Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251: Выбор

Шэянь посмотрел вниз, услышав вопрос Могэньши.

“Хм, похоже, есть 3 участника, в то время как каждый персонаж сюжетной линии, в которую входит миссия, все еще живы. 7 человек, но у нас есть только 5 слотов. Нет выбора, мы должны отказаться от двух сюжетных персонажей”.

Затем он взглянул на Байисэ, который был покрыт пятнами крови (разговор с Могэньшей ранее был с ужасными данными), чувствуя сожаление, которое он предлагал.

“Байисэ, мне очень жаль, что я не мог позаботиться о твоих двух братьях ... Два зашнурованных редких элитных гидралиска внезапно вырылись с земли!”

Байисэ кивнул головой, нежно ответив.

“Я уже слышал все через коммуникационное устройство в наших шлемах, они оба были хорошими парнями. Это не твоя вина, лейтенант, я благодарен, что ты отомстил им”.

Шэянь больше ничего не сказал, он направил свое внимание наружу... Под палящей жарой солнца, на обширной и скрытной опустевшей равнине, крошечный Повелитель шокировал, ускорившись в сторону кружевного моря, по крайней мере, на 10 километров радиуса. Направляясь по направлению нарвались на раненого муталиска. Эти два простых существа на фоне неизмеримого безграничного моря Зерлингов, мужественно продвигаясь вперед, они сталкнулись с великанами!

Море зерлингов в настоящее время быстро перекрывало друг друга. Один из отчаянно бегущих “муравьев” рефлексивно оглянулся назад, прежде чем громко вскрикнуть..... Вероятно, из-за того, что черный “Повелитель” и черный муталиск были абсолютно неприятны с зерлингом позади, они были чрезвычайно отчетливыми. В их сердцах изначально была лишена надежды, полного отчаяния. Но теперь появилась лента надежды, восстанавливающая их мотивацию. И все же, несомненно, отвлекаясь на эту дополнительную надежду на размышление, может быть, это не очень хорошо!

Еще через 10 секунд Шэянь и Могэньша нахмурились. Ситуация сейчас была предельно ясной. В лучшем случае, через минуту после этого Зерглинговое масса догонит бегущий народ, но для Повелителя потребуется еще 10 секунд. В течение 10 секунд продолжительности.... было более чем достаточно для того, чтобы эти яростные дикие зерлинги убивали жертв! Очевидно, Шэянь смог бы успеть через 10 секунд, но те измученные персонажи сюжетной линии и конкурсанты определенно не смогут! Если такой сценарий должен будет произойти, в конечном итоге паукообразные посмеются!

Шэянь задумался на мгновение и приказал Могэньше передать ему боевую броню. Он также начал собирать свой “Огнемет Прометея III” и наполнил рот водкой, чтобы восстановить свое здоровье. Могэньша глубоко вздохнул, продолжая наблюдать смехотворных безумных Зерглингов«Босс, вы действительно ворветесь? Сначала подумайте осторожно, вы знаете, что вы не можете использовать эту электромагнитную облачную бомбу здесь. Эти герои сюжетной линии могут не выдерживать этого взрыва. Но что более важно, только скелетный паукообразный может убежать от испуга, это наверняка привлечет нашего Повелителя! Если он ошеломлен в течение 10 секунд во время полета, тогда мы обязательно окажемся еще более жалкими, чем те, которые надяться ранее!

Шэянь признался.

“Я знаю.”

Могэньша нахмурился.

“Тогда не уходи!”

Солнечные лучи сияли на разложенной и потрепанной левой щеке Шэяня, что вызывало ужасающий страх. Тем не менее, в нем было мирное и решительное величие, подобное тому, как неподвижные ”высокие горы и обрывистые хребты”!

“Человек должен знать, что он осилит, если не по силам! Для меня тысяча зерлингов или 16 зерлингов - это не большая разница. Независимо от того, кто выжил, были люди, которые раньше делились жизнью и смертью вместе с полем битвы. Если я смогу выиграть для них спасение, сохраняя при этом шансы, тогда я никогда не сдаюсь!

Могэньша опустил голову, вздохнув, молчав. Сейчас в настоящее время разворачивается огромный поворот событий. Тощая и хрупкая фигура вдруг пошатнулась в этот критический момент и упала на землю! Боевой доспех замаскировал огромную часть своей фигуры, Могэньша и Шэянь все еще могли распознать с одного взгляда.

Тюльпан.

Эта женщина, постоянно поддерживающая чувство тайной скрытности!

Та самая злобная и ядовитая женщина, которая хотела снести других с собой в пропасть!

В одно мгновение она была полностью оставлена ее группой. Приливные волны зерлингов наводнили дико со всех сторон.

Но в этот момент фигура внезапно отделилась от группы и поспешила назад, чтобы спасти их. Фигура была высокой, крепкой и покрытой кровью; действительно, это был Риф! Кровавые изуродованные раны пересекали его грудь, огромный кусок мяса был разорван даже обрублен, обнажая его печальные белые ребра. Даже с такими серьезными травмами он все равно тащил Тюльпана, продолжая продвигаться вперед. Его глаза были строго решительными, громко кричащими.

“Не сдавайся! Не сдавайся! Наша надежда прямо!”

После того, как Риф вернулся, изначальное бледное и отчаянное выражение Тюльпана внезапно превратилось в сияющую улыбку. Из ее руки вырвался пустой свиток, так как она заманила Рифа.

«Да, капитан Риф. Наша единственная надежда, лежит в тебе!»

Риф внезапно ошеломился, холод прошел до пят, ледяной холод проникал на каждый дюйм его костей! Его скорость бегства внезапно резко упала, но это было не потому, что у Рифа закончились выносливость. Но вокруг поверхности его тела вдруг появился слой сероватого белого каменного покрытия!!! Бодрость его конечностей резко уменьшилась, в мгновение ока замедлилась, как громоздкая скала!

Действительно, по партийным правилам этого мира не было никакого способа напасть на союзника! Но этой порочной и злой женщине действительно удалось использовать бафф-способность на Рифе -

Искусство твердой кожи!

Это искусство может повысить защитную способность цели на 30% - 60%, но цена за его скорость снизится на 50%, и эта скорость атаки снизится на 30%!!!

Естественно, Тюльпан была предельно ясна в конечном итоге, она знала, что они не смогут продержаться до тех пор, пока не придет помощь. Более того, она совершенно не подозревала, что Шэянь был чудовищным уродцем, который мог выжить в море зерглингов. Таким образом, ее расчеты привели ее к одному выводу - пожертвовать одним человеком! Это, несомненно, выиграет их некоторое время против потопа зерлингов. Более того, этот человек должен был выдержать самое долгое время среди жестокого разорения зерлингов. Он должен был продержаться не менее 10 секунд.

Очевидно, Риф был наиболее подходящим кандидатом на эту роль. Таким образом ... единственный недостаток характера был полностью использован!

Эта женщина Тюльпан, ее план был продуманным, ее намерения хитрыми и злобными и имели способность использовать чужую эмоциональную сторону! Даже холодный Могэньша почувствовал глубокий сдерживающий страх в своем сердце.

В этот момент разрыв между обеими сторонами был значительно закрыт. Пока она бежала, Тюльпан поручила на временную группе благодаря ее силам.

“В нынешней ситуации это лучший выбор ... для того, чтобы защитить всех наших персонажей сюжетной линии! Вы должны знать, миссия просит жителя Лейтенанта Джонни Рико, сержанта Диззи Флорэса, сержанта Лэви и командира Расцзака Спаси нас, и ты получишь все награды!”

“Ух, ты даже вычислил с таким расстоянием?” Шеянь слегка ответил.

Тюльпан громко вздохнул, тяжело дыша, когда она вырвала улыбку.

“Я действительно слишком глупа, чтобы ... чтобы иметь возможность вызвать золотую AK Могэньша, такого сильного бойца, чтобы следовать за ним безоговорочно и без чести, как он просто станет посредственным лечению? Бо ... босс, пожалуйста, поторопитесь немного, наши герои сюжетной линии не в состоянии долго держаться, и я тоже слишком пригодный человек”.

В настоящее время паукообразное море смогло полностью окутать их в течение 5 секунд. Бегущая партия была разделена на две группы. Одним из них был заброшенный и каменистый скин-риф, все еще устремленный к земле; позволяя диким зерлингам разлучать его без сопротивления. Он больше не боролся, его одинокий пустынный силуэт стоял героически, излучая ауру величественной печали.

В 20 метрах от него, Тюльпан и другие персонажи сюжетной линии все еще имели расстояние между ними и паукообразным морем. Их передний маршрут уже был отрезан. Они были похожи на изолированный остров, поскольку угрожающие волны цунами охватило со всех сторон. Через несколько секунд они обязательно утонули бы в забвении!

В настоящее время к Шэянь может сделать только одно решение из двух.

A: Риф

B: Тюльпан + остальная часть сохранившихся персонажей сюжетной линии.

Спасающий Риф, у которого с ним совпадающие способности, не просто отказывается от преимуществ этой миссии, как объяснила Тюльпан. Он также создавал конкуренцию за себя в партии, как тот, кто обладал подобной защитной врожденной способностью. Он также полностью отказался от основной миссии и совершил ужасающий штраф в 3 балла самого высокого базовой характеристики!

Сохраняя Тюльпана, кроме ее нелояльной личности, по крайней мере, она все еще была исключительно способной женщиной. Если нет, то до сих пор она не выживет. У нее определенно все еще есть скрытые способности, хранящиеся внутри нее, и, безусловно, будет важным аспектом для этой временной группы.

Что еще более важно, спасение ее означало бы сбережение главного героя этой миссии, лейтенанта Джонни Рико; и даже сержанта Диззи Флорэса, сержанта Лэви и командира Расцзака, остальных 3 важнейших персонажа. Несомненно, дополнительные вознаграждения будут огромными, а уровень завершения миссии может даже превысить 90%!

http://tl.rulate.ru/book/690/288310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку