Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 250 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 250: Минутная вероятность: Серебряный ключ!

Шэянь успешно убил одного из редких элитных гидралисков. Тем не менее, в процессе кипения поглотил большую часть огнедышащего воздействия, поэтому другой гидралиск “Плотная кислота” получил только относительное количество повреждений пламени. Это было далеко от смертельной раны; в сочетании с повторной стрельбой морской пехоты, Плотная кислота все еще удерживала примерно половину HP. После восстановления сосредоточения, лично засвидетельствовав трагическим взглядом то, что его живой товарищ обжарен плотной кислотой. С трудом с неугасимой горячей яростью его лимфатические трубки сильно раздувались; нагнетая кислоту агрессивно в полость живота, так как плоть плотно плавилась до самых пределов!

ПШЫХ! Взрыв толстой зеленоватой серной кислоты вылетела из его тела, вздымаясь до фатанической скорости 730 метров в секунду; направляясь прямо к этому проклятому человеческому лицу!

Умри ! Умри ! Умри!

Шэянь не стал пытаться увернуться, решительно стоящий перед элитарным гидралиском! Вдыхающиеся газы переполняли его, прежде чем кислота вздымела слева от его лица, кипя и разъедая его плоть живым. Даже его жуткая белая кость скулы стала обезображена. Но в то же время Шэянь отбросил в сторону огнемет. В его руках была смертельная “Цель”!

Ветреные штормы взбунтовались

Бешеный океанский поток,

грозовая стихия ревущих волн!

В атмосфере запахло ароматным толстым ромом,

Разрушительный стук бескрайней черной бочки,

Ром и песни активированы!

Пуля пронзила голову Плотной кислоте, испустив глубокий черний выстрел, без звуков и предупреждений! “Бум!” Взрыв клейко-зеленых жидкостей в воздухе! Несмотря на то, что HP не достигла критической отметки в 30%, неспособная вызвать условия взрывного удара для “Рома и Песен”, Цель все равно сможет справиться с 2-секундней потрясающей силой независимо от высокого урона.

В этот момент “Стимулятор” Шэянь все еще двигался, одновременно сглатывая глоток водки; свернувшись, когда он боролся в ошеломленной Плотной кислотой. “Цель” приближалась мгновенно, прокладывая путь для металлического блеска великолепия над кулаками-близнецами: “Когда плотная кислота разбудила его оцепенение, Шэянь уже набирал обороты тяжелыми ударами напротив себя!

Как и ожидалось, эта костная броня была проблемой. Но Шэянь уже обладал 20 очками силы, более того, его атаки были направлены против жизненно важного ядра. В мгновение ока броня черепа исказилась и треснула на фрагменты, отталкивающие жидкости извести разбрызгивались повсюду. Тем не менее Плотная кислота сумела вызвать еще одну попытку мышечных движений, выплеснув еще одну волну кислотного реактивного удара против врага.

Глаза Шэяня горели варварским и зверским рвением. Его боевой доспех больше не выдерживал брызг кислоты, позволяя ему прожечь внутрь плоти. Из-за бронзовых трещин возникали расплавляющие белые дымы, его плоть была наполнена ужасающими гнилыми ранами. Но одновременно Шэянь ничего не жалел, так как он беспрестанно лупил кулаками. Латунные кастеты вспыхнули вверх и вниз, наконец, пробив броню, глубоко проникая в голову Плотной кислоты. Зеленые липовые жидкости пропитали все его лицо. С последним диким ревом его кулак безжалостно забил, фактически разбив голову элитного гидралиска на двое!!!

“Вы убили редкую элиту” Плотная кислота”, ваша репутация среди людей +1000 очков”.

“Ты убил редкую элиту” Ожог”, твоя репутация среди людей +1000 очков”.

После дикой ярости Шэяня, наконец, почувствовал жгучую накопленную боль на всем поверхности своего тела, он даже почувствовал тошнотворное ощущение, что куски мяса плавяться. Но его жизнеспособность продолжала процветать. Среди гниющей грязи гидралиска, Шэянь обнаружил тусклое, но мерцающее серебристое свечение! Скоростно приблизившись, он потрясенно понял, что особенная элита “Плавящая” на самом деле сбросила серебряный ключ! Вместо синего редкая элита “Плотная кислота” сбросила синий ключ.

Слишком очевидно, что Шэянь встретил редкую минутную вероятность. Из-за того, что отвага, связанная с убийством особенных элит, чрезвычайно огромна, особенно его наступательная угроза не уступала, по меньшей мере, легендарному существу. Поэтому действительно была небольшая возможность сбросить серебряный сюжетный ключ класса; но его ставка составляла всего 10%. Наибольшая возможность - темно-синий ключ на 50%, а 40% - черный. Шэянь несчастливо столкнулся с наибольшей вероятностью и самым удачным наименее возможным случаем, его удача действительно процветала в совершенстве.

Наполнив еще раз рот энергией снаряжения “Бесконечной энергичной водки”, Шэянь сумел восстановить скорость все еще поврежденных точек здоровья. Он отбросил прогнивший до неузнаваемости боевой доспех. На его часте теле все еще вздымался чад горячих пепельных дымов, даже его плоть казалась отвратительной ужасной гарью. Он не показал признаков исцеления, как будто его плоть останется в этом расплавленном состоянии свечи на всю вечность. Даже его левая щека после того, как она расплавилась из-за кислотного реактива, выглядела как у гнилого зомби. Далеко он по-настоящему напоминал появление терминатора; половина лица, но на этот раз половина скелета вместо половины металла.

Убедившись, что он свободен от каких-либо опасностей, Шэянь вздохнул с облегчением; сосредоточив свое внимание на долинах уровня ниже. Палящие лучи солнца проникали вниз, рассеивая ярким золотым лучем по всей пустыне Гоби. Море Зерглинг ниже смогло полностью поглотить “человеческих муравьев” в течение 1 или 2 минут. Шэянь вздохнул, и он с сожалением покачал головой.

Похоже, что их цель здесь была связана с полным провалом. Но для Шэяня уже успел получить достаточные выгоды от клана Блэкторн и людей из родины. Можно бы сказать, что он вкусил одинаково, и поражение, и победу. Более того, ему все еще удалось получить ключ класса серебра? К какому большему чувству он мог стремиться, чем к победе в войне, несмотря на то, что он проиграл битву,. Поскольку это было так, Шэянь не мог смотреть, как его друзья с которыми он сражался вместе, умерли. Он обернулся, и он направился к пещере.

Но когда Шэянь вышел на две ступени, его зрачки внезапно сжались. Из нижней части блежащей горы раненный муталиск мелькнул; его тело было покрыто черными костяными шипами. Следом за ним лежали щупальца и беззаботная капля, размахивающая в воздухе, почти похожая на черного Повелителя, рванулась на него!

Действительно, Могэньша контролировал Повелителя, чтобы спешить сюда!

Выставив половину своего тела вне Повелителя, он протянул свою черную руку к Шэяню. С одним размахивающим движением он затащил Шэяня к Повелителю.

“Эй, босс, ты как будто только что вернулся из ада. *** ***, похоже, что я опоздал. Но у меня есть две хорошие новости и 1 плохая, которая из них плохая?”

Шэянь наблюдал за паукообразным морем, после чего он рассмеялся.

“Плохая новость заключается в том, что один из наших муталисков был принесен в жертву. Хм, хорошая новость в том, что этот клан паукообразных крайне не хватает в областях Вэспэньэ и кристаллах Пандоры, поэтому они не перешли на базу класса ”II”, нет никаких шансов на воздушное нападение против нас. Поведай мне, какие-то еще хорошие новости.

Могэньша развернул руки и закатил глаза.

“Все в порядке, ты действительно необыкновенный всезнающий уродец. После разрыва я сумел идентифицировать еще одну вспомогательную базу клана паукообразных, эта база была уже очень развита с огромным количеством подготовленных беспрерывно беспилотных самолетов. Чтобы отомстить нашим бедным павшим товарищам, Я совершил нападения на этих грязных вредителей... Но ... внезапно, в конце концов, прибыла чертова группа, не менее, сотни гидралисков. К счастью, их скорость была не такой быстрой, и нам удалось сбежать. чтобы защитить Повелителя от их дальности стрельбы, муталиск оказался в качестве залога”.

“Неудивительно, что я не видел здесь многих гидралисков”. Шэянь был просвещен. “Этот клан паукообразных, их основная база должна быть построена с множеством колоний Споров, хотя их уровень дальности теперь определенно не может вырваться в пространство, он должен быть достаточная сделка с нормальной воздушной бригадой. Оттого гидралиски направлялись в вашу сторону, чтобы защитить вспомогательную базу”.

- с любопытством осведомил Могэньша.

“Как вы узнали, что основная база паутины имеет много колоний Споров?”

Шэянь ответил неизменным выражением.

“Просто развернись и посмотри, и ты поймешь”.

На самом деле Могэньша постоянно заглядывал, не попадутся на глаза ли преследователи. Он знал, что этот Повелитель обладал основным интеллектуалом, чтобы не случайно летать в опасную зону. Таким образом, он не заметил движения, разворачивающихся на отдаленных равнинах. Когда он впервые обернулся, его глаза широко раскрылись, когда он воскликнул.

“Ой ой, что ты пытаешься делать?”

Шэянь был истинным владельцем этого Повелителя, естественно, он мог бы им управлять своим умом. Когда Могэньша. повернулся, этот Повелитель, в котором он ехал, на самом деле безумно заряжался прямо в Паукоподобном море с быстрой скоростью!

Шэянь глубоко вздохнул.

“У Повелителя есть врожденная способность к истинному видению, поэтому он способен видеть сквозь любой гидралиск, зарытый под землей, и определить их издалека! Пока мы можем спешить, чтобы спасти их до того, как зерлинговые морские ласточки они, хотя и кажутся безнадежными, все же есть шанс на успех миссии! »

Могэньша проглотил слюну, глядя на улицу.

«Это действительно безумный план, но мне он нравится. Но похоже, что слишком много выживших, как? Босс, серьезно слишком долго стоящий с тобой, вызовет у меня проблемы с сердцем. Ч***, почему мы не можем напасть? изнутри Повелителя?”

Дело не в том, что Могэньша не пытался стрелять из Повелителя. Но каждый раз, когда он это делал, это заставляло летающего Повелителя трястись. Через объяснение кошмарных данных потому, что он был внутри закрытой области Повелителя. Звуки стрельбы и отдача повлияют на стабильность и психическое состояние Повелителя.......

http://tl.rulate.ru/book/690/288309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку