Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 4. Глава 72: Происхождение странных предметов

Шэянь понял, что 500 очков не были потрачено впустую. Затем он исследовал свой неизвестный странный объект: "летучая мышь-вампир с пищеварительными ферментами". В конце концов, он был потрясен, обнаружив два варианта:

А) продать его и заработать 5000 очков.

Б) предложить его царству и заработайте 1 балл достижения.

Эта мышь была очень редкой. Похоже, она мутировала под воздействием радиации. Следовательно, область не содержала соответствующих данных о ней, и она была достойной исследования.

Раньше Шэянь без колебаний выбрал бы 5000 очков. Но, поразмыслив, он выбрал второй вариант. Затем он взглянул на военные товары. Но он понял, что количество покупаемых товаров не сильно увеличилось. Появились только дополнительные бинты, лекарства и несколько военных медалей.

Медали можно было купить за баллы достижений. Их использование повысит репутацию владельца. Цена колебался от 1000 очков до 5000 очков. Взяв за пример Шэянь, если бы он использовал его на Хагриде ранее, то впечатление о нём было бы куда лучше. Таким образом, ему не пришлось бы так много работать.

У Шэяня разбегались глаза от такого обилия товаров. Наиболее заманчивым, несомненно, был предмет "дозировка восстановления клеток", который мог мгновенно восстановить 100% HP и одновременно увеличить все атрибуты на 3 пункта (Продолжительность: 1 час). Следующая была медаль. Тем не менее, первый стоил 10 очков достижения, а второй требовал 5000 очков + 2 балла достижения!

Для Шэяньа, выжившего в кризисе, было несложно, он наверняка мог найти другие альтернативы. Вместо этого одноразовая бесплатная покупка была зарезервирована для лечения покалеченных пальцев дяди Даси. Поэтому, глубоко задумавшись, он смог вынести только искушение.

Урегулировав все эти сложные вопросы, Шэянь вновь спустился на обычный рынок. Следующее, что нужно сделать, естественно, использовать этот элемент: ‘Хоркрукс тролля (предмет серебрянной сюжетной линии)’.

Дальше Шэянь направился в западный военный округ в область транзакций. Здесь был слой инкрустированных запечатанных телефонных будок вдоль стены. После того, как кто-то входил, дверь автоматически закрывается. Он может работать наедине с собой в этом замкнутом пространстве, и не быть обеспокоенным кем-либо еще.

Предмет: "Хоркрукс тролля" владел душой запечатанного тролля. Но будет ли это успешным, зависит от совместимости хоркрукса и оборудования. Если Совместимость низкая, то шансы на успех будут ниже. Даже если это удастся, определенное несоответствие и смехотворные атрибуты будут выглядеть как "оружие дальнего действия, обладающее способностями ближнего боя".

Несомненно, "хоркрукс тролля" обладал жестокой душой тролля, Совместимость, безусловно, была бы катастрофической с любым оборудованием черного магического типа. Кроме того, единственное черное оборудование класса, которым обладал Шэянь, имело отношение к физическим аспектам.

После серии экзаменов, Шэянь обнаружил, что "хоркрукс тролля" имел наибольшую Совместимость 95% с оружием черного класса: "Тролль". Он имел Совместимость 86,7% с черным классом "Обсидианового ископаемого якоря", но только 65% с "амбициями". Естественно, на основе этого расчета лучшим вариантом было бы объеденить "хоркрукс тролля" с "Обсидиановым ископаемым якорем".

В конечном счете, Шэянь все еще должен был потратить дополнительные 1000 очков полезности и 1 потенциальное очко, чтобы успешно объединить их. К сожалению, ему пришлось ждать 32 часа, чтобы получить предмет. Шэянь задумался прежде чем установить точку продажи. Затем он проецировал 3D-изображения и информацию о своих товарах и указал, что он вернется примерно через 15 дней.

Действия Шэянь были похожи рекламу. После этого он планировал вернуться в настоящий мир и вернуться сюда через 15 дней. Кроме того, у него было 48 часов, прежде чем он был вынужден уйти после того, как следующая миссия появится, когда он вернется в царство. Закон времени и пространства в царстве отличался от современного мира.

После принятия решения, Шэянь вернулся в свою комнату. Вернувшись, он столкнулся с Цзинькуаном. Казалось, он был чрезвычайно занят, его голова и лицо были покрыты сажей, как будто он чистил камин.

Шэянь только хотел, чтобы этот несчастный Гоблин не принёс ему неприятностей. Вместо этого он услышал, как Цзинькуан зовет хозяина. Таким образом, он мог лишь подойти к нему. Его сердце колотилось, как будто он боялся. Шэянь горько улыбнулся.

"Цзинькуан ах, у меня действительно нет денег сейчас……”

Цзинькуан покачал головой и ответил пронзительным голосом.

"Господин, я подслушал разговор. Они сказали, что нашли информацию об участнике в современном мире и хотят от него избавиться. Вы должны быть осторожны.”

Сердце Шэяньа вздрогнуло. Честно говоря, приобретя этот стакан "маотайского ликера", он был вовлечен в политический конфликт в Сингапуре! Это последствие оставило его слегка обеспокоенным. В настоящее время, после того, как услышал предупреждение Цзинькуан, он ответил нерешительно.

"В современном мире так много людей. Кроме того, участник не может носить свое снаряжение и активировать способности. Засаду будет устроить довольно сложно.”

Цзинькуан скрытно ускользнул.

"Время-это деньги, мой господин! Разговор с вами уже заставил меня потерять как минимум 30 Пенни!”

Первоначально Шэянь не уделял особого внимания этой новости, но чем больше он думал об этом, тем больше он чувствовал, что должен быть настороже. В современном мире его важнейшая врожденная способность: выносливость была бы в состоянии покоя. Неспособный применить своё снаряжение и быть убитым 5-6 людьми, появившимися из засады, было бы вполне нормальным.

После урегулирования своих планов, Шэянь решил вернуться в нынешний мир. В настоящее время, поняв, что время, проведенное в царстве, было накопительным, он не хотел тратить драгоценное время на сон здесь. Он быстро прошел через барьер между царством и настоящим миром. Он вернулся в большой особняк богатого магната Сингапура Ли Сьян Хай.

На следующий день Шэянь подал заявление об отставке Ли Сиан Хаю. Для него предыдущий инцидент с аукционным домом был всего лишь неудачей, которая может произойти в следующем году. Такая попытка убийства была, безусловно, недопустима во второй раз. После стабильности правительства и уничтожения его врагов, шансы на то, что это снова произойдет, были близки к нулю.

Конечно, основываясь на его финансовых силах, у него было более чем достаточно, чтобы нанять еще сотню таких же Шэяней. Поэтому, если бы Шэянь хотел уйти, он бы его не остановил. По просьбе Шэяня он открыл счет в швейцарском банке, передав ему банковскую карту со счётом в 500 000 долларов. После снятия средств с карты её нельзя будет отследить. Это было быстро, но надежно, и обычно наркобизнес использует такие методы

Через пару дней нужно было признать, что сеть Ли Сиан Хай была ужасающей. Всего за 2 дня он заказал у Шэяня "Чивас – Королевский Салют" виски, Российскую "водку Березка" и французское "хрустальное шампанское". Также через ту же сеть, Шэяню удалось найти место, где можно было приобрести Барселонское вино "Cava " и Французское "Шарке ". После этого Шэянь оставил для Ли Сиан Хай записку, прежде чем исчезнуть.

*****************

Как говорится, у змеи есть свой путь, а у мыши - свой маршрут*. Говоря о контрабанде, Шэянь, естественно, был таким же гладким, как речные потоки. Единственная разница была в том, что раньше он был контрабандистом, а теперь он был контрабандным товаром. После того, как он наспех замаскировался, он обнаружил корабль контрабанды, направлявшийся в Гонконг. В международном порту, таком как Сингапур, ежедневно появлялся по крайней мере десяток контрабандных судов. По крайней мере сотни людей въезжали и выезжали незаконно. Одному богу знать о том, что там происходило.

(TN: *китайская идиома-у каждого свои способы выживания)

http://tl.rulate.ru/book/690/240919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку