Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 5 Глава 20: Большое преимущество

Поэтому перед проверкой личности Шэянь, командир оставался холодным и равнодушным из-за страха перед Шэянем как конкурентом. Но как только он объявил, что он с родины; поскольку Родина не имела намерений получить кусок этой планеты, не было никакого столкновения интересов между колониальными державами этой планеты. Таким образом, они тепло приветствовали его.

Этот армейский флот принадлежал базе "роковой шлем". Их основная цель состояла в том, чтобы пригласить этого специалиста, Селтика, на свою базу, чтобы создать исследовательский центр биогенометрии; позволяя солдатам культивироваться, чтобы стать медиками, что значительно уменьшит уровень жертв на войне. Основная цель Шэяня заключалась в том, чтобы обратиться за медицинской помощью, и на самом деле он смог встретиться с настоящим медицинским специалистом; естественно, он прямо попросил его помочь.

Очень быстро незадачливые Могенша и Гоблин Цзинькуан получили лечение и помощь,, выздоровев в кратчайшие сроки. Поскольку он достиг своей цели, и время было все более напряженным, они отказались идти на роковую базу шлема, выразив свое сожаление командиру. Чтобы выразить благодарность Шэяну, он подарил Шэяну новый костюм усовершенствованной модели на базе NBC. Он также щедро поделился боеприпасами и предоставил им челнок.

В то время на скалистом холме в нескольких километрах, появилось несколько теней. Они были одеты в защитную маскировочную одежду, их одежда без рукавов была пропитана потом; очевидно, они были здесь уже долгое время. 8 человеческих фигур разошлись по окружающим скалистым холмам. Место, где они находились, казалось, было довольно невыгодным, но на самом деле было точкой обзора. 8 из них наблюдали за специалистом.

У каждого из них был снайперская винтовка! Такая грозная электромагнитная снайперская винтовка была продана компанией по цене, превышающей 300 000 межзвездных валюты.

Военный офицер в камуфляжной форме прошептал ему в наушники.

"Цель зафиксирована!”

Под его командованием 8 из них начали разбирать винтовку и быстро ушли. Их движения были подвижны и проворны, наполнены опытом элитной подготовкой. Очевидно, они были здесь, чтобы защитить этого возвышенного "специалиста"; Как только он был в серьезной опасности, их военный командир, безусловно, приказал бы им открыть огонь. Жизни других людей не имели для них значения. Если бы Шэянь заранее знал, что в зоне боевых действий 8 парней осторожно целятся ему в голову, он, конечно же, был бы настороже.

Одновременно с сопровождением флота; в незначительном выглядящем бронированном транспортном средстве, несколько известных исследований были заняты на работе. Чуть выше них, на экране, были удивительно воспроизведены изображения их последних боевых сцен. Битва только что завершилась, но весь процесс был четко захвачен лазерными дронами. Давая им мгновенную обратную связь из первых рук. Данные о различных кулаках, движениях и реакциях были проанализированы главным компьютером.

"Статистика и анализ боевых данных завершены." Исследователь поправил свои очки, когда он объявил остальным.

"Основным целевым оружием является новейшая модель огнемета "Прометей III». Предстоит начать этап массового производства, чтобы иметь возможность получить такое оборудование в ближайшее время.”

“Согласно предыдущей статистике, этот элитный воин по кличке ‘моряк’ оставался среди волн арахнид в течение 31 секунды; из которых он был ударен зерглингами более ста раз. Но он все же смог чудом спастись и выжить! Кроме того, содержание металла в этом солдате-Моряке ниже 5%. Отрицательно, что он киборг.”

Другой исследователь, который казался здесь главным, начал читать еще один отчет.

"Цель исследования: выдающаяся взрывная сила, регулярная секреция адреналина, Би-цифровое уплотнительное кольцо степень обратной связи с тестом низкая, психологический анализ превосходный, другие данные отличные; все довольно похоже на наших собственных элитных морских пехотинцев. В настоящее время единственная аномалия заключается в его обороноспособности и способности к регенерации.”

"Согласно анализу обратной связи, всякий раз, когда образец сталкивается с какой-либо формой повреждения, нанесенного ему, его тело реагирует с рядом инстинктов. Во-первых, его мышцы сильно сжимались, его внутренние органы смещались; но более странно, что артерии и вены закрывались сами по себе. Это предотвращает чрезмерную потерю крови, и снижает уровень боли. Такие инстинктивные реакции требуют, чтобы человек прошел чрезвычайно жесткую подготовку, чтобы принять форму; но образец очень естественно достигает ее. Согласно нашим расчетам и компьютерным матричным выводам, даже если образец попадет под пулю, пока она не заденет его мозг или сердце, его жизнь не будет в опасности!

"Кроме того, регенеративные способности образца далеко выше чем у обычного человека. В заключение, резистивные способности образца чрезвычайно поразительны, его регенеративная сила также ужасает.”

“Есть что-нибудь еще? Мистер Кармен?" его голос звучал немного разочарованным.

"Больше ничего." Ответ г-на Кармен был немного неуверенным. "Но председатель, мы можем спросить мадам Уманджи, есть ли у нее какие-либо замечания.”

Очень быстро, еще один исследователь мадам Уманджи встала с места. Она была, вероятно, около 40 лет, худощавой. Она также была медиком, который взял на себя инициативу в лечении Шэяня.

"Я слышала на Родине, что исследователи упоминали раньше о плане генетически мутировавших солдат. Аномальные регенеративные способности и резистивная сила образца, вероятно, являются одним из тех улучшенных экспериментов с генами диких зверей. Извлекать потомственное кодирвоание от младенческих животных, и совмещать его с био-генетикой человека. С биологической точки зрения, наследственные фрагменты генов, передаваемые для последующих поколений, в первую очередь сосредоточены на повышенной живучести, а не на борьбе с природой. Прямыми примерами могут служить младенцы лошадей и оленей, которые могут скакать непосредственно после рождения. Но тигры, львы, волки и дикие хищные звери не производят младенцев, которые могут сражаться непосредственно после рождения.”

Пока здесь женщина-исследователь не остановилась.

“Наследственные гены образца должно происходить из этих фрагментов ДНК. На самом деле такие исследования уже давно существуют со времен древней земной эры. В 1931 году нашей эры из истории древней земли, нерадивый священник пошел делать свои дела прямо во время крещения младенца. Когда мать младенца заметила и отреагировала, бедный младенец оставался в ледяной воде в течение целых 15 минут. В то время Сибирский холодный ветер сеял хаос в этом районе, температура была минус 30 градусов! Но конечные результаты нам всем известны: этот младенец вырос здоровым и созрел, чтобы управлять величайшей страной мира; его звали Борис? Борис Ельцин? По слухам, рассказы Ельцина о ребенке-волке или о случае с ребенком-обезьяной нам не нужно объяснять дальше.”

“Поэтому этот образец вполне может быть последним поколением генетически модифицированных солдат. Исходя из наших современных технологий, создать генетически модифицированного солдата возможно, но проблему энергозатрат на активацию клеток организма существенно решить сложно. Для любого обычного человека, чтобы воспроизвести мощную регенерацию образца, потребуется безумное потребление энергии тела. Даже через час после активации этой функции организм исчерпает свою жизненную силу и умрет.”

Теперь она замолчала, глубоко размышляя, прежде чем закрыть свой экран связи.

************

***********

Хотя Могенше не было необходимости пополнять боезапас, несколько специальных пуль все еще могут стать полезными.

Шэянь также нашли склад боеприпасов, дверь была не заперта. Основываясь на утверждении, что сейф должен содержать много драгоценных предметов, Шэянь мгновенно бросился исследовать; в котором он обнаружил дюжину дисков в форме оружия, которые, скорее всего, были наземными минами. На нем было предупреждение - 'образец электромагнитного взрывчатого вещества'.

http://tl.rulate.ru/book/690/264127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ха-ха. Шутейка зашла.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку