Читать God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 371 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 371: Чакра!

Несмотря на собственное недоумение, Куренай поведала мужчине способ развития чакры. В этом не было никакого секрета, и его можно было узнать почти в любом месте этого мира.

И все же девочка не удержалась от вопроса:

– Почему… почему ты спросил об этом? – поинтересовалась она.

– Чтобы тренироваться, – прямо ответил он, а затем уселся и приготовился заняться делом.

Куренай тупо смотрела на своего пленителя, а в следующим момент в ее голове промелькнула мысль. Может ли быть, что Роя не мог использовать чакру?! Как такое может быть?!

Роя определенно был мастером гендзюцу, а еще обладал стихией льда… Когда мысли Юхи дошли до этого момента, выражение ее лица неожиданно поменялось. Она вспомнила, что вообще не чувствовала от Роя колебаний чакры, когда он участвовал в сражении. Другими словами, и гендзюцу, и стихия льда — всего лишь недопонимание с ее стороны. Стоило ей увидеть его способности, как она привычно причислила их к техникам ниндзя. Куренай никогда не задумывалась о том, что Роя не является шиноби.

– Ты… – Юхи смотрела на мужчину с неверием в глазах. Шок накрыл ее куда сильнее, чем во время демонстрации мощи Роя. – То есть ты хочешь сказать… что не можешь использовать чакру? Ты разве не шиноби?

– Когда это я называл себя шиноби? – мужчина бросила на нее странный взгляд и равнодушно отвернулся. Закрыв глаза, он начал манипулировать чакрой так, как это делать говорила Куренай.

В тоже время Юхи стояла как громом пораженная. Она была полностью обескуражена, и шок в ее сердце лишь набирал обороты. Ведь он без чакры использовал кеккей генкай, без нее же использовал гендзюзу, его тело невероятно сильно… Куренай не могла найти ответа на свои вопросы.

В тоже время Роя занимался выработкой чакры.

Так как он был не из этого мира, он сперва не знал, сможет или нет использовать чакру, но его сомнения развеялись, стоило ему ощутить чакру в собственном теле. Именно в этот момент Юхи в первые ощутила от него колебания чакры.

– Значит, это чакра? – Роя сконцентрировал энергию в своей ладони. – Она явно отличается от реацу, но есть и схожие моменты.

Затем он развеял чакру и продолжил тренироваться. Закончил он только через полдня.

В этом мире было очень мало людей, способных сравниться с ним в плане физических возможностей. Если сравнивать с Куренай, то клетки его тела были в десять раз сильнее клеток ее тела. Чакра была энергией, которая извлекалась из клеток тела. Чем сильнее тело, тем быстрее вырабатывается чакра. Поначалу Роя делал это медленно, но постепенно он все больше набирал обороты. Сперва он достиг уровня генина, затем чунина и джоунина, а после преодолел порог, который останавливает бесчисленное множество шиноби, и достиг уровня элитного джоунина.

Сенджу со своими впечатляющими резервами чакры и сильным телом разрыдались бы, если бы увидели такой стремительный прогресс.

Несмотря на то, что Роя только начал работать с чакрой, у него уже был отличный контроль. С плохим контролем его можно было бы считать чунином с резервом джоунина, как это было, например, с Наруто.

Среднестатистический шиноби для улучшения контроля чакры должен учиться ходить по деревьям и стоять на воде. Но эти этапы были совершенно не обязательны для Роя. Воля его души сильнейшая в этом мире, и сравниться с ним может только кто-то на уровне Шести Путей. Мощная душа — эта внушительная ментальная сила, а она в свою очередь равносильна превосходному контролю.

Роя припомнил ручные печати атаковавших его ниндзя, а также то, как двигалась в это время их чакра. Он поднял руки и стал повторять печати.

Куренай все это время наблюдала за колебаниями чакры мужчины и воочию увидела рост его силы. Всего за полдня он легко обогнал ее. Юхи могла описать это только одним словом.

Монстр!

Когда Роя начал складывать печати, Курнай ощутила, что-то странное в сердце. Она была уверена в том, что Роя не знает, как пользоваться чакрой.

– Высвобождение Ветра: Великий Порыв!

Неожиданно в сторону реки понесся порыв ветра и по окончанию своего пути спровоцировал большой всплеск воды.

Куренай смотрела на это с ошалевшим лицом. Роя не только успешно воспользовался ниндзюцу с первой попытки, но и силы для техники не пожалел.

«Наверное, я и правда сплю. Пора бы уже проснуться», – пронеслось у нее в голове.

Роя с улыбкой смотрел на результат своей попытки, совершенно не обращая внимания на реакцию Куренай. Сила техника не очень впечатляла, но это все равно было довольно весело. Вот, значит, как это работает?

– Высвобождение Огня: Техника Пламени Феникса Мудреца.

Роя еще раз сложил печати, но теперь уже на порядок более умело, чем до этого. Техника тоже оказалась успешной, и в воду упало несколько шаров огня. Это ниндзюцу было только С-ранга, но в исполнении Роя оно достигло В-ранга. Куренай за всем этим наблюдала с отсутствующим лицом.

– Чет слабовато, – прокомментировал усмехнувшийся мужчина. У него был Рюджин Джакка, на фоне которого огненная техника выглядела слишком блекло. Вот на Аматерасу в исполнении Учиха он бы посмотрел с куда большим интересом.

После этого Роя продолжил практиковаться в использовании ниндзюцу, которое ему доводилось видеть. В ход пошли техники земли, молнии и воды. Само собой, все они поддались Роя с первого раза. Также оказалось, что техники земли и молнии были слабее, чем другие три.

– У меня нет специальной бумажки для проверки предрасположенности чакры, но, судя по всему, это вода, огонь и ветер… А я думал будет равная предрасположенность ко всем пяти стихиям, – печально проговорил Роя.

Но в этом не было ничего удивительного. Его предрасположенности напрямую были связаны с атрибутами занпакто. И талант к ветру тоже легко объяснялся тем, что лед является смешением воды и ветра.

Поскольку Роя хотел научиться использовать гудодама, ему нужно было подтянуть стихии молнии, земли, а также инь и янь. Однако природную направленность чакры не так-то просто изменить, по крайней мере, Куренай такого способа не знала.

Роя этому не был удивлен. В итоге он задумался: стоит ли ему навестить лагерь Конохи или Кумо, дабы подыскать там подходящие дзюцу…

– Что выберешь… Кумо или Коноху?

http://tl.rulate.ru/book/6874/598876

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку