Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 264 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 264: Сокрушение, быстрое убийство!

После этой серии сражений Шэянь начал внимательно наблюдать за выражением Рифа. Он видел, как тот дрожал, прежде чем показать себя; и затем он нагло удалил “Хранителя веры”! Что это значит? Это означало, что вычет Шэяня был на месте. Достигнув 50-кратной черты предела, хотя характеристика человека больше не будет складываться и улучшаться, он определенно получит дополнительный благоприятный бонус! Это был не Шэянь, случайно попадающий без прицеливания; он просто получил бонус, когда чистая характеристика (без оборудования) достигла 20 очков.

Факты были очевидны. Бонус должен быть довольно большим. Настолько замечательно, что Риф мог даже удалить “Хранителя веры” и все еще быть в состоянии долго противостоять ужасающей силе элитной Затонувшей Колонии. Его “Хранитель веры” теперь можно сохранить как исключительный козырь, так как он оставил свой пока что!

Увидев это, все остальные, казалось, получили огромную энергичную мотивацию, открыв огонь без колебания. Эти морские солдаты активировали ”Стимулятор” обладающий мощными способностями, чтобы сразу разгромить их. Стреляйте дальше, освобождая безумный шквал без препятствий! Отталкивающая кровь выливалась из Элитной Затонувшей Колонии по всей ее поверхности, раны гноились, как соты! Хотя они обладали пугающими регенеративными способностями, их недостатком была бесталанная защита. Они были совершенно неспособны противостоять такой жестокой сильной агрессии, их очки здоровья дико падали вниз.

Поскольку огнемет не очень угрожал против защитной структуры органа, Шэянь должен был вызвать в действие кулаки-близнецы и яростно нанести ущерб против них. Его сила была довольно выдающейся, “Сомп!Сомп”, когда он влился в Затонутую Колонию. Кровь ужасно забрызгала, мышцы и плоть элитной Затонувшей Колонии постоянно спасались под каждым столкновением. Естественно, если бы у него был болевой нерв, он определенно чувствовал тяжелую острую боль!

Но в этот момент,

Совпадение в тот момент, когда у 3 элитных морских солдат был эффект “Стимулятора”!

Ученики Шэяня внезапно скрутились. Несмотря на то, что он потерял 6 очков восприятия ощутимых от “Чудовищного боевого духа”, в условиях этого нервного разрушения он все еще мог ощущать предчувствия внезапного изменения окружающей обстановки! Невероятно сильное ощущение охватило его от огромной пустой земли слева! Внезапно земля тряслась, когда земля вырвавшись в воздух! Пыль и почва загрязняли воздух, но ужасали 8 свежих кроваво-золотых Зерлингов, и два кроваво-золотых гидралиск также!!!

Они появились в то же время!

Они на самом деле появились в такой же ситуации!!!!

Они действительно, появились на этом критическом стыке!!!!!!!

В этот момент это было случайно в тот момент, когда влияние “Стимулятора” были анулированы! Каждый дальнобойный боевая машина находилась в самом слабом и неподготовленном состоянии. Если бы это произошло раньше на секунду, паукообразные должны были бы мгновенно столкнуться с смертоносным огнем ядерной мощи. Однако, если бы они опоздали на секунду, элита бы Затонувшей Колонии должна была бы выдержать все нападение на второй секунде. Хотя их было немного, им удалось уловить критический вид Повелителя, который не может приблизиться к стороне. Они на самом деле появились как это проклятое время....

Поразительно, казалось, что основная мысль состояла в том, чтобы точно перевернуть наступления по Шэяню и банда!

Как правило, нельзя сказать, что Шэянь и его команда не требовали никаких усилий, чтобы отправить несколько жалких паукообразных; однако это будет относительно простой процесс. Но эти немногие паукообразные на самом деле решили проявить себя в таком безупречном положении и в критический момент. Они почти 7 дюймов от гибели команды Шэяня! Это вполне могут быть последней каплей, которая сокрушает верблюда*!!!

(ТН: * Китайская идиома - эта крошечная партия меняющая последствия)

В настоящее время было подтверждено, что Императрица Блэйда здесь не была. Но это означало, что подчиненные силы Императрицы Блэйда не только намного превосходящими над паукообразными расами, но они даже обладали своим собственным высшим боевым инстинктом и интеллектом! Они могли бы точно получить преимущество к боевой ситуации и воспользоваться своими шансами. Ни один человек не уступил напору противника.

В этом случае Риф полностью потерял самообладание. Его глаза были широко раскрыты и кровоточили, и он яростно взревел.

“Приблизься ко мне! Я могу защитить вас, ребята!”

Несомненно, приблизившись к Рифу, они смогут избежать угрозы зерлингов. Его “Разрушительный мужественный рев” имел огромную площадь и уменьшал движение противника; это был естественный противовес для быстрых зерлингов. Затем Могэньша и 3 элитных морских солдата смогли объединить свою огневую мощь и отправить зерлингов в могилу.

Тем не менее, на расстоянии еще осталось два кроваво-золотых гидралиска! Более того, они были вне диапазона “Разрушительного сердечного рева” и имели самую смертельную угрозу! Помимо Шэяня и Рифа, никто быть в состоянии продержаться даже 5 секунд под потоками растворяющих струй. Тем не менее, это были жертвы, это, несомненно, означало, что следующее необходимое уничтожение Затонувшей Колонии, будет увеличено. Любая ненужная задержка может спровоцировать катастрофическое цепь последовательных реакций. К сожалению, в этот момент у них полностью закончилась невероятно превосходная “Электромагнитная облачная бомба”!

Но в это мгновение душа Шэяня внезапно стала ужасно спокойным; даже его сердцебиение и дыхание можно было отчетливо слышать. Такое своеобразное состояние появилось только дважды. Один был глубоко в канализации в мире Терминатора, а другой был вблизи, прежде чем встретить Горного тролля! В этот момент его сердце текло так же ясно, как хрустальная вода. С щелчком левой руки появился объект; объект, хранящийся в его кошмарных данных так давно, что пыль должна устоять на нем.

Этот объект был чем-то, что он предполагал использовать во время своего мирового противостояния Гарри Поттера, но он действительно собирался использовать его здесь.

Это волшебный Фрисби с клыками! С аркой головы зеленая кривая вырезалась в воздухе; неся пронзительный визг, когда он вращался к 2 гидралискам!

Его ожесточенные всплески из слоновой кости покрывали его плотно, выдавая жестокий свистящий клик в середине полета, но его скорость была не очень быстрой. Таким образом, два высокоинтеллектуальных кроваво-золотых гидралиска моментально сменили цели, сосредоточив свои усилия на этом относительно медленном, но, казалось бы, угрожающем фризби. Их непрекращающиеся обжигающая кислота быстро плескались против фризби, но, все таки, безрезультатно.

В тот же момент Шэянь воспользовался этой возможностью, чтобы зарядить в двух кроваво-золотых гидралиска всю свою мощь! Пока он мог полностью их подавить, то, несомненно, группа элитных морских солдат, Могэньши и Рифа, сможет позаботиться о других зерлингах. Но если этим гидралискам было бы разрешено свободно выделять смертельную кислоту, то, возможно, ни один из них не смог бы остаться в живых!

Чтобы преодолеть огромные трудности и достичь своей цели,то он является настоящим героем.

В кризис пришествия на безумный прилив, только вытянув, можно считать настоящим чемпионом! Настоящим лидером!

“Фризби с клыками” точно вырезал одного из гидралисков, но только шутливо дразнил его 1 HP. Затем он повернулся к другому гидралиску. Когда два гидралиска поняли, что этот “Фризби с клыками” был совершенно бесполезен, они уже потратили на него полные 3 секунды. Тем не менее, Шэянь уже захватил эти драгоценные 3 секунды и бешено побежал на 10 метров от них!

К счастью, из-за предшествующего боевого опыта, Шэянь уже пережил битву за жизнь и смерть с двумя редкими элитами: “Жжение” и “Плотная кислота”. С его процветающим опытом он ввел “Стремления”, ныряя вперед в воздухе,активировав “Ром и песни” и нажал на курок!

“Бум!” Плотные дымы неслись в стороны. Смертельная свинцовая пуля закрутилась в голову ближайшего кроваво-золотого гидралиска. Затем Шэянь приземлился с простым кувырком. Пренебрегая незатронутым гидралиском, он был похож на голодного дикого зверя. Вырвав из глубины горла гнетущую дикую штуку, он набросился на ошеломленного гидралиска.

Незатронутый гидралиск кроваво-золотой давно проигнорировал входящий “Фризби с клыками”, сосредоточив свои дикие вихревые струи на Шэяня. Беговые шаги этого мужчины были смехотворно тяжелыми, намекая на быстрое сердцебиение противника. У учеников Шэяня был воспламеняющийся блеск малиновой жестокости, как непреодолимый дикий зверь, наступающий вперед. Как кровожадный дикий зверь, который потерял все свои чувства; кислотные ожоги, покрыты по его коже, казались ему ничем, поскольку он нацелился прямо на шокирующего гидралиска!

Глубокие коррозионные ожоги костей совершенно не исцелены, так как он готов был к драке.

С явным дерганием правой руки он крепко сжал кулак, кинувшись вперед. Было похоже, что все тело принимало участие, так как он врезался со всем своим весом! Его движения были ужасно очевидны, но исполнение этого было чудесным образом быстрым!

Черным блеском промелькнул его кулак,

Он только что потратил окончательную способность своего “Призрачного тотального камня”,

В этом случае рука Шэяня была явно снабжена только медным суставом, освежающим светло-синее сияние. Тем не менее оно носило тираническое господство, мерцало громом!

Ты хочешь, чтобы я умер! Тогда тебе придется умереть первым! Шэянь почувствовал, что его кровь кипит внутри, взрываясь в форме властного рева!

ААААААААААААХХХХХХХХХ !!!!!!!

Этот кулак фактически пробил глубоко тело ошеломленного кроваво-золотого гидралиска, не проходя дальше локтя! Его невероятно прочный щиток был потрясающе похож на кожу тофу, легко раскалываясь при ударе! Тело всей крови кроваво-золотого гидралиска затем вырвалось в отчаянную приступ спазма!

“Бэм!!” Он взорвался с чрезмерными известковыми растворяющими жидкостями, оставив только 17-18 кусков плоти! Лицо Шэяня было полностью размазано отвратительными веществами!

Скоростное убийство!!!!!!

“Что ... на самом деле он просто умер?” Сумасшедший Шэянь совершенно удивился. Согласно его ранним боевым переживаниям, он подсчитал, что, хотя у гидралиска кроваво-золотого не было много здоровья, у него все еще было не менее 300 HP. Более того, по мнению Могєньши “Истинная ясность”, обычный гидралиска панцирь гидралиска мог бы поглотить не менее 15% физического урона. Но он действительно смог бы покончить с ним только одним выстрелом и обычным ударом?

http://tl.rulate.ru/book/690/290357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку