Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 262 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 262: Кризис!

В плотном дыму свинцовых снарядов размером с капель дождя поливало в голову гидралиска. Тем не менее из-за естественного недостатка точности Шэяня, можно было увидеть явную кривую траекторию. Пословица: тысячу миль от миллиметровой ошибки может быть использовано для описания этой пули. Но произошло странное таинственное событие. Неизвестная мистическая энергия, казалось, манипулировала им, внезапно изменив траекторию пули, настойчиво поправляя ее направление!

Неизбежный влияние попадания всплыл!

(ТН: вспоминая Целевые умения Рома и Песни от сш 102, это обладает неизбежным влиянием попадания)

Этот смертельный свинцовый снаряд попал в голову проливая кровь гидралиску, посылая его в ошеломленный ступор. После этих 3 секунд потрясающего прекращения эффекта Могэньша уже восстановил свою маневренность. Он поспешно прикрыл, не оставив никаких шансов на более агрессивные нападения.

После этого Риф ворвался прямо в кучу зерлингов. С прочным, стойким серебряным щитом, защищающим его, вздрогнув врагов мужественным ревом! Атмосферная ударная волна выкинула злобно окружающих зерлингов честным путем. Из их носа и глаз вытекали кровь. Внезапно эти дикие массы хищников испытали огромное падение своей скорости!

Разрушительный мужественный рев!

Сначала эти интеллектуально превосходящие зерлинги хотели обвинить сторонников дальнего боя - гидралисков клана Блэкторн и элитных морских солдат. Они полностью выборочно игнорировали двух неподвижных животных впереди. Но после того, если бы скорость их мощности уменьшилась вдвое; если они будут упорствовать в своих действиях, это приведет лишь к одному результату. С их черепахо-подобным движением это станет практикой для огневого вала пуль и потока окисляющих струй. Таким образом, они перенаправили свою цель на Шэяня и Рифа. К несчастью для них, эти два человека были похожи на непоколебимых твердых валуна смотря на нападением. Их кожа была как гранит.

За короткий промежуток минут завершилась ожесточенная битва. В этой битве у Шэяня оставалось всего 3 нанятых зерлинга. К счастью, команда огневой мощи дальнего действия была прекрасно сохранена. С этой ситуации выражение лица Шэяня стало еще тяжелее. Он не может допустить никаких жертв зерлингов, если нет, ему придется использовать гидралиска для разведки. Излишне говорить, что впереди будет множество опасностей.

Например: Колония тиранических Спор. Это было похоже на то, как учитель обучает класс едва обнаженных и беззащитных девушек, но сила, чтобы захватить их, будет сопровождаться пугающей реакцией. Напротив, после того, как пагубные стражи погибли, в душе Шэяня затянулось огромное чувство угрозы; как будто постоянно сообщает ему:

“Не приближайся, не приближайся! Ты не должен приближаться!”

После обсуждения плана нападения, группа из них отдыхала десять минут, и они ждали, пока их тела исцелятся. Но в этот мирный момент размышления, их кошмарный отпечаток передал уведомление трио:

“Предупреждение! Вы слишком долго задерживались, руководящие силы Императрицы Блэйд возле высокогорья Спор обнаружили аномалии; отправляются дополнительные патрулирующие силы. За 10 минут до прибытия”.

“Предупреждение! Вы слишком долго задерживались, руководящие силы Императрицы Блэйд возле высокогорья Спор обнаружили аномалии. С этого момента волны патруля були отправлены через 30 минут, сила волны будет экспоненциально увеличена”.

“О, дерьмо!” Шэянь не успел выговориться, он мгновенно просмотрел окрестности. Могэньша и Риф - оба эксперты, сразу же определили наиболее подходящий регион для оборонительного фронта! Очень быстро прибыла патрульная волна насекомых. Она приблизительно состояла из 30 кроваво-золотых зерлингов и 5 кроваво-золотых гидралисков.

Кроме того, среди насекомой массы было причудливое существо, которого они никогда не видели раньше. У этого существа было 8 длинных ног, как паук. Лезвие металлического ножа вытянулось из кончика ножек, выпуская гибельный холод. Голова была как у гидралиска, но больше в 2-3 раза по сравнению. Из-за непрекращающегося скользящего движения его 8 ног его скорость была относительно быстрой. Золотая полоса простиралась от его торса, раскалываясь на 8 длинных ног. Он излучал достойную демоническую ауру!

После того, как Риф увидел это существо, его глаза были широко открыты; немедленно проговорив Шэяню.

“Это продвинутое сорт гидралиска! Мы столкнулись с этим ранее, пытаясь спасти Джонни, он всплыл одновременно с пылающим жуком! Это существо называется Луркером. Оно не нападает на поверхность земли, но может проходить и рыть норы под землей с пугающей скоростью. В то время как под землей он будет выпускать свои острые бритвенные иголки в волнах, дико сеча наверху и прокалывая всех. Из-за этого мы раньше не замечали, что в итоге у нас 13 морских пехотинцев Рауфнэк погибли в его руках! Мы определенно должны избавиться от него в качестве преимущества. Если нет, как только он погрузится в землю, тогда ему будет трудно нанести ущерб”.

(ТН: можете прогуглить “Луркер”, если вы хотите увидеть его изображение)

“У него AOE-атака, как у Затонувшей Колонии?” Шэянь холодно посмотрел на панцирь Луркера. Щиток мерцал металлическим блеском. Очевидно, этот парень обладал экстраординарными защитными возможностями! “Каков его диапазон?”

“Конечно, они не уступают морскому флоту, хотя эти ребята не могут двигаться под землей, но его атакующий диапазон и масштаб по крайней мере сопоставимы с нашим огнестрельным оружием. Более критически, из-за его подземных нападений даже убежище бесполезен против него. К сожалению, мы не знаем, есть ли у Луркера Императрицы Блэйд другие дополнительные улучшения! "

Естественно, короткое копье Спарты Могэньши все еще находилось в продолжительности перезарядки. Шэянь вздохнул, понимая свое затруднительное положение. Эта битва, безусловно, была бы твердой победой! Единственная хорошая новость заключалась в том, что “Ром и песни” имели только 10-минутную перезарядку. Это представляло собой другое использование в битве.

Через 15 минут битва, наконец, завершилась. Исподтишка в его сторону, Шэянь успешно справился с нападением. Прямо от получения “Рома и Песни” и вызвавшего 3 секунды оглушения, он дополнил “Электромагнитной облачной бомбой”, что привело к полному потрясающему периоду управления 10 секунд для этого кроваво-золотого Луркера (Потому что Луркер имел более сильное сопротивление потрясающим влияниеям). Таким образом, команда дальнего боя смогла воспользоваться возможностью уничтожить это смертоносное существо.

Тем не менее, эта патрульная волна паукообразных людей изощренно разделилась. Под двумя танковыми колоннами Шэяня и Рифа 7-8 кроваво-золотых зерлингов и гидралиска удалось напасть на дальнюю боевую сторону! После того, как битва закончилась, Могэньшу теперь ослепили один глаз из-за кислоты. У Шэяня и Рифа на самом деле не было много ран. Вместо этого все его наемные зерлинги были полностью уничтожены, и только 1 гидралиск выжил, но был ранен. Человеческая раса тоже не пощажена, так как осталось только 3 элитных морских солдата!

Это было очевидно. Они должны были завершить миссию в течение следующих 30 минут, по крайней мере уничтожив эту Колонию Тиранических Спор против них. Они больше не надеялись на дополнительные награды. Они должны были по крайней мере, не допустить, чтобы они понесли наказание за провал! Несмотря на то, что его проницательное восприятие передавало чрезвычайно ясные предупреждения, Шэянь все-таки приказал последнему тяжело раненному гидралиску разведать их путь. Направляясь в Колонию Тиранических Спор со своим еле идущим телом.

Сто метров, ничего.

80 метров, ничего.

50 метров ......... внезапно, этот тяжело раненный гидралиск взорвался! Его плоть и зеленые жидкостные массы распыляются во всех направлениях! Его плоть приземлилась на землю, быстро растворяясь как масло в кипятящей кастрюле. За несколько секунд его существование было полностью стерто. На примере трагического взрыва, ярко проявился золотой блеск, словно пытаясь проколоть сердце людей!

Шэяньповернулся и посмотрел на Могэньшу, у которого было лучшее видение. С угрюмым выражением он спросил.

“Ты видел это?”

Могэньша проглотил свою слюну, прозвучал сухой и хриплый голос.

“Я видел это, это пронзительный удар затонувшей колонии, эта атака была беспощадно жестокой, резкой и с быстрой точностью, она была наполнена кровавой похотью! Однако скорость нападения, по-видимому, составляет лишь половину обычной затонувшей колонии! Каждый удар, два смертельно бледных, окровавленных щупальца покажутся в действии! Заостренный кончик щупальца излучается золотым мерцанием! Более того, положение этой кроваво-золотой Затонувшей Колонии чрезвычайно хитрое, чтобы обеспечить дальнюю огневую мощь против нее, потребуется нанести большой урон! Однако для этого нам нужно будет войти в атакующую зону. Сначала должен быть кто-то, чтобы танковать свою огневую мощь!”

Естественно, кроваво-золотая Тираническая Колония Споров должна быть очень хороша в конечной оборонительной линии! Таким образом, ключевая роль выпадет на Шеяня и Рифа. Если бы они смогли противостоять нападениям из кроваво-золотой затонувшей колонии, тогда они смогут уничтожить эту Затопленную колонию и завершить миссию! Но суть в том, что ... смогут ли они противостоять этому?

Если они сыграли альтернативный метод подкачки, то проблема заключается в способности привлечь внимание и неприятности от Затонувшей Колонии. Например, если бы в настоящее время Шэянь напал, и он не мог бы противостоять дольше, то Риф должен в состоянии привлечь неприятности Затонувшей колонии в критический момент; и он должен убедиться, что он нападет только на него.

К счастью, эта проблема была быстро решена Баисом. Он очень уверенно упомянул Шэяню; согласно разведке человеческого рода, каждая затонувшая колония запрограммирована на нападение только ближайшего враждебного врага, если бы Сверхразум лично командовал и контролировал его, чтобы напасть иначе. Более того, похоже, что в пределах сил Императрицы Блэйда нет никакого Сверхразума. Они будут подчиняться только командам Императрицы Блэйда! К счастью для них, самой Императрицы Блэйда не было, следовательно, это была слабость, которую они могли очень хорошо использовать.

Для следующего шага, возможно, самого важного, именно для Шеяня и Рифа лично испытать атакующую мощь Затонувшей Колонии. Вместо этого, тест завершился тем, что все ледяные холодные воды вылились на голову! Несмотря на то, что длительность / интервал кровоточащего Затонувшей Колонии была относительно длинной и могла нападать только примерно каждые 6-7 секунд, но ее урона от повреждений ..... он достиг хотя бы до тревожного ужаса 200 очков - 250+ очков!! Кроме того, его регенеративная доблесть была не только ужасно быстрой, что ее точка здоровья была приблизительно близка к 7 000 HP!!

http://tl.rulate.ru/book/690/290355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку