Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 230 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 5 Глава 19: Бесподобное пламя

Внезапно произошел массовый инцидент на временной линии обороны! Земля начала урчать; внезапно гигантский пылающий жук взорвался, опрокинув тяжелый осадный танк. Хотя этот арахнид не был таким сильным, как легендарное существо младшего класса.

Он быстро бросился, полагаясь на свой почти 10-тонный вес тела; ему даже не пришлось плевать на пламя, поскольку он нагло сплющился и сбил всех вокруг.

Хотя он, наконец, встретил свою судьбу в конце концов, ему удалось выпустить кислотное пламя перед падением; он расплавил 23 человек.

Забудьте о человеческих жертвах, но опрокинутый осадный танк превратился в очевидный недостаток огневой мощи. И без того рушащиеся линии фронта были мгновенно прорваны.

Когда открылись шлюзы, несколько солдат в отчаянии взревели; отбросив свои винтовки Гаусса, они направились прямо в сердце моря зерглингов.

Внезапно появилось ослепительное лазурное свечение, излучаемое через промежутки; мгновенно измельчая любого зерглинга в радиусе 6-7 метров.

Даже зерглинги в 10 метрах были поражены и ошеломлены этим эффектом.

Далее, этот медик высокого уровня внезапно активировал поразительную способность, заставляя зерглингов нападать друг на друга.

Линия обороны временно держалась, но только благодаря усилиям десантников, которые обменивали на нее свои жизни.

Если арахниды продолжат атаку, то очень скоро они ворвутся и начнут массовую бойню. Эта критическая ситуация была уже неизбежна!

В этот момент, Шэянь понял, что его прежний план был разрушен. Если бы он не действовал быстро сейчас, то весь флот был бы полностью уничтожен. Он громко взревел, когда он плотно нажал на спусковой крючок "огнемета Прометея III" на полном газу. Появились две огненные змеи длиной 30 метров.

С высоты птичьего полета – ——

Человек!

Человек размером с рис!

В мгновение ока, проникая внезапно, как шило,

Шэянь сделал все возможное для продвижения, при этом контролируя огнемет, пуская палящий пламенный столп против зерглингов.

Если взглянуть сверху вниз, то действительно казалось, что массивное течение плоти прямо заблокировано огненной пылающей плотиной, прорезающей ее!

Хотя далекие десантники занимались своей ожесточенной борьбой, многим людям удалось заметить пламя вдалеке!

Некоторые из солдат были шокированы и ошарашены, прежде чем выпустить " Вау, потрясающе!”. Но только Шэянь знал, что вскоре паукообразные смогут злобно накинуться на него!

Все, что Шэянь мог видеть, это пламя впереди, и размытые фигуры зерглингов со всех сторон!

Но что еще более важно, хотя огнемёт, как было сказано, может действовать 5 минут, его использование было на самом деле довольно похоже на прикуриватель; запуск здесь и там, а не прямо нажимать вниз, как пулемет.

Используя его, мягко говоря, но постоянно может только нагревать воду на 10 минут. Тем не менее, в настоящее время продолжительность использования этого оружия была сокращена до 50 секунд!

Шэянь стиснул зубы, продолжая идти вперед! В настоящее время он действительно демонстрировал шоу, когда он разорвал ужасающие волны зерглингов!

Где бы он ни проходил, он оставлял широкие 7-8-метровые обгоревшие следы вместе с дымящимися зерглингами.

Только 7-8 зерглингов могли нанести удар по нему за один раз. Кроме того, их сила не могла сравниться с бронёй Шэяня.

Шэянь заревел яростно, как он активировал ‘стимулятор’. Его быстро снижающийся HP внезапно резко упал, но затем Шэянь мгновенно повернулся; его скорость атаки была удвоена!

С тех пор, как он закрепился в море зерглингов, его эффективность резко возросла.

Шэянь снова выполнил еще одну инъекцию, поджарив около ста зерглингов; выжигая путь к линии защиты. Затем он позаимствовал эти драгоценные секунды передышки, отпуская курок, когда он сделал рывок.

Продолжительность "стимулятора" еще не была исчерпана, его 50% - ное повышение скорости передвижения все еще действовало.

Солдаты ревели от радости, их свистки и возгласы раздавались непрерывно. Очевидно, Шэянь только что совершил героический поступок!

Если бы не хладнокровные офицеры, ограничивающие их, они бы уже бросились на шею Шэяня.

Когда Шэянь успешно вошел в круг десантников, его здоровье опустилось до 150 очков. Несмотря на то, что это не было критическое состояние, острые ощущения и опасности погружения в бескрайнее море зерглинга сильно ослабли его.

Ведь если бы его огнемет внезапно вышел из строя или топливо неожиданно кончилось, то даже если бы у Шэяньа было в 10 раз больше его здоровья; он, несомненно, был бы съеден заживо!!!

Морские пехотинцы * уже давно нацелились на злобных зерглингов, которые дико преследовали Шэяньа; они нажимали на свои спусковые крючки, выпуская длинные языки пламени. В настоящее время доспехи Шэяньа уже были изгрызаны, а его тело покрыто глубокими ранами; кровь текла. Его образ изображал картину надвигающейся смерти. Взяв на себя инициативу, медик быстро прорвался сквозь толпу, и замахал руками в сторону Шэяня. Он чувствовал прохладное, но освежающее ощущение дождя, как будто он купался в ледяном холодном источнике. Его концентрация внезапно стала ясной; чувствуя себя намного лучше, он выпустил длинный удовлетворенный выдох.

(TN: извините за путаницу, я буду называть десантника / пулеметчика - > морские пехотинцы.

Нельзя сказать, что Шэянь просто перехватил и остановил волну зерглинга всего на 20 секунд; для людей, которые находились в разгаре коллапса, это было подобно инъекции адреналина. Это позволило им перегруппироваться и укрыться за объектами. Шэянь действовал как индивидуальный боевой отряд.

Как только он скрылся за линией обороны, он мгновенно рухнул на землю, тяжело дыша. Одновременно несколько человек бросились ему на помощь, и профессиональные медики провели экстренное лечение.

Отдохнув несколько минут, Шэянь вновь взял свой ‘Прометей III» и вернулся в бой. Шэянь бросились вперёд без малейшей сдержанности, как он начал резню.

С таким сильным союзником, как он, привлекающим основное внимание арахнид, стоявшие за его спиной морские пехотинцы сражались относительно раслабленно. Если зерглинги хотели прорваться, это было просто слишком сложно.

Каждый метр стоил им огромной цены. Вскоре после этого один из далеких командиров стаи зерглингов, казалось, понял, что эта операция провалилась; он дал команду, и волна зерглингов внезапно отступила, как отлив. Постепенно они уходили в горизонт.

Только после того, как зерглинги полностью отступили, люди расслабились. Несколько человек не пренебрегли грязной и окровавленной землёй, когда они сидели и лежали на ней, тяжело дыша и пыхтя сигаретой.

Несомненно, Шэянь был героем для всех.

http://tl.rulate.ru/book/690/263728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку