Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 4. Глава 77: Без названия

Гоблин скорбно взглянул на Шэяна. Всплеск ужасного предчувствия взмыл в сердце Шэяна, он был ошеломлен, поскольку отпечаток кошмара передал уведомление:

"Внимание: ваш слуга" Старый Гоблин, который потерял свою память " уровень лояльности стремительно падает!!”

"Внимание: поскольку ваш Шарм составляет всего 2 очка, уровень лояльности вашего слуги теперь составляет 80 очков.”

"Внимание: поскольку ваш Шарм составляет всего 2 очка, уровень лояльности вашего слуги теперь составляет 75 очков.”

"Пожалуйста, поднимите уровень лояльности до 100 пунктов в течение 24 часов, иначе ваш слуга пострадает.”

"АХХХХХ!" Шэянь в ужасе выл, как будто в него вонзили десятки кинжалов. Он стал впопыхах подбирать и мусор с пола, приводя комнату в надлежащий вид. После того, как чайник вскипел, он наспех налил миску воды для Гоблина. Тем не менее, проклятый уровень лояльности ни капельки не изменился, и ему оставалось только, стиснув зубы, перевести ему тысячу очков. Уровень лояльности между ними, наконец, пришёл в норму, и Цзинькуан радостно улегся, обнимая свою дырявую дерюгу-мешок для сна.

Шэянь глубоко вздохнул и вытер холодный пот.

"Что ты за слуга такой! Будто я тут бл*****й слуга, а не ты!”

Шэянь сел с уродливым выражением лица, когда он смотрел на Цзинькуана. У этого грязного и убогого Гоблина было лицо, полное улыбки, кто знает, в какой мечтательной фантазии он был. Он даже показывал свои кривые желтоватые зубы. Шэянь вздохнул, когда начал слушать оставленные для него сообщения.

Ранее, прежде чем покинуть королевство, Шэянь оставил торговый киоск и, вероятно, привлек покупателей. Конкурсантам было невозможно напрямую связаться с другими в современном мире, поэтому они могли только оставлять сообщения. В настоящее время Шэянь просматривает эти сообщения.

"Эй, чувак, норм шмот. Стоит своих денег.”

"Я обменяюсь на свой светло-синий аксессуар, с твоей доплатой.”

"Братан, у меня не очень по деньгам. Договоримся?”

"Малыш, я начальник банды мокко. Если ты достаточно умён, то сам отдашь свои вещи.”

“...........”

После прочтения всех этих мошеннических сообщений, к сожалению, он не обнаружил ничего полезного. Похоже, что торговля сама по себе является более подходящим трендом. Более того, он уже заявил, когда вернется, поэтому должны быть люди, которые

ждут. Поскольку Шэянь собирался уйти в спешке, чтобы снова открыть магазин, он случайно наткнулся на порванный бумажный мешок. Шэянь тщательно осмотрел его и получил уведомление:

"Вы обнаружили яд: "порошок черного яда". Это новый яд, созданный из простого колдовства Герца. Рур, смешанный с травами. При нанесении на оружие, каждая успешная атака будет отравлять противника. Урон от яда каждые 3 секунды в течение 15 секунд, урон 9 – 18 очков (зависит противника сопротивления противника).”

"Использование: этот порошок может быть применен к вашему оружию для получения эффектов черного яда. Этот мешок яда можно использовать 3 раза, каждый раз продолжительностью 30 минут.”

"Предупреждение: каждый пульс отравления может привести к взрывному удару!”

Предупреждение: В Конечном Счете, Дэвид.Бекхэм-единственный, кто пишет последнее описание!”

"Внимание: этот яд принадлежит гоблину Цзинькуан. Любые попытки экспроприировать его будут рассчитаны как кража.”

Шэянь посмотрел на этот список информации, его глаза мерцали.

“А? Эта штука кажется очень полезной, да?”

Он наблюдал в окрестностях, довольно зловеще, складывая этот мешок яда в свою одежду и нервно ожидая уведомления кошмарного отпечатка, но ничего не вышло в конце. Шэянь истерически рассмеялся.

“Так это действительно так, я его хозяин! Его вещи мои! Поэтому это не считается воровством.”

После получения некоторых дешевых острых ощущений, Шэянь скрытно выскользнул, как он, наконец, расслабился. Неважно, если Цзинькуан узнает, что его товар пропал. Шэянь, наконец, понял, что этот слуга был неизмеримо хитрым. Таким образом, ему нужно было иметь дело с гоблином, используя, казалось бы, ненадежную тактику. До тех пор, пока он бесстыдно обвиняет Цзинькуана в том, что ему не повезло быть ограбленным, до тех пор, пока он не был пойман в этом акте; тогда этот мешок яда-его.

Когда Шэянь вернулись на рынок, он обнаружил растрепанный беспорядок. Многие другие проклинали его, называя "ублюдочным зеленым карликом " и "Гадким спекулянтом . В изумлении Шэянь расспрашивал, и все эти жертвы описывали объект, который был полностью похож на то, что он украл!

Но у их порошка была Дополнительная описательная линия под: "этот яд имеет 5% - ную вероятность успеха при размазывании оружия." Поскольку писатель бесстыдно добавил несколько чернильных точек, это действительно выглядело так, как будто он написал" 50%". Кроме того, последнее описание было сделано в такой неосторожной и непристойной манере, это было не очень видно вообще......неудивительно, что многих обманули.

Шэянь казался очень сочувствующим, но его сердце сильно билось. "Кого я взял в слуги......."Он сразу же принял решение: он никогда не станет разглашать свои отношения с гоблином Цзинькуаном.

Естественно, здесь располагались несколько человек. Увидев, как Шэянь настраивается, они непосредственно кружили вокруг. Раньше Шэянь отображал только 3D изображения, но теперь они могли исследовать реальные товары.

Самым поразительным для покупателей было то, что черное оружие имело класс: "тролль". Это не означало, что другие участники не получили никакого бонуса. Некоторые конкурсанты увидели этот неприкрытый черный предмет: "рулон Толстой кожи", и примерно догадались, что Шэянь сумел иметь удачу пожинать добычу определенной партии. Таким образом, они боролись за переговоры, пытаясь получить несколько сделок.

Шэянь не был простым человеком, он также питал надежды, что эти предметы полностью пополнят его иссякший кошелек.

Тем, кто хотел начать торговаться, Шэянь отвечал одним словом - "катитесь".

Шэянь чувствовал себя все более дерзкими. Он придумал способ сделать это раз и навсегда, непосредственно обозначив черное оружие. "Кость ноги тролля" стоила 50 000 очков; используя эту цифру, он сразу показывал этим спекулянтам: он знал цену этого предмета. После кучки ругательств всего за 10 секунд все покупатели удалились.

Но Шэянь не возражал. Он знал, что этот предмет обладал ужасающей силой! После того, как эти недобросовестные дураки ушли, это создало мирную обстановку для честных покупателей.

Немногим позже подошёл человек, одетый в плащ. У него был грубый голос. Откровенно беседуя с Шэяньом.

"Позвольте мне увидеть ваши товари.”

Шэянь чувствовал жуткую холодность рядом с этим человеком. Он дал ему "рулон Толстой кожи". Этот человек остался равнодушным, но смиренно ответил.

“Я могу оценить этот объект, но это войдёт в копеечку.”

Услышав это, Шэянь почувствовал головную боль. Его Финансы уже были под угрозой, как бы найти деньги, чтобы оценить это? Он покачал головой.

Этот участник смотрел непонимающе.

"Хорошо, я понижу цену, хорошо? 3000 очков”

http://tl.rulate.ru/book/690/248520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку