Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261: Тяжелое препятствие

Когда они продвинулись дальше, путь стал немного шире. Во время их пути они столкнулись с двумя волнами внезапных атак. Помимо этих таинственно подвижных кроваво-золотых зерглингов, появились кроваво-золотые гидралиски! Они, вероятно, были класса мутации между средними и элитарными арахноидами, единственная разница заключалась в их быстром наступательном характере. Их скорость атаки была почти на одном уровне с двумя редкими элитами «Кипение» и «Плотная кислота», с которыми ранее сталкивался Шеянь!

Однако среди нескольких тысяч гидралисков появилось лишь 1-2 редких элиты. Тем не менее для этих кроваво-золотых гидралисков такое быстрое безумное наступление было в их природе!

Повернув за угол большого валуна, их встретил огромный пустой горизонт. В 100 метрах впереди, была удивительно широкая плоская равнина, примерно размером в 35 баскетбольных площадок. В середине плоской равнины была огромная структура в форме луковицы; по крайней мере, дюжину метров в высоту и занимал примерно примерно одну баскетбольную площадку. Косые фиолетовые щупальца внизу были похожи на скрученные корни и переплетенные суставы, плотно держащиеся за скалы под ним. Его поверхность, казалось, состояла из маслянистой кожаной пленки, вероятно, припухшей от тусклых зеленых жидкостей внутри. Словно дыша, он дрожал от постоянного ритма, сопровождавшего зловещую фосфоресценцию.

Неожиданно жидкости в его теле быстро засветились, распространяясь сверху вниз; превращаясь из его первоначальной тускло-зеленой, в светло-зеленую, в известковую и, наконец, в пылающе белую! Его сферическая мембранная кожа чрезмерно набухала, полностью обнажая запутанную сетку человекоподобных вен под ее поверхностью; изобильно наполняясь. Его коренастые фиолетовые щупальца беспокойно шевелились, маневрируя своей «луковой головой», когда она нацелилась в небо!

Набухающая сферическая мембрана достигла своего предела - по крайней мере, стала вдвое больше ее начального состояния. Внезапно его кожа сжалась обратно на пугающей скорости! «Плюх!» С оглушительным взрывом невероятно быстрое ослепительно зеленое вещество понеслось в небо! Вслед за этим сформировалась дикая буря, быстро приближаясь к далекому Шеяню и остальным. Эта ослепительная зеленая субстанция была, размером с 6-ти тонный грузовик, но она постоянно менялась и расширялась, пока она летела в небе. Как комета, шар выпустил хвост мерцающих светящихся пятен, распространяющихся в атмосферу. Хотя основное жидкое тело летело в космос, светящие остатки жидкости позади рассеялись в звездной атмосфере; показывая печальную красоту.

*************

Несомненно, эта гигантская деформированная структура была Тиранической колонией Спор, ради которой началась эта миссия. Вещество, выпущенное в небо, было очень знакомо Шеяню и остальным. Это было те, что кислотныые споры, которые нанесли им разрушительный ущерб в космосе! Снаряды, выпущенные из обычной колонии Спор, имели относительно высокие скорости. Тем не менее, снаряды, выпущенные из колонии тиранических спор, обладали временной жизнью и базовым интеллектом. Это еще больше увеличивало их скорость в воздухе, и позволяет им автоматически искать цель перед детонацией. Это было похоже на гигантскую управляемую ракету.

Шеянь посмотрел на Могэеньшу, надувшего губы к колонии тиранического спора в сотне метров отсюда.

«Ты можешь ударить по нему?»

Могэньша ударил по винтовке, сверкнув белыми зубами в пухлых губах.

«Не волнуйся, эта штука для меня как гигантская жареная курочка, я не промажу, даже если я закрою глаза».

Шеянь кивнул.

«Все примите к сведению:определенно не будет так легко уничтожить ее издалека, иначе эта миссия не имела бы трудность В +. Будет 2 возможных последствия, после того, как Могэньша начнет стрелять. Либо Тираническая колония Спор будет нам мстить, или мы примем на себя гнев ближайших гвардейцев Императрицы Блейд".

«Все, немедленно найдите надежное укрытие и подготовьтесь к созданию формации. Мы должны обеспечить, чтобы мы смогли мобилизовать наше максимальное боевое построение в течение 2 секунд. Что касается Могэньши, разве ты не упомянул о возможности стрелять с закрытыми глазами? просто найди укрытие и вытяни руку, чтобы стрелять. Таким образом, худшим результатом будет, если ты просто потеряешь руку».

«БЛ**Ь, твоя последняя фраза, действительно, неприятна». - пробормотал про себя Могэньша. «Но что бы то ни было, я могу только выполнять».

Через 10 секунд раздались выстрелы, нарушив тишину ночного неба. Но к ужасу Могэньши, после того, как пули покинули свой золотой АК и полетели к тиранической колонии спор, не последовало никакой реакции. Еще через 10 секунд деформированные пулевые снаряды вылезли наружу из невероятно жесткой мембраны.

«Атаки с дальней дитанции не действуют?» Нелепые мысли появились в головах каждого. Но в следующую секунду около сотни малиновых арахноидов вырвались из-под земли перед тиранической колонией спор. Их рев эхом отдавался по воздуху. Между тем среди пауков-арахнидов было 10 кроваво-золотых гидралисков! Их страшно быстрая скорострельность уже была испытана ранее. Если бы они концентрировали кислотные струи на единственного человека, даже комбинированная атака из 50 обычных гидралисков была бы менее убийственной!

Перед их столкновением, Могэньша уже держал свой золотой АК, выпустив свое короткое копье еще раз!

Это серебряное расколотое копье было соединенное с кроваво-красным флагом,

С поцелуем его пухлых губ,

Жертва!

Выпуск!

Он начал ужасно скучать по Цяоэру. Без сомнения, в нынешней партии Шеянь и Риф показывали невероятные способности в поглощении танковани огневой мощи противника. Более того, их координация, хотя и несколько шаткая, по-прежнему демонстрировала их ужасающих потенциал. Могэньши тоже, естественно, хотел показать равную им силу. Иначе, отставание от группы означало бы, что в будущем их сотрудничество будет прекращено!

Следовательно, во время путешествия Могэньша полностью проявлял свою силу. Устроив здесь резню, ему принадлежало по меньшей мере 60 процентов от общего урона. Однако сейчас громовая мощь и молниеносная скорость копья Спарты могут не оправдать его ожидания! Это не означало, что его силы уменьшились, это было из-за того, что собственные подразделения Императрицы Блейд были слишком хитрыми и грозными! Копье Спарты было похоже на горячий нож, проходящий через масло, пройдя насквозь пяти кроваво-золотых гидралисков крови-золота было впечатляющей демонстрацией; прежде чем оно показало признаки снижения пробивающей силы. После убийства шестого гидралиска он потратил большую часть своей силы, а седьмому гидралиску был нанесен только серьезный урон!

В конце концов, осталось аккуратно положить всего 4 гидралиска, 3 здоровых гидралиска и 1 поврежденный гидралиск! Но они были непосредственными подчиненными Императрицы Блейд, кроваво-золотые гидралиски! Без сомнения Могэньша успешно привлек внимание этой опасной породы. Одновременно они решили сосредоточить свои приоритеты на Могэньше.

Их крепкие мышцы уже сжимались, их похожие на опухший виноград, концентрированные лимфатические узлы, уже выделяли кислоту. Их инфракрасное зрение уже зацепило тепловое излучение противника. Как и ожидалось, в следующую секунду Могеэньша получит теплоее приветствие кислотного реактивной струи от этих 4 гидралисков! Но самое страшное было то, что Могэньша все еще был в оцепенении после использования этой грандиозной способности! Он совершенно не мог уклониться!

Помимо подполковника Данди, Шеянь привез остальных морских пехотинцев. Несомненно, они заслуживали титул элиты. В этот решающий момент они сконцентрировали свою огневую мощь на здоровых кровяных гидралисков; выпуская угрожающую огневую мощь против бедного существа. Будучи избитым шквалом пулей, он совершенно не мог выпустить кислотную струю.

Тем временем Риф бросился вперед, активировав способность «Серебряного сюжетного класса» «Толчок шипом»! Внезапно из черепа инопланетянина пробурился зловещий черный шип, мгновенно убивший тяжело раненного кровяного гидралиска!

Осталось еще два гидралиска!

И они были 2 кроваво-золотыми гидралисками!

Могэньша не был ни Шейянем, ни Рифом. Его уровень защиты был как у могущественного элитного стрелка. Более того, он был в состоянии паралитического оцепенения, нуждающийся в 2 секундах, чтобы восстановить свою мобильность. Проливная струя кислоты за эти короткие 2 секунды была достаточной, чтобы оставить его в опасно критическом состоянии. В лучшем случае он сможет использовать эту «Почетный дозатор для максимальной инъекций протеинов». Но в худшем случае Могэньша расплавится в течение нескольких секунд под комбинированной атакой двух гидралисков, не оставляя шансов на экстренную медицинскую помощь.

Вдруг! 10 союзных зерглингов внезапно бросили своих противников, вскакивая в отчаянии. Их положение случайно помешало стрельбе одного из гидралисков. Следовательно, смертельная коррозионная кислота непосредственно распылилась на них, так как зерлинги блокировали большую ее часть. Однако после взаимодействия с такой концентрированной коррозионной кислотой они, несомненно, встретили свою судьбу, растаяв в нелепую лужу крови и кислоты.

Несомненно, такое самоубийственное поведение было спровоцировано их хозяином, Шеянем!

Что касается последнего золотого гидралиска, это было не так уж далеко от места расположения Шеяня. Однако оно превышало 10 метров. Шеянь достал оружие, нацелив его прямо на него!

В этот момент появилось это черное оружие, в воздухе появился особый аромат рома!

Издалека Могэньша забыл о своем нынешнем затруднительном положении на мгновение, он, наконец, стал свидетелем последнего козыря моряка, его зрачки сжались, увидев этот экземпляр; а затем он улыбнулся внутри ... Это было огнестрельное оружие! Неимоверно грозное огнестрельное оружие, которое могло мгновенно развернуть волну, но, на самом деле его держал этот ближнебойный боец, Моряк! Что это за вещь, бросающая вызов небесам?

http://tl.rulate.ru/book/690/290354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку