Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 5 Глава 5: Престиж Цзинькуана

Экипировка редко концентрирует свои бонусы на одном атрибуте! Например, оборудование сила +3 или ум +2 было довольно редкими. Это означало, что другие две "жидкости Урук-хай" Шэяньа, приводящие к увеличению ловкости +2 и интеллекту +2, можно было рассматривать как довольно хорошее светло-синее оборудование. Кроме того, он мог бы изменить его на основе специальности человека и компенсировать их недостатки.

Даже этот подавленный и удрученный Риф посмотрел на него с поднятыми бровями, он внезапно сказал.

"Не говорите мне, что ваша способность была приобретена в мире Властелина колец? Право! Я помню, как видел того волшебника Сарумана. Конечно те дозировки были гораздо сильнее!”

Шэянь засмеялся, он ни признавался, ни отрицал. Просто на основе его способности к смешиванию удалось добиться одобрения каждого, что больше его статус в качестве участника типа ближнего боя.

Это означало, что он держал передние линии с Рифом, и это также подразумевало, что он мог временно взять на себя оборону Рифа иногда. Это не замечательной позицией, но все же было очень важным членом – как Боуэн от баскетбольной команды, оборонительный маленький нападающий.

Можно сказать, что Шэянь укрепил свою позицию в группе, по крайней мере, он не будет уступать подобным Могенше и Циаоэр!

Но что заставило участников быть озадаченными, так это то, что Шэянь был столь же молчаливым, как Риф. Познакомившись с этими специальностями и способностями, он тихо вернулся в угол; казалось, что у него нет намерений бросать вызов руководству. Это позволяет тем, кто постоянно думал о том, чтобы овладеть силой, восхвалять господа, благодарить его за эти два важных и редких таланта.

Эти конкурсанты не были новичками; даже если они не испытывали что-то лично, они были свидетелями достаточно, чтобы повторить те же действия. После краткого обсуждения каждый участник отправился на выполнение возложенных на него обязанностей. Например, быстрый сумасшедший Харник отправился исследовать окружающую местность. Высокие участники пошли взаимодействовать с персонажами сюжетной линии, пока Харник начал дублировать волшебные свитки; в то же время подготавливая предметы первой необходимости для его заклинаний.

Участники дальнего боя, такие как Циаоэр и Могенша изучали местность, адаптируясь к заросшей среде этой планеты. Эти хитрые ребята должны были оценить методы выживания или места, чтобы укрыться, и собрать ресурсы.

Шэянь исследовал весь зал центра. Место было построено и стали, издалека оно выглядело как гигантский стальной Форт. Внутри кипит работа. Вдоль окружающих

стальных стен находились экраны, подключенные к основной системе, а солдаты были заняты копированием данных из нее; перед тем как срочно убегать.

Она была в угловой комнате третьего уровня центрального зала. Эта Анжи на самом деле имела вид старой ледяной ведьмы. Хотя когда она увидела Шэянь, ее глаза показали некоторое изумленное выражение (уровень легенды +1), но все же игнорировали Шэянь. Она отмахнулась левой рукой, выгнав Шэяньа из своей каюты.

Шэянь не расстроился. Как говорится, привычки порождают фамильярность, следовательно, это не повлияло на него. Его единственная цель была только подтвердить, что есть что-нибудь в продаже. Он решил вызвать слугу. Как говорится: «Тяжело в учении – легко в бою»; не было теперь возможностью попробовать 3 поразительные способности Цзинькуана - "злой тиран ""мошенник" и "торговаться".

Вызванный Гоблин Цзинькуан в настоящее время чистил зубы, его рот был заполнен пеной. Поняв, что произошло, он поспешно поспешил к углу, как мышь, и укрылся гигантской доской.

"Выходи, есть дело.”

Как только он услышал слово "дело", зеленые заостренные уши Гоблина.

“Время-деньги! Мастер, в последнее время рынок находится в спаде и расходы здесь так высоки. Быстрее, направь меня!”

Шэянь призвал его, когда он указал на соседнюю комнату.

"Там внутри денежная корова.’

"Денежная корова" Цзинькуан взволнованно кричал. "Я действительно обожаю этот термин, действительно обожаю его! Я уже слышу чудесный звук золотых монет.”

После окончания, этот зеленый коротышка призвал свою сломанную старую палочку и наложил на себя заклятие камуфляжа; превратившись в несчастного старика в смокинге. Приведя с собой Шэяньа, он ногами открыл дверь и затопил прямо в комнату. Естественно, что старая ведьма, Анжи, сразу же вылупилась на него.

“О, боги! Я должно быть сплю. Я даю вам, двум грязным крысам, 3 секунды, чтобы уйти отсюда. Если нет, солдаты вышвырнут вас!”

Цзинькуан невежественно закашлялся, очищая горло.. Затем он вытер свои толстые губы жирными рукавами. Стоя высоко и поднимая голову высоко в ответ.

"Госпожа, я ранее проводил аудит, подсчитывая налоги Вашего текущего состояния бизнеса. Проще говоря, даже если вы присвоите Пенни, я смогу разоблачить вашу коррупцию как доказательство и успешно преследовать ваши преступления.”

Анжи яростно вспыхнула пронзительным голосом.

“ВЫ.….по какому праву?!”

Цзинькуан рылся за пазухой, наконец-то зацепив скопление безобразно сложенных документов. Облизывая палец, он быстро просматривал документы, прежде чем получить бумагу. На нем было шокирующе написано - ' Пользователь связан с вопросами, представляющими национальный интерес. Независимая Комиссия по борьбе с коррупцией (НКБК).

"Как может быть так, что у Вас есть сертификат мистера Ромы!”

Джинкуанг высокомерно ответил.

“Это не вашего ума дело! Мадам, если вы продолжите оправдываться, я использую препятствие в исполнении служебных обязанностей, чтобы преследовать вас!

Шэянь смотрел, как будто его глазные яблоки вот-вот выкатятся. На самом деле уровень легенды такой иллюзорный атрибут можно было бы использовать таким образом! Под обстрелом слюны Цзинькуана эта Анжи, наконец, испугалась; вероятно, она также была неясна в вопросах, касающихся ее счетов. Шэянь мог только проникнуть в вынужденную улыбку.

“Этот.….мистер, мне приходится ежедневно улаживать сотни счетов за солдат, трудно не ошибиться.”

Шэянь и Цзинькуан, один с 2 очками очарования другой с 1 очком. Анжи неизбежно не мог ладить с двумя, в ее сердце она должна была дико ругаться в негодовании; желая, чтобы эти два дрянных отморозка покинули ее священный кабинет.

Цзинькуан грубо ударил её прикладом. Анжи была настолько яростной, что она дрожала непрерывно, но ее глаза предали ее улыбки, когда она вытащила бухгалтерские книги для Цзинькуана. Хотя Цзинькуан не научился аудиту, он был, естественно, чувствителен к цифрам. Каждое предложение заставляло Анжи быть в холодном поту. Он неоднократно стучал по столу, приказывая Анжи открывать счета. Сердце Анжи было в беспорядке, ее пепельное лицо было жестким, как у трупа; она могла только послушно выполнить просьбу Цзинькуана.

Одновременно появился список 3D выдвигаемыми перед Шэянь, это был шокирующе длинное меню закупок! Удивительно, но он мог даже купить предметы, которые требовали самого высокого уровня престижа! Шэянь был настолько обрадован, что хотел даже поцеловать Цзинькуана. Но пугающая цена сразу разрушила его счастье.

Например, предмет, который Шэянь хотел больше всего, был "Призрак скрытого боевого оборудования специальных сил". Этот комплект оборудования был установлен с маскировкой, блокировкой EMP, развертыванием ядерных ракет-3 отличные функции, интегрированные в один. Несмотря на то, что этот набор оборудования не может быть выведен из мира, но попытка умереть в нем будет считаться трудной. Но цена в 10 000 очков полезности и 30 потенциальных очков заставила его содрогнуться. Хуже всего было то, что для этого требовался дополнительный важный элемент под названием "Ядро сверхразума"!

http://tl.rulate.ru/book/690/256189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку