Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 4. Глава 73: Попробуйте прикоснуться ко мне

После нескольких дней посреди бурных волн, Шэянь наконец прибыл в Гонконг. Он собирался сперва обналичить доллары на черном рынке, прежде чем отправиться за покупками. Там он прибыл на торговую улицу Бриллар, где ему удалось приобрести Барселонское вино Cava.

Что касается Французского коньяка "Шарке", его было действительно трудно найти. Такой коньяк не мог быть приобретен за деньги. Это было потому, что он был создан путем смешивания коньяка и Донецкой медовухи.

На самом деле смешивать два ингредиента было нелегко. Единственная проблема-спрос на такой алкоголь не был высоким. Таким образом, бармен должен был обладать специфическими знаниями и опытом, чтобы иметь возможность смешивать его.

Но Гонконг содержал бесчисленное количество баров. Шэянь не спешил - ему не хватало ни финансов, ни времени. Следовательно, он медленно собирал информацию из различных баров.

Как говорится, тяжелая работа окупается. После поиска в течение всего дня, он в конечном итоге сумел узнать кое-что из уст бывалого бармена за сто долларов. Рядом был бар под названием "Шотландские Волынки". Его босс, Питер, лично демонстрировал смешивание, и его навыки в этом были непревзойденными. Он умел смешивать очень много различных напитков. Но у босса была своеобразная личность, демонстрирующая свои способности только раз в месяц, и не более трех напитков за раз. Это определенно не было предметом переговоров, но, что более важно, ему все равно, принадлежали ли другие к черному обществу или нет. Пока он не решит, никто не может его заставить.

Услышав это, Шэянь только засмеялся и ответил.

"Мое единственное беспокойство сейчас заключается в том, что коньяк может не смешаться.”

***********

Стемнело, 10 вечера. Шэянь прибыл в бар. Он располагался в небольшой аллее, в которой густые виноградные лозы опутывали стены. Светили неоновые лампы и играла ненавязчивая рок-музыка. Снаружи бар был спроектирован как нос корабля. Толкая дверь, чтобы войти, мелодичная музыка саксофона попадала в уши.

Шэянь сканировал окружение, стены были построены из грубых бревен с фотографиями, вбитыми в бревна. Большинство фотографий описывало жизнь владельца бара и его путешествия. На правой стене висела шкура медведя. Вероятно, это был охотничий приз владельца.

Шэянь небрежно сидел на табуретке, жестикулируя за кружкой пива, цена на которую была заломлена не менее чем в три раза. За ту же цену, он мог несколько раз побывать в стрипклубе с тем же стаканом пива, наслаждаясь стриптизом. Шэянь молча сидел, ценя мирную атмосферу. Его сердце постепенно успокоилось.

Шэянь слился с окружением и не привлекал никакого внимания со стороны других. Примерно в 11 аплодисменты и хлопки зазвучали из зоны стойки бара. Шэянь поднял свою голову, как он увидел среднего возраста европейского мужчину за барной стойкой. У мужчины были длинные золотистые локоны и едва заметный шрам, простирающийся от шеи вниз к груди. Возможно, из-за чрезмерного питья шрам стал красным и опухшим, точно.

Человек плавно обрабатывал свои инструменты для смешивания. Его движения были изящны. Он поднял 3 пальца вверх, сигнализируя 3 рюмки шотов. 3 уникальные фирменные рюмки были помещены на стол.

Бармен улыбнулся и вышел, смиренно поклонившись.

"Старые правила, объявляйте свои ставки. Первый раунд: Палящие губы, начинаем с 500 HKD.”

Гости начали лихорадочно торговаться, наконец кто-то предложил тысячу долларов.

Когда имя для стекла раздался, сердце Шэяня застучало сильнее. Прозвучали слова "коньяк Шарке", информацию о котором он собирал в течение последних двух дней.

“Второй шот коньяка Шарке. Начинаем с 1,500 hdk .”

«2000 долларов!.”

Другой человек поднял цену, стремительно раздувая ее до 3000 долларов.

Цена на этот коктейль стремительно росла. Изначально другой человек неохотно предлагал 3500 долларов, что заставило большинство отказаться. Но в этот момент бар пронзили визжащие звуки. После этого, двери бара распахнулись, и вошла сексуальная одетая в кожу молодая леди. По-видимому, она была из богатой семьи.

“Уоу ах. Я наконец-то здесь. 5000 долларов!”

Все внезапно замолчали. Юная леди собиралась выхватить чашку. Но из-за угла бара кто-то вдруг сказал.

“10 000 американских долларов.”

Несомненно, человек, который объявил такую цену, сразу же стал в центре внимания. Однако Шэянь уже давно чувствовал себя оторванным от этого общества. Хлопнув руками по столу, он выпил глоток пива и закричал.

"Если больше никто не хочет поднимать, пожалуйста, принесите шот сюда, официант.”

Хотя юная леди была поражена, она лишь холодно улыбнулась.

"10 000 американских долларов? 50,000!”

“100 000 американских долларов.- Смутно ответил Шэянь.

Юная леди стала колебаться. Хотя она была из благополучной семьи, ее воспитание было изысканным. Если бы она потратила более 100 000 американских долларов на рюмку выпивки, то ее, безусловно, сильно наказал бы ее отец!

"Но есть ли у вас 100 000 американских долларов наличкой? Шотландские Волынки не принимают карты.”

Шэянь наклонился и взял серебряный портфель с булавкой. В нём были зеленые жирные банкноты, завернутые в пачки.

"Вот.....у вас есть 10 секунд, чтобы пересчитать каждую из этих 100,000 банкнот. Если нет, пожалуйста, передайте эту рюмку мне, спасибо.”

Эта юная леди была поражена. Хотя она определенно могла себе это позволить, кто бы осмелился принести портфель со 100 тысячами долларов с собой! Соседний бармен был смущен, но после того, как подглядывал на лицо босса, он стиснул зубы и взял рюмку. Затем он направился в сторону Шэяна.

Но в этот момент барышня посмеялась и помахала рукой! “БАМ!" Рюмка падает на пол от её удара! Шэянь никогда не предвидел такого непослушного поведения от нее. В ярости он хлопнул по столу и встал. Все взоры были направлены на него!

Лицо Шэянья было покрыто тенями и медленно шагало навстречу смеющейся барышне, которая сложила руки на груди.

“Молодец.”

Юная леди ответила презрительно.

"Идиот, чего ты хочешь? Что ты хочешь сделать? Только попробуй прикоснуться ко мне!”

Вдруг двое гостей встали. Оба они были теми ещё амбалами. Очевидно, что они были ее телохранителями.

"На твоём месте, я бы послушно шел.”

Шэянь ухватился за волосы ближайшего мужчины и ударил его лицом об своё колено! Одновременно, другой взревел и поднял бутылку пива, прежде чем разбить ее об голову Шэяньа! Бутылка мгновенно разбилась. Поток крови соскочился из его головы. Как будто ничего не произошло, Шэянь ослабил руку, оставив в ней комок волос. Тот тяжело раненный мужчина, развалившись на полу, уже потерял сознание.

http://tl.rulate.ru/book/690/240920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку