Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 241 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 5 Глава 30: Грозный Сверхразум

Это была особая способность королевы зергов: "порождение брудлингов"! Несмотря на то, что царица зергов не обладала атакующими способностями, это было единственное существо, которое могло мгновенно убить противника путем инъекции крошечной споры деления во врага. Эта спора затем созреет и вырастет в пределах своей цели, и она может даже проникнуть в толстую броню и проникнуть во внутренние органы врага. Эти споры использовали цель в качестве удобрения; через несколько секунд из неё вырастут пара паразитов. Как только паразиты извергаются из жертвенной жертвы, даже Повелитель будет немедленно убит.

Естественно, эту способность нельзя использовать часто. Даже Дженни может выпустить его дважды, прежде чем запустить период восстановления на полчаса. Он не может быть использован против структур а также участников вроде Шэяня.

В этот момент Сверхразум испытывал огромный дефицит в противовоздушной обороне, быстро приказывая личинкам в основании начать превращение в гидралисков. Время создания гидралиска потребует 10 минут! В этот момент Шенксу уже зависал над входом в гнездо матери. Шэянь прыгнул вниз без колебаний, и он упал в 20 элитных зерглингов!!!!!

После того, как Шэянь приземлился, ему пришлось бы столкнуться с яростным сопротивлением по крайней мере 7-8 элитных зерглингов, и даже терпеть натиск затонувшей колонии! Урон от элитных зерглингов и затонувшей колонии определенно не может сравниться с теми обычными зерглингами; независимо от того, насколько прочным был костюмШэянь, он определенно не продержался бы 10 секунд!

Электромагнитная облачная бомба!!!

Ослепительно синее сияние вспыхнуло, пронзив сетчатку каждого. 20 элитныхзерглингов, почувствовав прыжок Шэяньа, фанатично бросились к его предстоящей посадке; вместо этого они получилии 80-балльный звуковой урон "электромагнитной облачной бомбы". Их слух был разрушительно ослаблен, очевидно, искалечен 10-секундным оглушающим дебаффом!

Что стоит упомянуть, что Шэянь никогда не ожидал, что его транспорт, надзиратель Шенксу также будет затронут взрывом. К счастью, его защита, HP и сопротивление ослаблениям были высоки.

Таким образом, на данный момент, Шэянь нужен только для того, чтобы выдержать натиск затонувшего колонии. Поскольку пассажиры были заперты в Шенксу и не могли атаковать, после приземления они немедленно открыли огонь. Конечно, они держали цель в уме, поскольку они быстро зарядились в Нижний вход материнского гнезда.

После примерно 10 секунд, вновь Шэянь выполнил самоубийственный заряд на элитный зерглингов, детонирующие другой ‘электромагнитное облако бомбу’. В настоящее время он дважды сам наносил взрывы против него, постоянно подпуская непрекращающийся натиск затонувшей колонии; его HP начинал опускаться до критической отметки. К счастью, он быстро нырнул в проход впереди него, спасаясь от видения затонувшей колонии; наконец, освободился от заграждений.

Путь к глубинам материнского гнезда был, казалось бы, бесконечен, пронизан многочисленными розоватыми сердечными клапанами.

Они были ужасно плотно связаны друг с другом, образуя препятствия.

Эти клапаны были чрезвычайно устойчивы, даже с отчаянным царапанием элитныхзерглингов и дополнительным сумасшедшим бомбардированием огневой мощи, им удалось открыть только минутный разрыв. Если бы они не были хорошо информированы, то на эти проклятые клапаны они потратили бы огромное количество времени.

К счастью, чтобы спасти Сверхразум, мать терновника оставила свою гордость, так как она возродила каждую тайну относительно гнезда матери Шэяну. Поэтому Шэянь бросился вверх, но не нападал на клапан. Вместо этого, он сильно нанёс удар на плоть мягкой стены.

Текущая сила Шэяня не была низской, в дополнение к его "генной смеси", он, по крайней мере, имел силу 2-3 зрелых борцов. Его кулак погрузился в стену на 20-30 см.

Этот клапан внезапно сильно вибрировал, мгновенно увядая, как обезвоженное растение. Толпа протолкнула, но после пунша Шэянь так взлетели, что опять клапан опухла здорово.

Бум повторных взрывов резонировал в их уши, естественно, это были звуки взрывчатого вещества.

Перед ними они уже могли увидеть уникальный блеск кристаллов Пандоры, что побудило Шэяна ускорить свой темп. Они внезапно выскочили из этого узкого канала, их глаза сверкали. Они, наконец, достигли самого глубокого зала материнского гнезда. Они были мгновенно шокированы.

Этот пейзаж отдаленно напоминал царство кошмаров, плоть-красные стены и слабые ослепительные искры.

Разница была лишь в массовые формы винограда сосуды вдоль стен; непрестанно направляя разноцветные питательные вещества и минералы, вверх к разведению номера.

На западной стороне этого массивного зала был массив или организованные кучи кристаллов. Дрон непрерывно перемещал кристаллы в близлежащий бассейн для поддерживания пищеварения.

Клетка в углу, казалось, была сплетена, используя смертельно бледную связку от определенного существа.

На внутренней стороне обеих сторон красной стены клетки были плотно упакованы отверстия размером с чашу. Кипящие зеленые жидкости угрожали извергнуться, но, казалось, были остановлены бесформенным энергетическим экраном. Но зеленая жидкость продолжала бурно пузыриться, время от времени капала бы и брызгала на мясистую землю.

Это было похоже на концентрированную серную кислоту, испускающую корродирующий звук и ужасно тошнотворный запах.

В передней части клетки был мясистый красный гигантский жук, который выглядел так, как будто он был пропитан слизью, выглядя все более похожим набеспилотник. Тем не менее, он оставался на месте без единого движения. У него на голове была длинная рана. Его розоватая плоть и прозрачные жидкости тела текли повсюду.

Но посреди клетки лежал еще один мясистый гигантский жук. Этот жук был серовато-черным по внешнему виду, его поверхность была покрыта морщинами, а кожа довольно слабая.

Это было похоже на слабого старика, который не пил воду несколько дней. Над его головой был блок из маленького черного кристалла, как бы вмонтированного в него.

Можно было видеть, как его тело дрожало, даже его основные сосуды явно торчали из середины головы, отчетливо набухая над поверхностью кожи.

Шэяньсразу всё понял. Сверхразум понял, что защитные механизмы не могли удержать эту неожиданную засаду.Он решил убить заключенного-Мози.

Вероятно, потому, что СверхразумМози был заключен в тюрьме так долго, будто он уже был на последнем издыхании.

Похоже, Сверхразум племени густой жидкости изначально хотел поглотить Сверхразумтерновиков, но в свою очередь сам стал поглощенной жертвой!

Такова была ужасающая мощь Сверхразума терновника, даже его неукротимая воля достигла такой степени!

Мало того, что Сверхминиатюрный Мози использовал свою личную умственную энергию, чтобы построить барьер, предотвращая отверстия рядом с ним от выгрузки его кислотных зеленых жидкостей!

Такое доблестное терпение и огромная умственная доблесть, неудивительно, что племена поблизости чувствовали угрозу; и сотрудничали вместе, чтобы осуществить заговор против племени Терновика.

В настоящее время два элитных зерглинга бешено набросились вперед, используя свои острые клыки и когти, чтобы практически разорвать сплетенную клетку.

Но как только эта кислотная жидкость выплеснулась, несомненно, они пожертвовали бы своими телами в качестве мясных щитов.

Дрожь в теле Мози становилась все более ощутимой. Шэяньпронёсся вперёд, вдавливая кнопку огнемёта. Без сомнения, он будет страдать от огненной жары, но клетка, заключающая его , не должна выдерживать пламени. Это было определенно лучше, чем иметь кислые жидкости, медленно гниющие его плоть, после того, как его умственная энергия истощилась.

http://tl.rulate.ru/book/690/271114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку