Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 5 Глава 4: Ты сильнее его!

Следующим человеком, который оставил глубокое впечатление на него, была женщина "Тулип", которая высказалась в начале. У нее была чрезвычайно привлекательная внешность, ее манера речи исходила из большой проницательности и опыта. Ее очарование составляло 25 очков, и она может взаимодействовать с большинством персонажей сюжетной линии.

Когда Могенша вышел, чтобы представиться, Шэянь заметил, что Циаоэр и Харник нахмурились друг другу, как будто заметив общего врага. Естественно, появление Могенши вызвало некоторое волнение. Сумасшедший Харник не мог не спросить.

"Могенша, ты предал секту симбиоза; разве ты не боишься, что профессор металлов прорежет свой путь?”

Очевидно, сумасшедший Харник нарочно попытался насолить Могенше, чтобы подавить его среди группы.

Могенша не хотел беспокоиться о том, чтобы сообщить ему, он просто направил жесткий взгляд, прежде чем сесть, положив руку на пистолет.

На данный момент времени остался только Шэянь и еще один. Этот парень ни разу не заговорил ни с кем, постоянно опечаленный чем-то, как будто он потерпел какую-то неудачу.

Шэянь решил пойти последним, поэтому он смотрел на потолок. Медленно вышел другой. Его движение было словно грохот танка, медленно.

"Я Риф, класс - защитник ближнего боя.”

"Защитник ближнего боя." Нужно понимать, что те, кто говорил эти слова, были похожи на оружие Циаоэр; означая, что они будут держать фронты в бою! Это не может быть ложью, потому что ложь указывает на шутки с его жизнью.

Те, кто уже испытывал несколько миров до этого, глубоко понимали важность защитника ближнего боя.

Далее Риф упомянул о его врожденной способности!!

Врожденная способность класса А!!!!

"Сталь": снижение получаемого урона на 22%, снижение длительности ослаблений на 50%.

На самом деле он был похож на Шэяньа, обладая врожденной способностью оборонительного типа. Могучий участник!

Увидев это, сумасшедшие Харник и Циаоэр сразу же отбросили все амбиции, которые у них были. Они сосредоточили свое внимание на том, как они могли бы повысить свой авторитет в группе.

Такой участник был тем, которого называют МТС (основные танки); он, безусловно, станет основным в группе, если он не откажется от нее сам. Но кто откажется от должности лидера группе?

“Оценка врожденных способностей!!"Сердце Шэяньа всколыхнуло непостижимое замешательство, наполненное завистью, разочарованием и унынием. Но он сразу подавил свои эмоции. Могенша долго наблюдал за Шэяньом; видя его неизменное выражение, он восхищался им тайно. Затем он отправил сообщение через свой отпечаток кошмара.

"Моряк, не скромничай. На самом деле, основываясь на твоей врожденной способности, ты намного сильнее него.”

Шэянь не ожидал, что Могенша предложит ему это утешение, удивленно ответил.

“Как это так?”

Могенша, обладавший обширными знаниями, ухмыльнулся и ответил.

"Эта вещь, называемая врожденной способностью, не является чем-то, что может стать сильнее по своему классу.

Врожденная способность Рифа кажется довольно грозной, но это сорт уже а-. Дальнейшее обновление маловероятно. Давайте не будем говорить о повышении класса до S. Даже на Класс

B предъявляются крайне высокие требования. Для обновления требуется не только тяжелая работа, риск и огромное количество времени, но и удача!”

До сих пор Шэянь примерно понимал теорию Могенши, но Могенша продолжал говорить.

"Твои врожденные способности еще не пробудились в современном мире. Как только они проснется, твоя врожденная способность получит дальнейшее улучшение.

После этого, вы все еще можете поднять её с C+ до B+ и так далее!

В итоге ты будешь иметь шанс модернизации 3 раза!! Следовательно, как только ты достигнешь уровня Рифа, твоя врожденная способность определенно значительно превысит его!

Теперь Шэянь вспомнил инцидент, касающийся крылатых ключей в мире Гарри Поттера.

"Крылатые ключи атакуют без учета любой защиты, их атрибут обладает приоритетом участника.....”

"Конфликтные поверхности, определяющие приоритет……”

"Определение результатов: ваша врожденная способность: "выносливость" имеет приоритет!!!”

"Даже свойство приоритета участника не может идти против врожденной способности.... На самом деле он все еще содержит 3 возможности повышения”

“Риф????!"Почему вы отказались от своей группы? Ваша партия "Сфера" уже завершила историю сюжетной войны в пиратах Карибского моря!»

Риф горько покачал головой, говоря: "в мире больше нет "сферы". Затем он вернулся в свое прежнее унылое состояние и молчал.

Очевидно, даже если способность Рифа была выдающейся, без какого-либо боевого духа, это было совершенно бесполезно. Таким образом, Циаоэр взял на себя инициативу и высказался.

"Очень хорошо, что наша временная партия действительно обладала такой удачей. Там на самом деле MT, так как каждый имеет вводит, любит решать наш следующий курс действий.”

Тулип вырвался и заговорил следующим.

"Я буду смешиваться с персонажами сюжетной линии. Давайте посмотрим, смогу ли я собрать какую-нибудь информацию.”

Сумасшедший Харник кивнул и ответил.

"Основываясь на моем опыте, военные иногда обладают каким-то одноразовым реквизитом или даже продают определенное оружие. Но так как командир этой базы не лучшего впечатления о нас, мы должны сначала увеличить нашу репутацию, прежде чем купить что-либо.”

Внезапно обезглавленный Риф сбоку холодно сказал.

"Есть еще один человек, который не представился.”

Хотя Риф не трудился участвовать в принятии решений, его слова были решающими и не были чем-то, чем остальные могли пренебречь! Имея могучего Рифа, они вообще забыли Шэяньа.....

Точно так же даже Могенше было любопытно, каким образом этот "моряк" представится. Он был убежден, что он был сдержанным тигром, который замаскировался под свинью.

Из-за этого Грозный профессор металлов, скорее всего, не справились. Следовательно, он знал, что Шэянь был не из тех, кто бы публично объявил о своей силе. Его может даже бросить группа. Но если он начнёт зазнаваться, это не соответствовало было его стилю. Как поступит "моряк"?

В настоящее время Шэянь уже вышел, твердо и спокойно представляясь.

“Я моряк, приятно познакомиться. Моя роль: Боевая поддержка. Кроме того, Тип силы ближнего боя.”

“Поддержка?”

Шэянь, который показал себя как тип ближнего боя, который мог бы обеспечить поддержку, был действительно уникальным.

Под подозрительным взглядом окружающих, Шэянь очень сдержанно объяснил 3 ‘Урук-хай генных флюидов в них. Он был немедленно встречен серией вздохов. Надо понимать, что эти конкурсанты ранее принадлежали к группе – это означало, что их трудность в прохождении через миры будет уменьшена, но также означало нехватку оборудования для себя!

"Сила смеси плоти медведя" Шэяньа уже может увеличить 3 балла силы, это было эквивалентно бонусу от темно-синего оборудования класса! "Гнилое костяное кольцо" Шэяньа увеличило силу / телосложение +1, и уже считалось высококачественным оборудованием. К невероятной 30 очков силы конкурента, повышение будет всего 10%. Кроме того, сколько людей может даже достичь 30 очков силы?

http://tl.rulate.ru/book/690/256188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку