Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 5 Глава 33: Неожиданные внутренние враги

Подполковник Данди всегда выглядел довольно подавленным, но теперь он был полон сил. Перед прибытием Шэяна и Могенши он шагал взад и вперед перед палаткой с огромной дорогой сигарой во рту; ее мягкие пары закручивались вверх. Похоже, их поисковая операция принесла много наград. Увидев двух, Данди плюнул сигару, когда он тепло пригласил их.

"Прекрасно сделано! Парни, из-за успеха вашей миссии, племя Терновников извлекло паразитов из нас. Пойдем, позволь представить, это пилот Майлон. Его храбрость спасла нас. После проведения спасательного поиска на шаттле, мы на самом деле нашли его похороненным под тоннами песка; но чудом выжил на автоматической системе поддержки жизни шаттла!”

Пилот Майлон выглядел довольно вяло, в настоящее время лежа на импровизированных военных носилках. Его лицо было белым, а его тело хрупким. Попытка блеснуть любезной улыбкой Шэяну закончилась кашлем. Шэянь и Могенша одновременно предложил ему нижайший поклон. Люди, которые находясь перед смертью оставались внимательны к своим товарищам, заслуживали самого глубокого уважения.

После этого двое бессовестно сели за трапезу с солдатами. Крем-суп из грибов, дополненный мясом и хлебом; наряду с вкусным сандвичем из индейки. Объединив их, они, по крайней мере, съели 5 порций солдат, прежде чем они удовлетворенно потерли свои желудки и прислонились к близлежащей скале; щурясь от солнца.

В этот момент сержант Тандер, который управлял портативным компьютером, внезапно закричал от радости, доставив компьютер непосредственно своему подполковнику.

"Мы связаны, сэр, но нам нужен ваш проверочный код вышестоящей инстанции.”

Данди кивнул, суровым лицом вбив секретный код. На экране появилось уведомление, побуждающее его повторно аутентифицироваться с соответствующей информацией. Через некоторое время он передал компьютер пилоту Майлону. Майлон аналогично набирал в своем коде и даже предлагал несколько слов. Казалось, их начальник требует дополнительной проверки. Вскоре после этого подполковник Данди, вероятно, получил инструкции, поскольку он непрестанно кивал, прежде чем прервать связь.

Данди задумался на мгновение, прежде чем поднять голову, его лицо было покрыто таинственностью.

"Чёрт, эти отбросы высказывают подозрения о нашем нынешнем статусе; потому что до сих пор мы являемся одной из редких групп, которые смогли договориться с паукообразными и выжить. Им кажется, что мы под контролем Сверхразума. Однако на родине скорость развития этой планеты значительно отстает от других колониальных планет, у них даже нет прямой вспомогательной базы здесь. Даже связь между стальным основанием хлыста чисто отношение партнерства. Следовательно, это редкая возможность для нас, и они хотят, чтобы племя терновника, чтобы выразить свою искренность.”

Пилот Майлон слабо спросил.

"Какая искренность?”

Данди ответил.

"Майлон ты пилот, ты должен быть предельно осведомлён. В настоящее время под золотым каналом полета на планету " П " находятся 6 споровых колоний*, установленных паукообразными. Любой человеческий самолет, который пройдет, будет страдать от интенсивной агрессии. Так совпало, что 6 споровых колоний расположены в 400 км к востоку отсюда. Если племя Терновников искренне сотрудничает с нами, то они должны помочь уничтожить их, используя это как доказательство. Затем мы бесплатно передадим в дар 20 тяжелых осадных танков, чтобы помочь Терновнику в обороне.”

(ТН:*Споровые колонии - ПВО зергов)

Последовательно, Шэянь и Могенша получил уведомление:

"Вы получили побочную миссию: искоренение споровых колоний.”

“Сложность миссии: B+.”

"Содержание миссии: в течение 72 часов, уничтожить по крайней мере 1 споровую колонию.”

"Описание миссии: при уничтожении каждой Дополнительной споровой колонии, вы получите дополнительные награды от людей.”

"Вы хотите принять эту миссию, Да / Нет?”

"Если миссия заканчивается неудачей, будет вычтен штраф в размере 2 очков вашего высшего базового атрибута и 10 очков достижений.”

“Вы должны сделать свой выбор в течение 10 секунд.”

Это была трудность B+! Вплоть до настоящего времени, это была самая трудная трудность, с которой Шэянь сталкивался! Кроме того, не было ничего подобного, кроме того, провал миссии повлечет за собой такое ужасающее наказание! В этот момент Могенша начал слегка качать головой. Наблюдая за их нынешним статусом, они уже получили довольно значительные преимущества; они подняли свою репутацию до "почитаемого" среди паукообразных, и их варианты покупки были широкими, им не было смысла брать на себя такой риск.

“B+ сложности миссии.....наказание за неудачу действительно ужасно велико.” Шэянь был поставлен в тупик. Затем он поговорил с Могеншей. "Мне кажется, задание не из простых»

Могенша, естественно, беспомощно опустил плечи, когда он решил отказаться от миссии; он всегда был человеком, который предпочитал стабильность. Все грозные боевики всегда имели бы относительно хорошее терпение, если бы не их мозги, давно потрошенные противниками. Отвергнув его, он почувствовал огромное облегчение, так как не мог не взглянуть на Шэяна с жалостью. В своем сердце он считал, что недостаток этого моряка был его азартной природой. Если он присоединится к группе в будущем, он определенно избежит этого.

После принятия миссии, Шэянь мгновенно получил повышение репутации человеческой расы, странно его репутация также увеличилась среди паукообразных. Вероятно, потому, что племя Терновников также получит определенные выгоды от уничтожения споровых колоний. Его репутация возрастет одновременно на 1500 пунктов для обеих сторон.

Через полчаса, вдруг Шэянь нахмурился.

"Вы помните, прежде чем мы прибыли сюда, мы прошли через это кровавое поле битвы между двумя племенами арахнид?”

Могенша кивнул.

"Да, где мы убили легендарное существо "Палящий рот".”

Шэянь покачал головой.

"В этом кроется большое сомнение.”

Но когда он закончил свой приговор, издалека в небе; несколько сгустков тени внезапно вылетели. Тени были размыты с этого расстояния, но после того, как Данди использовал свой бинокль, его лицо мгновенно изменилось.

“Нехорошо! Повелитель племени терновника подвергается нападению!”

Шэянь и остальные вскоре поняли, что эти тени были несколькими Муталисками. Эти Муталиски были экспертами в воздушных схватках, их телосложение было намного меньше, чем предыдущие, с которыми они столкнулись в космосе; но их угроза оставалась значительной. С пугающим визгом они выплевывают зеленые споры, отскакивающие от целей. К счастью, Повелители были довольно разрознены между собой, если бы не споры, которые имели бы разрушительные последствия.

Хотя хозяева всячески пытались бежать, они не были похожи на бывших элитных Надзиратель Шенксу, их скорость была намного медленнее. Но как только материнское гнездо может превратиться в базу класса "II", скорость этого Повелителя получит гигантский импульс! Но до этого Муталиски были, по крайней мере, в 3-4 раза быстрее, естественно, Повелители не могли убежать.

Один за другим, Повелители взорвались в тумане крови, в конечном счете, остался 1 надзиратель, который успел достигнуть базы. Муталиски были неумолимы, продолжали атаки против него. Но когда эти мерзкие и злобные Муталиски устремились навстречу последнему повелителю, угрожающая вереница выстрелов пронзила воздух! Это действительно были пули спецназа, которые не могли просто наблюдать, как убивают их союзников; эти Муталиски глупо влетели в их ловушку.

Жгучее пламя пули вращалось в воздухе. В настоящее время, независимо от того, насколько сильны были Муталиски, они не могли сравниться с теми массивными атаками. Тем не менее, они все еще были огромными зверями размером 5-6 метров, их крылья простирались на расстояние 4-5 метров. Огневая мощь спецназа ничуть не уступала; в мгновение ока один из Муталисков был убит. Тем не менее, это взволновало другого Муталиска, заставив их разойтись и сменить цель.

Но в этот момент слабое белое свечение окутало тела спецназа, вместе с помолодевшим вздохом! Это было результатом впрыскивания "стимуляторов", поднимая их скорости. Они быстро собрались вместе в широкий круг, так как они яростно стреляли в разных направлениях против входящего натиска Муталисков. Такое образование было похоже на цветущий цветок, рассеивающий свои споры во всех направлениях.

В мгновение ока еще два Муталиска были убиты, когда они взорвались кровавой пастой. Хотя Данди ввел свой "стимулятор", который, возможно, делал его скорость выше Муталисков, но все же ему пришлось отступить, выпустив огонь. Это значительно снизило его скорость, так как несколько смертельных спор одновременно обрушились на него. Несколько отверстий на его боевой броне были мгновенно образованы разъедающими спорами.

http://tl.rulate.ru/book/690/283371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку