Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 5 Глава 2: Освобождение

После того, как Могенша услышал его предложение, он понял, что Шэянь намеревался занять передовую линию и привлечь их внимание. Обычно он не был бы готов позволить другим использовать его таким образом, но он также понимал ужасающий уровень, которого достигли профессор металлов и Фану!

Эта жестокая реальность еще больше утвердила веру Могенши – этот человек должен стать другом, а не врагом!

Думая об этом, Могенша громко закашлялся и привлек внимание всех остальных.

"Я золотой пользователь АК, Могенша. Наверное, все слышали о моем имени раньше? Есть кто-нибудь, кто может атаковать двух зверей снаружи?”

После того, как он заговорил, по крайней мере 5-6 других проявили удивленное выражение, начав шептаться. Сидящий перед ним мужчина в кожаной куртке поморщился.

"Я могу, но я чувствую, что в этом нет необходимости. Пусть другой транспортный корабль отвлечет их, не так ли? Это обеспечит безопасную посадку.”

Могенша холодно засмеялся и проигнорировал его. Девушка напротив заговорила.

"Я думаю, что могу сначала пообщаться с пилотом. Если есть необходимость мстить, то мы определенно это сделаем. Но сначала мне нужно знать причину.”

Очевидно, что главная способность этой женщины должна быть ее очарованием, но, естественно, она не получила решительного ответа – потому что Могенша сам не понимал, на что Шэянь был способен. Но Могенша понял, что Шэянь захотел напасть на зверя.

Могенша действовал решительно, вытащив свой золотой АК направленный на 3 ремня безопасности, прежде чем начать огонь. Пронзительный металлический звук раздался, когда он стянул металлические ремни безопасности, которые связывали егои, наконец, встал.

“Что ты пытаешься сделать!" Раздалось несколько ошеломленных голосов. Игнорируя их, Могенша шагнул к маленькому шаттлу в кабине пилота.

“Два инопланетных урода уже уничтожили по крайней мере 20 наших братьев, и они на этом не остановятся. Мы просто останемся здесь?”

Пилот рычал:

"Думаешь, я не хочу надрать их задницу? Если бы это была Валькирия (Боевой корабль), то я бы нашпиговал тех двух 8 залпами H.A.L.O.! Но это просто транспортный шаттл! Так что катись на свое место и пристегнись!”

Могенша удрученно пожал плечами.

"Хорошо, похоже, единственное, что мы можем сделать, это помолиться за них.”

Пилот прочистил горло и вдруг выдал.

"Подождите, я помню, когда укреплял этот шаттл, что старый Ник, казалось, установил пулемет. Но шаттл взлетел до того, как пришло время связать его с системой стрельбы. Но если вы уверены в себе, я могу открыть отсек для стрельбы. Он всё ещё управляется вручную. Честно говоря, я бы не советовал тебе это делать.”

Могенша разоблачили лукавая улыбка.

"Просто подождите и посмотрите шоу.”

Пилот вытянул большой палец вверх, не поворачиваясь к нему. Он нажал какую-то кнопку. Появилось место рядом с пилотом.

Могенша высокомерно занял его. Мужчина в кожаной куртке смотрел на него неодобрительно, но молчал. Золотой АК Могенши был довольно грозным оружием.

В одно мгновение из капота транспортного шаттла были выпущены осветленные трассирующие снаряды, пронзившие тело хищной виверны.

Одна из них сразу же потеряла равновесие и начала падать, визжа в агонии. Огромная зеленоватая липкая жидкость хлынула из ее раны, оставив пятна зеленых следов плывущих в пространстве.

Пилот удивился.

"Ух ты, молодец! Когда мы вернемся, я угощу тебя выпивкой и познакомлю с Мари. У нее классная грудь!”

После этого, он открыл огонь по второй. Она все еще была на другом транспортном шаттле, но, вероятно, теперь была начеку. В крыльях виверны появилось несколько отверстий.

Затем она легко повернув в сторону Шэяньа и остальных, прежде чем вздыматься вперед.

Но в этот ответственный момент огонь прекратился. Могенша фактически остановил огонь в этот момент! Оружие было неисправным?

В сотне метров можно ясно увидеть искаженные морщины и кожу споровой виверны, ее артиллерийская железа сильно повреждена.

Внезапно, концентрированный всплеск пуль пронзил, как энергетический хлыст, тело монстра! Виверна перевернулась несколько раз, прежде чем сбежать.

Пилот выпустил довольный вздох. Скрипя зубами и произнося.

"Ещё к нам сунетесь?”

После разговора он нажал на механизм пилотирования. Огненно-красное свечение образовалось вокруг шаттла, что указывает на их снижение в атмосферу планеты. Споровые виверны приспособлены только к космической войне.

В этот момент пилот громко общался.

“Привет? Это 003, вы в порядке? Нет, Нет, Нет, Нет, не благодаря Богу мы спаслись. Нас спас один из храбрых солдат на борту. Воах ах, я могу видеть ваши пары выпиской из вашего двигателя. Да да да, система гидравлического давления пострадала. Похоже, аварийная посадка - ваш единственный вариант. Желаю Вам всего наилучшего.”

После разговора, этот шаттл полетел вниз, оставляя за собой черный дым. Но похоже, что аварийная посадка не будет проблемой.

Очень быстро их шаттл проник в атмосферу. Через 3 минуты впереди появилась небольшая база со стальной инфраструктурой.

База была чрезвычайно заметной среди желтой пустыни Гоби. В каждом из четырех углов стояли 6 установок типа воздух-воздух. Пилот оглянулся и откинулся назад.

"Парни, Добро пожаловать на планету П., учитывая, что область кишит этими проклятыми насекомыми, небольшими башнями спор и смертельными зверями, такими как змеи, тараканы, эта база впереди-ваше место остановки. Позже командир объявит вам приказ. После посадки у вас есть 1 минута, чтобы покинуть шаттл. Солдат, я не слышал твоего имени.”

Губы Могенши раскрылись, обнажая жемчужно - белые зубы.

"Я Могенша Раму. Рад встрече.”

Пилот сжал глаза, перевернулся и бросил железную гармошку. Могенша схватил её одной рукой.

"Передайте этот предмет Данди, пилоту другого шаттла. Ты хорошо справился, я благодарю тебя от имени других пассажиров этого шаттла. Если у тебя есть время, возвращайся на базу и найди меня.”

Могенша получил уведомление.

“Вы получили 1000 очков.”

"Вы получили товар: "пилотная специальная гармоника". Эта губная гармошка изготовлена из подручного мусора и не представляет ценности.”

В настоящее время транспортный челнок уже начал спускаться над верхней частью базы. В пределах базы было по крайней мере 30 SCV (космических машин), путешествующих взад и вперед по всей базе; их электрические факелы поднимались, когда они занимались различными инженерными работами.

Очевидно, что они с тревогой укрепляли эту базу. Рядом с укрепленными стальными стенами высотой 5 метров были построены 3 бункера, а в настоящее время строились еще два бункера. Эти бункеры обеспечивали надежное прикрытие.

В то время как на них нападали, они могли проводить ремонт; кроме того, каждый бункер мог за короткий промежуток времени давать серьёзный отпор атакующим.

http://tl.rulate.ru/book/690/256185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку