Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 5 Глава 29: Уничтожение спор

"Если я хочу, чтобы вы зажали нос, самый эффективный способ-не тащить руку к носу, а непосредственно ударить нос. Точно так же, чтобы заманить Сверхразум племени Толстой жидкости, чтобы сделать мое предложение, это определенно не насильно гипнотизирует его.”

"Теперь я понимаю, ты ... .как раз сейчас, когда Омут было уничтожено. На самом деле, это была уловка между тобой и матерью терновика?”

Шэянь понизил голос.

“Это так! Омут гидралиска потребляет количество кристаллов, необходимое для рождения 3 зерглингов, и это не включает в себя дополнительные расходы газа Веспена! Думаю, все здесь знают, что при нормальных обстоятельствах двух зерглингов достаточно, чтобы убить гидралиска! Такая неглубокая логика определенно понятна Сверхразуму племени Толстой жидкости. Поэтому под предлогом того, что они могут только породить гидралиска, целая армия зерглингов будет бить гвоздем по голове!”

Прямо здесь, Шэянь помолчал, позволяя им впитывать в.

"Нам нужно сначала подумать; после того, как наш Нерестовый бассейн был уничтожен, густо-жидкий Сверхразум уже считал бы, что племя Чернорогих поселилось в кармане для своих будущих планов. Поглощение Сверхразума племени терновника, Мози, также было бы неизбежно. После этого, следующее, что он будет рассматривать, как развиваться или продвигаться вперед, и как развиваться все гнездо матери. Тогда....это только правильно, что он будет делать все возможное, чтобы сохранить и построить свои ресурсы, чтобы обновить гнездо матери " II " класса!”

"Таким образом, имея в виду эти два фактора; без разумных сомнений, нет никакой необходимости в гипнозе, силовом контроле, заманчивом, но нам просто нужно было построить огромное количество затонувших колоний, чтобы обеспечить безопасность матери терновиков. Естественно, он был бы рад следовать согласно нашим планам. Видите ли, эта логика чрезвычайно проста, верно?”

Никто не ответил Шэяню, потому что они (включая Королеву зергов) были безмолвны. Слова Шэяня были предельно ясны, чтобы понять, это было совсем не сложно; тем не менее, он смог установить связь между этими крошечными уликами и следами вместе. Это, безусловно, требует критического мышления вперед, а также обширное воображение!

Шэянь был явно доволен контузило его аудитории реакцию, он поднял его голос, как он построить на его импульс.

"Привет, Королева Дженни. Ранее, благодаря информации, предоставленной нам из материнского гнезда, он не упоминал, что произойдет с племенем после того, как все кристаллы Пандоры были собраны сухими. Не говори мне, что он умирает от голода?”

Королева зергов Дженни передала передачу.

Конечно, нет. Прежде чем шахта будет собрана насухо, мы продолжим исследовать планету на предмет других источников кристаллов Пандоры, а затем создадим там базу. После шахты собирают сухой, вспомогательного база станет основной базой.»

“О?” Шэянь, казалось, загорелись интересом. "Тогда что, если новая руда слишком далеко?”

Королева зергов объяснила Дженни.

После того, как Сверхразум и мать повышается до класса "II", Сверхразум может командовать Повелителями, чтобы загрузить эти мобильные войска. Каждая структура органа сократится и станет обезвоженным гигантским эмбрионом и будет унесена Повелителями. Наконец, мать превратится в мощный гипер-Дрон и будет транспортироваться.»

После прибытия в пункт назначения, гипер-Дрон "материнское гнездо" будет непосредственно преобразовываться обратно в " II "класс (или выше) материнское гнездо и занимать новую кристаллическую шахту; Весь процесс займет всего 1 час. Что касается паукообразных вроде нас, то только при эволюции нам нужны кристаллы Пандоры и газ Веспена. После мы будем полагаться на Повелителя, чтобы поглощать питательные вещества с ковра для выживания. Что касается Надзирателя, синтезирующего наши минералы/питательные вещества, то количество потребления энергии практически ничтожно мало.»

После того, как королева зергов ответила на вопрос Шэяня, все пространство внутри Повелителя погрузилось в полное молчание.

"Лейтенант, как долго мы должны ждать в этом проклятом мясном шаре?”

"Вы знаете, почему я позволил материнскому гнезду отправить бесконечный поток гидралиска на смерть? Это потому, что я хочу, чтобы это племя паукообразных познакомились с непрекращающимися призывами к битве, я хочу, чтобы это стало привычкой в их душевном состоянии, поэтому они скоро онемеют. Затем, когда появляется реальная опасность, их реакции могут очень сильно замедлиться еще на 1 или 2 секунды.”

Шэянь пристально вглядывался в горизонт.

"Сейчас настало время. Когда следующая волна гидралисков подойдёт, это будет возможность проникновения! Все, немедленно намажьте тело жидкостями, собранными из густо-жидкого племени!”

Мать терновиков добросовестно выполнила свою часть соглашения, отправляя отряд гидралисков на самоубийственную миссию каждые 15 минут. Ее контроль над 12 гидралисками был довольно гладким, с большим количеством места, чтобы сэкономить, делая все возможное, чтобы распылить влево и вправо; вызывая огромный переполох, когда она пыталась истощить вражеские силы. Поскольку мать знала, что это последний шанс на жизнь или смерть, ее выступление было невероятно терпеливым и сочиненным.

Первоначально Сверхразум племени Толстой жидкости сосредоточил свои усилия, чтобы противостоять каждому ее шагу, направляя свою армию на отступление и продвижение, чтобы свести к минимуму потери. Но после повторяющихся перестрелок он больше не тратил свое время на это; прямо посылая Рой зерглингов, чтобы дать отпор. Хотя число жертв было больше, победа была быстрее.

В очередной раз с далекого пустынного горизонта проскользнули фигуры Горностаев терновника. Еще одна партия самоубийц-гидралисков была здесь, чтобы преследовать их снова, или вводящий в заблуждение пушечное мясо гидралиск прибыл, чтобы запутать своих врагов.

В этот момент огромный Повелитель облетел один круг, прежде чем плыть к гнезду матери Толстой жидкости. При нормальных обстоятельствах Сверхразум будет находиться в самом Нижнем слое материнского гнезда. Это были и накопленные запасы кристаллов Пандоры. Сверхразум может использовать свою огромную умственную энергию, чтобы напрямую использовать энергию внутри. Согласно Конвенции, если бы он хотел посадить в тюрьму Черногорна, скорее всего, Мози был бы заперт в пределах этого строгого охраняемого периметра!

На протяжении всего путешествия Повелителя он поразил несколько патрулирующих зерглингов и Гидралисков. Вместо этого, после серии небрежного обнюхивания, они вернулись к своему патрулированию без нити беспокойства. К сожалению, такая удача сохранялась лишь в 50 метрах от гнезда матери.

В любом племени арахнидов 50-метровый радиус материнского гнезда считается запретной зоной. Только Сверхразум и его специальные элитные охранники могут войти, любые другие никогда не будут допущены к нему; даже если это будет несчастный случай, виновник будет убит без колебаний. Хотя здесь была только одна Затонувшая колония, ее положение было ужасно стратегическим, так как любое существо, намеревающееся приблизиться к гнезду матери, мгновенно пострадает от его гнева. Несмотря на то, что он не смог атаковать воздушного Повелителя, элитный Гидралиск на его стороне начал набухать его щеки, как он направлен к небу; выпуская эту палящую зеленую кислую струю.

Одновременно на вход только мать гнезда, странно сыворотки крахмал был шокирующе эякулировал вне. “Гул гул” 20 мерзко смотреть огромные зерглинг зарылся у грунт; дрожат их тела, как их хвосты качались угрожающе. Обнажая свои острые как бритва клыки, они мчались к надзирателю Шенксу, громко рыча на него. Эти 20 элитных зерглингов были продуктами генетической мутации; будь то наступление или точки здоровья, они не были в наименьшей степени уступают 2 зерглингам на стороне Шэяня! Внезапно рассеиваясь, они устремились к нижнему входу в гнездо матери, плотно запечатывая его.

Последовательно, каждый зерглинг во всей базе начинает превращаться в берсерка, когда они бегут к гнезду матери, чтобы собраться. Было очевидно, что Сверхразум Толстой жидкости почувствовал врага. Его гнев проливался, желая, чтобы его подчиненные разорвали врагов, которые осмеливались приблизиться к нему!

Несмотря на то, что входящая кислота из элитного Гидралиска была в несколько раз смертоноснее, чем среднего Гидралиска, нельзя забывать; Шенксу был аналогичным образом мутировавшим элитным Повелителем! Его скорость полета была увеличена, у него была только одна цель – безопасно доставить своих пассажиров ко входу в гнездо матери врага! Что касается борьбы с этими 20 элитными зерглингами в сочетании с этой затонувшей колонией, то Шенксу не должен был разрушать свои узелки (мозги).

50 метров были как 5 километров! Если бы не уловка Шэянь, даже такой элитный надзиратель как Щенксу был бы сбит сто раз. Напротив, жир этого элитного гидралиска был более жалким! После того, как он выпустил две струи зеленоватой темной кислоты, комок тьмы свистнул издалека; действительно, это была та элитная Королева зергов, Дженни!

Ее живот сжался, последовательно стреляя из быстрого куска тьмы; охватывая сотни метров в секунду, когда он пронзил прямо против элитного гидралиска! Гидралиск застыл, но в считанные секунды, его тело сгнило на корню. Из него вылезли два гигантских 6-футовых жука, они были гораздо более зловещими, чем обычные зерглинги. Однако их скорость передвижения была несколько ниже.

http://tl.rulate.ru/book/690/270788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Плюнуть бы в лицо за такой перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку