Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2, Глава 2:Неожиданная Опасность.

Шэянь увлечённо посмотрел на себя в зеркало, после чего переоделся в новую одежду. Из сообщения на его взгляд было важным “ограничение боли 70” и “прочность 50”, следуя из этого, его отважность будет в 2 раза больше.

Затем Шэянь выбрал персональный помощник символа (используется для передачи информации, я полагаю), внезапно что-то выпало наружу:

Кандидат 1018 информация.

Полностью взрослый мужчина.

Кандидат 1018 врожденные способности: выносливость (пассивный). Атака любого персонажа будет понижена на 25 пунктов, если ущерб ниже 25 очков, то общий урон будет считаться 1.

Указатель: врожденные способности могут быть дополнительно, повышены после пробуждения в царстве ужаса. Только повысив их там, их можно будет использовать на миссиях.

Указатель: Оценка врождённой способности: C

Ваш номер имеет отношение только к вашему собственному генетическому классу, он не будет работать с другими классами.

Ваши способности соответствуют взрослому мужчине.

Сила: 8 очков (5 очков). Сила определяет вашу доблесть в ближнем бою. Это влияет на вашу способность переносить тяжелые предметы, которая также включает в себя способность переносить тяжёлое оружие и снаряжение.

Ловкость: 6 баллов (5 баллов). Ловкость определяет вашу скорость передвижения и скорость атаки, возможность увернуться.

Телосложение: 12 баллов (5 баллов). Общая выносливость: Определяет, что может выдержать ваше тело, определяет вашу выносливость в бою, и влияет на скорость регенерации здоровья, а также обороны. Регенерация здоровья: телосложения поделённое на 2 (Это означает, восстановление здоровья Шэяня составляет 6 очков в минуту). Ваша жизненная сила (очки здоровья) - это здоровье вашего тела х10.

При очень тяжелых травмах, скорость регенерации здоровья также будет замедляться.

Защита: Телосложение, поделённое на 2 (6).

Оборона является основным атрибутом в сопротивлении атакам противника, оборона может защитить от сильных атак и снизить урон (головокружение, медлительность, оглушения, заморозки и ожоги и т. д.).

Уровень повреждения: снижение урона в процентах = (оборона х 0,4)/ (оборона х 0,4 +10)

Фактическая мощь: 1 пункт обороны равносильно снижению 4% +/- входящий урон. Он так же снижает аномальное воздействие на ваше тело на 4%.

Защита=5 может уменьшить примерно 16 % общего урона, а также сократить отклонения на 16 процентов.

Защита=10 может уменьшить примерно 28 процентов от общего повреждения и сократить отклонения на 28 процентов.

защита=15 может уменьшить примерно 37 процентов от общего повреждения и сократить отклонения на 37 процентов.

Защита=50 может уменьшить около 66% от общего повреждения и сократить отклонения на 66 процентов.

Защита=100 может уменьшить около 80 процентов повреждения и сократить отклонения на 80 процентов.

“Восприятие: 11 очков (5 очков). Восприятие-это то, что вы слышите, чувствуете и видите. Улучшение восприятия позволяет вам чувствовать опасность и разведать ситуацию/местность, в критический момент. Человек с высоким восприятием может чувствовать опасность раньше. Чем страшнее опасность, тем раньше он узнаёт об этом, тем быстрее он сможет принять меры. Это влияет на точность атаки при использовании дальнобойного оружия.

Обратите внимание: Если у вашего противника восприятие больше вашего, ваша чувствительность станет меньше и может дойти вплоть до её нейтрализации. Если его восприятие больше вашей он сможет вас отслеживать.

Шарм: 6 очков ( 5 очков). Эти очки влияют на ваше обаяние, красноречие и умение собрать информацию. Очарование влияет на вашу способность общаться с другими людьми, может увеличить скорость овладения разными таинственными умениями или даже снизить вероятность того, что люди нападут на вас. Некоторые спец заклинания или навыки призыва также могут потребовать определенного уровня шарма. Шарм сильно влияет на другие атрибуты, так же он может помочь в сложных ситуациях.

Интеллект: 5 очков (5 очков). Интеллект определяет вашу ментальную силу (МП), а также скорость регенерации МП. Так же влияет на количество использования того или иного заклинания. Нынешний МП равен: интеллект х 10.

Дух: 4 очка (5 очков). Дух способен повысить силу ваших навыков, он так же влияет на их частоту применения.

После входа в мир кошмаров, ваши раны будут затягиваться в 400 раз быстрее, чем у обычного человека. Ваше восстановление концентрации по сравнению с обычным человеком будет превышать 120 раз.

Ваше здоровье - 120 ,

МП-50.

Как только ваше ХП станет ниже 2 пунктов, ваше восприятие станет снижаться, если ваше ХП станет равным 0, вы умрёте. Если ваше ХП будет равно 1, вы будете испытывать такие симптомы как: головная боль, тошнота, рвота, усталость. Как только МП достигнет 0, вы отключитесь.

Ваше тело уже оцифровано. Как только вы столкнётесь с дикой опасностью и будете ранены в сердце или голову вы сразу же не умрёте. Это только нанесёт вам критический урон. Однако если враг повредит такие ключевые места как глаза, уши, нос то это будет сопутствовать потерей слуха, зрения, обоняния и т.д.

Такие повреждения нельзя будет вылечить обычными эликсирами. Если человек находит особый эликсир или символ лечения, то для его применения он должен вернуться в царство кошмара.

Впитывая в себя все эти знания, пред ним появилась красная и синяя шкалы. Соответственно это были шкалы ХП и МП.

Он всё это понимал, и свою необычайную способность думать в критические моменты ранее, теперь он мог спокойно объяснить. Всё это, скорее всего, из-за превышения уровня восприятия на 11 очков от нормы, а также можно было спокойно объяснить, почему он смог так долго убегать от преследователей с раной в плече. Всё это из-за его телосложения.

“Врожденные способности?” Шэянь задал вопрос. Он сразу же попытался узнать с помощью отпечатка кошмара о его врождённых способностях. Внезапно звук печатной машинки наполнил уши Шэяня.

“Чтобы вас выбрали в кандидаты, вы должны обладать стальным характером и потенциалом превышающий обычных людей. Ваши врождённые способности быть умелым и сильным. Среди конкурентов было немало людей с врождёнными способностями, также некоторые имели по две способности»

Когда Шэянь услышал это, он нахмурился» Более 50 имели врождённые способности», Шэянь решил продолжить слушать отпечаток:

«По предварительной оценке вы имеете 2 активные способности. 1: Быстрые движения ног - 1 лвл,

2: Базовая выносливость - 1 лвл. После возвращения с миссии вы можете обследоваться снова»

Сразу же Шэянь проверил, что давали эти способности. 1 давала способность, быть более ловким и быстрее уклоняться. 2: Вы ранее много работали, от этого развилась ваша 2 способность дополнительная выносливость.

Шэянь начал вспоминать все его несчастья. В этот момент, он услышал слабый голос, который сказал: Миссия началась! Сразу же он вышел из комнаты. Как только он это сделал, он почувствовал, как температура его тела поднялась, а сам он как будто стал легче. По сравнению с его старым телом он стал на 50% сильнее

сила 12 очков,

9 очков ловкости,

телосложения 18 очков,

восприятие 17 очков,

очарование 9 очков,

6 очков духа

интеллекта 8 очков.

Он поднял руку, чувствуя, как в его теле течёт сила. В этот момент как будто что-то проснулось в его сердце.

“Имеют ли такую силу Хуашань Фэй или черный Дьявол? Все они быдло! Этот мир полон загадок. Даже сломанные руки дяди Даси могли бы быть восстановлены здесь!

Место, где находился Шэянь, было последней комнатой на 2 этаже, ему пришлось идти через весь коридор, чтобы добраться до лестницы. Идя, он заметил толстую женщину, заслоняющую проход своими ягодицами. Внезапно она остановилась у одной из комнат и громко крикнула:

“Время закончилось, если вы хотите жить здесь дальше, то спуститесь и оплатите счёт”

После этого она спустилась вниз. Равнодушно Шэянь продолжил свой путь. Дойдя до комнаты, в которую кричала женщина, от туда неожиданно вышел мужчина с бородой.

Пол этого бара был деревянный. При каждом шаге он скрипел и был весьма грязным. Когда бородач вышел из комнаты он нечаянно преградил путь Шэяню, в результате чего не было ни единого способа его обойти.

Шэянь остановился, закрыв глаза, он почувствовал, что ему угрожает опасность. При нормальных условиях он бы этого не заметил, но сейчас он с лёгкостью мог предсказать, что будет дальше. В это время опасность подстерегает на каждом шагу. Если бы он попытался обойти боком этого бородача, то нарвался бы на неприятности.

http://tl.rulate.ru/book/690/14146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
в царстве ужаса.
Terror infinity отпусти меня
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Значит 5 очков у нормального человека?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку