Читать God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 369 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 369: Новости!

– Пойдем, – сказал он все еще не отошедшей от шока Куренай, снова устремляя свой взгляд вперед. Все также беззаботно он зашагал дальше. Девочка глубоко вздохнула, пытаясь успокоить колотящееся сердце, но охвативший ее трепет не спешил уходить. Шок был слишком велик.

Наконец, она смогла кое-как привести себя в порядок и двинулась дальше, после чего не удержалась от вопроса, хотя и понимала, что серьезного ответа ожидать не стоит:

– Как ты это сделал?

– Реацу (духовное давление), – спокойно ответил Роя.

Реацу?

Юхи была озадачена. Покачав головой, она решила повременить с дальнейшими расспросами. Для себя же она решила, что недавнее представление на самом деле было мощным гендзюцу, охватывающим большую площадь действия. Куренай задумалась, что будет если использовать такую способность на масштабном поле боя и… поспешила отогнать эти мысли подальше.

В лагере Кумо находился будущий Четвертый Райкаге. Он был элитным джоунином, командующим на передовой.

БУМ~

Стол в командирской палаткой разлетелся на части.

– Все проиграли? – Эй поднялся со стула и разгневанно повторил вопрос: – Элитное войско, насчитывающее более ста шиноби, подчистую проиграло в бою?

Мужчина перед ним обливался потом, а в глазах его читался страх.

– Мы не знаем, – выдавил подрагивающий вестовой, – мы уже послали людей разведать обстановку.

– …

Смотря на трясущегося шиноби, будущий Четвертый глубоко вздохнул и прикрыл глаза. Контакт с более чем сотней ниндзя внезапно был потерян. Откуда у Конохи такая сила? – спросил себя Эй. Даже если бы он лично атаковал подобную армию, у него была бы уверенность только в том, что он сможет от них уйди целым и невредимым, но о полноценной победе над ними, не могло быть и речи.

Через полдня разведчики Кумо нашли поверженных шиноби. Большинство из них были без сознания. Некоторые начали приходить в себя, когда их немного подлечили.

На вопрос «а что с вами случилось?» очнувшиеся ниндзя с ужасом в глазах рассказали о таинственном ниндзя, который мгновенно победил их какой-то странной силой.

Новости всех ошеломили и даже Третий Райкаге не стал исключением.

– Узнайте об этом человеке, – отдал он приказ. Третий мог сражаться даже с Восьмихвостым, но весть о человеке, способном в одиночку с легкостью расправиться с сотней шиноби, заставила его серьезно занервничать. Потому что существо с такой силой может изменить весь расклад войны. Третий также размышлял о принадлежности этого загадочного ниндзя, ведь будь он из Конохи, и ниндзя Кумо были бы мертвы или захвачены в плен, но этого не случилось.

Согласно приказу Третьего, целая куча разведчиков отправилась на поиски информации.

– Ниндзя с такой силой… Быть может, он нунекин? Нет.

На лице Райкаге проступил страх, когда он получил известие о том, что незнакомец с большой вероятностью является шиноби Киригакуре. Но также стало известно, что для победы над шиноби Кумо он использовал какое-то гендзюцу, а мастера этого направления в Кири вроде бы не водятся. В этот момент мысли Райкаге свернули в сторону Клана Учиха, известного своими сильными иллюзиям.

Вся эта ситуация сильно озадачивала верхушку Кумогакуре, но в одном они были уверены наверняка: появление этого человека на передовой — плохой знак.

Активный сбор информации кумовцев не ускользнул от внимания Конохи. И пока облачники судорожно рыскали в поисках любых зацепок, кое-какая информация просочилась в саму Коноху. Так они узнали о поражении ниндзя Кумо перед таинственным шиноби.

В месте столкновения Роя и кумовцев как раз проходил отряд Шикаку, и увиденное выбило из колеи даже невозмутимого выходца из Клана Нара. То, что он узнал, перевернуло все его прошлые предположения.

Очевидно, незнакомец не имел дел с Кумо. Кроме того, к стихии льда добавилось какое-то жуткое гендзюцу непомерной мощи! Отец Куренай был весьма сведущим пользователем гендзюцу, но даже его шокировала новая информация. Будучи знатоком использования иллюзий, он как никто другой понимал, насколько тяжело победить таким гендзюцу больше количество врагов одновременно.

– Облако отхватило серьезную пощечину, – Шикаку глубоко вздохнул и горько улыбнулся. – Кажется, с этой ситуацией так просто не разобраться. Мне нужно обо всем доложить Хокаге.

Распространившиеся по Конохе новости потрясли всех без исключения.

Тем временем Роя остановился возле небольшой реки. Оценив концентрацию природной энергии при помощи Воли Наблюдения, он не был полностью удовлетворен, но все равно решил остаться тут на некоторое время.

Курнай не понимала причин привала и послушно отправилась готовить еду. Теперь, помимо страха перед Роя, девочка почувствовала по отношению к нему любопытство.

Кто он такой?

Ответ на этот вопрос ее интересовал по-настоящему сильно.

http://tl.rulate.ru/book/6874/595952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
почему Роя???
Развернуть
#
Вроде бы имя "Ло Я" был косяком переводчика, а имя "Роя" (хотя скорее уж Рой) это как раз нормальное имя.
(Может нет, не помню)
Развернуть
#
Будь перевод с японского, то переход с л на р был бы понятен, но фик то китайский. Странно.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку