Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6:Бегство со всех ног.

Находясь в мучениях, Шэянь уже был на гране нервного срыва, но пришедший в себя Даси посмотрел на него. Увидев это, Шэянь также посмотрел на дядю. Шэянь считал Даси своим отцом и, видя серовато-белые волосы, лоб, окровавленные руки, его теплый, добрый взгляд, он почувствовал теплоту в сердце, а из его глаз бесконтрольно хлынули слёзы, не выдержав, он закричал:

“Идите на Фу Юань!”

Услышав это Даси ответил:

“ Ну Янь, идём на Фу Юань”

Хотя его голос и был слаб, но от него веяло твёрдостью и решительностью! Саньцзы и Гао Цян хотели возразить, но глядя прямо в кроваво-красные глаза Шэяня они оставили свои слова при себе. Медленно группа начала идти к лодке.

После такого, Хуашань Фэй начал что-то подозревать, он скосил глаза и посмотрел в окно минивена, туда где сидел Сид. Видя это, сердце Шэяня ёкнуло и он моментально среагировал:

“Ах да, Хуашань Фей, верни нам ароматный крем, который ты украл!”

Купить за 100 баксов, 10 кг ароматного крема было подобно воровству. Услышав свои слова, Шэянь немного расслабился, так как его немного рассмешило то, что он до сих пор интересовался ароматным кремом. Сейчас Сид был мёртв и нужно было думать о том, как сбежать отсюда, но он вдруг ни с того ни с сего поинтересовался ароматным кремом. Хуашань Фэй взглянул Шэяня, затем он подал знак своим подчинённым, они всё поняв принесли мешок ароматного крема тем самым дразня его:

“Ты хочешь этого? ... Да! Ты получишь его после того как я поговорю с Сидом”.

Без колебаний, Шэянь ответил:

“Нет проблем! Сид, говори!”

Сейчас Шэянь отошёл от минивена, а тело Сида лежало между водительским и задним сиденьями. Оставался зазор в 2 м. Хуашань Фэй, увидел, как рука Сида немного дрожала, словно он собирался с силами и пытался встать, но он не мог этого сделать и продолжал лежать на сидение, как будто он снова потерял сознание.

Ранее Хуашань Фэй подозревал Шэяня когда он сидел в водительском кресле, но сейчас между ними было пространство в 2-3 метра, несмотря на то что двери минивена были закрыты. Тем временем Даси и вся компания заходили на борт корабля.

Хуашань Фэй не знал, но прежде чем Шэянь приехал, он привязал две очень тонкие струны к конечностям трупа Сида. С плохой видимостью вызванной дождём, плохой освещённости, расстояние в 70 м, никто не мог заметить эти струны . Конечно не малый вклад внесло незнание Хуашань Фея, что Сид был уже мёртв. И даже такое малое движение могло сказать ему, что Сид ещё жив, но очень сильно ранен.

Насчёт семьи Шэяня, то за исключением Даси, все обошлись поверхностными ранами. Все они с малых лет росли на борту лодок, и сейчас в этот отчаянный момент они гребли изо всех сил, отдаляясь всё дальше и дальше в море.

Шэянь ждал момента, когда лодка скроется из видимости, также он за всё это время ни разу не отвёл взгляд от Хуашань Фэя и его людей. Через 10 минут, Хуашань Фэй нарушил тишину:

“Я отпустил всю твою семью и отдал крем. Может быть, ты уже отпустишь его?”

Шэянь глубоко вздохнул и сказал:

“Ты и твои люди должны уйти первыми…”.

Ещё не успев договорить, он почувствовал, будто кто-то провёл льдом по его коже. Шэянь полагаясь на чутьё, подался вперёд. В этот момент послышался пронзительный звук выстрела, из мини-фургона появились искры. Оказывается, пока Шэянь отвлекался, один из прихвостней Хуашань Фея сделал большую петлю и обошёл Шэяня сзади. По команде он сделал выстрел, но на самом деле Шэяню чудом удалось избежать пули.

Он рухнул в грязь, а рану в плече обдало жгучей болью. Мутная вода немного покраснела. Встав, Шэянь спрятался за одной из изб. Задыхаясь, он побежал в сторону своего дома.

Когда он отправлял остальных на корабле, он уже понял, что не сможет спастись. Однако даже кузнечик будет бороться за свою жизнь до самого конца, поэтому поняв, что рана в плече не так плоха, как он думал, он начал изо всех сил бежать. Хоть со стороны Шэянь был похож на убегающую псину, но воображая себе лицо Хуашань Фея когда он увидит мёртвого Сида ему это дало лишнюю мотивацию чтобы бежать ещё быстрее.

Раздался голос Хуашань Фея

“Ублюдок! Стой! Я уничтожу тебя!”

“Ублюдок! Продолжай бежать, и я убью всю твою семью!”

“......”

“...”.

Из-за раны в плече, скорость Шэяня была гораздо ниже. Услышав маты и тяжёлые шаги, он обернулся. Достав пистолет, отобранный у Сида, он прицелился и сделал выстрел.

Честно говоря меткость Шэяня была плохой, даже после 6-7 лет на службе. Там он смог приобрести только базовые знания об оружии. Однако когда большая свора на расстоянии в 70 м стояла близко друг к другу, даже самый профан смог бы попасть.

“Бум, бум ! ” – раздался звук выстрела, слабый дымок пошёл от пистолета, раздался крик и несколько бандитов упало на землю. Их раны были не очень серьезные, один был ранен в ногу, другой отделался царапиной на щеке. Хоть эти раны и были поверхностными, но для них они были очень серьёзными.

Особенно для того, кому задело лишь щеку. Ему выбило пару зубов, от этого его рот наполнялся кровью. В результате он кричал даже сильнее чем свинья на убое. Стоявшие рядом люди застыли от страха и отступили на шаг.

Эти два выстрела отпугнули их, теперь никто не рвался за Шэянем. Хотя Хуашань Фэй и соблазнял их большой наградой, но для её получения нужно было сохранить свою жизнь. Гнаться за человеком посмевшего убить сына Чёрного Дьявола и навредившему 2 их людям, для них было слишком. Они не хотели истекать кровью так же как эти бедолаги.

Пока они думали, Шэянь получил небольшую передышку. Посмотрев на них, он понял, что сделали его 2 пули, он рассмеялся и побежал дальше. Сперва, он хотел уехать на минивене, но поняв, что его догонят, он не стал этого делать. Сейчас его единственной надеждой был мотоцикл Саньцзы стоявший за домом! Дорога в городе была очень плохой, и нормально ехать по ней мог только мотоцикл. Проехав 5 км, он выедет на магистраль, ведущую в город Гуанси, когда он это сделает, он сможет вздохнуть полно грудью。

“Ключи, где ключи?” думал Шэянь, забежав в дом. Он побежал в комнату брата и, посмотрев под подушку, нашёл их там. Выйдя через заднюю дверь, он выкатил мотоцикл из-под навеса и, прыгнув на него, вдавил педаль до отказа.

Посмотрев друг на друга двое прихвостней Хуашать Фея попытались остановить Шэяня железным прутом. Без колебаний Шэянь выстрелил из пистолета. Хоть он и не попал, но он заставил их спрятаться.

Можно сказать, что сама погода сопутствовала Шэяню, а пистолет Сида служил верой и правдой. Хуашань Фей глядя в спину убегавшего Шэяня, не мог понять что делать. Немного подумав он крикнул:

“Брат Сид был убит! Тот, кто поймает его, получит 500 000! Так же награда ждёт любого, кто даст наводку на его местонахождение. Сволочь! Приготовься собирать трупы твоих родственников!”

Сейчас Хуашань Фея ждала взбучка от чёрного Дьявола, он недавно потопил один из военных кораблей и при этом потерял 30 человек. Судя поэтому можно было судить о его силе и возможностях. Сейчас если не найти виновника в смерти Сида, то весь его гнев обрушиться на город. Эта мысль и вознаграждение заставило всех усердно работать!

Услышав о награде, его приспешники с новыми силами ринулись в погоню за Шэянем. Некоторые, взяв личный транспорт, отправились за ним!

http://tl.rulate.ru/book/690/13585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
на мотоцикле педаль в пол?)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
“Идите на Фу Юань!”
Хахахах. Я один по автомату перевёл эту фразу как "ИДИТЕ *****!"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку