Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 4. Глава 81: Покупка вещей?

После просмотра длинного списка бонусов, он внезапно вспомнил про очень востребованные "золотые карманные часы", которые он получил из мира Терминатора! Хотя они добавляли всего лишь +1 к телосложению.

Более того, сумма, необходимая для модернизации оборудования, отличалась. Шэянь ранее уже заметил, что количество полезных и потенциальных очков, необходимых для обновления серебряного сюжетного оружия, было ужасно большим. Требовалось 2500 очков и 1 потенциальное. А для часов требуется только 500 очков полезности.

Его клиенты все присматривались, чтобы приобрести часы, чтобы обновить их до +4. Даже если они не получили удовлетворительного бонуса, они могли примерно заплатить, чтобы повысить его до +3, прежде чем пытаться снова. Таким образом, это низким риском.

Несомненно, Шэянь сразу же выбрал чудо-приватный бонус для своего аксессуара- + 3 к 3 случайным основным атрибутам. Он молился чересчур не притягивать до обаяния, по той причине.... Само собой разумеется; даже если к его жалкому обаянию добавится 3 балла, что это изменит? Возможно, так пару сюжетных персонажей разок взглянут на вас, вместо того, чтобы просто игнорировать.

Во время случая рандомизации, Шэянь не столкнулся со словом "Шарм". Он был облегчен, но он не был уверен, должен ли он плакать или смеяться! Повторяющийся атрибут был поразительно его проницательным ощущением! Другим основным атрибутом была ловкость. В настоящее время "чудовищный боевой дух" был следующим:

+5 Чудовищный Боевой Дух

Редкость: Серебряный класс сюжетной линии

Снаряжение: сила / ловкость / телосложение +2

Оснащение: Шарм -5

Пассивная способность оборудования: накопление боли

Оборудование пассивная способность: "дух тролля" увеличивает ваш интервал атаки на 5%, но увеличивает вашу точность на 8%.

Апгрейд (+5) эффект: все полученные повреждения снижены на 4%

+4 аксессуара обновить собственный чудо-бонусы (уникальные): внимательный зондирования +3 / внимательный зондирования +3/ ловкость +3 (атрибут аксессуар обновления чудо )

Оборудование боевой счет: 48

Вероятно, этот "чудовищный боевой дух" уже был аксессуаром, который имел ужасно низкую скорость падения, и Шэянь по совпадению обладал редкой "жидкой смесью для растворения металла"; поэтому это привело к такому результату.

В этот момент вся область кошмара испускала тусклое красное свечение! Напряженный Шэянь мгновенно получил уведомление:

“Воинское звание: 2-й лейтенант. Вы можете получить информацию о следующем приключенческом мире.”

“Воинское звание: 2-й лейтенант. Чрезвычайная помощь миссия (редкость)! Вы хотите присоединиться к спасению? Если спасение удастся, вы заработаете дополнительные очки достижений. Примите решение в течение 10, 9, 8, 7………”

"Указатель: как только вы получите информацию о следующем приключенческом мире, Вы не сможете участвовать в миссии чрезвычайной помощи.”

Очевидно, что эта миссия по оказанию чрезвычайной помощи, вероятно, сопряжена с большими трудностями, но усилия будут оправданы. Более того, когда Шэянь завершил мир Гарри Поттера, можно было сказать, что он получил потрясающее всестороннее обновление. Хотя его боевые возможности снизились из-за его "Рубящего костяного топора", его живучесть, по крайней мере, была повышена! Поэтому, когда отсчет достиг 3, он сразу же согласился.

"Через 30 минут вы будете перенесены в соответствующий мир для вашей миссии по оказанию чрезвычайной помощи.”

“30 минут?!” Надо понимать, что помимо своих мощных "амбиций" он не купил ни одного оружия! " Идти в миссию с пустыми руками не было хорошей идеей. Поэтому Шэянь немедленно устремился к рынку, за подходящим оружием и регенерационными лекарствами / продуктами питания.

Ему удалось приобрести превосходную повязку армии США: эффекты, включая остановку кровотечения и восстановление 80HP в течение 10 секунд. Он также купил бутерброд, который исцелит 50 HP за 30 секунд. Эти два предмета стоили ему 1000 очков полезности. Времени оставалось всё меньше и Шэянь всё более паниковал.

Внезапно вновь созданный ларек привлек его внимание. Пара боксерских перчаток полюбилась ему, но ее атрибуты были далеко не привлекательными. Владелец этого ларька заметил колебания Шэяньа.

"Эй, брат, тебе здесь ничего не нужно? Что ты ищешь?”

Шэянь слегка опешил.

"Есть что-нибудь ещё?”

"Нет, но если вы готовы предложить разумную цену, то я могу сделать заказ.”

С любопытством спросил Шэянь.

“Порядок? Я могу выбрать атрибуты, которые хочу?”

"Да, но я могу поставлять только стандартное оружие, а его качество ограничено белым классом. Что касается дополнительных атрибутов, то это требует дополнительных затрат."

“Тогда, когда я смогу получить товар?” Шэянь с тревогой спросил.

О том, что конкурсант, казалось, имели дело с такими клиентами, как Шэянь прежде, он смеялся.

"Всего через несколько минут.”

5 минут спустя Шэянь потратил 3000 очков полезности и 1 потенциальное в обмен на пару белых кастетов. Они содержали дополнительную пассивную способность "Резистивного блока". . Хотя это не повысило его боевые возможности, оснащение его было достаточно, чтобы поднять общую боеспособность Шэяньа более чем на 1/3. Кроме того, этот конкурсант дал ему ружье и 40 патронов.

Задумавшись на некоторое время, Шэянь решил вложить свои оставшиеся очки полезности и потенциальных точек на его ранг 6 ‘Урук-хай заметки’.

Во-первых, он поднял "интеграции знаний" от лвл 1 до лвл 3. Затем он поднял до 2-го уровня Урук-хай, Джин жидкости: сила медведя мякоть смешать с лвл 1 лвл 2 для. Таким образом результирующая сила усиления увеличилась с 2 баллов до 3 баллов.

Видя, что пора настала, Шэянь пошел вперед к его слуге. По крайней мере, он не будет ворчать и воровать на рынке. Кроме того, он много вложил в него, он не мог просто оставить его торчать.

Когда Шэянь вошел в его комнату, он был ошеломлен. Он понятия не имел, откуда этот жалкий Гоблин нашел этот железный костюм.

Шэянь был безмолвен, он закатил глаза и поднял обе руки.

"Хорошо, хорошо, дорогой Дэвид. Я не знаю, будут ли опасности, но одно можно сказать наверняка. Вы определенно не будете подвергаться опасности.”

Спустя несколько минут, вспышка света появилась над Шэяном. Фигура Шэяньа постепенно стала нечёткой, исчезая из его комнаты.

**********************

Шэянь проснулся от сильного встряхивания.

Открыв глаза, он понял, что был как будто в лодке его дяди "Фу Юань" внутри урагана. Он чувствовал, что его тело было отброшено огромной силой и волной.

Весь номер был темным, единственным источником света была красная лампа. Она постоянно мелькала с ритмом биения сердца. Шэянь вдруг увидел на экране в передней части кокпита черный и безграничный космос! Под ними слева была гигантская земляно-желтая планета.

Рядом с ними пролетело несколько космических кораблей. У них был стальной плавный контур, изогнутый широкий живот, как космический корабль с вариациями контейнеров. Плотные красные выбросы хлынули из толстой вытяжной вентиляции, оставляя длинный след; высекая длинный шрам через таинственный черный фон.

http://tl.rulate.ru/book/690/248524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку