Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252: Дальнозоркий

Личные завоевания и интерес управляют главной идеологией кошмарного мира, поэтому это не представляло слишком трудное решение для Шэяня.

Сохранение Рифа. Никаких выгод, огромное наказание.

Сохранение Тюльпана, огромные преимущества, нет наказания!

Риф пафосно закрыл глаза, и вкус крови постепенно просочился ему в горло. Он уже оценил всю ситуацию и положение, в котором он был. У него уже не было никакой надежды.

Говорят, величайшая неудача не превосходит мучительного сердца. (Ничто не может превзойти депрессию и отчаяние преданного и запертого сердца)

В этом случае в сердце Рифа вспыхнули жестокие импульсы возмущенного и неуступчивого негодования; как будто его грудь собиралась взорваться с горечью в любое время!

Он больше не помнил, что он тонул под огромным паукообразным морем. Он совершенно забыл мучительное чувство, что его тело порезано и разорвано на клочки. Забыв небеса, землю, свою жизнь и смерть!

Его разум был полным пустоты, бушующий рев разразился глубоко в его сердце; как будто желая господствовать над небесами и землей!

“Я был готов предложить свое доверие всем, кто его искал, но все, что я получил, было предательством!”

“Я был готов предложить свою помощь всем, кому это нужно, но все, что я получил, это было использовано другими!”

“Я этого не понимаю!”

“Я держал свою кровь от холода, почему я так закончил?! ПОЧЕМУ?!”

“Мое сердце ... не было холодным!”

“ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ !!!!!”

Испытывая небеса над его необоснованной судьбой, в хаосе паукообразного моря... Риф закрыл глаза, пронзая мерцающий меч вглубь земли, поддерживал его тело, когда он опустился на колени от боли!

Его сердце было мертвым,

У него больше не было надежды!!!!!

Но в этот, казалось бы, безнадежный момент,

Когда Риф определил, что весь мир отказался от него,

На него падали яркие солнечные лучи. Потрясное возвышающееся напор давил сверху. “Бац!” Тяжелая приземление его ... это чувство, это чувство безопасности и надежности! Это заставило каменное бронированное тело Рифа бессознательно дрогнуть.

После этого на его лице появилась невообразимая жара, губя его. Из-за сильной жары даже его брови и волосы выделяли горящий запах. Тем не менее Риф нашел необъяснимое утешение в этой жаре. В самых таинственных темнейшних глубинах своей бездны он нашел рядом с ним товарища. Это чувство......

“Это должно быть память вспыхивает, прежде чем человек умрет”. Риф продолжал закрывать глаза, испепеленный на земле. Внезапно его зад кто-то жестоко турнул. Сила была относительно огромной, Риф взревел в ярости, когда он открыл глаза. Но, посмотрев на текущую сцену, слезы бессознательно поднялись в его глазах. Тот, кто даже не плакал и не умолял даже в самых отчаянных ситуациях!

Затем, потрясенно, развернутая рука развернулась к нему!

Огромная толстая рука с твердыми пятнами мозолей, покрывающих пальцы.

Протянутая рука надежды !!

Одновременно раздался тиранический голос Могэньши.

“Дай мне свою руку! Не отставай от меня, Король …” Я не хочу отчаиваться от отвратительного слизистого дерьма из задницы зерглинца через 3 часа. Босс? У тебя все в порядке?”

“Схватив свой огнемет, Шэянь не ответил, пока он наклонил голову, подняв твердые пальцы. Когда он спрыгнул, его здоровье было уже наполовину, но эти зерлинги не были элитарными. Объединенные в ярости могли только отбирать его здоровье по одному за раз. Более того, эти зерлинги не обладали высокой скоростью урона, поэтому он все еще мог прослужить несколько минут. Вместо этого, в отдаленной, другая выжившая группа уже была полностью поглощена зерглингами, как сахар, растворяющийся в воде, без звука..........

Шэянь включил в действие гнемет, словно огненный дракон, выстрелив на 20 метров. Разкрутившись вместе со своим огнеметом, фанатичный огонь охватил множество зерлингов, создав вокруг него четкое пустое пространство. Могэньша контролировал Повелителя, чтобы снова пробраться возле земли. Шэянь схватил протянутую руку Могэньши, не глядя, чисто и просто заимствуя силы, когда он сел на Повелителя.

Конечно, Шэянь был не единственным, кто знал, как нападать. Несколько свирепых зерлингов набросились яростно, плотно прижавшись к длинным щупальцам Повелителя; вцепившись во многочисленные поверхностные раны и даже попытавшись искривить его своими клыками. Несмотря на то, что здоровье Повелителя не было низким, он по-прежнему беззащитен против этих жестоких нападений. К счастью, был муталиск, сопровождающий и защищающий его сторону. Несмотря на то, что муталиск был поврежден сильно, снарядов спор, которые он распылял, было достаточно, чтобы убить несколько слабых зерглингов.

“Вот дерьмо!” Могэньша не мог не проклинать. Потому что прямо сейчас три из них получили предупреждение кошмарных данных:

Основная миссия: ”Спасение парней”, ошибка.

Указатель: лейтенант Джонни Рико / сержант Диззи Флорес / сержант Леви / командир Рашак умер.

Указатель: ваш самый высокий базовый атрибут снизится на 3 балла.

Указатель: ваш уровень достижения снизится на 5 очков. Но вы уже превысили ограничение на 6 очков в этом мире, поэтому никаких вычетов не было.

После спасения Рифа погрузилась в полную тишину. Внезапно он выкрикнул.

“Прости.”

Шэянь посмотрел на Рифа и рассмеялся, искренне предлагая.

“Спасение вас - это наше собственное решение, вам не нужно сожалеть. Если вы действительно чувствуете себя обязанность, помогите нам с двумя нашими текущими сложными миссиями”.

Риф вздохнул, склонив голову над внутренней плотью Повелителя и горько улыбаясь.

“Могу ли я по-прежнему помогать другим? Моя предыдущая группа поверила мне и посмотрели, где они находятся?! Смотри, сумасшедший Харник, а остальные доверяют мне, теперь их трупы даже не пощадили!”

Шэянь изменил на решительный и твердый тон.

“Вот почему на этот раз ваша очередь доверять нам. На самом деле ваши ранние неудачи очень просты. Это потому, что вы были вынуждены войти в неподходящую позицию внутри партии. Это подобно тому, как алмаз используется для смягчения стол, таблица даже не была бы стабильной. Цветочный принц, использующий алмаз для вытирания их приклада, приведет к геморрою…”

Видение Рифа потемнело, разворачивая руки и неохотно засмеявшись.

“... спасибо за вашу консоль. Но я думаю, что последний пример был слишком большим, а?”

После несравненно жестокой битвы все были измотаны до смерти. Разорванный Риф прямо наложил на обертку щупалец и погрузился в глубокий сон.

В этот момент бог знает, откуда внезапно выскочил гоблин Джинкуан. С его хитрыми лукавыми глазами крысы он осмотрел на спящего Рифа. Впоследствии он передал мучительное уведомление Шэяню через отпечаток кошмара.

“Мастер! Это глупое и опрометчивое решение, которое вы сделали сейчас, по крайней мере стоило нам будущих потерь по крайней мере в 13 219 очков полезности!”

Шеянь закутал раны, когда он засмеялся и ответил своим отпечатком кошмара.

“Мой друг, некоторые вещи не могут быть измерены деньгами”.

Круглые глаза Джинкуанга были очень взволнованы.

“Ой, мой господин, ты, ты, ты ... На самом деле слишком наивен!”

Шеянь покачал головой, отвечая с большой мудростью.

“Сохраняя Рифа, наши потери - это 3 основных очка характеристик, 6 очков достижений правильно? Если бы мы спасли Тюльпана и остальных персонажей сюжетной линии, тогда наша главная миссия была бы успешной, и у нас были бы добавочные дополнительные награды. мы должны по крайней мере получить 6 бесплатных очков характеристики, 12 очков для достижения. После полного расчета, есть 9 основных очков свойств, 18 очков отличия. Прав ли я?

Гоблин Джинкуан выудил случайный старомодный подчет, яростно нажав на него. Затем он ответил раздраженно.

“Время - деньги, мастер. Просто скажи, что хочешь сказать”.

Глаза Шэяня слегка прищурились, когда он нежно ответил.

“Согласно моему текущему развитию, чтобы получить 9 основных очков свойств, а 18 очков достижений потребуют пройти по крайней мере 2 мира кошмаров. Но из-за реакции Могэньши и другого я могу сделать вывод, что соперник с врожденной защитной способностью чрезвычайно редкий”.

До сих пор глаза Шєяня горели с жестким пламенем и огромными амбициями! Он ясно посмотрел на гоблина Джинкуанга.

“Мой любимый друг, пожалуйста, скажи мне. Чтобы встретить полуразрушенное врожденное защитное ядро (Основной Танк), которое вот-вот бросит жизнь и некуда идти, сколько миров нужно испытать, прежде чем удастся встретиться с ним? 10 миров? 20 миров? "

Гоблин Джинкуанг небрежно почесал голову. Поднимая его вверх и вниз.

«Хм, это на самом деле звучит довольно логично».

Шєянь продолжал.

“Отрежьте этот акт мышления ... Правильно, Джинкуан ах. В последнее время мои руки довольно тугие, я могу одолжить деньги? Если нет, то это оборудование для души ......... Ой-ой Слушай, он может просто исчезнуть внутри этого Повелителя. Куда он пошел?

************

Риф проснулся после отдыха в течение одного часа. На самом деле он был потрясен от данных кошмара. Поскольку основная миссия потерпела неудачу, он был бы принудительно перенесен обратно в мир кошмаров. Тем не менее, они все еще были частью временной партии. Таким образом, Шэянь попытался предложить ему миссию на стороне человека: “Искоренение колоний Споры” и побочная миссия племени Блэкторн “Чрезвычайное положение клана Блэкторн”; разделяя их обоих с Рифом.

Риф, естественно, в долгу перед ними, он даже не стал смотреть на детали и прямо принял их. Затем он получил продление времени на пребывание. После того, как Риф принял миссию Блэкторна, его отношения / репутация сразу поднялись с “Враждебного” на “Холодный”. Теперь паукообразные насекомые не будут атаковать его.

http://tl.rulate.ru/book/690/289274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Кто это переводит
Развернуть
#
Надеюсь ему так же документы будут оформлять, как он переводит.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку