Читать Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 23 - Что-то невероятное :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 23 - Что-то невероятное

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 –Что то невероятное

Перевод - Эрцза

Редактор – Бен

Новости этой битвы вскоре стали горячей темой для обсуждения между учениками, остальные были в поисках присутствующих, чтобы узнать подробности. Если бы не статус Су Му, то новости бы давно были распространены по всей планете. Однако поскольку Су Му был в это вовлечен, ученики могли только скрывать это, осторожно говорить об этом.

В маленькой хижине Кай Яна все наконец успокоилось

Глядя на небо, Кай Ян стал унылым. Из за того, что Су Му пришлось разбираться с неприятностями, он потерял драгоценное время, чтобы потренироваться. Действительно прискорбно.

Вынимая запасную пару одежды, Кай Ян затем отправился к небольшому пруду, рядом с его хижиной. Сняв лохмотья, он приготовился принять ванну. Эти последние несколько дней он был в удивлении, что, побывав в горах и сразившись с Пауком, после этих двух событий он стал странно пахнуть.

Тайком, Ся Нин Чан, зашла на цыпочках к хижине, поскольку она хотела узнать истинный уровень этого парня. Но когда она повернул за угол, все, что встретилось ее взору была пара белых ягодиц. Кай Ян стоял совершенно голый, без единой одежды, и уже собирался погружаться в воду.

Маленькое лицо Ся Нин Чан сразу же залилось ярко красным цветом. Хотя, она довольно быстро всему обучалась, она по-прежнему была невинной девушкой. Не говоря об ягодицах, она даже никогда не видела мужского бедра. Как она могла выдержать эту сцену?

Слишком провокационно! Ее сердце начало хаотично стучать, и она быстро спряталась.

Как…. она сегодня ......... почему это произошло? Слезы текли по жалостливому лицу девушки, ей не удалось узнать его тайну. Топнув своей ногой, она мгновенно исчезала.

Этот вонючий ученик. Те вступительные экзамены, проводимые учителями были слабоваты. Полностью раздевающиеся ученики среди бела дня - это уже слишком. Очень бесстыжие!

В пруду, Кай Ян мыл свое тело и осматривал.

Он обнаружил, что с тех пор он начал сильнее практиковаться, его мускулы стали крепче и прочнее. Несмотря на то, что он все еще был худощавым, он был таким в нужных местах.

Кроме того, раны от вчерашней битвы с пауком уже стали шрамами. Только рана на руке от лапы паука ещё должна была полностью выздороветь; она всё еще была немного болезненной.

В конце концов, он проник насквозь его руку, поэтому он не мог ее возможно вылечить, быстро. Но она была не столь серьезной, как он думал,если дать ей несколько дней она полностью затянется.

Размышляя о сражении на жизнь и смерть с пауком, Кай Ян разволновался. Он не знал почему, но, чем опаснее ситуация была, тем волнительней и увдеченней он становился. У него был тот тип характера, как у бессознательного мазохиста и прожив чуть больше десяти лет, он вдруг проснулся?

Когда он думал об этом, он быстро глубоко вдохнул и погрузился в пруд; не всплывая некоторое время.

Хотя, у него было много дел,которые нужно было закончить Кай Яну, он все равно отправился принять душ. Одевшись, он начал подметать.

В конце концов, это была работа, которую ему поручили в Башне. И поскольку он был назначен на эту работу, он был обязан завершить ее на пределе своих возможностей.

В то время как он подметал, Кай Ян ясно чувствовал странные взгляды своих собратьев учеников. Они были полны сомнений, это были свидетели его боя, прошедшего ранее в первой половине дня. Они не понимали, почему Кай Ян смог сбить Чжоу Ху, находясь в бессознательном состоянии.

Кай Ян спокойно и честно продолжил свою работу.

Закончив подметать, Кай Ян вернулся в свою деревянную хижину и открыл сумку. Из нее он вынул травы, которые он собрал, держа Трёхлистовой Цветок Духов Хаоса и траву Мёртвых Джедаев и поместил лишнюю траву обратно в сумку.

Лишние травы были совершенно бесполезны Кай Яну, но он сможет продать залу Контрибуции для очков.

Заворачивая травы, он собирался уходить, но остановился. Снова подумав, он вернулся и сменил одежду, драную, окровавленную, которую он испачкал, когда его лицо было побито и снова пошел.

В зале Контрибуции казначей Мэн сидел за прилавком, держа чайник. Скрестив ноги, потягивая чай, он весело напевал какую то мелодию.

Вдруг, фигуру человека можно было увидеть у входа в зал. Старик Мэн скучающе поднял голову, чтобы посмотреть, и собирается отругать этого мальчишку, который осмелился прийти к нему, его глаза широко раскрылись. Так рано утром кто-то посмел нарушить его покой и тишину. Тем не менее, он увидел как заходит Кай Ян, весь истощенный и в побоях. Его порванная одежда, больше не могла считаться одеждой, его ноги были четко видны, также, как и волосы на них.

(Да, я запутался также как и вы, волосы на ногах... O.o)

Две ученицы на входе увидели это и закричали, испугавшись этого бродягу, быстро отступая.

Как мог Казначей Мэн контролировать себя? После того, как он въехал на гору, затем спустился в море, он оставался бы невозмутимым. Даже если бы там была бойня в десяти городах. Тем не менее, в тот момент он глотнул немного чая; только представьте такую сцену.

«Малыш Кай Ян, что с вашим внешним видом?» Старик Мэн почти пришел в безумие, быстро вставая. Ошарашенный, он посмотрел на Кай Яна.

Бросившись к прилавку, Кай Ян затем вдохнул глоток воздуха, прежде чем ответить: «Я вернулся»!

«Много трудностей было, верно?» Казначей Мэн чувствовал жалость к Кай Яну. Всего несколько дней назад, когда он пришел на свое место, он был все еще здоров, но от одной поездки в горы, он стал таким. Он был не то человек не то призрак, все было слишком трагичным.

"Эн, я был в опасности". Кивая головой, Кай Ян не стал тратить больше слов. Поспешно он открыл свою сумку и указал на травы, находившиеся внутри: «Но мой урожай был не плохой, казначей Мэн, зал Контрибуции примет эти травы?»

Глядя на травы, брови Казначея Мэна поднялись.

Они были обычного класса нижнего уровня и практически ничего не стоили. Их было слишком много в зале Контрибуции, и даже если бы он взял их с собой, то не нашел бы здесь места для них.

В тот момент, когда он собирался избавиться от трав, казначей Mэн увидел ожидание в глазах Кай Яна и затем снова посмотрел на его одежду. Увидев это, он смягчился: "Хорошо, мы их примем. За каждую вторую траву вы получите одно очко.

"Хорошо, пожалуйста, тогда сосчитайте их". Не торгуясь, Кай Ян кинул мешок вперед.

Казначей Мэн пошел подсчитать количество трав. Там были тридцать два сорта травы, в общей сложности шестнадцать очков. Сразу же, он отправился записать это в книге счета.

«Вы были в горах целых три дня, и это все что вы нашли?» Казначей Мэн причинно спросил.

«Возможность это добыть - уже хорошо». Сказал Кай Ян, внимательно оглядываясь по сторонам.

"Хех, это не плохо." Казначей Мэн не мог облить Кая Яна ледяной водой, ведь он знал о трудностях, с которыми он столкнулся. Хотя этот ребенок не обладал хорошими природными способностями, он был готов начать усердно работать. В наше время, трудолюбивые дети – редкое зрелище. Это такой позор, его способности так бедны, что это был роковой недостаток, ему предписано не иметь крупных достижений.

Думая об этом, он увидел, как глаза Кай Яна были стремительный крутились вокруг и не мог не спросить у него, с любопытством: "На что ты смотришь?"

Таинственно, Kай Ян наклонился вперед и сказал тихим голосом: «Казначей Мэн, в этой поездке в горы я, кажется, нашел невероятную вещь.»

Видя настороженность Кай Яна, казначей Мэн также почувствовал, что речь идет действительно о чем то редком. Кроме того, он стал более серьезным и сказал тихим голосом: "Какая вещь?"

"Я не знаю." Я привёз его назад, чтобы позволить вам увидеть его. Ты опытный и знающий, так что ты определенно сможешь узнать его». Как он сказал это, он шёл, чтобы тронуть свой кончик, и ушли наружу другая сумка. Осторожно, он поместил её на прилавок.

http://tl.rulate.ru/book/69/4384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Как он сказал это, он шёл, чтобы тронуть свой кончик, и ушли наружу другая сумка.
Wut?
Развернуть
#
"он проник насквозь его руку" - модераторы пометили эту главу готовой,рука/лицо.
Развернуть
#
Когда у меня плохое настроение, я открываю этот рассказ и смеюсь до коликов с такого перевода! Спасибо сайту и Кенту лично за такую отличную работу!
Развернуть
#
"Что бы тронуть свой кончик..." - Oww... You touch my tralala... My din din don...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку