Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 4. Глава 78: Свиток шестого ранга!!!

Шэянь почувствовал, что его сердце сжимается из-за этой хорошей сделки, если бы у него действительно было 3000 очков, он бы без сомнений согласился. Таможня королевства должна была быстро изменить непригодный ресурс в боеспособность. Даже чрезвычайно редкий предмет, если он непригоден для использования, считался мусором. Проблема была в том, что Шэянь действительно не мог дать ему 3000 очков!

"Ты должен идти."Шэянь старался изо всех сил сохранять самообладание. Я никогда не должен давать другим знать, что мне не хватает денег, я никогда не могу дать другим знать. Иначе эти коварные дешевые шлюшки соберутся сюда и заставят меня умереть!

Тот участник был в проигрыше. Он мог только скрипеть зубами.

"Разве вы не знаете, что такой черный Материал может использоваться для изготовления черных аксессуаров/оборудования? Чем быстрее вы оцените его и заставить кого-то создать оборудование, тем более обеспеченным вы будете в вашем следующем мире!”

"Давайте в другой раз.”

"Хорошо, я действительно не мог сказать, что вы на самом деле эксперт! Принесите его сюда!”

На этот раз, Шэянь был ошеломлен.

“Что принести?”

Этот соперник вспыхнул.

“Конечно, это поможет оценке. Если бы я хорошо умел делать это, я определенно не стал бы делать это бесплатно! Ты Литук или друг Матики? Только они знают, что я на этом.”

Шэянь был вне себя от восторга: он никогда не ожидал такого расклада дел. Когда он собирался оценить "рулон Толстой кожи", острый предательский голос пронзил его ухо сбоку.

“Я дам вам 1000 очков полезности, чтобы оценить его.”

Этот голос был довольно знаком. Приглядываясь, почему этот старик с западной шляпой и таким презренным тоном так знаком? Разве это не мой собственный слуга, Гоблин Цзинькуан? Гоблин, вероятно, использовал магию, чтобы снова изменить свой внешний вид. Держа в руках огромную сигару, сказал.

"Поторопись, я тороплюсь.”

Другая участница холодно рассмеялась.

"Хорошо, я оставлю это тебе. Дайте ему 1000 очков полезности, я посмотрю, действительно ли ваша черная кожа может быть оценена!”

Естественно, он начал подозревать, что Шэянь и Цзинькуан мошенники.

Глаза покупателя широко открылись. Он сразу заметил его мастерство оценивания.

“Подожди, подожди! 5000 очков! Я дам 5000!

Такой неожиданный поворот судьбы. Пустой кошелек Шэяна теперь был не так пуст. Проницательный Цзинькуан зловеще рассмеялся. Шэянь спросил его, действительно ли он знает методы оценки. Очень доволен собой, Цзинькуан прямо ответил: «Да».

"Но я не могу гарантировать результаты оценки ... .”

По каким-то неизвестным причинам, после того, как Цзинькуан выпустил сказал это, Шэянь вдруг вспомнил, об огромном беспорядке и кучах мусора в его комнате....

Кожа спины тролля

Происхождение: Гарри Поттер волшебный мир

Класс: живой Материал

Редкость: Черный

Материал: белок / танин

Вес: 7,14 кг.

Использование: Может быть использована для того чтобы изготовить ботинки, одежду, средства защиты и т. д.

Описание: похоже, слухи о том, что тролль не моется, реальны. Боже, какая ужасная вонь!

Оценки: участники / персонажи сюжетной линии, обладающие соответствующими профессиональными навыками для обработки кожи. Конечно, когда Ваше воинское звание достигает высокого уровня, то вы можете непосредственно обрабатывать это сами. Более того, непосредственно изготовленное оборудование в области будет производить только основные атрибуты для оборудования. Дополнительных бонусов не будет.

В этот момент появились покупатели «кости ноги тролля’. Даже Шэянь знал, что прежде чем войти в другой мир, обязательно нужно обменять любое владение на предметы, которые могли бы улучшить их боевые возможности; точно так же эти участники не были дураками. У них было много разных предметов и даже снаряжение серебряной сюжетной линии!

К сожалению, характеристиками этого оружия были MP + 25% и ум +7. Шэянь посмотрел со слезами на щеках; разве HP +25%, сила +7 не было бы лучше?

Самым ценным объектом был свиток.

Свиток шестого ранга!

Это был первый раз, когда Шэянь стал свидетелем свитка с рейтингом!

Предыдущие свитки, приобретенные Шэяньом, определялись цветовым кодированием. Кроме того, было то, что однажды он активировал "облик" Джека Воробья из пиратов

Карибского мира, получив пассивную способность: "подлинная удача"! Несмотря на то что этот свиток был только на один ранг ниже, его редкость была гораздо выше. Шэянь просил изучить его, покупатель прямолинейно передал свою информацию.

Исследовательские заметки урук-хай (сильно поврежденные) (страница 6 главы 3 и Страница 4 главы 5)

(ТН: Урук-хаи-это Орк из Властелина колец)

автор Джон? Рональд? Риель? Саруман

Рейтинг: 6

Эффекты использования: позволяет изучать активные способности ‘Урук-хай ген микс’

Дополнительное объяснение: ‘Урук-хай ген микс’. Использование различных магических материалов для создания генетических жидкостей Урук-хай. Применение приведет к временному бонусу целевого атрибута. Различное сочетание материалов приведет к различным бонусам. Поскольку генетическая жидкость Урук-хай очень легко окисляется в области, ее срок годности составляет всего 120 секунд. Нужно использовать при создании.

Указатель: При принятии может сохраняться лишь одно усиление.

Дополнительный указатель: изучение этого свитка требует 5 очков.

Оценка области: D класс

Уведомление: для его использования требуется генетическая экспертиза.

Описание: Это остатки исследований Сарумана Белого, персонажа Властелина колец. После того, как Саруман понял, что в густом тумане ярость орков уменьшается, он начал выращивать их в Изенгарде. В конечном счете, он создал гибрид между орками и человеком (скорее всего, людьми Данланда) – кровь связала Урук-Хаис.

Но самым подозрительным моментом для Шэяньа было то, что свиток 6 ранга фактически заработал оценку класса D! Продавец имел непреклонное отношение, желая обменять 1 на 1, свиток на оружие. Шэянь был немного смущен, и не мог не думать о своем слуге Цзинькуане. Этот жалкий мошенник был на самом деле был полезным. Особенно те немногочисленные индивидуальные способности его, хотя ещё немного сомнительные, были невероятно полезны.

"Цзинькуан? Цзинькуан? Шэянь позвал, но никто не ответил. Он мгновенно пожертвовал своим убийственным ходом. "Кто-то уронил бумажник!”

5 секунд спустя к нему подошел несчастный старик; он нюхал и пыхтел, и его глаза сияли жадностью.

"Чей бумажник, куда он делся?”

Шэянь изменил тему.

"Помоги мне посмотреть, можно ли обменять этот свиток на мое оружие?”

Цзинькуан отсканировал свиток мгновение.

“Время-деньги мой друг. Этот вид обманного преступления высадит Вас в Азкабане!”

“Чушь!”

Цзинькуан фыркнул и ответил.

"Вы смеете позволять другим прикасаться к вашему свитку?”

Выражение лица этого участника изменилось, и он вздохнул. Цзинькуан вырвал его и бросил в сторону Шэяна. Глубоко вздыхая, он обменял этот свиток ранга 6 вместе с 5000 очками и 13 потенциальными очками в обмен на «кость» Шэяна и 2 мешка яда. Конечно, этот несчастный ублюдок был обманут злобной 5% - ной аферой яда черного яда.

Обрадованный Шэянь понял, почему этот участник был готов терпеть убытки после того, как дело было сделано. Когда его руки прикоснулись к свитку ранга 6, уведомление прозвучало в ушах:

"Необъяснимо злая энергия связывается с вами.”

"Вы взаимодействовали с" исследовательскими заметками Урук-Хая (Глава 3, стр. 6, Глава 5, стр. 4)", определяя...... ваше телосложение составляет 28 очков, ваша врожденная способность - "выносливость". Коэффициент совместимости составляет 87,33%, вероятность идеального обучения-83%.”

Шэянь мгновенно понял после уведомления, почему прокрутка ранга 6 была дана только оценка класса D. Он считал, что это из-за совместимости!

С его собственной точки зрения, природа этих заметок, казалось, предполагала способность класса поддержки, полезную для участников на основе интеллекта и духа. Вместо этого скрытые требования были к высокой физической и защитной способности!

http://tl.rulate.ru/book/690/248521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
я **** не понимаю что тут происходит все смешано
Развернуть
#
Чел не зачем себя оскорблять ставь запятые
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку