Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 4. Глава 74: Титул чёрного железа

Другой мужчина в ярости наклонился, чтобы взять стул. Но как Шэянь мог ему позволить сделать это? Отлетев, он ударился о стол и стоящих рядом 3 человек. Его живот затек от сильной боли. Шэянь пожалел его.

В этот момент барышня наконец-то испугалась. Шэянь был похоже на дикое животное, скачущее к ней. Кровь медленно стекала по его лбу, когда он громко взревел.

“Ты...чего ты хочешь?”

Шэянь схватил ее за руку. Она громко кричала и ужасно плакала, царапаясь свободной рукой. Шэянь безжалостно ударил ее. Ее сопротивление стало ещё более ожесточённым. Еще одна пощечина! В этот момент ее голос сорвался на визг, а движения стали вялыми. Бар был в хаосе, некоторые вызывали полицию, некоторые тайно уходили, некоторые яростно кричали. Но после этого случая с двумя телохранителями никто не осмелился приблизиться к Шэяньу.

"Отпустите ее! Внезапно раздался громкий голос. Шэянь медленно качнул головой и наткнулся на двустволку хозяина бара, Питера.

Шэянь презрительно рассмеялся.

"Ты не посмеешь...”

Шэянь схватил девушку за шею и невзначай отбросил ее в сторону. Раздался грохот, и три стола были опрокинуты. Шэянь с сожалением пожал плечами.

"Вы должны успокоиться.”

Затем он сложил руки, повернувшись лицом к владельцу бара.

"Да, вы правы. Я злобный и беспощадный негодяй. На твоем месте, я бы просто взял эти 200 000 долларов и смешал еще одну чашку коньяка "Шарке". После этого я сразу исчезну.”

Шэянь сидел у стойки. Затем он бросил портфель. Питер покачал головой.

"О, нет, нет. Трудно поверить, что ты здесь только ради выпивки.”

Шэянь искренне ответил.

"Правда действительно загадочна, сэр. Почему бы не положить этот дробовик и не попробовать подать мне коньяк? Что вы потеряете? Не говори мне, что ты все еще настаиваешь на своем проклятом правиле 3 очков. Я считаю, что это просто ваш способ заработать больше.”

Босс Питер был лишен дара речи, он не знал, что делать. Через 20 секунд, рюмка коньяка была перед Шэянем. Он осмотрел алкоголь, ради которого он пересек океан, и выпил его на одном дыхании. У него в ушах раздался звук уведомлений.

"Вы выпили коньяк "Шарк коньяк".”

"Вы успешно завершили этап: "Мастер алкоголя".”

"Вы получаете название класса черного железа: "Мастер алкоголя". При употреблении любого алкогольного напитка ваш взрывной удар увеличивается на 6%. Продолжительность: 60 минут. Дополнительное восстановление 10 HP.”

Шэянь вдохнул в удовлетворении увидев последствия ‘Мастер алкоголя’, самым приятным моментом было, безусловно, дополнительное восстановление 10 HP при распитии. Этот эффект, казалось, был бесполезен, ведь кто кроме пьяницы, приносил с собой алкоголь во время стычки? Кроме того, лечебные эффекты не были мгновенными.

Но поскольку Шэянь обладал "бесконечной водкой" то, выпив его, он мог бы восстановить 25 HP, но теперь он мог бы восстановить 35 HP вместо этого!

Следующей новостью было то, что названия на самом деле имели классификации! Причем титул «чёрное железо» должен был быть основным. Шэянь быстро осведомился в своем кошмарном отпечатке. Он получил важную информацию - " стадии выше черного железа могут быть получены только путем синтезирования." После того, как его цель была выполнена, он не готов был уйти.

После выхода из бара, Шэянь обнаружил, что снаружи шёл небольшой дождь, и припаркованную снаружи Мазерати, вероятно, принадлежащую той богатой Мисс. Вдруг раздался рёв двигателя машины. Ослепительно яркие огни ослепили Шэяньа.

“Это он!"

Вдруг, изящная фигура, одетая в белые тренеры, вынырнула из автомобиля, сильно ударив Шэяна!

Видимо, Шэянь не мог тягаться с ним. Несмотря на то, что у него не было его предметов, основываясь на своей силе (12), телосложении (24) и восприятии (13), он был в несколько раз сильнее среднего человека. Шэянь поднял руку, чтобы заблокировать удар. Вместо этого траектория удара резко поднялась: "ПА!” ударив его в шею!

Если бы он был обычным человеком, то Шэянь был бы мгновенно сбит с ног. Но для него, который обладал 24 очками телосложения, этот удар мог только немного поколебать его.

Белая элегантная фигура ударила рукой по земле, заимствуя отдачу от удара, чтобы вращаться в воздухе, прежде чем быстро совершить еще один удар. Шэянь сумел заблокировать его, но третий удар попал прямо по колену Шэяна. Угол и сила были идеальны, из-за чего Шэянь потерял равновесие и упал на землю.

Сердце Шэяна бешено билось, когда он внезапно осознал, что, возможно, это был легендарный мастер боевых искусств, или же другой участник, как и Шэянь. Тем не менее, он мог почувствовать, что, хотя эта боевая техника и опыт женщины казались огромными, ей не хватало того рвения, присущего участникам, сражавшимся между жизнью и смертью! Следовательно, это совершенно не угрожало ему.

Несмотря на то, что женщина сбила его равновесие, грозная мощь участника была проявлена. Во время падения, он упал правой рукой на землю, и легко перевернулся в

сторону, не упав навзничь. Вдруг женщина завела свою ногу в сторону его лица снова! Её удары были непрерывными. Каждое её движение дополняло друг друга, не оставляя ему возможности перевести дыхание.

Удар попал по левой щеке Шэяна. Огромная сила прямо отбросила Шэяньа, его рубашка была вся в грязи, когда он летел кубарем по мокрому асфальту. Вдруг со стороны раздались возгласы и хлопки. Гости бара хвалили маленькую мисс Джин. Та женщина смиренно улыбнулась, расчесывая хвостик, выглядя чрезвычайно довольной собой.

Тем не менее, Шэянь не чувствовал смущения, он только чувствовал, что у этой Мисси Джин действительно были довольно высоки способности ближнего боя. Он не чувствовал никакого смущения от того, чтобы быть побитым женщиной, но мгновенно встал, когда он насмехался над этой Мисси Джин, маня её средним пальцем.

Она почувствовала, что ее сердце напряжено. Раньше ее удар уже демонстрировал ее полную силу, и этого уже было достаточно, чтобы "сломать 5 досок" во время тренировки. Нормальный человек определенно упал бы в обморок после того, как получил его в голову. Она никогда не ожидала, что этот парень снова встанет, и это даже оскорбило ее. Она яростно бросилась к Шэяну, сделав сальто!

Сила Шэяньа значительно превышала ее. Эта женщина снова совершила серию ударов. Зрители трепетно ахнули, громко аплодируя.

Честно говоря, Шэянь получил удовольствие от этого исхода. Во всяком случае, его телосложение было лучше её, но что более важно, он мог подчерпнуть некоторые боевые ходы из этой битвы. Для Шэяньа это внезапное понимание может стать причиной победы в будущей битве!

По мере того, как битва постепенно затягивалась, зрители начали чувствовать, что что-то не так с этим боем. Но это был обычный процесс. В современном мире, как только драка разразилась, она, вероятно, закончится в течение 1-2 минут. Все, что длилось дольше 5 минут, уже было длинной схваткой. Более того, это была женщина.

http://tl.rulate.ru/book/690/248517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку