Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 5 Глава 31: Командир зерглингов

Шэянь немедленно предупредил всех остальных, чтобы они поспешили на помощь этому жирному жуку. Благодаря всеобщему сотрудничеству им, наконец, удалось вытолкнуть удивительно тяжелого мясистого жука из опасной зоны.

После этого Мози мгновенно упал на землю. Шлюзы были развязаны по обе стороны, кислая зеленая жидкость хлестала, испуская пронзительный запах и белый испаряющийся дым. Он проник сквозь землю, образовав глубокий кратер.

В этот момент, Шэянь насторожить свое внимание на предыдущий канал, который они проехали, громко воскликнув.

“Осторожно!”

Когда он выкрикнул, элитный зерглинг размером с маленького теленка яростно выбежал, кровь текла из его ушных отверстий. Все ее тело было обуглено сгоревшими ранами, показавшими, что он прошёл через несколько взрывов. Этот элитный зерглинг бросился с удивительной скоростью, как ветер, совершая неожиданный прыжок в сторону стены из плоти; отталкиваясь от стены, когда он легко, но умело вращался в воздухе, уклоняясь от встречной огневой мощи Адама. Обнажая свои клыки, как его когти направились в сторону Мози. 5 метров, 4 метра, 3 метра.......

В следующую секунду он будет безумно бушевать над Мози, царапая его внешнюю кожу и погружая свои острые клыки в плоть Мози!!!

Но в этот момент Могенша начал действовать.

Тра-та-та-та! Серия выстрелов вспыхнула. Две огненные пули ударились о пояс зерглинга, отправив его на 2-3 метра впереди запланированного места приземления. Одновременно, пули ударялись в его протянутую клешню заранее, предотвращая его нападение на Сверхразум. Последние две пули беспощадно пронзили элитного зерглинга, заставив его перепрыгнуть Мози и сильно врезаться в стену.

Даже с его элитным телосложением; он был немедленно растворен, даже его твердые кости не выдержали. Шэянь закричал громко.

"Сверхразум племени густой жидкости уже мертв! Это означает, что единственным их главой остается мать стаи! В соответствии с черными чертами матери, это означает, что враждебные волны против нас теперь будут определенно ограничены. Не было бы состояния бесконечного враждебного сопротивления.”

"Адам Савоска!" Шэянь командовал.

- Да, Сэр!" Адам Савоска вышел.

"Ваша миссия состоит в том, чтобы участвовать в разрушении, разрушении, и ещё раз разрушении! Чем больше, тем лучше. Похоже, что на этой стороне нет туннеля, я хочу, чтобы ты расчистил нам путь.»

“Будет сделано, сэр! Сэр, разрушение-моя специальность!”

Шэянь кивнул.

"Давайте заблокируем этот канал! Верно, мистер Мози, Вы не хотите умереть, верно? Заставь двух своих подчиненных защищаться вместе с нами, пока мы не уничтожим гнездо матери густой жидкости.”

Мози медленно вызвал свою энергию, извиваясь своим толстым телом к грудам кристаллов Пандоры. Мози тогда передал энергетическое послание всем.

«Спасибо мои друзья, ваша просьба будет выполнена. Кроме того, пожалуйста, заработайте для меня 10 минут, этого достаточно.»

Одновременно два элитных зерглингов повиновались Шэяню, направившись к входу. Через 5 минут Шэянь и банда уже уничтожили подкрепления из 5 элитных зерглингов и 1 гидралиска. Эти паукообразные должны быть "охранниками запретной зоны", поэтому их сила была больше, и аналогичным образом упало 3 синих ключа. Жаль, ничего хорошего из этого не вышло.

Когда они взглянули на Мози, толпа получили огромный шок; потому что кучи кристаллов Пандоры, на самом деле испарялись с бешеной скоростью!

Мози лежал на полу. Под таким страшным умственным мастерством кристаллы Пандоры растворились, быстро снабжая тело Мози энергией.

После того, как эта иллюзия сохранялась около 1 минуты, тело Мози начало трансформироваться; становясь черным, когда оно быстро затвердело в огромную куколку, мирно прикрепленную к мясистой земле.

Куколка разбрасывала пузыри голубого Хао. Шэянь и банды получили уведомление:

"Ты находишься под влиянием кольца света тёмного Железного Властелина, твоя скорость атаки увеличивается на 5%, сила атаки увеличивается на 5%.”

Появилась еще одна волна паукообразных. Однако, когда Сторона Шэяня получила бонус, в то время как их враги были ослаблены, битва стала намного легче. Кроме того, последовательные звуки взрыва объявили об успешной миссии Адама.

Не прошло и 10 минут, как над куколкой Мози начали образовываться трещины. Мози действительно развивался в такое время! Но это тоже было довольно разумно Шэянь. В перспективе Сверхразум Терновика он уже убил и проглотил два других Сверхразумов, накапливая внутреннюю энергию, чтобы участвовать в следующем раунде морфинга. К сожалению, это не удалось после прерывания ранее.

Более того, она сумела успешно противостоять атаке и поглотила сверхразум племени густой жидкости; и далее ассимилировала щедрый запас кристаллов Пандоры.

В мгновение ока раздались непрекращающиеся звуки растрескивания, испускаемые из огромной куколки; видимые куски разрушенного черного панциря неоднократно отрывались, обнажая новую форму Мози.

Он был еще таким же толстым и громоздким, как и раньше, с большим животом. Тем не менее, его поверхность тела теперь имела слой блестящего черного панциря, выпуская иллюзию сверкающего алмаза.

Оглядываясь назад, казалось, что этот жирный жук снова усилил свою защиту несколькими складками. Его движение естественно получило массовое обновление.

Под командованием Мози два элитных зерглинга быстро вернулись на свою сторону, начав жрать разбросанные разбитые куски панциря. В то время как уплетая его, их кости постоянно трескались и громко трещали, невооруженный глаз мог ясно видеть его скорость трансформации.

В процессе элитный зерглинг внезапно рухнул и дергался, многократные выступы раздирали его кожу изнутри, а затем снова собирали.

Затем, с Громовой трещиной, его искаженные кости пробились из его дрожащего тела, светло-зеленая жидкость хлынула из его бесчисленных ран. Это была смерть от неудачной мутации.

Вместо этого другой элитный зерглинг продолжал от души поглощать панцири, изредка выпуская приглушенные лаи из горла.

Его тело быстро набухало, его внешние кости постепенно обретали форму; в конце концов, он даже обглодал труп своего павшего товарища.

В конечном счете, он превратился в шокирующего мутировавшего паукообразного, все его тело покрыто красными костями. По своему внешнему виду он выглядел как ужасающая порочная мутация зерглинга.

Он был командиром зерглингов, похоже, что он принадлежал к легендарному классу существ.

С таким чудовищем, охраняющим вход в канал, любые отчаянные попытки прорваться были тщетными. Обыкновенный зерглинг или Гидралиск был бы безжалостно убит одним когтем. Даже элитный арахнид был бы раздавлен.

После того, как элитные арахниды были уничтожены, обычные арахниды, которые были отправлены сюда, увидев этого свирепого командира зерглинга; они дрожали от страха, только в состоянии показать десятую часть своего потенциала.

После того, как Адам Савоска создал полный хаос в материнском гнезде, волны паукообразных наконец прекратились.

Очевидно, что гнездо матери получило огромные внутренние повреждения и погрузилось в состояние покоя.

После этой сцены Шэянь и остальные начали контратаку, естественно, с командиром зерглингом, ведущим набег.

Хотя Затонувшая колония на входе все еще была активна, весь арахнидский флот потерял своего хозяина; они были совершенно не в состоянии противостоять грозной ауре модернизированного Сверхразума Мози.

Через минуту эта затонувшая колония развалилась на куски

http://tl.rulate.ru/book/690/272695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку