Читать Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 558 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 558. Это зависит от того, что вы все можете предложить.

Когда он вышел на улицу, Ян Кай удивился количеству и силе собравшихся культиваторов.

Эти люди должны были прийти подготовленными, иначе они не собрали бы такой сильный состав. Особенно их лидер, который был стариком, но который оказывал на Ян Кайя большое давление.

Он, очевидно, был Мастером за Пределом Бессмертного Вознесения.

Увидев, что выходит Ян Кай, все уставились на него.

Ли Юань Чунь тепло улыбнулся и взял на себя инициативу, чтобы спросить: «Могу я спросить, Вы ли Молодой Лорд Семьи Ян, Ян Кай?»

«Верно, а Вы ...»

«Ли Юань Чунь из Высшей Уединённой Секты».

«Е Фан из Секте Асуры»

«Хуа Дуань Хунь из Храма Падающего Цветения... хе-хе».

«Секта Алой Традиции, Сюй Цянь Хао».

«Остров Близнецов…»

«Остров Облачных Драконов…»

Люди из основных сект Островов Бесконечного Моря представились один за другим, внимательно осматривая Ян Кайя. Но чем больше они смотрели, тем больше они удивлялись. Молодая женщина, которая ждала их снаружи, уже потрясла их, но теперь, увидев Ян Кайя, многие из них были по-настоящему ошеломлены.

Молодой Лорд Семьи Ян, несомненно, был моложе, чем молодая девушка, но он был на втором уровне Бессмертного Вознесения.

Ян Кай кивнул, обводя взглядом толпу, но когда его взгляд упал на молодую женщину, стоящую немного в стороне от всех остальных, его выражение внезапно стало немного странным: «Би Ло?»

Молодая женщина холодно фыркнула, она явно была не рада видеть Ян Кайя.

Цю И Мэн также взглянула на эту одинокую молодую женщину, и, узнав Би Ло, она была одинаково удивлена, и неосознанно бросила взгляд на Ян Кайя, на её симпатичном лице внезапно появилось неоднозначное выражение.

Би Ло была самой доверенной служанкой Королевы Демонов Шань Цин Луо с Злой Земли Пепельно-Серых Островов. Когда Шань Цин Ло поместила Цю И Мэн и Ло Сяо Мань под домашний арест, они больше всего общались с Би Ло. Более того, в один прекрасный день, когда они вторглись к Би Ло и Ян Кайю…

Теперь, увидев эту девушку снова, Цю И Мэн вспомнила сцену в тот день, и молочно-белую жидкость на краю губ Би Ло ...

Внезапно её лицо стало ярко-красным.

Выражение Ян Кайя также изменилось, он невольно уставился на тонкий, нежный рот Би Ло.

«Этот маленький рот ... был не плохим ...»

«Итак, Молодой Мастер Ян и эта девушка - старые знакомые», - улыбнулся Ли Юань Чунь, - «Мы встретили её только сейчас, мы пришли сюда не вместе».

«Я знаю». Ян Кай кивнул, Ли Юань Чунь и другие были с Островов Бесконечного Моря, а Би Ло была из Злой Земли Пепельно-Серых Облаков, и, очевидно, они пришли сюда не вместе.

«Но что Би Ло делает здесь?» Ян Кай внезапно забеспокоился.

«Я знаю, почему вы все здесь; пожалуйста, зайдите внутрь, где мы сможем поговорить.» Ян Кай жестом сделал шаг назад и освободил путь.

Услышав его слова, все с Островов Бесконечного Моря счастливо улыбнулись, немного теплее взглянув на него. По крайней мере, он не отрицал, что забрал их священные сокровища.

Означало ли это, что он хотел вернуть их украденную собственность?

Задумавшись об этом в своих сердцах, каждый вошёл в дом один за другим.

«Би Ло, ты тоже заходи», - небрежно сказал Ян Кай.

«Иди первым, я не хочу подходить к тебе слишком близко», - сказала Би Ло, поскольку после того инцидента, она очень настороженно относилась к нему.

Ян Кай неуклюже рассмеялся, он не настаивал, а просто кивнул Цю И Мэн: «Позаботься о ней».

«Угу», Цю И Мэн мягко кивнула и подошла к Би Ло с улыбкой: «Мисс Би Ло, давно не виделись».

«Ага». Би Ло внезапно очаровательно улыбнулась: «Действительно давно».

Сказав это, она бросилась к енй и схватила руку Цю И Мэн, притягивая её ближе.

Хотя Цю И Мэн чувствовала, что её поведение было немного странным, она не особо об этом думала, Би Ло тепло относилась к ней, поэтому она позволила ей держать её за руку, и они вдвоём вошли в дом.

«А эта маленькая девочка с большой грудью?» Красивая пара глаз Би Ло вспыхнула ярким сиянием, когда она спросила Цю И Мэн.

«Ты имеешь в виду Сяо Мань?» Цю И Мэн слабо улыбнулась: «Она тоже здесь. Ты сможешь увидеть её позже.»

«В самом деле? Отлично!» Би Ло улыбнулась.

В главном зале все посетители Островов Бесконечного Моря уселись, и Ян Кай попросил горничных подать всем чай. Сцена была мирной, как будто все они наслаждались ароматом чая, и, похоже, не спешили обсуждать цель своего визита.

Ян Кай также ничего не говорил, вместо этого он просто потягивал свой чай, наблюдая, как Би Ло ведет себя немного невежливо по отношению к Цю И Мэн.

Первая Молодая Леди Семьи Цю также заметила, что что-то не так, поскольку Би Ло настойчиво держала её и гладила по руке, хвалила её кожу за её гладкость и спрашивала, как она поддерживает свою красоту, время от времени даже смело касалась её талии и груди.

Цвет лица Цю И Мэн был алым.

К сожалению, из-за такой большой толпы Цю И Мэн не могла устроить разборки. Поэтому единственное, что она могла сделать, это посылать умоляющие взгляды о помощи Ян Кайю.

Конечно, Ян Кай сделал вид, что ничего не видел.

Через некоторое время Ли Юань Чунь улыбнулся и сказал: «Молодой Мастер Ян действительно дракон среди людей. Хотя мы много слышали о Войне за Наследство в Семье Ян по дороге сюда и знаем о некоторых достижениях Молодого Мастера Яна, по прибытии в Ваш дом сегодня я полностью осознал, что слухи не врали. Особняк Молодого Мастера Яна наполнен тиграми и скрытыми драконами, это действительно удивительно».

«Вы слишком льстите мне», - мягко сказал Ян Кай: «Внутренние Страны не могут сравниться с Островами Бесконечного Моря. Острова Бесконечного Моря полны богатой мировой энергии и содержат бесчисленные драгоценные сокровища; это рай для культивирования, чему я очень завидую».

Ли Юань Чунь радостно засмеялся: «У Островов Бесконечного Моря есть удобства, а у Внутренних Стран есть свои уникальные преимущества; однако, слушая слова Молодого Мастера Яна, кажется, что Вы действительно были на Островах Бесконечного Моря раньше».

«Угу, несколько лет назад я однажды побывал на Островах Бесконечного Моря и почти попал в недоразумение с Сектой Красного Облака».

Ли Юань Чунь слегка прищурился: «Секта Красного Облака, разрушенная Островом Древнего Облака?»

«Верно.»

«Мастер Острова Древнего Облака, Гу Фэн, нашёл Искусство Трансформации Сломанной Луны своей Секты, которое они потеряли триста лет назад, в Секте Красных Облаков несколько лет назад. Так что всё было урегулировано, Молодой Мастер Ян».

«Угу, у меня были некоторые разногласия с Сектой Красного Облака, но в то время я был слишком слаб, поэтому у меня не было другого выбора, кроме как использовать Остров Древнего Облака, чтобы уничтожить их».

Ли Юань Чунь резко вдохнул: «Методы Молодого Мастера Яна впечатляют!»

Все остальные в комнате также выглядели слегка серьёзно.

Три года назад, сколько лет было молодому человеку перед ними? Однако, используя один маленький трюк, он фактически разрушил целую секту. Такой решительностью и навыков на самом деле не мог обладать обычный человек.

«С тех пор, как Молодой Мастер Ян нашёл Искусство Трансформации Сломанной Луны, Вам не доводилось находить ещё несколько сокровищ?» Ли Юань Чунь выжидательно уставился на Ян Кайя.

«Я действительно добыл много сокровищ». Ян Кай улыбнулся и достал алый меч и кроваво-красный цветок, наполненный смертоносным намерением.

Лёгкий цветочный аромат вскоре наполнил воздух.

«Меч Асуры!»

«Тысячи Цветов Кровавой Бегонии!»

Е Фан Сиз Секты Асуры и и Хуа Дуань Хунь из Храма Падающего Цветения жадно уставились на артефакты Небесного Класса в руке Ян Кайя.

Их секты более трёхсот лет искали эти священные сокровища, но даже не находили их следов. Теперь, когда они появились перед их глазами, как они могли не заволноваться?

«Сядьте!» - крикнул Ли Юань Чунь.

Выражения Е Фана и Хуа Дуан Хуна изменились, но, немного помедлив, они оба вернулись на свои места. Тем не менее, они продолжали смотреть на священное сокровище своих сект.

Ян Кай слегка улыбнулся и не проявил ни малейшего напряжения, небрежно разместил Меч Асуры и Тысячи Цветов Кровавой Бегонии, оставаясь спокойным и собранным, даже когда все мастера Островов Бесконечного Моря смотрели на него.

Ли Юань Чунь слегка кашлянул и серьёзно спросил: «Молодой Мастер Ян, Вы сказали, что все наши священные сокровища в настоящее время находятся в вашем распоряжении, так почему я не чувствую Высшую Уединённую Печать своей Секты?»

Даже если бы Ян Кай сумел каким-то образом обработать Высшую Уединённую Печать и перенести её в своё тело, Ли Юань Чунь всё же смог бы почувствовать её присутствие.

Высшая Уединённая Печать была священным сокровищем Высшей Уединённой Секты.

«Высшая Уединённая Печать требует уникального Секретного Искусства Высшей Уединённой Секты для её обработки, чего я, очевидно, не имею. Я хранил её и все другие сокровища, которые получил в безопасном месте», - ответил Ян Кай с лёгкой улыбкой.

Все эти вещи в настоящее время хранятся в его чёрной книге, поэтому Ли Юань Чунь и мастера других Островов бесконечного Моря, естественно, не могли их почувствовать.

«Вот как». Ли Юань Чунь слегка кивнул, он слегка успокоился: «Я восхищаюсь молодым Мастером Яном, Вы такой искренний».

Прежде чем приехать сюда, они боялись, что другая сторона откажется что-либо признавать, поэтому они сначала решили вести себя вежливо, а затем проявить силу. В противном случае они не отправили бы более пятидесяти мастеров Бессмертного Вознесения во главе с мастером, вышедшим за Предел Бессмертного Вознесения.

Из этой демонстрации силы видно, насколько большое значение они придают этому вопросу.

Как и подозревал Ян Кай, несколько лет назад, когда Остров Древнего Облака внезапно обнаружил своё давно потерянное Искусство Трансформации Сломанной Луны на Острове Красного Облака, все силы Острова Бесконечного Моря отправили своих представителей на Остров Древнего Облака, чтобы узнать о своих священных сокровищах; к сожалению, в то время они не узнали ничего полезного.

После того, как все успокоились и проанализировали ситуацию, они почувствовали, что внезапное появление Искусства Трансформации Сломанной Луны на Острове Красного Облака было неестественным и сделали вывод, что кто-то подбросил похищенные предметы, чтобы переложить вину на Секту Красного Облака.

Но поскольку кто-то использовал этот трюк с кражей товаров и действительно забрал Искусство Трансформации Сломанной Луны на Острове Древнего Облака, возможно, он также забрал все их священные сокровища.

В течение последних трёх лет силы Островов Бесконечного Моря часто посылали людей, чтобы узнать новости, и то, что Ян Кай часто использовал эти сокровища, естественно, позволило им узнать несколько подсказок. Получив подтверждение этой информации, увидев проблеск надежды, все они собрались и пришли сюда.

Теперь, когда их подозрения подтвердились, все были очень взволнованы.

«Молодой Мастер Ян должен знать, что, хотя эти предметы не слишком ценны, некоторые из них даже не нужны для культивирования, все они имеют особое значение для наших сект Островов Бесконечного Моря. Каждый из этих предметов является сокровищем, переданным от основателей наших сект, и многие из них даже считаются значком мастера сект.» Ли Юань Чунь не полагался на свой возраст, культивирование или личность, он говорил искренним тоном.

Ян Кай слегка кивнул. Он давно знал эту информацию. Некоторые из вещей, которые он получил на Скрытом Острове, были действительно бесполезны и могли использоваться только как значки.

«Таким образом, цель нашего прихода должна быть ясна». Ли Юань Чунь остановился на мгновение, чтобы внимательно обдумать свои слова, заколебался на мгновение, прежде чем спросил: «Могу я спросить, Молодой Мастер Ян, при каких условиях Вы вернёте эти вещи нам?»

«Это зависит от того, что вы все сможете предложить». Ян Кай медленно покачал головой и намеренно не назначил цену.

Он действительно не заботился о том, что эти вещи он получил на Скрытом Острове. Даже Меч Асуры и Тысячи Цветов Кровавой Бегонии больше не были для него важны. С улучшением его силы эти два артефакта теперь имели для него небольшую ценность, он также мог отдать все эти вещи бесплатно.

Он не был милосердным человеком, если они хотели вернуть эти священные сокровища, они должны были быть искренними.

Особенно в это время. Ян Кай был впутан во многие вещи, это его разочаровывало. Но, когда люди Островов Бесконечного Моря сами пришли к нему, Ян Кай уже имел свои планы на них.

«Это…» Ли Юань Чунь внезапно почувствовал себя немного смущённым. На этот раз, когда они отправились в это путешествие, никто из них не взял с собой ничего ценного, поэтому, услышав, что Ян Кай неожиданно попросил проявить искренность, они, естественно, почувствовали себя немного беспомощными.

http://tl.rulate.ru/book/69/577078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку