Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 265 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 265: Трудная победа!

После смертельного боя, Шэянь не останавливался, чтобы задуматься. Он мгновенно сосредоточился на другом кроваво-золотом гидралиске. При этом он не мог удержаться от желания пронестись по его боевой статистике:

“Вы использовали “Ром и песни””, чтобы стрелять в противника, имея в общей сложности 112 урона и 2,71 потрясающее влияние”.

“Вы использовали “Призрачный камень” ваши следующие 3 физических атаки будут пренебрегать защитой вашего врага”.

“Ваш обычный удар - это взрывной удар! Взрывной удар наносит 200% урона. В общей сложности 132 удара.

“Ваша сила составляет 27 очков! Сила противника составляет 12 очков, вы нанесете дополнительный сокрушительный урон вашему врагу - 64 очка сокрушительных повреждений! Этот сокрушительный урон пренебрегает защитой противника!”

“Ваш урон пренебрегает защитой противника (эффект “Призрачный камень”), сокрушительный урон аналогичным образом игнорирует защиту противника”.

“Твой сокрушительный урон - взрывной удар! Взрывной удар несет 200% урона”.

“Ваш дополнительный сокрушительный ущерб теперь составляет 128 очков”

“Ты убил кроваво-золотого гидралиска!”

“Сокрушительные повреждения... так вот в чем дело! Я никогда не ожидал, что я нанесу сокрушительный удар!” Шэянь поднялся с неверием. “Значит, это ужасающая мощь оборудования из темного золота? Возможность мгновенно реактивировать участника, не требуя отрицательного компромисса!”

************

Раньше Шэянь уже ощущал беспокойство, что глазное ядро разрывается, как переполненный футбольный мяч. Но на этот раз, благодаря нападению другого кроваво-золотого гидралиска, он снова почувствовал мучительное знакомство, что не хотелось бы снова. Чтобы воздать ему благодарность за этот проклятого гидралиска; с нелепым уродливым лицом и окровавленным телом, Шэянь заряжен и выпускает летающий удар по животу гидралиска!

Этот удар полностью игнорировал напряженные мышцы живота гидралиска, его непреодолимая сила оставила глубокую боль на животе! Если бы не его тело, имеющее иной состав тела, чем люди, его кишечник был бы разорван на месте!

“АААААХХХХХХХХ!” Шэянь издал жалкий визг под жгучей болью от разъедающей плоти. Ему казалось, что все его тело кипит. Растянув левую руку, он крепко схватился за шелуху гидралиска, разорвав его как булочку.

Этот шаг, наконец, заставил кроваво-золотого гидралиска закрыть рот, вспенивая отталкивающими смертельными кислотами в горле. Пена вырвалась из ноздрей гидралиска, выпустив ужасное тошнотворное зловоние крови и жидкостей организма. Его глаза пылали дико с поражением, его крепкая правая рука согнулась вниз; мышцы напрягались несравненно! Такая тяжелая, как сталь!

В следующую секунду, после здорового финального апперкота, удалил шею кроваво-золотого гидралиска; его шея полностью разорвалась, его кости выходили из шеи в 7-8 разрезах. Если бы не эластичная и жесткая кожа и пучки кровеносных сосудов, голова бы полностью разорвалась и раздулась. Последний удар был похож на невидимый рыболовный крючок, подхватывая гидралиска вверх, как беспомощная рыба, сбивая его на соседний камень!

Когда гидралиск приземлился, скалистые края разорвали плоть гидралиска, так как разрушенные внутренности попадали отвратительно. Это было похоже на то, что яростно обрывал кусок ткани. Неприятным осталось постоянные судороги, так как жидкости извести извергается на землю, образуя лужу. Глядя на него, если он не был мертв, но наверняка калека на всю жизнь.

На самом деле Шэянь уже сформулировал свой план битвы. Но он не ожидал, что сможет доставить такую властную свирепость. Кроме того, гидралиски были подразделениями дальнего радиуса действия, которые уже были настроены страдать в непосредственной почти вплотную противников. И в этот момент Шэянь фактически достиг вершины своей доблести, поэтому страдание такого жестокого и быстрого поражения было логичным.

Но сейчас Шэяню не пора наслаждаться приятным величием сокрушительных повреждений! Время было сущностью, ему все равно пришлось уничтожить эту Затопленную Колонию!

Но неожиданнын изменения были нормальными на поле боя. Он все еще был совершенно удивлен, как произошло быстрая расправая с двумя самыми большими неприятностями. Но когда он повернул голову, он понял, что произошел сокрушающий случай.

После того, как команда Рифа приблизилась к нему, Могэньша и 3 элитных морских бойца быстро отреагировали на защиту. Свежие кроваво-золотые зерглинги естественно бежали к ним. Однако ..... это было, где произошел шокирующее удар!

После могучего рева от его “Разрушительного сердечного рева”; среди 8 кроваво-золотых зерлингов было фактически 6, которые смогли устоять перед его способностями!!! Это означало, что эффект замедления никак не повлиял. В течение нескольких критических моментов неизбежно возникали шумы, это был закон природы, а также причина смертельного бедствия!

6 диких зверей свирепо столкнулись во всей команде дальнего боя. Риф был полностью привязан, он все еще главным образом показывал навыки танца против смертоносных атакующих щупалец Затопленной Колонии. 8 свежих кроваво-золотых зерлингов уже приложили на него тяжелую нагрузку. Несмотря на то, что он прорвался к 50 очкам черты границы тела, это не означало, что он был совершенно непобедимым.

Спустя 30 секунд два кроваво-золотых зерлинга лежали неподвижно рядом с Рифом. Чистая усталость и ужасные раны покрывали его тело. Но что было более гнетущим, это тот факт, что помимо Могэньши все морские солдаты рухнули.

На самом деле, у команды дальнего боя была только 6 зерлингов. Не включая Могэньшу, 3 морских пехотинца были элитами! Согласно их составу и учету, 4 против 6 не было действительно огромным недостатком. Тем не менее, до этого, кроваво-золотые зерлинги Императрицы Блэйды фактически были сдержанными. Шэянь и Риф отлично справились с этим. Но в этот самый момент эти продвинутые и бешеные зерлинги теперь смогли продемонстрировать свою самую полную мощь злобного тесного боя с пауками!

Всего за 6 секунд, кроме Могэньши, всех остальных втянули в массовую резню. По крайней мере, 2 элитных морских бойца были разорваны на клочки через 2 секунды, совсем и полностью разбросаны на куски! Но в этот момент, Могэньша стремился трудно выжить. Он отчаянно завыл, когда он извлек каждую возможность потенциала своей врожденной способности “Чудовищные инстинкты”. Каждая выпущенная пуля переплетается в воздухе, сталкивается и, наконец, взрывается вокруг них! Это, казалось бы, бессмысленное действие фактически дало ему шанс на выживание.

Жизненные и смертельные обстоятельства всегда вводили вдохновение людям.

Его вдохновение исходило из его предыдущих битв. Тогда Шэянь взорвал эту “электромагнитную облачную бомбу”!

Самый большой недостаток паукообразных - не их жизненно важные органы, а скорее их чувство слуха! Эта “Электромагнитная облачная бомба” была придумана специально для того, чтобы использовать их самый большой недостаток и вызвала неверойтно не разочаровала. И все же, когда Могэньша под его отчаянием сумел расстрелять все огромное количество пуль, манипулируя ими, чтобы постоянно те сталкивались друг с другом. Таким образом, звуковые волны от этих столкновений вызвали ту же реакцию, что и “Электромагнитная облачная бомба”, полностью ошеломив противника, и спасая драгоценное время, чтобы гарантировать выживание!

Когда Могэньша успешно убивал, он также увидел, что его член команды исчез быстро. Могэньша безжалостно стиснул зубы, он был тем, кто много раз возвращался из ям отчаяния. До того, как его член команды почти иссяк, он продолжал активировать свой спусковой крючок, перезаряжая, когда он выпускал залпы снарядов в мозги зерлингов. Его видение все чаще становилось нечетким и мрачным. С другой стороны, Баисс, который потерял одну руку и одну ногу так далеко, сражаясь, трудно держал себя от обморока. Одной рукой он продолжал выпускать свою огневую мощь в сторону оглушенных зерлингов!

После окончательного уничтожения оставшихся зерлингов Могэньша кашлянул от крови. Он отбросил золотой АК в руке, снова вытащил свое Серебряное короткое копье; так он хромал в сторону элитной Затонувшей Колонии, мрачно наблюдая, как щупальца разрастались из-под земли. Он уже понял свой нынешний кризис. Его видение становилось все более размытым, полностью неспособным поддерживать стабильность его стрельбы. Следовательно, он мог только выбрать такой метод для поддержки выхода урона! С дальних запалов выстрелы Баисса все еще повторялись. Хотя его атаки ослабевали, как и его жизненная сила, но по-прежнему несли свой упорный боевой дух!!!

Время быстро ускорилось. Искрящийся и полупрозрачный “Хранитель веры” сгущался, усиливая тело Рифа еще раз. Впереди их, элитная Затонувшая Колония уже была заполнена дырами, а ее жидкие массы текли печально. Тем не менее его порочные нападения по-прежнему монотонно последовательны и по-прежнему неистребимой степени угрозы!

С самого начала и до настоящего времени казалось, что это длиться будет долго. Но на самом деле это были всего лишь минуты. Все пострадали очень тяжело, но в конечном итоге именно Риф получил большинство угрожающих повреждений! Без сомнения, только он смог противостоять ужасным разрушителям Затонувшей Колонии! Как только вещи вышли из-под контроля, он определенно был бы первым, кто погиб.

Но взгляд Рифа оставался непоколебимым, крепко сжимая его щит и световой меч. Хотя его тело было завалено тяжелыми ранами, его героический и галантный вид не умер. Это ощущение было похоже на непоколебимое древнее благородное царство, выдерживающее испытание веками. Даже если он должен был подняться на висячего столба, с петлей на шее; его волосы колышуться гармонично с ветром, его рот прочно произнесет эти неуступчивые благородные слова:

“Я пересекаю великую землю, но только верность, убежденность, храбрость и жертвоприношение, мое восхищение......”

Наконец, элитная Затонувшая Колония была уничтожена внушающим страх фонтаном пурпурной черной крови. Это было похоже на огромный плотный фонтан, дико распыляющий его окровавленное содержимое к небесам, сбивая всех в непосредственной близости.

Оглядываясь назад, Риф все еще выглядел прекрасно. Но когда он попытался сделать шаг в сторону Колонии Тиранических Спор, он мгновенно рухнул на землю! Его лицо обнажило горькую и безнадежную улыбку. Каждое щупальце от элитной Затонувшей Колонии пробивалось с земли до ног. Другими словами, Риф, способный твердо стоять на постоянном напряжении, уже можно считать удивительным подвигом.

http://tl.rulate.ru/book/690/290358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку