Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 5 Глава 8: Основное сотрудничество

"Естественно, его количество HP должно быть его слабостью."Шэянь мгновенно вынес это решение. Внезапно оглушительный выстрел раздался издалека! Смешиваясь среди зерглингов, один из мозгов босса-гиганта вдруг взорвался! Зеленоватая жидкость заполнила небо!

Даже со своими мозгами, извергнутыми над землей, босс оставался живучим, поскольку его 4 мощные ноги двигались хаотично, поднимая огромную пыльную бурю.

Эта пуля из ниоткуда, возможно, была выпущена Цяоэр.

Тот парень, который собирался бороться против Могенши за лидерство команды, казалось, что он также был довольно грозным.

Такая невероятная и смертельная концентрация огневой мощи, безусловно, кажется весомой, особенно во время сражений с другими участниками.

Скрытый убийца, который может совершать смертельные атаки в любое время; даже если он не открывал огонь, его присутствие заставляло других держаться настороже.

Другие не смогли бы полностью сосредоточиться на борьбе, постоянно боясь его атак.

Могенша был на коленях на земле. Вновь проявилась его фирменная огневая мощь. Выстрел точно пронзил глаза зерглинга.

Еще один ударил по когтям, позволил отчаянному Тулипу увернуться. Последний выстрел имел эффект, который даже Шэянь не видел раньше.

Когда последняя пуля была выпущена, за ней последовала светло-голубая траектория спирали; наконечник был слит с светло-синим свечением.

Он направился прямо к кинжалу в руке Рифа, заставляя этот кинжал мгновенно зарядиться электричеством. В следующую секунду яростный Риф сильно всадил свое оружие в зерглинга.

Ослепительно голубое электричество сверкало, поджаривая жалкое тело зерглинга. Электричество разошлось в сторону окружающих зерглингов, заставляя их ползти в отступлении, когда они несколько секунд плыли в парализованном состоянии.

Очевидно, это не только Шэянь улучшился. Даже сам Могенша сумел получить определенные преимущества от ключа крови Вентера.

Риф оглянулся к Могенше и показал ему большой палец вверх. Могенша продолжил выпускать свои выстрелы; ударив еще 2 зерглинга.

Шэянь тоже не бездельничал, он быстро состряпал несколько дозировок, бросаясь к участникам на поле боя. В обмен на это они предложили ему 200-300 очков. Как возмещение расходов Шэяна.

Риф был пропитан кровью, выглядел довольно жалко. Шэянь поднял свой белый дробовик, когда он пошел вперед.

Бум Бум Бум!

Он заставил зерглингов вернуться к Рифу, затем он встал перед Рифом, чтобы заменить его.

Последовательно два других пулеметчика, одетых в боевую броню, бросились на помощь; их два пулемета выпустили длинные огненные языки пламени.

Та! Та! Та!

Шэянь вздохнул с облегчением, но заметил, что ни Тулип, ни Риф не расслабились.

"Боюсь, есть еще одна волна.”

Могенша прервал его.

“Что происходит?”

Тулип нахмурился и ответил.

"Я обнаружил скрытую миссию. В её деталях упоминается, что они не получали никакого сигнала от "несущей" базы, которая находится в 400 километрах, в течение 5 дней; они хотели, чтобы мы разобрались с этим. Следуя указателям на миссию и исследуя западную сторону, мы обнаружили, что человеческие войска окружены и атакованы арахнидами. Мы вмешались и, наконец, заставили паукообразных отступить, но они остались с этими двумя тяжелыми танками. Затем на протяжении всего путешествия, отступая назад к базе, мы столкнулись с волнами атак паукообразных; каждая волна сильнее другой. Таким образом, мы боимся, что грядет еще одна волна.”

Одновременно Шэянь и Могенша получили уведомление:

"Вашего временного участника группы №.33091 с просьбой разделить миссию: "спасение".”

"Вы получаете совместную миссию: "спасение". Содержание полета: Сопроводите выживших от носить основание назад к стальному основанию хлыста.”

"Так как стальная база хлыста также подвержена нападениям, до возвращения на базу Вы не получите от них никакой помощи.”

Когда они прошли около 500 метров, желтая пыль затуманила далекую атмосферу.

Увидев это изображение, Риф мгновенно заявил.

“Отступаем! Нам не справиться!”

Тулип закричал в шоке.

“НЕТ!”

Риф решительно продолжил.

"Затем вызовите любого из ваших товарищей, чтобы охранять фронт. Только люди, которые могут непосредственно помочь в бою могут быть восприняты как уголь в снежную погоду*!”

(TN: *китайская идиома: обеспечить решающую помощь в час нужды!)

Глаза Тулипа горели с нежеланием, но влияние Рифа не было чем-то, с чем он мог поспорить. Он мог только скрепя зубы и вызвать своего помощника: "Аляскинского гигантского медведя", шириной 2 метра и высотой 5 метров.

Черный блестящий мех, свирепые клыки слоновой кости, когда он выпустил оглушительный рев из его горла; кажется ужасно порочным.

В этот момент даже конкурсант Хенрик и сумасшедший Харник пришли из стального хлыста. Они привезли с собой двух бронированных пулеметчиков, неизвестно, как они даже завербовали этих двоих.

Подкрепление немного облегчило ситуацию. Вместо этого Могенша заметил, что Шэянь передает ему сообщение через отпечаток кошмара.

«Хотя у стальной базы хлыста нет заводов-изготовителей для этих танков, но, несомненно, эти два осадных танка определенно могут быть отремонтированы КСМ. Поскольку они ремонтируют во время путешествия, это, безусловно, увеличит скорость передвижения тяжелых осадных танков и даже восстановит их боевые возможности; значительно снижая сложность миссии.”

Глаза Могенши сверкали, когда он слушал.

"Тогда почему……”

Шэянь мягко ответил.

"Потому что это будет увеличивать преимущества группы, но не соответствует моим. Более того, группа, которая не закалена в боях, не имеет никакой ценности.”

Пока они говорили, Орды арахнидов неслись издалека, скрывая небо и окутывая землю.

Очень быстро, первая линия оказалась в 20 метрах от отступающей стороны. Передовая волна снова состояла из зерглингов!

В этот момент инициативу взял на себя новоиспеченный участник класса поддержки, Хенрик. Затем он начал скандировать вслух несколько загадочных предложений.

"Нефтяная Техника!”

После этого появились огромные скопления черной нефти, длиной 10 метров и 5 метров в ширину.

Яростно преследуя зерглингов, они мгновенно поскользнулись и сломали свои конечности, отчаянно пытаясь захватить любую опору.

По крайней мере 20 зерглингов оказались в ловушке на этом месторождении, но некоторые зерглинги бесчувственно растоптали своих неудачливых друзей.

Было легко сказать, что эта магия может сохраняться только на временной основе.

Но поскольку нефтяной регион накопил достаточно зерглингов, палец Хенрика уже вырезал кривую в воздухе. Везде, где его пальцы прошли сквозь, разгоралось пламя.

Затем он резко вытолкнул свою ладонь в пустое пространство, образовался бушующий огненный шар примерно на полметра и выстрелил прямо в черное нефтяное поле.

http://tl.rulate.ru/book/690/256192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку