Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Мордобой!

Несмотря на то, что убийство Сида не входило в его планы, Шэянь не был в тупике. Смерть Сида, несомненно, плохая новость для Хуашань Фэя, но он-то об этом не знал. Если Шэянь сможет использовать некоторые методы, то и от трупа Сида будет тот же результат.

Хоть человек со шрамом и сбежал, но всё же он получил большие травмы. Даже если Хуашань Фэй получил известие о нападении, то путь от порта до этого места займёт какое-то время, поэтому у Шэяня было ещё время подготовиться к следующему шагу.

В конце концов, встав, он направился в туалет. Там он умылся и очистил плечо, после чего перевязал его тканью. Позже Шэянь затащил тело Сида в минивен.

Как правило, в отсутствие Хуашань Фея, Белая пыль Мин ездил с его людьми и взимал плату за защиту. Поэтому ключи было найти очень просто. Они лежали в кармане умершего Мина. Он также взял пистолет в качестве предосторожности и отправлялся в порт.

Хоть Шэянь и чувствовал жгучую боль в его плече, он также чувствовал будто бы просыпалась скрытая в нём сила. Вспоминая, что было, то можно было с уверенностью сказать, что он этим наслаждается. Он испытывал экстаз, от произошедшего мордобоя, от того трепета, когда его жизнь была на грани жизни и смерти, от запаха крови бьющего в нос... внезапно в нём проснулась жажда этого. Он хотел снова испытать чувство контроля чей-то жизни. Когда ты решал, умереть ему или нет!

В момент, когда он убивал Сида, он почувствовал, что живёт на всю катушку.

Это чувство было намного лучше, чем оргазм или глубокая затяжка сигареты!!

“Черт, мне кажется или я становлюсь садистом?” сказал Шэянь и громко рассмеялся. Сосредоточившись, он направился в порт.

Отъехав на 50 метров, Шэянь увидел тело человека со шрамом, неподвижно лежащее на дороге, которое уже на половину ушло в грязь. Даже раны на его шее были промыты до тошнотворного белого цвета, в то время как его левая рука все еще держалась за шею. Строго говоря, удар Шэяня был только способен нанести большой урон, но не как не смертельный. Однако этот дурак бежал со всех ног, что привело к потере крови.

Взглянув ещё раз на тело человека со шрамом Шэянь вздрогнул. Его тело значило, что Хуашань Фэй понятия не имел, что его дом был атакован, а значит Шэяню будет легче осуществить свой план. Неподготовленного и незнающего Хуашань Фэя было намного легче победить.

Когда Хуашань Фэй увидел минивен, подъезжающий к порту, он был сильно удивлён. Шэянь припарковал автомобиль в 70 метрах от него, свет тускло горел. Затем он подвёл нож к горлу Сида и сказал:

“Хуашань Фэй! Как ты хочешь получить Сида, живым или мёртвым?”

Гнев стал наполнять тело Хуашань Фэя! В городе Си Цяо его статус был как у императора, и никто доселе не смел ему угрожать. Однако он понимал, если Сид умрёт на его территории, то ему не поздоровиться от Чёрного Дьявола. Поэтому Хуашань Фэй смерил свою гордость и ответил:

“Чего ты хочешь?”

В то же время взгляд Шэяня наткнулся на дядю Даси.

Дядя Даси, в настоящее время был связан.

Лицо его было бледным, и скорее всего он был без сознания. Его руки были залиты кровью, а левую было даже не узнать, но что страшнее так это то, что на правой осталось всего 3 пальца! Рядом стояла чашка, в которой плавали пальцы Даси!

“ ХУА, ШЕН, ФЭЙ!” Хоть Шэянь и готовил себя к нечто подобному, он не смог сдержаться и закричал. Он пытался восстановить самообладание, но всё же мышцы на лице немного подёргивались, вены в его гладах взбухли и придали ему налитый кровью взгляд. Он поднял брови и холодно рассмеялся:

“Как ты думаешь, Хуашань Фэй. Ты пытался избавиться от всей моей семьи, как я поступлю? Не вени меня за это!”

В этот момент в соседнем доме распахнулась дверь. Изначально Гао Цян был обманут, но сейчас он выходил от туда с Саньцзы. Оба они были побиты. Увидев Шэяня они оба в унисон закричали:

“Брат Ян !”

Хитрый взгляд Хуашань Фея упал на Шэяня. Шёл дождь и окна минивена были слегка затемнены, поэтому он думал что Сид был без сознания, он никак не мог подумать что он мёртв! Хуашань Фей давно терроризировал город и поэтому знал, что Шэяню будет не легко спасти свою семью. Он подал сигнал своим людям, и они начали окружать его, тем самым оказывая давление на Шэяня.

Столкнувшись с такой ситуацией глаза Шэяня сузились а на лице появилась улыбка Держа бездыханное тело Сида и нож у его горла он закричал:

“Хуашань Фэй, ранее я нанёс ему смертельное ножевое ранение в грудь, поэтому его состояние весьма плохое. Если так и продолжить терять время, то скорее всего он умрёт. Что ты скажешь Чёрному Дьяволу тогда?!”

Хуашань Фэй сохранял внешнее спокойствие, однако его левая рука сжалась в кулак и уже была бледной как у мертвеца, его гнев достиг пика, но не подавая виду он спокойным тоном сказал:

“Тогда хватит мямлить! Скажи, чего ты хочешь!”

Взглянув на лицо дяди Даси его сердце екнуло, и он поспешно сказал:

“Пусть все члены моей семьи уходят. Как только они уйдут я отпущу Сида”.

Хуашань Фэй рассмеялся:

“Ты думаешь я дурак? После того как я отпущу их вы сбежите на фургоне”

Шэянь добавил:

“Тогда я отойду от машины, этого достаточно?”

Выражение Хуашань Фэя изменилось. Шэянь издевательски пнул Сида и опустил немного нож. Этим действием он давал понять ему что он не шутит.

“Хорошо!”

Он отдал сигнал своим людям:

“Освободите их!”

Люди Хуашань Фея медленно отпускали членов семьи Шэяня. Шэянь прислонился к автомобилю, его нижняя часть тела была прикрыта дверью фургона. Хуашань Фэй посмотрел на человека стоящего рядом. Он подумал о пистолете, но видя бессознательное состояние Сида, он не решался действовать.

Отвязав дядю Даси и взяв, его они пошли к Шэяню. Сердце Шэяня наполнилось тревогой, потому что, как только они приблизятся к ним, они поймут, что Сид был мёртв. В таком случае очень сложно представить их реакцию и исход. Хоть этот минивен и мог вместить до 8 человек, его полная вместимость и скорость была неизвестной. И если они не смогут на нём оторваться, то им всем конец.

“Не идите сюда! Идите на Фу Юань!” крикнул Шэянь рыбакам находившимся в 20 метрах. Услышав слова Шэяня, лицо Хуашань Фея потемнело . Он понимал, что если бы они сбежали на минивене, то на 100 процентов они догнали бы их. Однако, теперь, когда они собирались взять рыбацкую лодку и отправиться в шторм, найти Шэяня и остальных было бы трудно.

Тем не менее рыбаки были травмированы и не слушая Шэяня шли к нему. Шэянь стиснул зубы и выстрелил в воздух! Этот выстрел разбудил их души после чего они услышали крик Шэяня:

“Идите на Фу Юань, не сюда!”

В этот раз они хорошо услышали Шэяня и остановились в нерешительности. Внезапно раздался голос Саньцзы:

“Нееет! Брат Ян я останусь с тобой, даже если мне грозит смерть!”

Этот выкрик подбодрил остальных, и они ответили так же, но Шэяня это только взбесило. С виду может они, и казались решительными, но внутри были напуганы. Шэяню захотелось устроить мордобой Саньцзы . «Он что не понимает что кому-то нужно остаться и смотреть за ситуацией пока они уходят?» подумал Шэянь. В конце концов, его блеф насчёт Сида ещё не раскрыли. На данный момент Шэянь не знал что сказать, так как Хуашань Фей был тем ещё старым лисом и вполне мог догадаться по его словам.

http://tl.rulate.ru/book/690/13388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Щас бы минусы за благодарность ставить
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
У гг и вправду отличный характер. Получает удовольствие от мордобоя.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку