Читать Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169: Пережить бедствие

Чжан Дин слушал мадам, но оставался равнодушным. Затем он покровительственно сказал: «Мадам, юная леди, пожалуйста, выходите из экипажа, и мы обсудим детали»

«Неужели тебе действительно нужно быть таким жестоким?» - разочарованно крикнула мадам, когда Чжан Дин не подчинился. Конечно же, он планировал решить проблему радикально.

«Мадам, - строго сказал Чжан Дин, - если вы будете послушной, как прилежный ребенок, мы обязательно сведем ваши страдания к минимуму, когда будем вас убивать. Иначе… Что ж, проще говоря, мне стыдно, но я восхищался тобой в течение долгого времени, но, к сожалению, в те дни я не мог мечтать даже об аромате твоих духов. Однако я думаю, что смогу исполнить это желание перед тем, как убью тебя»

Мадам задрожала и сжала руки так, что ее кулаки побледнели.

Она представляла, что с ней может сделать Чжан Дин, и какая судьба ее будет ждать, если это произойдет.

«Бессердечный и жестокий ублюдок!» - сердито сказала Цуй Эр.

Чжан Дин усмехнулся: «Интересно, Цуй Эр, будешь ли ты говорить то же самое, если кто-то заберется тебе под одежду»

Несколько предателей дико рассмеялись, кто-то добавил: «Я подарю тебе любовь, Цуй Эр»

Она побледнела и спряталась за Кай Яном.

Три женщины дрожали так сильно, что экипаж начал покачиваться.

«Мадам, я даю тебе десять секунд, чтобы вы рассмотрели мое предложение и вышла из вагона. Я обещаю, что подарю тебе женское счастье, а потом похороню со всеми приличиями», - решил Чжан Дин.

Мадам закрыла глаза, и по ее щекам потекли слезы. Она в отчаянии схватила дочь за руку.

Через несколько мгновений, ожесточившись, она открыла глаза. Досадливо улыбнувшись дочери, она продемонстрировала, что приняла решение.

Это лучше, чем обидеть кого-то и прожить несчастную судьбу.

Прежде чем она успела заговорить, Кай Ян остановил ее. Он успокаивал ее, медленно, но решительно мотая головой.

Десять секунд прошли быстро.

Снаружи раздался нетерпеливый голос Чжан Дина: «Похоже, мадам хочет, чтоб я был грубым»

Подняв занавес, Чжан Дин вошел в экипаж.

Когда он ступил на первую ступень, перед ним появилось покрытое грязью лицо, которое ухмылялось, открывая два ряда чистых белых зубов.

Жалкий попрошайка! Это было лицо попрошайки, которого он подобрал несколько дней назад.

Чжан Дин был ошеломлен. Он был так занят мыслями о мадам, что не заметил в экипаже четвертого человека. Его обидело то, что он, боец Истинного Элемента, испугался жалкого попрошайку.

Когда Чжан Дин собрался схватить Кай Яна и отбросить его в сторону, его встретили пять молниеносных ударов. Кай Ян, не пытаясь даже уклониться от схватки, яростно бил его.

Какая скорость! Чжан Дин был поражен скоростью Кай Яна, но когда он снова посмотрел на людей в экипаже, то презрительно усмехнулся и воскликнул: «Приговорены к смерти!»

Он не ощутил разрушительной силы ударов жалкого попрошайки. Чжан Дин прицелился в лицо Кай Яна и гневно сказал: «Я убью тебя»

Несколько подчиненных Чжан Дина готовились к очередному сражению, когда услышали крик своего босса. Он кинулись к Кйа Яну.

«Бедняжка нищий!» - с тревогой крикнула Цуй Эр. Она даже не думала, что Кай Ян может оказаться мастером, который обманул Чжан Дина.

Эхо ее голоса даже не утихло, а Чжан Дин уже изменился в лице, и его грудную клетку залила боль. Он побледнел, его глаза почти выдавило из орбит, из-за чего выглядел он довольно жутко.

В следующий миг грудная клетка Чжан Дина взорвалась, и кровь расплескалась повсюду, когда пылающая энергия Ян вошла в его тело. Впечатление Чжан Дина мгновенно изменилось. Его мужество было сломлено, его тело застыло от испуга.

Он поспешно активировал Истинную Ци, чтоб вылечить рану на груди.

Кровь била из груди Чжан Дина со звонким журчанием, заливая все красным. Выйдя из экипажа, он жалобно закричал.

В конце концов, он был бойцом Истинного Элемента, и простой человек не мог так легко пробить его броню из Истинной Ци. Удар Пылающего Солнца не отбросил его в сторону, но нанес большой урон. К его счастью, этого было недостаточно, чтоб лишить его жизни.

Внутренности, вылетевшие из грудной клетки Чжан Дина, забрызгали трех женщин. Когда Чжан Дин оправился от шока, в экипаже раздались крики.

Атакуя Кай Яна, подчиненные Чжан Дина видели только мираж, который быстро исчезал из поля зрения. Их атаки терпели неудачу.

В такой ответственный момент он смог применить технику перемещения, которую оттачивал почти месяц.

Маниакально хохоча, Старый Демон вошел в Шило-Душелом и превратился в черный туман, который окутал бойцов и ввел их в замешательство.

«Что это за призрак?» - послышался в тумане крик. Через секунду за спиной этого бойца вдруг появился Кай Ян и ударил его в спину.

У жертвы было не очень много сил, так что стоило энергии Пылающего Солнца войти в его тело, он сразу же побагровел. Старый Демон, воспользовавшись моментом, проник в его тело. Вскоре демон вышел, а человек, упавший на землю, через несколько секунд взорвался, став кровавым туманом.

Старый Демон странно засмеялся. В конце концов, его душе было десять тысяч лет. Хотя его силы ослабли, этот страшный смех все равно заставлял людей дрожать. С помощью Кай Яна он мог смести любые препятствия.

Из-за его техники перемещения Чжан Дин потерял все подчиненных. Все они разорвались на кровавый туман и мясное крошево.

Чжан Дин сошел с ума. Он посмотрел на Кай Яна и зарычал, не в силах осознать происходящее: «Жалкий попрошайка, ты прикинулся свиньей, чтоб сожрать тигра!»

Он считал попрошайку обычным человеком, а тот, в самый ответственный момент, стал самым серьезным препятствием у него на пути. Все сорвалось в самым последний момент. Как Чжан Дин мог оставаться спокойным? Кай Ян тяжело ранил его, его глаза побагровели. Он смотрел на него, желая ему безграничной боли, и даже подумал, что, когда Кай Ян умрет, он выпьет его кровь и съест его плоть.

Кай Ян, облитый кровью, спокойно ответил: «Сколько у тебя осталось сил?»

Если бы Чжан Дин был на пике своих сил, Кай Ян победил бы его при помощи Звездной Метки. Иначе надежды на победу не было. К сожалению, Звездная Метка активировалась слишком долго, поэтому не подходила для сражений, где всё решали мгновения.

Чжан Дин изрядно ослабел. Сражаясь со стариком У, он потратил много сил, а внезапная атака Кай Яна лишь усугубила это состояние. Его грудь была залита кровью, так что его слабость была очевидна.

Кай Ян был бесстрашен.

«У меня осталось лишь 20% моих сил, но этого более чем достаточно, чтоб убить тебя», - прорычал Чжан Дин. Меч полетел в сторону Кай Яна, словно луч света. Чжан Дин поклялся, что убьет Кай Яна.

Прежде чем меч достиг цели, из Шила-Душелома донесся жуткий смех Старого Демона, и вдруг из ниоткуда возник барьер, защищающий Кай Яна. Ослабший Чжан Дин не мог пробить его. Он удивился: «Это же божественное оружие!»

У него был большой боевой опыт, но он никогда не видел такое странное Божественное Сокровище, как Шило-Душелом. Чтоб создать щит, сокровище даже не понадобилось активировать. Оно непрерывно издавало зловещий смех, заставляя дрожать от страха.

Это сокровище было странным!

«Это сокровище отнимет у тебя жизнь», - вдруг произнес Кай Ян. Его слова раздались за спиной Чжан Дина. От такого резкого перемещения у него волосы встали дыбом: «Как он так быстро оказался рядом со мной?»

Он внимательно смотрел на него, но видел лишь, как вокруг него мелькает фигура жалкого попрошайки. «Это лишь иллюзия», - подумал он.

Он снова взмахнул мечом, но удар был напрасным, потому что разрубил воздух.

Кай Ян увернулся и нанес ответный удар кулаком. Чжан Дин не смог избежать такого неожиданного нападения, поэтому, жалко завопив, упал на землю, а его рука взорвалась.

Кулак Кай Яна ударил его по лопатки. В него вторглась предельно чистая юаньци. Эта юаньци не могла принадлежать бойцу Трансформации Ци, и это еще больше сбило Чжан Дина с толку.

Хотя Кай Ян провел с Су Янь всего два сеанса совместной культивации, эффект уже был. Все это было связано с Искусством Объединения Инь-Ян.

Хозяин и слуга атаковали безупречно и неумолимо. У Чжан Дина не было шансов на спасение, и уже через пять минут он с головы до ног был залит кровью.

Чжан Дин был ошеломлен, ему не хватало сил сопротивляться. Он знал, что умрет здесь, если не сбежит. Но Кай Ян и Старый Демон не давали ему уйти. Они преградили ему все пути.

Удар Пылающего Солнца заставлял Чжан Дина блевать свежей кровью, он терял концентрацию. Старый Демон понял, что момент настал, и проник в тело Чжан Дина.

Чжан Дин изумился, как и его погибшие товарищи. Постепенно из его взгляда ушла осознанность, и он рухнул.

Старый Демон, дико смеясь, превратился в туман и исчез в кончиках пальцев Кай Яна.

В этом бою Старый Демон поглотил много душ, и это помогло ему поправиться. Кай Ян стоял на месте, тяжело дыша. Этот бой истощил его юаньци.

На этот раз он не использовал Неукротимую Волю золотого скелета, потому что сражение с Чжан Дином было не таким сложным. Но Кай Ян понимал, что его силы пока еще слишком малы.

Если бы Чжан Дина до этого не ранили, его нападение не увенчалось бы успехом, если бы не запасы жидкости Ян, он не смог бы победить эксперта такого уровня.

Три Удара Пылающего Солнца должны были израсходовать всю юаньци. Если бы на месте Кай Яна был кто-то другой, он бы уже давно превратился в иссушенный труп.

Он нанес почти десять Ударов Пылающего Солнца. Другой боец такого же уровня не смог бы достичь такого результата.

Нескоро успокоившись, Кай Ян медленно пошел к экипажу.

Услышав звуки приближающихся шагов, женщины занервничали, а Цуй Эр спросила дрожащим голосом: «Это ты, бедняжка-нищий?»

«Угу», - прошептал Кай Ян.

Занавески поднялись, и за ними показались бледные щеки Цуй Эр. Мадам и юная леди смотрели на него с беспокойством.

«Что с ними случилось?» - спросила Цуй Эр, осматриваясь.

«Они мертвы»

Цуй Эр открыла рот, не веря своим глазам. Мадам и юная леди от неожиданности вздохнули.

Они думали, что обречены на поражение, и даже не надеялись пережить бедствие. Ощущение смерти, пронесшейся мимо, сильно ослабило их.

Женщинам, пережившим произошедшее, казалось, что они превратились в желе.

«Вам не нужно выходить из экипажа, я поищу выживших», - убедил их Кай Ян. Затем он развернулся и пошел к костру, чтоб найти хоть одну живую душу.

http://tl.rulate.ru/book/69/74623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасяб
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку