Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 5 Глава 32: Заказ наемников

Когда условия были выполнены, успех последует естественным образом. Мать стаи терновиков по-прежнему верно посылала волны Гидралисков. Тем не менее, когда был убит Сверхразум племени густой жидкости, его племя погрузилось в бесконтрольный режим защиты, полностью игнорируя этих гидралисков.

Когда сверхразум Мози объявил о своем доминирующем присутствии, власть была мгновенно возвращена матери терновиков. Отряд Гидралисков успешно пришёл на помощь Шэяню и остальным. Без особых усилий гнездо племени Густой жидкости было разрушено.

Оттуда выползла Королева зергов Дженни. В настоящее время, даже несмотря на то, что оно все еще сохраняло огромные резервы сил; под внушительным величием Сверхразума, Мози, они были напуганы. Поэтому они не оказывали сопротивления Королеве зергов.

Дженни парила над самым большим логовом в этом районе, прежде чем ее тело сжалось в нем, как паразит. Она остановилась у своего логова. Казалось, что все племя располагало собиралось вокруг него.

24 часа спустя это логово стало считаться вспомогательной базой племени Терновиков, по усмотрению элитной королевы зергов Дженни. Все племя обратило свою верность, так как они попали под контроль Мози.

В этот момент, Шэянь и Могенша могли, наконец, сесть и расслабиться. Особенно Шэянь, после таких событий; он казался скорее нервным на протяжении всей битвы, но он знал о катастрофе, ожидающей их, если что-то пойдет не так. Прислонившись к стене неподалеку, он погрузился в глубокий сон. Точно так же поступил Могенша, первоначально желая немного вздремнуть, он также не мог сопротивляться усталости, когда он погрузился в глубокий сон.

Время шло быстро. Только когда Сверхразум и мать терновиков воссоединились, уведомление от кошмарного отпечатка разбудило Шэяана и Могеншу.

"Вы завершили скрытую миссию: "появление племени терновника".”

"Вы заключили дружбу с племенем терновника.”

"Ваша репутация в племени терновника возросла до "почитаемого".”

"Теперь вы можете приобрести союзных наемников.”

Оба обрадовались, сразу исследуя новые возможности покупки; открыли список возможных покупок в племени Терновиков. В его состав входил целый ряд наемников, которые можно было приобрести.

“Зерглинг, Гидралиск, Надзиратель, Дрон." Эти четыре стандартных блока были доступны.

"Мульталиск, Бич, Затонувшая колония, Королева зергов."Эти четыре единицы также были доступны, но покупательское количество указывало "0".

Это было потому, что эти 4 продвинутые единицы были необходимы для матери терновиков и Сверхразуму, чтобы развиваться и создавать соответствующие передовые структуры; после серии соответствующих генетических исследований они смогут размножаться. Конечно, все эти наемники были лишены возможности перемещаться из этого мира, и они были среднего типа.

Могенша заглянул в меню, вдруг задыхаясь в шоке.

“Моряк, ты заметил одну вещь?”

Шэянь ответил.

"Это цена дрона?”

Могенша пробурчал.

"Это правильно. Чтобы купить одного рабочего Дрона, требуется целых 5000 очков репутации и 2000 очков полезности! Эта цена гораздо выше цены Муталиска и Королевы зергов!”

Шэянь слегка кивнул.

"Мое воинское звание выше, позволь мне разобраться, что здесь на самом деле происходит.”

После короткой паузы, Шэянь резко нахмурился.

“Ф!**** Чтобы узнать на самом деле требует 500 очков полезности! Дай мне посмотреть..... Ваш Дрон не сможет покидать этот мир...он умрет после того, как вы покинете этот мир. Во время вашего пребывания, ваш Дрон может собирать кристаллы Пандоры и накапливать как ваше личное богатство, вы можете использовать его для продажи в качестве очков полезности или обрабатывать его.”

В мгновение ока, Шэянь и Могенша задумались. Если цена Дронов превышает 5000 пунктов полезности, какова тогда была цена кристаллов Пандоры? Сколько кристаллов может собрать дрон? Оба они даже не понимали, когда им придется покинуть этот мир. Следовательно, если бы они действительно купили его, это было бы огромной азартной игрой.

К сожалению, у них даже не было достаточной суммы денег, чтобы так рисковать! Что еще более важно, Шэянь столкнулся с ещё одной проблемой – нынешний список был покупок был ‘почитаемой’ репутации! Они даже не получали шанс посмотреть ранг покупок выше! Кроме того, Цзинькуан не мог здесь воспользоваться своей способностью, а Шэянь мог сделать "предварительный просмотр" списка наемников матери терновиков.

Недалеко от родного гнезда их поприветствовал спецназовец морской пехоты Байисе, который, казалось, долго ждал, вероятно, по особому приказу. Спецназ теперь был признан союзником племени терновника, поэтому они получили большую свободу. Конечно, им по-прежнему было запрещено входить в запретные места, такие как материнское гнездо. Это было в отличие от Шэяня и Могенши, получивших эту привилегию за их доблесть и смелость.

Байисе почтительно козыряет и говорит.

"Сэр, у подполковника Данди есть вопросы, которые нужно обсудить с вами.”

Шэянь смиренно приветствовал.

“Какой вопрос?”

Байис ответил.

"После того, как мы узнали, что племя Терновников колонизировало весь этот регион, мы вернулись к разбившемуся шаттлу и выкопали часть оборудования, что позволило нам связаться со штаб-квартирой. Штаб также ответил нам, я думаю, что это должны быть вопросы о том, что подполковник стремится обсудить.”

Шэянь и Могенша посмотрели друг на друга и кивнули, их глаза были полны восторга. Это было потому, что во время их последних сражений их очки достижений снова уменьшились на 2 очка. Несомненно, группа Рифа в очередной раз столкнулась с огромной проблемой! Погибло еще 2 человека. Как только их миссия провалится, и Джонни Рико умрет, тогда, возможно, они будут насильно перенесены обратно в царство. Если бы они смогли получить еще одну миссию от Данди, то определенно они смогли бы остаться тут на несколько дней.

Они направились прямо к палатке спецназа. В настоящее время все племя Терновников бурлило деятельностью, появляются странные огромные органы, некоторые личинки спешно превращаются в дронов, чтобы собрать больше кристаллов.

На самом деле, тактика, которую Шэянь предложил матери, действительно была довольно болезненной, не только для врагов, но и разрушительной для экономики. Для того, чтобы обмануть племя густой жидкости, кроме материнского гнезда, 2 других логова и логово гидралиска (нерестовый орган гидралиска); все остальные были плотно заставлены Затонувшими колониями! Их количество достигало 50 по усмотрению Шэянь. Это планировалось на худший сценарий, так база могла продержаться, по крайней мере, в течение 3 часов под натиском племени Густой жидкости.

Последствия этого были неизбежными огромными жертвами для базы. Кроме того, чтобы материнское гнездо развивалось, ему нужно было выполнить условия наличия таких структур, как нерестилище зерглинга и т. д. Таким образом, считалось, что гнезду матери потребовалось несколько часов для выполнения задачи. После этого потребовался более длительный период, чтобы материнское гнездо полностью завершило свое эволюционное превращение.

К счастью, племя густой жидкости было колонизировано терновиками. Их запасы кристаллов Пандоры была поглощены Сверхразумом Мози, а оставшиеся отнесены обратно на базу. Арахниды из племени Густой жидкости также получат кристаллы, будучи частью племени терновника. Естественно, имеющихся ресурсов в настоящее время достаточно. Следовательно, племя Терновников может расширяться, потому что даже бессмысленное растрата ресурсов не приведет к экономическому кризису.

Когда Сверхразум Мози был спасен, их статус изменился с пушечного мяса на союзников. По дороге любой арахнид, прошедший мимо них, падал ниц на землю, выражая свое почтение к ним. Многие паукообразные помогали в создании структур, изредка выплескивая отталкивающие жидкости. Частый пронзительный визг был кошмаром для слабых душ.

Вероятно, по этой причине палатка спецподразделения "галька" была передислоцирована на сухой холм недалеко от арахнидской базы. Эта область была всего в нескольких метрах от ковра "ползучести" арахнид. Честно говоря, хотя арахниды были дикими и хищными расами, их союзничество обеспечивало большие преимущества.

Например, отвратительные ядовитые скорпионы, песчаные змеи никогда не попадут в радиус этой устрашающей базы. Одного только «ковра» зергов было достаточно, чтобы отогнать их подальше. Даже дикие существа также предпочли бы держаться подальше от базы арахнидов, предотвращая себя от нежелательных неприятностей. Кроме того, Надзиратели тщательно патрулировали территорию, они никогда не допустят проникновения врага. Это, несомненно, позволило команде спецназа расслабиться, даже не оставляя часового.

http://tl.rulate.ru/book/690/279522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку