Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 5: Глава 1: распылять и Уклонять

Устойчивый полет был внезапно прерван сильной вибрацией! Зеленый свет сиял, мгновенно ослепив его. Вся вселенная будто была окрашена в ослепительно зеленый цвет. После этого брызги и фрагменты зеленого крахмала рассеялись в воздухе, как облака и туман.

Одновременно Шэянь мог услышать “жи жи жи”, похожие звуки нагревающегося котла. Было ясно, что металл подвергается коррозии с высокой скоростью. К счастью, у него не высветилось никакого предупреждения, поэтому не о чем было беспокоиться.

Зеленый свет вспыхнул снова, на этот раз Шэянь ясно видел. Скопления кислой жидкости выбило снизу, ее поверхность рябит, как вихрь; кипящий с ухабистыми канавками и отверстиями. Внутри она взорвалась на стороне. Зеленоватая жидкость захлестнула весь корпус космического корабля, тщательно разъедая его!

"Корабль находится под атакой от кислотных брызг из Споровых пушек.”

"Корабль находится под атакой от кислотных брызг из Споровых пушек.”

"Внимание: пожалуйста, измените направление.”

"Внимание: пожалуйста, измените направление.”

Когда раздался электронный женский голос, Шэянь обнаружил, что внутри кабины еще 11 человек. Они были также плотно привязаны к каюте; их лица торжественны и смертельно молчаливы. Все они были одеты в передовые боевые доспехи и шлемы.

В этот момент, яркий приток света засветил на Шэяньа слева. Кто-то вошёл в кабину. Хотя все его тело было покрыто передовой боевой броней вместе со шлемом, Шэянь все еще мог точно определить его личность.

Оружие на нем было слишком заметным - золотой оружейный прикладом и золотой ствол.. Это был действительно козырный игрок секты симбиоза, которого он встретил в своем предыдущем мире-Могенша! Если Шэянь не ошибался, он был единственным, кто остался от секты симбиоза.

После его появления Могенша впервые пронесся по окрестностям. Другие тихо шептались. Наконец, взгляд Могенши остановился на Шэянье. Пауза на мгновение…

“Моряк?”

Такое сообщение требовало расходования очков, но требуемая сумма была меньше на основе более высокого военного рейтинга; наконец, бесплатно в офицерском рейтинге.

"Мы снова встретились.”

Могенша глубоко вздохнул.

"Ты снова стал сильнее. Похоже, ваше восприятие получило огромный толчок, я даже не могу изучить ваши особенности. К счастью, на этот раз мы не стоим на противоположных сторонах.”

Шэянь лукаво ухмыльнулся.

"Не намереваешься отомстить за профессора металлов?”

Могенша мягко ответил.

Наши убийства – это наш общий аспект в области. Кроме того, единственным человеком, которому доверял профессор металлов, был Фану, почему я хочу отомстить? Но я только предположил, что вы сможете отступить в целости и сохранности, я никогда не ожидал, что они действительно умрут в ваших руках.”

"Они умерли от жадности и высокомерия.- Шэянь смиренно вздохнул. "Правильно, почему мы встретились снова ?”

Могенша выразил небольшую подозрительность, но остался терпеливым.

"В настоящее время среди всех в салоне, они должны быть участниками, которые обладают определенной властью и не присоединились к какой-либо конкретной партии. Эти участники похожи на нас, возможно, их партийный лидер умер или их партии были уничтожены. Оставшимися должны быть те отшельники-уроды с безумной силой. Эта проклятая область действительно выступает за формирование партий, поэтому они устроили эту специальную миссию, чтобы собрать этих участников. Конечно, эти специальные миссии имеют более высокую сложность, и участвовать в них могут только умелые. Если нет, то чем позже, тем труднее выжить участнику, отправившемуся в одиночку.”

Шэянь смиренно кивнул головой. Он явно испытал на себе в мире Гарри Поттера недостатки путешествия одному. Могенша посмотрел в глаза Шэяньу и продолжил.

"Ранее мы были из одной и той же партии; кроме того, вы-Боец ближнего боя, в то время как я-Боец дальнего. Наши боевые стили дополняют друг друга, я думаю, что область уже просчитала такие сегментации при создании этой временной группы. Поэтому шансы на то, что мы будем сотрудничать друг с другом, как минимум, выше 50%”

Пока здесь, Могенша снова взглянул на Шэяньа.

"Честно говоря, у моих предыдущих двух партий был фатальный недостаток – недостаток этого решающего краеугольного камня в сплочении команды в самые критические моменты! Чтобы перешагнуть через это препятствие, нужно иметь как интеллектуальное мышление, так и врожденные таланты борьбы...... Таким образом, я действительно ожидаю работать с вами.”

"Ты переоцениваешь меня ... и предыдущие люди не любили работать со мной из-за моего характера.”

Монгеша ответил прямо.

"Чтобы пройти по правильному пути, определенно требуется выдающийся и сильный лидер.”

Шэянь мягко улыбнулся, издавая вежливый смех, прежде чем продолжить молчание. То, что нужно было сказать, было сказано, остальным была битва. Могенша уже лично пережил этот инцидент с Шэяньом, небрежно предложив ему ключ крови Вентера. Его выступление помогло ему определить, что Шэянь был проницательным человеком, который понимал многое.

В настоящее время их направление полета постепенно стабилизировалось. Рядом с ними находились два космических корабля, непрерывно продвигавшихся вперед. В этот самый момент фиолетовый коричневый тусклый туман распространился с Дальнего фронта. Транспортный корабль спешно отвлекся, в то время как два оранжевых хвоста в задней части вырезали два арочных следа траектории. Два злобных монстра вырвали свои крылья, когда они выскочили из облаков!

Два монстра имели верхнюю часть тела, похожую на гигантскую моль, острые зубы показались из их крыльев и рта. Их крылья были покрыты мембраной и имели длинный хвост, который разделился на много мясистых участков. Глубокая полость была видна на одной из их опухших желез на спине. Поверхность их тела была пронизана странной блестящей слизью, вероятно, главная причина, по которой они могли выжить в этом космическом пространстве.

Хотя их транспортный корабль двигался с максимальной скоростью, пламя выхлопных газов превратилось из оранжевого в тонкое светло-голубое. Когда два монстра отчаянно пронеслись вперед, они выпустили светло-зеленую вязкую жидкость. Жидкость выглядела как живая, и она направлялась непосредственно на транспортное судно. Он оставил выжженный след на твердом металле, прежде чем отскочить и направился на другой корабль и, наконец, исчезнуть.

Вместо этого участники объединились! Нужно понять, что они в настоящее время оказались в ловушке в космическом пространстве, как только их корабль был уничтожен; тогда смерть будет единственным вариантом! Они быстро обнаружили, что их транспортный корабль устремился в кривую, непосредственно ныряя к периферии земляно-желтоватой планеты. Поначалу планета занимала только половину окна кабины, но теперь она покрыла весь горизонт их главного переднего экрана. Глядя на то, как идут дела; прежде чем два других корабля были сбиты, они определенно могли совершить мирную посадку.

После неоднократных атак со стороны крылатых зверей, один из кораблей был пронизан дырами. Потеряв контроль, огромный взрыв разбросал обломки и пылающие отсеки сидений; там было даже человеческое тело, когда хаотический беспорядок плыл к ледяной-холодной таинственной Вселенной космоса.

Шэянь взглянул на двух крылатых зверей, которые были так исступленно резки по отношению к ним.

"Есть ли у вас способ атаковать этих двух зверей?”

Монгеша был удивлен. Он собирался ответить "нет", но внезапно увидел взгляд Шэяньа и нерешительно ответил.

"Да, но это мой секретный метод. Но я чувствую, что использовать его на этих двух зверей не стоит.”

Шэянь сдержанно улыбнулся.

“Очень хорошо. Мы сделали первый шаг к взаимному доверию. Кажется, что у вас есть Репутация среди этих людей, почему бы не спросить их, есть ли у них какие-либо идеи?”

********

http://tl.rulate.ru/book/690/248525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку