Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 214 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 5 Глава 3: Борьба за власть

Их корабль приближался, плавно приземляясь. С чувством неспособности контролировать свою жизнь участники стекались к двери кабины, пытаясь избить друг друга, чтобы избежать этого чувства. Военный офицер в пепельно-синей форме с огромной бородой, нетерпеливо ждал со сложенными руками, шагая взад и вперед снаружи.

Выйдя из каюты, они могли наконец вдохнуть свежий воздух. Хотя они чувствовали себя довольно безопасно ранее, теперь они могли ясно видеть, что металлическая оболочка шаттла была ужасно повреждена. Некоторые сильно пострадавшие участки были в дырах.

Несколько Scv в проехали мимо, поднимая свои электрические горелки. Офицер яростно ревел.

“Что вы вылупились? Главное управление пожертвовало 4 транспортными шаттлами, чтобы сопроводить вас сюда не для того, чтобы вы болтали между собой! Я подполковник Томми Кевин. Но я предпочитаю, чтобы другие называли меня моим позывным! Да, тот позывной, который заставляет всех трепетать – «стальной хлыст!”

"Честно говоря, я не понимаю, почему наверху дали такую трудную миссию этим кучкам слабых новичков. Посмотрите на ваши кривые позы и ленивые выражения. Даже ваших слабых движений достаточно, чтобы вызвать повышение артериального давления на 30 мм РТ. ст. (миллиметров ртути, используемых для подсчета давления). Следовательно, я хочу поторопиться и решить этот вопрос! Адъютант, адъютант, я даю вам 10 секунд, чтобы появиться передо мной, и еще 10 секунд, чтобы сообщить этим новичкам, что им нужно сделать!”

Появился Другой военный в очках.

"Приятно познакомиться, я капитан Креспо. Два часа назад мы получили сигнал бедствия от западного форпоста Виски: "они были окружены этими проклятыми насекомыми, требуя подкрепления от головорезов." К сожалению, западный форпост уже пал, и этот сигнал был дан радистом, у которого уже были высосаны мозги.”

(ТН: «Головорезы спасении» - название команды )

"Ваша миссия состоит в том, чтобы провести операцию спасения. При таких обстоятельствах потери неизбежны. Но лейтенант Джонни Рико-редкий талант. Если он умрет, миссия провалится. Кроме него, сержант Диззи Флорес, сержант, коммандир Расчак-все редкие таланты. Лучше всего, если вы можете защитить их жизни. .”

В оригинальном фильме там умер главный ведущий Диззи Флорес и командир Расчак. Естественно, нет необходимости говорить о сложности миссии.

Одновременно, Шэянь и остальные получили уведомление от отпечатка кошмара:р

Время: эпоха Галактики год 383, 17 апреля. 10 утра.

Расположение: Планета ‘Р’. район 6. База «стальной хлыст» (43.19 градусов широты, 91.02 градусов долготы)

Установка: Звездный Десант

Сложность: Средняя (C Класс)

Ограничение боли: 30%

Дополнительное повышение бонуса: 0%

Текущая скорость исследования сценария: 0.0%

Дополнительное описание: мирная обстановка, конкурсанты ничего не теряет, будучи убитыми. Участники могут общаться со своим кошмарным отпечатком, чтобы проверить свои личные атрибуты.

Дополнительное описание: вы в настоящее время создали временную боевую партию. Всякий раз, когда член умирает, 1 балл достижения снимается, максимальный штраф 6 очков достижения. Когда все собираются вместе в партии, боевая способность +10%. Как только 50% партии соберется, боевая способность +8%. Когда хотя бы 2 соберутся, боевая способность +4%

Вы автоматически изучаете язык для взаимодействия с персонажами мира. Покинув мир, он будет стерт.

Современный мир связан с необычной миссией чрезвычайной помощи, не способной активировать какие-либо вехи.

Задания: 1

Основная миссия: спасение головорезов.

Описание миссии: лейтенант Джонни Рико не должен умереть. Провал миссии приводит к -5 очков достижений, а также -3 очков Вашего текущего самого высокого основного атрибута.

Объяснение миссии: если Диззи Флорес, Леви и командир Расчак выживут и успешно спасутся, награды будут получены. Если все 4 выживут вместе, вы получите дополнительные награды. Даже если Джонни Рико умрет и ваша партия будет уничтожена, штраф за очки достижений все равно не превысит 6 очков. (Включая смерть членов партии).

Ваше оружие и связанные с ним способности были замаскированы и не будут привлекать к себе особого внимания сюжетных персонажей. (Например, Золотой АК Могенши будет выглядеть как обычная винтовка для сюжетных персонажей)

Ваша специальная броня поднимет защиту на 1-2, но уменьшит вашу скорость передвижения. Пожалуйста, определите, хотите ли вы продолжать носить его самостоятельно.

После этого списка уведомлений несколько участников начали шептаться между собой. Томми Кевин неистово ревел.

“Тишина, тишина! Вы, куча отбросов! Теперь у вас есть час для отдыха и приготовлений, а затем Террановый Стервятник отправит вас к месту назначения. В Центральном зале есть военный чиновник по имени Анзи, вы можете поговорить с ним. Сейчас, немедленно исчезните!”

Хотя каждый участник успел ощутить взрывной темперамент этого парня, они знали, что это был просто сон. Каждый направился на поиски Анзи в сторону центрального зала базы.

Вдруг маленький парень громко хлопнул в ладоши и воскликнул.

“Эй! Ребята, минутку внимания. Я Харник, "сумасшедший Харник" я думаю, что некоторые работали со мной раньше, не так ли? Мы все, вероятно, все одинокие путешественники. Более того, оглядываясь назад, жертва каждого товарища понесет огромную потерю. В конечном счете, поскольку мы уже сформировали временную партию в королевстве; если мы хорошо дополняем друг друга, то есть огромная вероятность того, что мы станем партнерами в будущем. Поэтому предлагаю всем сначала озвучить свои сильные стороны и личный стиль боя. Это поможет нам во время боя.”

Могенша безразлично обнял свой золотой АК, но сказал Шэяну.

"Прозвище этого парня - "обезьяна". Его партия была полностью разрушена профессором металлов ранее в мире Властелина Колец. Но его ловкость относительно высока. Раньше, когда я выпускал всплеск огня к нему, хотя он успешно попадал, урон нанёс всего 1 из 3 из-за эффекта скольжения. Его возможности довольно высоки.”

Шэянь слегка нахмурился.

"Такое высокое пассивное уклонение?”

После того, как конкурсанты услышали слова Харника, у них были те же самые чувства. Но как только этот сумасшедший Харник впервые заговорил, некоторые пожалели о потере возможности блистать в этой партии.

Следуя обычным правилам, он впервые представил свои возможности в группе. Разведка (разведчик), убийца. Затем он отобразил свой личный список способностей. "Вытирая горло lvl5", его повреждение было настолько ужасающим, что даже Шэянь почувствовал холод.

После безумного Харника, вышел другой участник. Он снял шлем, левый глаз его был покрыт черной повязкой. Он выглядел как тот одноглазый Сагат из уличного бойца. У этого одноглазого самца был хриплый голос.

“Я Циаоэр. Боец дальнего боя. Можете считать меня снайпером.”

Могенша быстро признал этого парня.

"Я столкнулся с этим парнем во время моего пребывания в секте симбиоза. Вентер получил выстрел от этого парня и сразу оказался в критически раненном состоянии!

После этого не менее 5 членов секты погибли от его рук...... похоже, сумасшедший Харник хочет избрать Циаоэр капитаном.”

После этого другие представились, и два человека оставили впечатление на Шэяньа. Одним из них был мужчина в кожаной куртке по имени Генрик, редко встречающегося класса поддержки. Он представил себя в качестве полевого командира, указывая, что он мог создавать нефть, заставляя врагов скользить.

http://tl.rulate.ru/book/690/256187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку