Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 263: Темное золото... Власть!

Это было исключительно ясно для всех, основной недостаток этой стратегии лежит в Шэяне. Даже после того, как защита была учтена в нападении кровеносных золотых Затонувшей Колонии, она все еще отвратительно превысила сотню очков урона. Его врожденная способность “Выносливость” могла только уменьшить ее, казалось бы, незначительную степень! Вместо него Риф был намного лучше. Его врожденная способность смогла уменьшить урон в зависимости от процента; следовательно, под возмутительным ущербом, он нанёс только 60 очков урона. Независимо от того, были это жизненные точки оборудования / навыков, он значительно перевесил возможности Шэяня.

Трио погрузилось в мрачный тихий тупик, когда время быстро ускорилось. После расчетов у них осталось всего 10 минут; это включает в себя необходимость искать слабость Колонии Тиранического Споров и уничтожать ее!

“Возможно ... есть другой способ”.

Риф глубоко вздохнул.

Он начал с того, что впервые отказался от своего Серебряного сюжетного класса “Обработанный чужой череп” и своего черного оружия “Ионизированный Световой Меч Центавра”. Затем он убрал из наличия личное оборудование, которое усилило его физическое состояние, и быстро передал их Шеяню.

“Ваша текущая проблема заключается в вашей недостаточной защите. Если мы будем работать над этим, то мы сможем очень эффективно уменьшить нападение кроваво-золотой Затопленной колонии до 80 очков, это будет чрезвычайно важно. Добавляя свои врожденные способности, безусловно, сможет проявить максимальное преимущество”.

Шэянь получил оборудование Рифа, но он их не надел. Вместо этого он немного поколебался, прежде чем серьезно покачать головой Рифу.

“Это бесполезно, я не изучаю управление щитом, и я могу использовать 80% потенциала щита, но ты можете проявить 120% способности щита! Это само по себе огромное неравенство. Более того, у тебя все еще то, что я одев твое снаряжение, я смогу оставаться на уровне до твоего прежнего продолжительного времени! Но что еще более важно, только исходя из твоей индивидуальной характеристики, она уже выше, чем моя на 13 очков! Такая огромная разница, больше нечего сказать”.

Когда он заговорил, Шэянь глубоко вздохнул и продолжил.

“Поэтому лучший способ перейти отсюда - это передать мне мое оборудование. Скомбинировав наше совместное мастерство, я буду наносить урон и поддержу тебя! Я уже рассчитал,моим оружием, ты наверняка сможшь достичь 50-процентного физического ограничения на этом уровне сложности! Согласно моему вычету и знаниям, когда одно свойство достигает окончательного предела, должна быть огромная возможность дополнительного бонусного вознаграждения. Кроме того, даже без экипировки я все равно смогу взять на себя в течение не более 10 секунд, чтобы ты мог вылечить лекарствами или повязками. Благодаря такому чудесному достижению, основанному на медицине, дозу, которая может позволить моему здоровью исцелить мгновенно, у нас есть хороший шанс выполнить эту миссию!

“Конечно, даже если физическое тело в 50 очков недостаточно для нас, чтобы пройти эту миссию, тогда вариант отступления все еще возможен. По крайней мере, у нас все еще есть такая воля!”

В то время как Шэянь говорил, он удалил собственную экипировку класса оружие Серебряного Сюжета “+5 Чудовищный Боевой Дух” и его синей марки “Непрочное Кольцо из Кости” (Сила +1, Физические данные +1) и передал его Рифу! Кольцо было прекрасно, но “Чудовищный боевой дух” заставил Рифа ахнуть от шока! С недоверчивым взглядом он воскликнул Шеяню.

“Это ... это классный аксессуар класса Серебряного Сюжета!! И ты даже вытащили чудо-уникальный бонус характеристики оружия?! Ты на самом деле готова его продать? Эй, ты должен понять, его ценность. .. его даже можно упомянуть на том же дыхании, что и высококачественное оборудование Черное Золото или Зеленый комплект(способное к зрелому оборудованию)!”

ТН: Пересмотр классов предметов / предметов - Белый (Обычный), Голубой (1 бонусное свойство), Синий (свойства 1-2 бонуса), Черный (1-2 бонуса, 0-1 пассивная способность) Серебряный сюжетный класс ( Уникальный босс / элитная добыча, обладающая уникальным сильным свойством) / Зеленый / Светло-зеленый (Набор предметов / Созревание оборудования), / Золото.

Шэянь откровенно рассмеялся, прямо ответив.

“Так как ты можешь мне сначала доверять, почему я не могу так же доверять тебе?»

Риф потерял дар речи. Время было сущностью, не могло быть больше задержек! Он быстро снарядил комплект, который ему был предоставлен Шэянем. Затем он развернул голову, глубоко проникая в сторону Шэяня. Внезапно он подстрекал покупку Шэяня. В деталях закупки было удивительным ослепительное ожерельое с темным золотым блеском!

[Микросхема матрицы Смита]

[Оборудование: сорт темного золота]

[Мировое происхождение: Матрица]

[Материал: Неизвестно]

[Дополнительные установки: Нет]

[Положение оборудования: Шея]

[Тип оборудования: Ожерелье]

[Вес: 11,6 г]

[Требования к использованию оборудования: каждое свойство не ниже 15 очков / ОР Военное ранжирование выше частного первого класса]

[Детали: Сила / Ловкость + 6 очков]

[Детали: Уровень взрывоопасности / Точность + 3%]

[Пассивная способность: обновленная база данных - ???? требование не выполнено для активации]

[Пассивная способность: “Осмотреть (ДИР)” - каждый раз, когда удачная атака нанесена врагу, будет задействован приказ “Осмотреть (ДИР)”. Успешное определение слабой точки противника, позволяющее повысить уровень смертельной атаки на 3%! Эта способность может быть использована максимум 3 раза. Эффект “Осмотреть (ДИР)” будет снижен до 1%, если ты столкнешься с соперником, который сможет войти в бой максимум 2 раза]

[Активная способность: “Приказ” - осуществление приказа, временное преобразование 5 очков тела в 5 очков силы. После оформления, по крайней мере, за 20 минут до этого можно отменить Оформление. В течение этой продолжительности первоначальные очки здоровья преобразуемого тела будут сохранены, но как только это здоровье будет потеряно, оно не будет восстанавливаться. (Пример: если Шэянь оформил на 10 точках тела, его HP все равно останется на 100 очков, но его защита теперь снизится на 2,5 почка. Если врагу удастся нанести урон, пока он не оставит 30 HP, он будет только иметь возможность регенерации до 50 HP)

(ТН: Доработка для расчета обороны - каждый 1 очко в Физической подготовке = 10 очков HP. Каждые 1 очко тела = 0,5 очков защиты)

[Описание: Это повтор агента Смита, вставленный обычный микрочип. Поскольку Смит существует как компьютерный вирус, ему назначаются специальные способности по Матрице. В матрице он играет роль и способность пересматривать человеческую программу и способен непрерывно опираться на другие тела. Этот микрочип поглотил безжалостность и сумасшествие Смита, обладающего огромной силой! Однажды использованный человеком, может переродиться!]

***************

“Зачем ты это делаешь?” Шэянь был в шоке.

Риф осторожно ответил.

“Это на случай, если я умру в битве, страховку, чтобы ты не потерял все!”

После беседы Риф мгновенно активировал “Стража веры”! Глянцевое прозрачное стекло, как сплошной слой льда, покрыло его. Затем с честью, которая не дала ему оглянуться, он крепко схватил свой черный световой меч и молча пошел напролом! Аура, которую он излучал, была безумным неповиновением, как будто она была против тысячи!

Как говорится, потяните волосы, и все тело идет. Когда Риф привел энергию, остальные одновременно шли за ним! Потому что Затонувшая Колония имела такое убогое позиционирование, с точки зрения нынешнего взгляда, оно было чисто заблокировано жирным Лурком, Колонией Тиранических Споров! Следовательно, чтобы иметь возможность подойти под подходящий угол, стреляв в него, они должны были нагло сделать крюк после приближения к 20-метровой дистанции.

Ответ Рифа был резким и решительным. У Шэяня даже не было времени предупредить его о запуске “Чудовищного боевого духа”! Тяжелые острые двойные щупальца вспыхнули с земли в мгновение ока, пронзив Рифа. Из-за полупрозрачной “Защиты веры” образовалась рябь, прежде чем тусклая горячая кровь полилась! Без колебаний Шэянь уже включил в действие ожерелье Темного Золота, мгновенно активировав его способность “Оформлен”!

Сразу же Шэянь почувствовал, как сквозь его тело кипит горячая энергия. Его сила свирепо поднялась до 27 очков (поглощая его “Силу плоти медведя”)! У Шэяня HP теперь было 330 очков, его телосложение всего 18 очков! Даже с такой статистикой его врожденная способность “Выносливость” все еще позволяла ему довольно адекватную выживаемость! Считалось, что он не уступал этому Ружье Цяо из секты Симбиоза. Более того, причина, по которой Шэянь осмелился принять такой риск, был также из-за этого “Почетного дозатора инъекций макс-белков”, подаренного ему Рифом! Этот предмет гарантировал, что если у Шэяня не будет снято жизнь мгновенно, у него будет вторая жизнь. Фактически, для Шэяня причина, по которой он не покупал такие предметы, заключалась не в том, чтобы не желать расставаться с очками достижения, а в том, что ему не хватало служебных очков.

Ранее Риф носил только один аксессуар. “Чудовищный Боевой Дух” обеспечил общее дополнительное улучшение характеристик. Помимо физического состояния, он увеличил ощутимое восприятие всего на 6 очков, 2 точки силы и 5 очков ловкости! Проворность Рифа была в настоящее время несравненно властной 33 баллов! Даже дальнобойный боец, сосредоточенный на маневренности не достигнет такого пугающего состояния! Всего лишь на расстоянии 50 метров от Рифа, это было равносильно дикому шторму! Затем он поднял свой световой меч в момент рубилова!

У Затонувшей Колонии был малиновый вид с золотыми жилами, его взгляд был мрачным и зловещим. Хотя нападение было значительно медленным, скорость нападения была относительно быстрой. Попытка использовать увлекательную тактику катания или дайвинга была совершенно немыслима.

“БАМ!” После сияющей атаки черным световым мечом на нем остался накаленный шрам; оторвал ужасное сожженное зловоние. Как самая важная структура боевого органа для гонки паукообразных, она мгновенно направляла свою боль в более ожесточенный боевой дух; безжалостно пронзая Рифа еще раз своими смертоносными острыми щупальцами!

Каждое подлое нападение щупальцами было сделано парой, но устойчивый урон фактически считался одним ударом. Он не был разделен на две атаки. Следовательно, урон от атаки был настолько высоким, что был крайне невыгодным для врожденной способности Шэяня; в результате чего он достиг невыносимого состояния. Более того, прямо сейчас, Риф был снова пронзен усилением, это считается второй атакой! Это указывало на одно! Таким образом, аксессуар “Чудовищный боевой дух” теперь достиг максимального потенциала, продвигая его телосложение на 10 очков! Это, несомненно, означало, что тело Рифа прорвалось до крайнего предела нынешней трудности.

50-кратная физическая черта!!!

http://tl.rulate.ru/book/690/290356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку