Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 4. Глава 76: Чудовищный боевой дух

“Вы..вы.…."впервые Джессика не смогла найти слов, чтобы сказать. Сегодня она испытала огромный страх и шок, увидев пищу, она не могла сглотнуть свою слюну. Она села напротив Шэяна.

"Почему тебе так приятно здесь есть? Пока ты на что-то соглашаешься, эта Мисси будет игнорировать твое варварское поведение. Я даже проведу тебя в тот магазин Лобстеров!”

Шэянь мрачно произнес.

“Я отказываюсь.”

“Вы.…."Джессика снова растерялась. Это был первый случай встречи с таким неразумным человеком. "Ты еще даже не слышал предложения, но уже отказываешься?”

"Как долго мы уже вместе? Что ты видишь во мне? Разве это были просто уличные гонки для тебя?”

“Вы.… Я дам тебе денег, хорошо? Просто скажи цену?” Джессика безвольно препирались.

Шэянь холодно засмеялся.

"Я похож на человека, которому не хватает денег?”

Джессика сразу же вспомнила о его властном тоне, когда он выложил 200 000 американских долларов только за стакан коньяка. Она замолчала. В этот момент, официант подал блюдо. Думая, что Джессика была спутницей Шэяна, он подал ей миску риса. Кисло-сладкое мясо имело заманчивый вид. Джессика была настолько голодна, что не могла устоять, ее глаза вспыхнули. Этот проклятый кисло-сладкий вкус, такая хрустящая кожица и само мясо были таким мягким и нежным. Какая удивительная смесь вкусов. После этой части она не могла не попробовать рис.

Ее действия не остановились на этом. После нескольких кусочков кисло-сладкой свинины, Джессика решила испробовать креветки. Эта креветка, такая свежая и мясистая. Замечательный аромат сливы, чеснока и чабреца, идеально сочетающийся с креветкой и сливой. Этот сладкий и кислый вкус, но свежесть этой креветки по-прежнему различна. Удивительно.

Шэянь был всего лишь 20-летним юношей. В области кошмаров он боролся за жизнь ежедневно и не имел никаких хобби в настоящем мире. Он понял, что они с Джессикой были похожи, только она была только немного испорчена. Он указал ей на суп из свинины с водорослями.

“Пей.”

Честно говоря, суп был ужасно привлекателен. Обычно Джессика даже не взглянула бы на него, но, почувствовав пронзительный взгляд Шэяна, она не осмелилась отказать, поэтому она немного зачерпнула и выпила. Ее глаза открылись. Сладкие, хрустящие, но нежные водоросли. Этот густой пастообразный суп на самом деле был очень вкусным. Вкус перчинки был ощутимым, но он не перебивал вкус свинины. Очень освежающий суп.

После супа Шэянь сказал официанту.

"Принеси ей суп из свиной печени со шпинатом.”

Джессика сразу закричала.

"Нет, я хочу только этого. Мне никогда не нравилась свиная печень!”

Шэянь закрыла глаза, твердо отвечая.

"Вы только что получили травму, суп из свиной печени поможет восстановиться.”

Услышав слова Шэяньа, она словно была поражена молнией. Она мирно сидела прямо на стуле. Пока не был подан суп из свиной печени со шпинатом, она медленно пила. Слезы текли из ее покрасневших глаз и капали в суп.

Часто неосторожное слово может разбить сердце женщины. Несмотря на то, что Джессика была непокорной молодой женщиной, в глубине души она жаждала тепла и любви. Но люди вокруг нее постоянно забывали об этом, и их забота всегда была полна неискренности и корысти. А Шэянь, пытаясь казаться грубым и бесчувственным, заботился о ней.

Шэянь наелся. Оплатив счет, он встал и собирался уходить. Джессика сразу подняла голову и спросила.

"Куда ты?”

Шэянь рассмеялся.

"Конечно к дому для отдыха. Да, твой друг скоро будет здесь. Поторопись и иди домой, не забудь посетить врача.”

После разговора, Шэянь ушел, оставив эту молодую леди одну.

**************

Затем, Шэянь потрудился над тем, чтобы развеять всякие слухи насчёт случившегося в баре. На самом деле его считали чрезмерно осторожным, подобные бои вспыхивали часто.

После этого Шэянь использовал свои прежние отношения, чтобы начать поиск дяди Даси и остальных. Он постоянно беспокоился, тем более что ночь была бурной и море бушевало. Был большой шанс опрокинуть корабль. Это продолжалось в течение нескольких дней, а через неделю он случайно обнаружил здание. Спешно бросившись вниз по лестнице, он вернулся в царство кошмаров.

Первым важным вопросом были, естественно, атрибуты этого нового "Обсидианового ископаемого якоря"! Было похоже, что это поведение на рынке Западного военного округа было общим для участников. Некоторые даже греховно желали, чтобы тревожная фигура потерпела неудачу. Шэянь вошел в пустое служебное пространство и попросил его ранее сплавленное оборудование. В момент и совершенно новый орнамент всплыл перед его взглядом.

Чудовищный боевой дух

Оборудование редкость: Серебряный класс сюжетной линии

Снаряжение: (Сила/ Ловкость/ Телосложение) +2

Оснащение: Чарм -5 (тролли изначально отвратительные и порочные существа. Их души несут отрицательную аура)

Способность оборудования пассивная: "накопление боли", Каждый раз когда вы получаете повреждение, ваши физические данные будет временно увеличены на 5 пунктов, Продолжительность: 300 секунд. После того, как этот эффект достигнет максимум, будет призвана душа тролля, сражающаяся на вашей стороне . Ваше HP увеличится на 50 очков, а ваши способности ближнего боя увеличатся на 15%.

Оборудование пассивная способность: "дух тролля", заставляет ваш интервал атаки увеличиваться на 5%, но увеличивает вашу точность на 8%.

Требование к оборудования: физические данные должны быть не менее 25 пунктов.

Положение оборудования: вспомогательное оборудование.

Материал: Обсидиан

Вес: 104г.

Описание: хотя тролль склонен к нападению, а не к защите, этот аксессуар для души очень Грозный.

Оценка: печать Гарри со шрамом была полностью стерта. Ваши враги будут дрожать от страха. Попробуйте дать ему прозвище, например "яичко тролля".

Боевой счет: 28

По сравнению с предыдущим "Обсидиановым якорем" отрицательные аспекты этого оборудования были усугублены до двух. Шарм -5 и временной интервал между каждой атакой увеличивается на 5%. Но усовершенствования были предельно ясны, три атрибута ближнего боя силы / ловкости / телосложения +2 стоили того. Кроме того, был дополнительный бонус 50HP и бонус атаки 15%.

Естественно, Шэянь был доволен. Он достал свой скрытый предмет: "растворение металла жидкой смесью 1". Затем он прямо использовал его, чтобы улучшить это оборудование класса серебряной сюжетной линии: "чудовищный боевой дух". После непрерывных вспышек света, Шэянь получил уведомление:

"Вы можете немедленно получить это оборудование, но в таком случае эффект не будет достигнут. Следовательно, элемент получит только обычное улучшение.”

"Вы можете хранить оборудование в чашке Петри, откладывая извлечение оборудования. Но в таком случае предмет будет извлечен, и получит максимальное улучшение.”

"Внимание: поскольку "растворение металла жидкой смесью 1 " не является стабильным, время, необходимое для получения максимального эффекта увеличилось.”

Шэянь не был очень встревожен этим уведомлением, он не был человеком, который намеренно преследует совершенство. Если бы он мог получить максимальный эффект, было бы прекрасно, но если нет, то это не имело значения. В конечном счете, как только он входил в любой мир, ему нужно было собрать обратно "чудовищный боевой дух». Если ради большего бонусного эффекта он подвергнет свою жизнь опасности, то это будет глупостью!

После этого, Шэянь вернулся в свой личный кабинет. Оказавшись внутри, он был очень удивлён. Гоблин Цзинькуан спал на полу, а под его желтоватой бородой была полоса блестящей слюны, стекающей вниз. Он сладко отдыхал и издавал слабые звуки храпа. Но вся его комната превратилась в мусорку. Темные пятна на стенах, какая-то кирпичная печь. На ней стоял старый алюминиевый чайник и издавал хлопающий шум. Бутылки пива валялись по углам. Кто знал, что ещё можно было там найти.

"Боже, что ты тут делаешь??”

Гоблин Цзинькуан открыл глаза, вытирая слюну.

"Мастер, если вы прикоснетесь к этим сокровищам, которые я кропотливо собирал, я буду чувствовать себя очень больно хорошо.”

Шэянь чувствовал, что его мозг взрывается.

"Выкинь всё это немедленно!”

http://tl.rulate.ru/book/690/248519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что бл с переводом!!!!????
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку