Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 89(1) — Что произошло с этими долгоживущими Охотниками на Демонов? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 89(1) — Что произошло с этими долгоживущими Охотниками на Демонов?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89(1) — Что произошло с этими долгоживущими Охотниками на Демонов?

“Что ты имеешь в виду под “заслуживает быть убитой?” — Задал вопрос Рамфил.

“Ты задаешь мне философский вопрос, но у нас на него просто нет времени.” — Ответил ему Зин, попутно качая головой в стороны.

“Ну я спросил о нём только из-за того, что я даже и не знаю, что об этом и думать.” — Рамфил его вопросом был поставлен в тупик, так как он раньше никогда не размышлял насчет разницы между теми, кто заслуживал жить и теми, кого нужно было убить. Он сейчас отчаянно нуждался хотя бы в каких-нибудь подсказках, чтобы ему было от чего вообще отталкиваться, как от примеров.

“...Как насчет того, чтобы вы все уже научились думать о разных ситуациях и обстоятельствах, самостоятельно? Для каждого события и поступка, бывает бесчисленное множество причин.” — Зин вздохнул, а затем продолжил: “Подумайте о том, насколько негативное влияние лично она со своей компашкой людоедов сможет оказать на нашу миссию, о ваших настоящих чувствах лично к ней, как к человеку, о количестве людей которые умрут из-за её кончины или же из-за подобных её действий, еще при жизни, ну и так же о ваших чувствах к этому замку Небесной Силы, который не сделал для нашего мира ничего плохого, а только лишь служил тюрьмой для самых ненавистных существ, которые хотели весь ваш род поработить и которые хотели уничтожить вас всех, просто как какой-то скот. Это не так уж и сложно. Просто подумайте о разных действиях и событиях, с разной перспективы.”

“Ну тогда мы должны её убить, ради увеличения наших шансов на выполнение нашей миссии.” — Ответил Рамфил чисто по фактам. Нет нужды слоняться по всему этому миру чтобы искать сильных монстров или еще каких охотников на демонов, когда возможность по восстановлению сил Фантомвейна была практически у вас на пороге. Если силу Фантомвейна можно будет восстановить прямо тут, то тогда они должны избавиться от Со Со-Лань и наконец-то выполнить уже свою практически священную миссию.

“Я.… я не знаю.” — Медленно произнес Чо-Юл, опустив при этом голову к земле. Он говорил с небольшой дрожью в голосе, как будто он всеми силами пытался контролировать свои эмоции: “Я боюсь мою сестру, и я всем сердцем её ненавижу... но я так же думаю, что у неё должны были быть какие-то весомые причины, чтобы поступать подобным образом. Я знаю о её ситуации слишком мало, чтобы принимать настолько поспешное решение.”

Чо-Юл пытался выяснить что же вообще мотивировало Группу на подобные действия, но он до сих пор, не смог даже и приблизится к ответу. Так что он ответил “нет”.

Ну а в случае Леоны, то она сейчас мысленно закрылась в дилемме.

“Это...”

“Да, продолжай, я тебя слушаю.” — Произнес Зин, когда он смотрел на неё глазами, которые были явно наполнены интересом. Как будто он жаждал в нетерпении того, что она скажет в дальнейшем.

“А Группа действительно настолько плоха?”

“Что ты этим имеешь ввиду?”

“Ох, ну это... ты понимаешь, я на самом деле никогда не видела, чтобы они убивали хоть кого-нибудь или чтобы они уничтожали хоть какие-нибудь города.”

“Хм-м.…”

Ну, поскольку они на пути избегали зон влияний Вырезателей, то было логично что они не видели никаких кровопролитий по пути сюда к замку.

Используя свою военную мощь, Группа пыталась расширить территории своего повсеместного влияния и делала она это для того, чтобы тем самым захватить все населенные пункты, которые и располагались вокруг замка Небесной Силы. Ну и совсем недавно, они даже сверлили и пробивали дыры в горе Небесной Силы, чтобы её, собственно и захватить.

Ну и в конце концов, от их действий данный замок и все люди внутри, совершенно и не пострадали и именно Вырезатели были теми людьми, которые были растерзаны двумя могущественными заклинаниями. Ну и несмотря на то, что люди в Видле действительно боялись Группу, всё же от этих местных жителей не исходило никакой информации, что уничтожение городов или людей в округе, было хоть как-то связанно именно с этими Вырезателями из Группы.

Само присутствие огромного количества Вырезателей на севере, которые называли себя Группой, уже ощущалось как угроза всему человечеству, но на самом то деле, сколько в действительности у них было достоверной информации на эту Группу?

Что произошло с их прошлым лидером и почему Асура взяла на себя бразды правления? Почему они теперь пытаются расширить территории своего влияния за пределы лишь Восточных Земель?

У них не было ответа на подобные вопросы.

“Ну... я привыкла думать, что те люди, которые не ценят чужие жизни, так же не заслуживают долгой и продолжительной жизни.” — Сказала Леона. Она любила рассуждать обо всём в простых понятиях. Тем не менее она была довольно-таки проницательной, так что она посмотрела прямиком в Зиновы глаза и сказала: “Но что до тебя, разве это дело по убийству охотника на демонов, который должен быть твоим товарищем, не супер-дупер пупер песец какое серьезное?”

“Да.”

Убийство охотника на демонов его Фантомвейном, будет означать о том, что данный охотник на демонов навсегда будет стерт из этой вселенной. Ну и поэтому, именно в этом случае, то, что Зин чувствовал было сильно отличающимся от того, что он чувствовал к Скитальцам, Вырезателям или же монстрам.

Одно неправильное решение, приведёт еще к одному огромному душевному грузу из-за горьких сожалений. Вот именно поэтому он и завел эту серьёзную дискуссию, на такую для него тревожную тему.

“Я думаю, что мы должны первоначально выяснить что они вообще намеревались сделать, а только лишь потом уже и решать.”

Если убийство охотника на демонов было серьёзным делом, то тогда тут и действительно нужно было изначально всё серьёзно и тщательно проверить.

Так что сейчас было не время для принятия подобного решения.

Им нужно будет узнать побольше об этой таинственной Группе. Ну и все решения по этому вопросу должны будут приниматься уже после того, как они узнают обо всех доселе неизвестных им фактах.

Леона возможно даже смогла заметить то скоротечное проявление страха, которое промелькнуло сейчас в Зиновых глазах. Он слишком хорошо знал, как любое неправильное действие может сильно изменить этот мир и привести лишь к страданиям и диким сожалениям. Леона была единственной девочкой, которая хоть как-то могла понять все страдания Зина и которая могла предложить такой дальнейший курс их действий, который был бы для него наилучшим.

“... Иногда, ты совершаешь такие поступки, которые реально заставляют меня почувствовать дискомфорт.” — Проворчал Зин, так как он не привык обговаривать свои дальнейшие действия, с другими людьми.

“Этой мой особый шарм.” — Ответила Леона, когда она ехидно хихикала.

Этот лидер Группы и вправду что ли хотел, чтобы его короновали как короля, а затем и как Император Севера?

Зин лучше всех в этом месте знал, что это было явно не так. Ну и в какой бы “великий замысел своими руками” не верила бы Со Со-Лань, он знал что её замысел в конечном итоге приведет их всех лишь к огромной опасности.

Но всё же, он не мог честно сказать, что её нужно было из-за этого незамедлительно устранить.

“Но для того, чтобы восстановить силу Фантомвейна, хотя бы один демон должен быть убит.” — Произнес Рамфил.

“Просто для того, чтобы ты знал, я не собираюсь расставаться с моей молодецкой жизнью. Я с ней не расстанусь, даже если ты или весь этот мир с небесами, будут меня об этом упрашивать, как средство последней надежды для спасения всего этого мира.” — Выплюнула такие слова Леона, казалось бы, без какой-либо на то причины.

“Ну мы как бы ничего и не говорили.”

“Да я как бы знаю, но я просто захотела об этом высказаться из-за того, что мне песец как страшно.”

Ну и настолько прямо высказанная честность Лены, заставила остальных её товарищей по спасению мира, засмеяться просто во весь рот.

“Эй охотник, тебе нужно рассказать мне, еще об одной штуке.” — Рамфил захотел задать ему еще один вопрос.

“Говори уже.”

Они по чистой случайности повстречались с Со Со-Лань. Поэтому предложение по её убийству, так же было лишь спонтанным решением.

“Кто на твоей разделочной доске с демонами, был изначально?”

Зин не говорил о всяких точных происшествиях, просто ходя вокруг их темы вокруг да около. У него в голове была чёткая цель, и имея её ввиду он и завел этот разговор.

Не так давно Зин им рассказывал, что Кальц, а именно создатель Варгрейва, был охотником на демонов. Ну и о том, что наследие, которое он передал через своих студентов было не рангами, а измененной системой каркасов, которую он унаследовал из Тёмно-Рождённой Системы.

Ну и это так же означало и о том, что одной из целей Зина мог быть, один определенный член Варгрейва, который и унаследовал первородный наследный каркас своего основателя.

“Я понимаю, о чем ты сейчас волнуешься и у меня и вправду есть пара подходящих целей в голове, но Варгрейва в этих целях нет.”

У него была еще парочка целей для убийства, но они были не теми существами, о которых Рамфилу нужно было волноваться. Рамфил же просто не мог позволить Зину, убить хоть кого-нибудь из Варгрейва, ведь он был боевым псом этой организации.

Даже если Варгрейв и был ответственен за создание такой демонической химеры как Белая Ведьма, он всё же оставался лишь солдатом. Поэтому с ним в округе, такого события: как охотник на демонов убивает члена организации Варгрейв, попросту не произойдет. Но всё же, Рамфилу внезапно стал очень любопытен такой вот вопрос.

Если охотник на демонов реально решится провернуть подобное, в виде убийства носителя Тёмно-Рождённой системы из Варгрейва, то, что тогда произойдет?

Ну и так как он, совершенно никак не смог бы узнать ответа на подобный вопрос, он поэтому поводу, решил оставить всё эти беспокойства, только лишь при себе.

“Ну в ситуации подобно этой... если это и вправду такая серьёзная проблема для мира, как ты о ней и говоришь, то тогда убить того, кто того и заслуживает, будет лучшим способом для разрешения наших проблем. Тогда, кто был твоей изначальной целью? Ведь если этот парень или девушка, будут даже опаснее и отвратительнее лидера Группы, то тогда разве не лучше убить именно вот это, более опасное существо?”

“Хм-м.”

Если в подобной ситуации кому-то все-таки было суждено умереть, то лучше всего было убить именно такое существо, которое причинит этому миру самый наибольший вред. Выбор цели в их ситуации, было явно не простой задачей. Эти четверо знали, что сейчас время для принятия решения, было для них излишней роскошью, ведь вскоре на это место будет совершено нападение, но всё же они продолжали обсуждать данную проблему, независимо от того, чтобы сейчас и не происходило.

“Я буду с вами честен.” — Произнес Зин таким тоном, что как будто у него не было другого выбора: “Убийство Со Со-Лань будет намного более простым деянием, чем убийство этого “парня”.”

То, что он сейчас говорил, подразумевало о том, что Со Со-Лань, а именно девушка которая являлась высокоуровневым колдуном с бесчисленным количеством оберегов, у который были толпы Божественных Войнов и тысячи наземных войск, была намного более простой целью, чем тот “парень”, которого он предлагал им сейчас убить как вторую их цель.

Ну и осознав подобное, вся его команда была просто ошарашена до безмолвного “седого” ступора. Со Со-Лань уже была очень грозным монстром, который мог повлиять на судьбу всего этого мира и всё же, его изначальная цель была намного сильнее и даже еще опаснее, чем она. Как кто-то, кто не имел всех возможностей кибернетических солдат Варгрейва, мог быть настолько опасным?

http://tl.rulate.ru/book/6868/426037

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку