Читать God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 368 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 368: Реацу!

Роя беззаботно шел вперед, следом за ним топала стиснувшая зубы Куренай. Если умрет ее пленитель, то и она умрет, и думать о таком ей совсем не хотелось. Так или иначе, жизнь Юхи ей больше не принадлежала. Тем не менее, пока она следовала за мужчиной, ниндзя Кумо так и не показались, что было немного странно.

Он же говорил, что тут больше сотни шиноби? Мог ли он наврать?

Куренай покачала головой. Роя не было смысла ей врать, к тому же он ничего не говорил о расстоянии между ними и врагом. Сама девочка вообще не чувствовала поблизости ниндзя.

По мере продвижения Юхи чувствовала себя все более и более странно. Ее глаза цепко осматривали окружение, будто девочка ощущала что-то неправильное. Ей вдруг показалось, что впереди мелькнула чья-то тень.

«Ну точно! Там кто-то прошел!» – Куренай не сдержала облегченного вздоха, но одновременно с этим в ее глазах читалось неверие. В общей сложности они прошли несколько сотен километров. И получается, что Роя обнаружил вражеских шиноби с расстояния в несколько километров.

Чудовищное восприятие.

Юхи продолжила идти за Роя и вскоре нашла подтверждение тому, что впереди них дислоцируется большое количество ниндзя. Она как-никак состояла в разведотряде, поэтому неплохо умела читать следы.

Вскоре они вплотную приблизились к скоплению шиноби. Куренай не была уверенна в том, что кумовцы их не обнаружат, но Роя все также беспечно шел вперед.

На лицо Юхи набежала тень.

– А сам ты часом не из Кумо?

– Нет, – покосился на нее Роя.

Этот тип!

Услышав прямой ответ мужчины, Куренай чуть не грохнулась на землю. Если он не шиноби Кумо, то какого биджу он идет в самую гущу вражеских войск? Неужели он настолько уверен в себе?!

Пусть он силен, но вперед сотня человек! Если его окружат, то выбраться будет крайне тяжело.

– Боишься? – вдруг улыбнулся Роя, поглядывая на Куренай.

Девочка стиснула зубы и выпалила:

– Нет!

Набравшись решимости, Юхи поравнялась с Роя. Как бы там ни было, сейчас ее жизнь в его руках. Умрет он, умрет и она.

В лесу царила тишина. Больше сотни ниндзя передвигались без малейшего шума — элита, вестимо. Двенадцать шиноби патрулировали округу, чтобы в случае чего среагировать на любую опасность. Их лидер что-то заметил и незамедлительно выкрикнул:

– Осторожно. Мы недалеко от лагеря Конохи. Битва может вспыхнуть в любое время… Если силы Листа покинуть лагерь и окружат нас, миссия будет выполнена. Будьте бдительны! Немедленно докладывайте, если заметите любые передвижения врага.

– Да, – отозвалось несколько сенсоров.

Столкнувшись с большой вражеской группой, они отступят. Если силы будут равны, они вступят в бой. В случае же столкновения с маленькой группой, они их уничтожат и продолжат свою миссию. Если случится первый вариант, то им будет худо, но зато вражеский лагерь опустеет, а на такой случай у кумовцев уже подготовлен план атаки.

Это поле боя не разгорелось в полную силу, ведь это только начало третьей войны, а настоящая битва еще впереди.

В этот момент один из сенсоров странным взглядом посмотрел в сторону леса и поспешил доложить:

– Там кто-то есть!

– Будьте начеку.

Ниндзя замерли на месте и максимально сосредоточились.

– Сколько их? – поинтересовался лидер.

– Кажется… только два, – сенсор боялся, что ошибается, поэтому перед ответом просканировал местность так тщательно, как только мог.

– Два?

Кумовцы не знали плакать им или смеяться. Они остановили свое продвижение из-за какой-то парочки ниндзя!

– Они идут в нашу сторону, – доложил все тот же сенсор.

– Кажись, они нас все еще не обнаружили, – кивнул лидер и понизил голос. – Приготовьтесь, не дайте им сбежать. Лучше всего будет поймать их живыми.

Роя и Куренай постепенно приближались к вражеской засаде, как вдруг кумовцы выскочили из своего укрытия. Мгновением спустя их окружило больше десятка шиноби.

– А вот и они… – Куренай была готова к этому, но на ее лбу все равно проступил холодный пот, стоило ей увидеть так много ниндзя вокруг них. Девочка не удержалась оттого, чтобы посмотреть на Роя.

– Хм, – мужчина со вздохом огляделся. Он не хотел лишних проблем, но также не хотел выбирать другой путь.

– Вы не могли бы нас пропустить?

Лидер кумовцев уже собирался угрожать Роя, дабы тот не сопротивлялся, и потому прозвучавший вопрос застиг его врасплох. Челюсть лидера едва не отвалилась.

«Этот тип… идиот?»

– Взять их! – отдал приказ скривившийся лидер. Шиноби подчинилась и сразу же атаковали двух человек. Они не использовали ниндзюцу, так как их целью был захват.

Куренай, понимая, что не сможет сбежать, собиралась подороже продать свою жизнь. Но в этот момент Роя тряхнул головой и мазнул безразличным взглядом по кумовцам, будто смотрел на муравьев. Не дожидаясь приближения шиноби, он обрушил на них ужасающее давление. Ниндзя совершенно не могли ему сопротивляться.

Это была Королевская Воля!

Нынешняя реацу Роя обладала такой силой, что даже не полностью выпущенная на волю она могла пригибать растения к земле, а саму землю заставлять трескаться.

– Это… – взгляд лидера упал на едва живых подчиненных, и его сердце дрогнуло, после чего он присоединился к ним на земле, с трудом проталкивая в легкие воздух.

Давление действовала не только на этих ниндзя, но и на тех, что находились в отдалении — там люди тоже попадали на землю.

Ниндзя один за другим валились на землю, и лишь один человек оказался не подвержен этой странной силе. Это была шокированная до глубины души Куренай, которая сейчас даже слова из себя не могла выдавить. Казалось, все окружение вокруг них с Роя было изломано, даже ближайшие деревья перекорежило, а затем пригвоздило к земле.

Сотня шиноби мгновенно оказалась сокрушена и повалена на землю, а в сознании удерживал себя один лишь лидер. Будучи в плачевном состоянии, он только и мог, что с неверием взирать на Роя.

Что это такое?! Это его присутствие?!

Страх охватил его сердце. Даже сильнейший ниндзя Облака не смог бы победить такое количество противников подобным способом.

– Вы, значит, элитные шиноби Кумо? – перевел на него взгляд Роя. – Неплохо.

Джоунина будто молнией ударило — настолько сильно поразила его чудовищная сцена перед ним, после чего он наконец потерял сознание.

Тишина.

Выпущенная реацу Роя исчезла без следа. Воздух снова обрел привычную легкость, словно ничего и не происходило. И все же это не было сном, что подтверждала расходящаяся из-под ног мужчины сеть трещин, которая простиралась и до поваленных деревьев, и до поверженных шиноби.

«Да что тут… произошло?!»

Куренай смотрела на это все с совершенно осоловелым лицом. В лесу царила тишина, но в ее голове то и дело что-то шумно взрывалось. Если раньше сила Роя внушала ей благоговение, то теперь она чувствовала только непреодолимый шок, от которого у нее в голове будто произошло короткое замыкание.

Без единого движения он мгновенно одолел больше сотни ниндзя Кумо во главе с элитным джоунином. Что это вообще за сила такая? Куренай боялась, что на такое не способен даже Хокаге!

http://tl.rulate.ru/book/6874/595951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку