Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 4. Глава 80: Это мой первый раз.......

Причина, по которой Шэянь проявил себя в гонках, была в том, что его тело эволюционировало. Обычный человек не смог бы так ориентироваться таких высоких скоростях, более того, другие участники не были профессионалами. Поэтому его победа была совершенно очевидной.

На финише Джессика сняла рубашку, когда она вышла из машины, ее грудь раздулась, когда она кричала от волнения, размахивая рубашкой в воздухе, смеясь над другими гонщиками, прибывшими после них.

После получения толстого рулона наличных, волнение Джессики не утихло. Она радостно свистела, танцуя вокруг Шэяна.

"Давайте повеселимся в баре.”

Шэянь утомлённо ответил.

“Конечно.”

Он вдавил педаль газа. Джессика поправила волосы, когда она взволнованно смотрела на Шэяньа протягивая пальцы и лаская его лицо. Она мягко хихикала.

“Ты не можешь быть таким крутым?”

Когда она хихикнула, она потянулась и слегка прислонилась к щеке Шэяна фиолетовыми губами, ее рука вилась у его бедра. В тот момент она была одета только в лифчик. Его тело сразу же встряхнуло от внезапного домогательства. Он был в возрасте, когда мужчины были наполнены страстью по отношению к женщине; поспешно поворачивая рулевое колесо, он остановился и выскочил из машины.

“Что ты пытаешься сделать?”

Джессика также вышла, с недоумением гляда на Шэяньа. Шэянь взглянул на нее. Её фиолетовая рубашка с высокой талией перекинулась через плечо, просвет между ее черным кружевным бюстгальтером был довольно большим.

Это углубление между ее лифчиком было особенно глубоким, вероятно, потому, что Шэянь случайно оттолкнул его раньше. Дыхание Шэяньа становилось тяжелее.

Джессика смотрела на Шэяньа недовольным взглядом, покуривая тонкую сигарету. Выпустив фиолетовый спиральный дым, она прислонилась к капоту автомобиля. Это движение заставило Шэяна невольно смотреть вниз.

Ее талия выглядела очень тонкой, но не хрупкой. Ее безупречная Снежная кожа была полностью обнажена. Ее пропорции тела были безупречны.

Взгляд Шэяньа не мог не быть прикован к ее твердым ягодицам. Он не мог не признать, что задница перед ним была чрезвычайно заманчивой. Теперь он был искренне уверен, что такие кривые являются воплощением совершенства.

"Чего уставился?" Джессика выдохнула туман дыма.

Шэянь уловил легкое лукавство Джессики в ее глазах, пока она заволновалась. Его глаза сверкали и, пожимая плечами, он сел обратно в машину.

"Меня не интересуют девушки, которые еще не повзрослели.”

Джессика была ошеломлена, даже ее сигарета упала на землю.

"Не повзрослела? Ты слепой?”

Шэянь развел руки, схватив пиво рядом с ним, но был мгновенно схвачен Джессикой.

Она набросилась вперед, нажимая на рычаг, когда их сидения были наклонены назад. Видение Шэянь оказалось размыто, все его лицо оказалось в двух упругих объектах! После этого он почувствовал, как две стройные руки тянутся вдоль его груди вниз……

"Эх, это, кажется, мой первый раз!” Шэянь сказал с наигранным шоком.

"Что, не говори мне, что ты мужчина-девственник?" Джессика безучастно смотрела на него.

(Цзинькуан смеется издалека: "конечно, он имеет в виду, что его первый раз толкнул вниз. Как думаешь, на что он намекал?”)

Очень быстро спорткар начал слегка трястись. Иногда слышались стоны, крики и тяжелое дыхание молодой девушки. Через мгновение дверь наконец открылась. Обновленный Шэянь в настоящее время застегивая рубашку, его крепкая грудь была в следах помады. Джессика прислонилась к сиденью, ее лицо было красным. Ее белоснежная кожа была полностью обнажена.

Внезапно Джессика обняла Шэяньа со спины, укусила его ухо и хихикнула.

"Эй, ты довольно жесткий, да?”

Шэянь повернул голову, глядя на обнаженную Джессику. Он сдерживался слишком долго, Он не мог выдержать дальше.

“Я могу быть более жестким.”

“Эй, что ты делаешь...”

………

На следующий день Шэянь успешно приобрел необходимые запасы. Похоже, сеть Джессики, или, скорее, сеть ее отца была действительно удивительной. Но это было также потому, что у этих восточников были своеобразные вкусы, все, что под небом, можно было взять как пищу.

Но, к ужасу Шэяна, он понял, что вероятность обработки материалов была ужасающе низкой. Целая кладовка сырья, но результирующий ресурс был потрясающе неадекватен.

Подводя итог, гигантский порошок плоти медведя мог быть использован только один раз; в то время как другие два получили нулевой успех!

После 1 месяца пребывания в Гонконге, Шэянь, наконец, собрал достаточный запас основных ресурсов и заклинаний. Сложнее всего было достать порошок плоти. Наконец, он получил ответное предупреждение от королевства. Шэянь поспешно бросился обратно в царство, распираемый от предвкушения.

В тот момент, когда он получил аксессуар, серебристое свечение ослепило его, заставив Шэяньа закрыть глаза. Через мгновение он открыл их снова. К его разочарованию, он заметил бонус в +5.

“Черт.” Шэянь вздохнул, когда он покачал головой. Но следующее уведомление от его кошмарного отпечатка принесло огромную радость.

"Ваш + 5" чудовищный боевой дух " был отлично модернизирован!”

“Что?!"Шэянь был удивлен. Не должно ли идеальное обновление напрямую повысить шансы Уровня 7 с 10% до 100%.

Когда его рука взаимодействовала с "чудовищным боевым духом", появилось уведомление.

Указатель: ваш аксессуар серебряной сюжетной линии "чудовищный боевой дух" + 5 апгрейд -весь полученный урон снижается на 4%

Указатель: вы получили идеальный эффект обновления. Ваш аксессуар +5 может получить любой бонус из списка специальных эффектов.

Указатель: вы сможете выбрать один бонус из следующего списка в качестве дополнительного специального бонуса, полученного, когда Ваш "чудовищный боевой дух" достигнет 4 уровня. У вас будет 10 секунд, иначе бонус будет выбран случайно.

A: +1% радиуса взрыва

Б: +1% Устойчивость

C: +5% к скорости передвижения. (Редкий атрибут, 5% шанс появления, когда оборудование повышено до +4)

D: + 1% сопротивление блокировке.

E: Дополнительная точность 1%.

F: + 3 к случайным трём основным атрибутам (уникальный бонус для обновления аксессуаров. С вероятностью 0,001 увеличатся +4.)

G: когда пользователь убивает своего противника, он получает дополнительные 30% очков полезности

F: когда пользователь отображает свои способности, пополняется 10% от его потребленной магической силы (очень редкий уникальный бонус для обновления аксессуаров, +0.5% шанс пополнения, когда оборудование повышено до +4. )

H.……… :.

http://tl.rulate.ru/book/690/248523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку