Читать God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 370 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 370: Пространство и Чакра!

Ночью, когда на небе вспыхнули звезды, а землю осветила луна, Роя с закрытыми глазами сидел на дереве, тогда как Куренай отдыхала под ним. Внезапно Роя открыл глаза. Сперва его взор устремился на звездное небо, но затем упал на луну.

– Кагуя…

Хогоромо вместе со своим братом Хамурой использовали Шесть Путей — Чибаку Тенсей, чтобы запечатать Кагую в небесном теле, названном Луной. Луна — важная часть этого мира. Она сдерживает Кагую и позволяет потомкам Хогоромо и дальше существовать.

– Индра и Асура… ключевая сила этого мира и определенно связана с Кагуей. В Четвертой Мировой Кагуя будет освобождена.

Роя, размышляя об этих двоих, испытывал к ним откровенное пренебрежение. Первый реинкарнировал как Хаширама, второй — как Мадара, и последний, ко всему прочему, умудрился угодить в ловушку и таким образом поспособствовал освобождению Кагуи. Эти двое вполне могли на равных сражаться с текущим Роя, а возможно, даже были сильнее.

Тем не менее получить подобную силу нелегко.

Роя знал, что Индра и Асура будут еще раз реинкарнированы, и с учетом своих возможностей мог воспользоваться их силой, но в этом не было смысла.

Взять, к примеру, Саске. В сравнении с Мадарой их разница в силе слишком велика.

Пользуясь чужой силой, очень тяжело раскрыть весь ее потенциал. Кроме того, для получения этой силы необходимо получить глаза Учиха и гены Хаширамы. После этого необходимо пробудить Мангекье, а затем и Вечное Мангекье, и только тогда можно будет получить силу Индры. Причем нет никаких гарантий успеха. В общем, слишком проблематичный процесс.

Роя считал, что вместо траты огромного количества времени для обретения силы реинкарнаций лучше заняться разработкой своей собственной пространственной способности. Так он даже без чужой силы сможет стать сильнее.

Роя покачал головой и отложил эти мысли в сторону.

Существовала одна вещь, с помощью которой он мог получить все что угодно. И это был фрукт чакры. Кагуя стала прародителем всей чакры именно благодаря этому фрукту. Если подумать, на дереве этот фрукт, вполне возможно, был не единственным, и, если Роя получит этот плод, его сила сравняется с силой Кагеи. И не придется прибегать к омерзительным методам вроде пересадки глаз.

Пространство… Точно.

Погруженный в глубокие раздумья Роя вдруг моргнул и вытащил Сен Мабороши. Неожиданно перед ним появился пузырь, который мог видеть только Роя. Выглядело это довольно странно, будто пузырь скрывался внутри меча. Эта сила зародилась внутри Сен Мабороши за последние несколько дней в ходе поглощения чакры. Теперь Роя мог создавать маленькое пространство, принадлежащее только ему. Это пространство постоянно росло по мере поглощения мечом природной энергии. Пока что его размер был не больше кулака, но в перспективе он мог стать таким же большем, как небольшой мир.

Роя посмотрел на пузырь пространства перед собой, который позволял ему хранить внутри предметы.

Что есть сильнейшая сила? Это сила созидания и разрушения… Сила Бога.

Роя никогда не принадлежал ко всем этим мирам и никогда не был связан рамками местных ограничений силы. Он уже давно пытался самостоятельно открыть пространство, но всегда терпел неудачу. И вот теперь, когда Сен Мабороши начал поглощать природную энергию, ему, наконец, удалось. Разумеется, он этому был очень удивлен!

Кагуя могла открывать шесть основных измерений, и далеко не факт, что пузырь Роя сможет достичь таких же масштабов и реалистичности, как это было у нее.

– Природная энергия — это не чистая сила… нет, это скорее разбавленная изначальна энергия этого мира. Роя мог чувствовать природную чакру, которая будучи предельно сжатой, скорее всего, была той самой изначальной энергией этого мира.

– Теперь я понимаю, что чакра очень полезная штука, – наблюдая за чакрой, Роя подпер подбородок.

Чакра была основой силы ниндзя. Она разнилась от пользователя к пользователю в зависимости от примеси в ней природного элемента. И чем больше его было, тем сильнее были изменения в чакре.

Слияние всех пяти элементов, а также Инь и Янь позволяет создавать гудодама (Шар Поиска Истины). Хогоромо был лучшим в использовании Инь и Янь, а также пяти элементов. Он был способен делать то, о чем другие могли лишь мечтать.

Глаза Роя засияли. Пересадка глаз или вживление ДНК — все это вызывало у него отвращение, поэтому он не желал заниматься такими вещами. И совсем другое дело, если речь заходит об его личных усилиях.

– Чакра слабее реацу и, тем не менее, является сильной энергией. Если освоить и то, и другое, а затем объединить…

Все-таки Роя был из совсем другого мира. Его мысли были бы непонятны любого другому человеку из этого мира. В конечном итоге Роя успокоился и решил развивать чакру.

На следующий день Куренай готовила завтрак возле маленькой речки. Утолив голод, Роя заморозил остатки пищи и выбросил их в реку.

– Подойди сюда, – мужчина скрылся под сенью дерева и подозвал к себе Юхи.

Куренай подчинилась, гадая, что задумал Роя.

– Ты ведь знаешь, как именно нужно развивать чакру? – последовал от него вопрос. – Расскажи мне об этом.

Вот только просьба Роя заставила девочку оторопеть. Метод развития чакры в мире ниндзя был широко известен. На кой черт этот тип спрашивает у нее подобные вещи?

http://tl.rulate.ru/book/6874/598875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку