огромными сосудами, прежде чем их обжарили. Казалось, что это вызвало автоматические защитные механизмы, поскольку он пытался использовать свои биологические жидкости для тушения пламени. Конечно, такая тактика была совершенно бесполезной.

Во время изготовления “Прометея III огнемет” этот фактор уже рассматривался. Поэтому пламя огнеметов было оборудовано зернами натрия, которые обладали естественной химической реакцией с водой. Следовательно, это только послужило топливом пылающего жара! Таким образом, чем больше жидкости организма высвобождаются, тем сильнее пламя!

Противоречивая заготовка, всего за 20 секунд, предположительно “последнего босса” луком, выглядящая в Тираническом Колонии Спор, была охвачена кланом моря; тщательно обжаривается. Можно сказать и дальше. Внутренние жидкости также будут иметь сильную реакцию при высокой температуре - превращаются из светло-зеленого в изумруд и, наконец, в темно-зеленый цвет. Он появился так же, как воздушный шар, наполненный полностью кипящей водой. Зеленый и пышный блеск излучался изнутри, так как он продолжал пузыриться и вспениваться!

В конечном счете, эта огромная тирания взорвалась, обрушившись, как гигантский водопад. Его жидкие масси выливались в потоки, как огромная влажность вышла на волю. Пылающий клан высвободился, вдувая белые пары в атмосферу. Если бы Шэянь не уклонился вовремя, его организм был бы полностью пропитан жидкостями.

В этот эмоциональный момент Шэянь и остальные наконец получили уведомление от кошмарного данных, которых они всегда ждали.

“Ты уничтожил Колонию Тиранических Спор”.

“Основное условие вашей миссии: “Искоренение Колоний Спор “было выполнено”.

“Резюме миссии: для каждой дополнительной разрушенной Колонии Тиранических Спор вы получите дополнительную награду от человеческой и паукообразной расы”.

“Вы хотите продолжить свою миссию по уничтожению других Колоний Тиранических Спора?”

“Если да, то эта миссия будет считаться неполной, и у вас будет еще 12 часов, чтобы выполнить ее”.

“Если нет, то вы немедленно получите свои награды, и миссия будет завершена”.

***************

Разгромив Колоний Тиранических Спора, Шэянь и попытался вызвать другого Повелителя. Но, к сожалению, однажды, когда Повелителя приблизился на 50 метров от города Спор, он был бы немедленно уничтожен. Очевидно, система обороны Спор горного хребта была бы по-прежнему тугой, не показав ни одной лазейки.

Столкнувшись со списком уведомлений, Могэньша уже упал в обморок после того, как его главный член команды был почти повержен. Более того, у него даже не было этой миссии, поэтому у него не было никакой реакции. Вместо этого Риф выпустил большой вздох облегчения; он собирался немедленно принять награды, но не мог не взглянуть на Шэяня. Шэянь осторожно покачал головой, когда он привел Могэньша. Затем он понес подобный упавший в обморок Баисса, когда он шагнул к краю горы Спор.

“Поторопись, скоро придет вторая волна патруля”.

После тяжелой битвы Риф внезапно вспомнил об этом. Первая волна уже включала страшную паукообразную массу. Согласно их кошмарным данным, волны будут становиться все более жесткими! Риф начал хромать и гоняться за задним взглядом Шэяня. Основываясь на их нынешнем состоянии, если они действительно столкнулись бы с другой волной оживленного дракона и анимированного тигра; не было бы необходимости сражаться, они просто задушили бы себя и совершили самоубийство.

Вторая волна была фактически немного больше первой; это был примерно такой же состав первой волны патрулирования. Помимо небольшого увеличения зерлингов и гидралиска, остался еще 1 Луркер! Но появилась еще одно новое паукообразное существо! Эта паукообразная масса была способна парить и летать в воздухе, это оказалась королева зергов. (Королевы-зергов могли появляться только с базой класса “II”. К этой категории относятся редкие элитные королевы-хищники Блэкторна).

Хотя было только 1 королева зергов, она создала новые возможности для паукообразной волны. Разумеется, наибольшая способность вызывать головную боль, помимо этого момента, убивает ”Спаривающегося паразита”; это была безобидная, но раздражающая скорость, сокращающая план “Захвата”. После того, как Шэянь и остальные были бы пойманы, несомненно, эти проворные зерлинги могли бы пройти мимо них и напрямую пробиться через дальние боевые линий.

Когда они собирались сесть на свой спасательный инструмент, Повелителя, кроваво-золотая королева зергов обнаружила их. Естественно, она выплюнула на них заманчивую золотую паутину. К счастью, Шэянь все еще держал под рукой свои патроны. Чтобы столкнуться с Королевой зергов, он прямо командовал оставшимися немногими бедствиями, чтобы собраться вместе, собрав эту команду самоубийц. Прежде чем она могла полностью показать способности, лицо было бы обескуражено, впоследствие, выпустив свое внутреннее негодование.

Убегая от безопасности Повелителя, они все начали восстанавливаться постепенно с помощью своих регенирационных способностей. Или, по крайней мере, их состояние не ухудшилось бы дальше. Баисс не обладал регенеративной способностью, столь же сильной, как и участники. После того, как две его конечности разорваны и потеряли слишком много крови, он погрузился в глубокое бессознательное состояние, прежде чем встать на Повелителя. Повелителю пришлось использовать щупальца, чтобы подняться наверх. С несколькими ремнями щупалец, крепко связавшими его обрубаную рану, это предотвратило дальнейшую потерю крови; как он, наконец, проснулся от своего “сна”.

После пробуждения, выражение Баисса было серьезно подавлено. Собственно, кто бы не вел так, потеряв руку и ногу. Его внешность действительно заставляла окружающих опасаться, что он покончит с собой. Риф внезапно нарушил неловкое молчание.

“Извините, я не смог заблокировать этих мерзких зерлингов”.

Баисс продолжил свое молчание, но внезапно вспыхнул мстительным разочарованием.

“Ты идиот! Если бы не твоя глупая команда, чтобы собраться, мы все равно смогли бы убить этих собак с наших позиций! Каждый из наших отрядов из камешков умер здесь ... и это только я ушел. Посмотри на меня, просто посмотри Я никогда не смогу пилотироваться, никогда не смогу участвовать в боях с ними больше. Я не могу даже надрать тебе задницу. Все это из-за тебя !!! Это все ты!”

До сих пор Баисс действительно потерял свою прохладу. Не обращая внимания на его тяжелые травмы, его взгляд превратился в кровь. Слюна беспрестанно вылетела. Его взгляд был наполнен враждебностью, его слезы исходили от мести. Если бы у него все еще было оружие рядом с ним, он бы действительно запустил в Рифа. Шэянь слабо вздохнул, вырубил Баисса, чтобы тот снова упал в обморок. В настоящее время спокойствие имеет важное значение для общей цели миссии.

На самом деле, экстремальное поведение Баисса подпитывалось его личным состоянием, после такого травмирующего опыта это не было неожиданностью. Подобно обычным явлениям в современном мире, когда люди показывали свой гнев на случайных машинах или избивали других, когда они просто распадались или теряли важного любимого человека. Более того, на самом деле Баисс не может быть очень “совместим” с Рифом с самого начала, поэтому такая насильственная реакция была не редкостью. Когда Шэянь повернулся, чтобы попытаться утешить Рифа. Но тот его оттолкнул, шокировав Шэяня.

http://tl.rulate.ru/book/690/290359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку