Читать Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 656 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 656. Серьёзны ли твои травмы?

Видя, что Ян Кай действительно собирается уйти, Хань Фэй поспешно схватила его за рукав, прикусила тонкие губы и печально уставилась на него, на её лице было обиженное выражение, как будто с ней поступили ужасно несправедливо, вызывая глубокое чувство жалости.

Такая холодная женщина, как Хань Фэй, не могла показывать такое выражение, если она не оказалась в по-настоящему беспомощной ситуации.

Но сейчас было именно такое время.

Если Ян Кай уйдёт, у неё не будет иного выбора, кроме как последовать за ним, она видела множество минеральных залежей, но при этом была не в силах их коснуться, можно легко представить страдания в сердце Хань Фэй.

Члены её клана очень нуждались в этих Хрустальных Камнях.

«Что ты хочешь сказать?» Ян Кай повернул голову, чтобы посмотреть на неё, оставаясь спокойным и равнодушным.

«Мы сделаем всё по-твоему», - Хань Фэй стиснула зубы, когда пламя гнева почти вырвалось из её глаз.

«Тогда давай приступим к работе», - счастливо улыбнулся Ян Кай, радостно потирая руки.

Хань Фэй ничего не сказала, обернулась и начала бомбардировать каменную стену, в которой находились Хрустальные Камни, повсюду разлетался гравий. Вскоре она нашла несколько Хрустальных Камней в этом мусоре и со счастливой улыбкой поместила их в своё Кольцо Пустоты.

Она выглядела так, словно ей не терпелось забрать каждый Хрустальный Камень в этих залежах, Ян Кай засмеялся и начал заниматься тем же.

Хрустальные Камни, как правило, были найдены среди других минералов, поэтому, если минеральные залежи Хрустального Камня содержали 10-процентную концентрацию Хрустального Камня, это уже считалось довольно богатым месторождением.

Но минеральные залежи Хрустального Камня под этим вулканом были богаче, а общая концентрация Хрустального Камня здесь достигала тридцати процентов.

Воодушевлённая предложением Ян Кайя «кто первый встал, того и тапки», Хань Фэй переполнял энтузиазм и она больше не обращала внимания на свои травмы, яростно бомбардировала каменную стену и просеивала обломки, чтобы найти Хрустальные Камни, даже не проверяя их размер или форму, прежде чем бросить их в своё кольцо, как будто она боялась, что Ян Кай заберёт их у неё.

С другой стороны, движения Ян Кая были довольно расслабленными, он спокойно сопровождал Хань Фэй, пока она работала, оставляя ей большинство Хрустальных Камней, подбирая лишь несколько.

Пока она была занята добычей полезных ископаемых, Хань Фэй тихо посмотрела на Ян Кайя и не могла не чувствовать себя немного самодовольной, думая о том, как глупо было этому маленькому человеческому ублюдку пытаться конкурировать с ней, даже зная огромную разницу между их культивированием.

Несмотря на это, она старалась не показывать свои внутренние мысли на лице, чтобы он не разозлился и не ушёл снова.

Со временем количество Хрустальных Камней, собранных Хань Фэй, быстро выросло в несколько раз по сравнению с количеством, собранным Ян Кайем. К настоящему времени она больше не беспокоилась о том, что нужно было разделить эти Хрустальные Камни с Ян Кайем; в конце концов, его попытки забрать что-то отсюда были немного нереальными.

По мере того как эти два туннеля становились всё глубже и глубже, концентрация Хрустальных Камней становилась выше, а сами камни также становились больше.

Ян Кай даже нашёл кусок Хрустального Камня размером с голову, что удивило даже Хань Фэй.

Она даже никогда не слышала о таком большом куске Хрустального Камня.

Эти двое, ослеплённые поразительным богатством, совершенно забыли о своём нынешнем затруднительном положении.

Тем не менее, Хань Фэй считала странным то, что несмотря на то, что его урожай был во много раз меньше её, этот человеческий мальчишка был расслаблен, как будто он не испытывал ни малейшей тревоги.

Знал ли он, что не сможет взять столько Хрустальных Камней, сколько она, и был просто доволен той маленькой частью, которую смог собрать?

Хань Фэй втайне предположила.

На самом деле это не было необоснованным предположением; здесь было так много Хрустальных Камней, и пока Хань Фэй собирала их для всего своего клана, Ян Кай просто собирал их для себя, так что даже если у него было в несколько раз меньше, чем у неё, для его собственного использования этого было бы более чем достаточно.

После длительного периода сбора камней, даже с её поразительной силой, Хань Фэй, наконец, немного устала.

В этой враждебной обстановке, хотя ей приходилось следить за Ян Кайем на случай, если он попытается использовать какой-то злобный трюк, психическое и физическое потребление Хань Фэйя было в несколько раз выше его.

Внезапно Хань Фэй остановилась, и на её лице появилось горькое выражение. Она держала большой кусок Хрустального Камня, который только что подняла, и стояла, уставившись на него, не двигаясь.

«Что случилось?» - спросил Ян Кай с игривой улыбкой.

«Я немного устала, просто сделаю перерыв!» - сказала Хань Фэй, отступив на короткое расстояние и садясь со скрещенными ногами, стараясь не выйти за пределы защиты Истинного Ци Ян Кайя, прежде чем спокойно достала немного ненужных предметов из её Кольца Пустоты и выбросила их.

Мгновение спустя она снова продолжила добывать камни.

Но менее чем через час Хань Фэй снова остановилась, беспомощный взгляд появился на её красивом лице, когда она покачала головой.

«Твоё Кольцо Пустоты заполнено?» Ян Кай увидел это и сразу указал на проблему.

Хань Фэй слабо взглянула на него и спросила: «У тебя есть какие-нибудь Сумки Вселенной? Одолжи мне несколько.»

Ян Кай пожал плечами и указал, что у него их нет.

«Что ты используешь для хранения всех этих Хрустальных Камней?» Хань Фэй осмотрела Ян Кайя, но не увидела на нём никаких следов Сумки Вселенной или Кольца Пустоты. Хрустальные Камни, которые он собрал до сих пор, казалось, просто исчезли. Она понятия не имела, где он их прятал.

«Это секрет, без комментариев.»

«Хм, пытаешься вести себя загадочно», фыркнула Хань Фэй, её Кольцо Пустоты было артефактом высокого класса, его внутреннее пространство было большим, как маленькая комната.

Она не верила, что такой юноша, как Ян Кай, может обладать артефактом хранения более высокого класса, чем её Кольцо Пустоты.

Подумав об этом на мгновение, Хань Фэй стиснула зубы и тихо окликнула Ян Кайя: «Я не знаю почему, но внезапно мне стало немного холодно.»

«Твои травмы настолько серьёзны?» - испуганно спросил Ян Кай, он не хотел, чтобы Хань Фэй умерла здесь. Эта женщина была одним из четырёх лидеров этого таинственного маленького мира. Если она умрёт здесь, он не знает, как он сможет объяснить это Ли Жун. Такое событие неизбежно обернётся против него.

Прежде чем найти способ покинуть этот Таинственный Малый Мир, Ян Кай не хотел создавать врагов в Древнем Клане Демона.

«Я не знаю», сказав это, Хань Фэй на самом деле начала слегка дрожать.

Ян Кай сильно нахмурился, и он немедленно прекратил добывать камни, снял рубашку и бросил её Хань Фэй.

Выражение Хань Фэй стало немного сложнее, когда она тихо прошептала: «Спасибо.»

«Пожалуйста.» Ян Кай слегка улыбнулся, но в следующее мгновение его улыбка застыла на его лице.

Потому что Хань Фэй, которая минуту назад дрожала и выглядела довольно слабой, внезапно выпрямилась, связала свою рубашку и начала набивать в неё Хрустальные Камни.

Лицо Ян Кайя стало мрачным, когда он понял, что творит женщина

«Ты действительно такая жадная?» - презрительно сказал Ян Кай.

«Что ты понимаешь? Члены моего клана уже много лет отчаянно нуждаются в Хрустальных Камнях, естественно, мне нужно собрать как можно больше. Каждый Хрустальный Камень, который я соберу, окажет большое влияние на развитие моего клана», - ответила Хань Фэй без малейшей вины, не останавливаясь собирать камни.

«Хочешь, чтобы я тоже снял штаны? Ты сможешь сделать из них ещё одну сумку», - усмехнулся Ян Кай.

«Да, пожалуйста», - безразлично кивнула Хань Фэй с совершенно серьёзным выражением.

Ян Кай задрожал от гнева и указал пальцем на неё: «Я запомню это, ты, лживая женщина! Я никогда не поверю ни единому слову, которое ты скажешь в будущем, разве у тебя нет чувства моральной целостности?»

В этот момент он внезапно почувствовал себя неловко.

«Что такое моральная целостность?» Хань Фэй с подозрением посмотрела на него.

Хотя она понимала честь и верность, как член Расы Демонов, концепция моральной целостности была ей чужда…

Ян Кай несколько раз раздражённо вздохнул, затем глубоко вздохнул и отвернулся, полностью сосредоточившись на добыче Хрустальных Камней.

Хань Фэй также чувствовала себя несколько беспомощной. Её Кольцо Пустоты было заполнено, и она даже забрала у Ян Кайя его рубашку, притворяясь, что ей холодно, но у неё кончились места для хранения Хрустальных Камней, так что она могла только стоять и смотреть, как Ян Кай продолжает собирать это богатство, её глаза слегка налились кровью в процессе.

Один день прошёл, два дня, три дня ...

К её великому удивлению, Хань Фэй обнаружила, что этот человеческий мальчик не собирался останавливаться, Хрустальные Камни, которые он собирал, казалось, просто исчезали в воздухе.

За последние несколько дней Хань Фэй примерно подсчитала, что количество Хрустальных Камней у Ян Кайя было вдвое больше, чем у неё.

Неудивительно, что поначалу он был таким спокойным и не собирался соревноваться с ней; по-видимому, он уже знал, что ей не хватит места для хранения.

Но как насчёт него? Какой артефакт он использовал для хранения, у которого было такое большое пространство? Последние три дня Хань Фэй спокойно наблюдала за Ян Кайем, пытаясь разгадать эту тайну, но ей ещё предстояло это выяснить.

Что ещё больше шокировало её, так это то, что в последующие дни Ян Кай продолжал собирать камни. У него, казалось, была какая-то бездонная яма, сколько бы Хрустальных Камней не было в неё брошено, она не заполнялась.

«Я помогу тебе собрать эти Хрустальные Камни, и когда мы доставим их, ты отдашь мне половину. Согласен?» Хань Фэй, наконец, не смогла больше сидеть и неохотно предложила.

В ответ Ян Кай холодно посмотрел на неё и проигнорировал.

«Тогда сорок процентов!» Хань Фэй стиснула зубы и сделала шаг назад: «Тридцать процентов? Если я помогу тебе, твой прогресс будет продвигаться намного быстрее; тебе нечего терять, сотрудничая со мной!»

«Как насчет двадцати процентов? Хорошо, десять процентов… десять процент - это меньшее, на что я соглашусь!»

«Не говори со мной; Я не верю всему, что ты говоришь!» Ян Кай выдохнул носом горячий воздух.

«Ты, скупой ублюдок, зачем тебе столько камней? Количества, которое ты собрал, уже достаточно для того, чтобы ты мог свободно их использовать в течение нескольких десятков лет!»

«Даже если я не использую их для культивирования, я могу использовать их для других целей», - сказал Ян Кай: «Покупать травы, артефакты, боевые навыки, секретные искусства и женщин!»

Хань Фэй сжала кулак и стиснула зубы, закричав: «Бесстыдник!»

«Не говори так!», - усмехнулся Ян Кай, - «Ты сейчас в безопасности, потому что я защищаю тебя! Не разговаривай со мной больше, или я оставлю тебя здесь.»

Хань Фэй никогда не чувствовала себя так горько за всю свою жизнь, но не смела больше ничего говорить.

На самом деле, с её культивированием Святого Царства для неё было бы простой задачей подавить Ян Кайя и заставить его повиноваться ей, но, как он и сказал, Хань Фэй имела свою собственную гордость и действительно не могла заставить себя отплатить враждой на доброту. Это было из-за того, что Хань Фэй знала, что такое обида и доброта, что, хотя он и счел её несколько раздражающей, общее впечатление о ней у Ян Кайя было не таким уж плохим.

«Хм?» Ян Кай неожиданно остановился, взяв необычный Хрустальный Камень из-под обломков перед ним. Этот Хрустальный Камень был не очень большим, по крайней мере, по сравнению с теми, которые он собирал ранее, он был размером с ноготь, но Ян Кай прекрасно понимал, что энергия, содержащаяся в нём, была во много раз чище и плотнее, чем в других.

Посмотрев на него мгновение, выражение Ян Кайя постепенно стало серьёзным.

«Святой Кристалл?» - с тревогой сказала Хань Фэй, закрыв рот руками от шока, и она уставилась на Хрустальный Камень в руке Ян Кайя.

«Святой Кристалл?» Ян Кай удивился: «Ты имеешь в виду легендарную версию Хрустального Кристала более высокого класса?»

http://tl.rulate.ru/book/69/676998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
повтор 655 главы
Развернуть
#
Главы повторяются
Развернуть
#
Продублировал?
Збс
Развернуть
ОФФТОП #
2 главы одинаковые(((((😱
Развернуть
#
Почему повтор 655
Развернуть
#
....................
Развернуть
#
На*бочка вышла :)
Развернуть
#
Переводчик всех развёл , денег взял, а залил повтор 655 главы 😡
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку