Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 88(2) — Кальпа. (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 88(2) — Кальпа. (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88(2) — Кальпа. (3)

Ну и когда Зин и Чо-Юл наконец-то вернулись на поверхность, после их долгого отсутствия, шаманский ритуал уже подходил к своему логическому завершению.

“Черт, эти люди... они что, совершенно не чувствуют усталости?” — Леона уже уставала от сконцентрированного слежения за постоянно мельтешащими телами, а эти люди у костра, всё продолжали и продолжали свой экстравагантный танец, даже при этом и на капельку не сбавляя свой темп.

“Эй, охотник, что-то ты неважно выглядишь.” — Глядя на Зина, произнес Рамфил.

“Да, есть кое-что очень важное, что нам с вами надо срочно обсудить.”

У Зина не было никаких причин для того, чтобы оставаться в замке, и чтобы защищать его от напасти. Рамфил же, без каких-либо колебаний и промедлений встал и отправился к нему. Леона же вставала намного медленнее чем этот оловянный солдатик и у неё на лице сейчас был явно озадаченный взгляд. Лорд же выглядел спокойным, как если бы у него не было бы никаких негативных чувств к любому их дальнейшему решению и это будет так, даже если они решат бросить его замок и всех его жителей на произвол судьбы.

Лорд сказал им, чтобы они не стеснялись и говорили свободно и затем он отошел к костру, чтобы посмотреть за окончанием ритуала.

Команда Зина отошла ко входу в деревню: а именно туда, где музыка от ритуала уже практически была и не слышна, ну и затем они присели на краю темного леса, попутно друг с другом переглядываясь.

“Мы заполучили то, ради чего мы собственно сюда и приходили.” — Отчитался перед ними Зин.

“Ну это просто отлично.” — Произнес Рамфил кивая головой.

Вскоре тут разразится полномасштабная война, которая будет захватывать замок Небесной Силы и все близлежащие территории, ну и лично им, сейчас нужно было срочно решить: нужно ли вступать в эту битву или же всё-таки нет. Тем не менее, никто из них сейчас даже не мог и заговорить.

Ведь сражаться в подобной битве будет просто нелепо, если не говорить, что “глупо”, но всё же не сражаться с их практически кровным врагом, для них будет очень неправильным поступком, ведь эти люди в замке относились к ним с добротой, и они им всецело помогали.

Они все желали сделать что-то большее для этого сурового и несправедливого мира, но Зин был исключением из этого списка. Он в подобном плане, был намного более благоразумен.

“Ну, поскольку эта ступень нашего плана, была нами взята, то нам нужно обсудить следующую ступень.”

“И что же у нас на следующей ступени по плану?”

Первым шагом по их лестнице к победе, было получение Запечатывающей Силы из Сферы. Следующим шагом, было восстановление силы Меча Экзорцизма “Фантомвейна”, до его первородного состояния. Но единственный человек, который знал как исполнить вторую часть данного ступенчатого плана, был естественно только лишь Зин, но он как какая-то эгоистическая задница, не поделился подобной информацией, абсолютно ни с кем.

На демонов охотились и даже вполне успешно уничтожали еще до того момента, когда охотники на демонов научились делать такое оружие экзорцизма как Фантомвейн. Если Тёмно-Рождённая система Зина сможет восстановить свою изначальную мощь, то охота на демонов для него станет возможна даже и без каких-либо подручных средств, но Зин решил оставить данную информацию, только лишь для себя.

“Функция Фантомвейна заключалась в том, чтобы поглощать кровь демонов, и чтобы потом использовать её же, против них самих, чтобы собственно их и изгонять из этого мира.”

Ну и услышав то, что сейчас сказал для них Зин, лицо Леоны естественно сразу же стало напряженно-невеселым.

“Меч Экзорцизма сможет восстановить свою силу после убийства мощных монстров, но это займет достаточно много времени. Ну и к тому же, обнаружить таких монстров, которые были достаточно сильны чтобы восстановить силу Фантомвейна, было такой задачкой, которая явно была не из простых.”

Всё сильнее и сильнее Леона ощущала зловещее и леденящее ощущение, вокруг своей шеи.

“Демонов уже практически больше и не существует, в нашем современном мире, что и делает активацию особых свойств Фантомвейна очень сложной задачей, но есть один способ, который может нам помочь в подобной ситуации.”

Даже если Леона и знала, что с ней сейчас и потом абсолютно ничего и не произойдет, она всё равно ощущала морозный ветер, который пробегал по всей её спине и который заставлял её ладони, инстинктивно трястись. Ну и еще один человек, который был немного постарше, так же испуганно смотрел на Зина, ощущая морозную дрожь.

Ну и ощущая их взгляды на своем теле, Зин продолжил: “И это было убийство охотника на демонов.”

Никто из них не ожидал подобного ответа.

-----

Все были просто шокированы таким неожиданным предложением, но Зин несмотря на их отвисшие челюсти просто продолжил: “Охотники на демонов могут поглощать кровь демонов и использовать её против них же самих. Другими словами... они живые и дышащие Фантомвейны.

В прошлом, когда демоны были практически на каждом углу, люди привыкли говорить одну интересную фразу, а именно: между охотниками на демонов и самими демонами практически не было разницы.”

Из-за их жестокости, коварства и внушающих страх способностей, а также из-за бесчисленного количества действий, которые были направленны на терроризирование обычного населения, охотников на демонов часто боялись даже еще больше, чем самих демонов, на которых они, собственно, и охотились.

“Но это всё, было лишь недопониманием со стороны обычного населения.” — Зин сейчас открыл им глаза на такой леденящий душу факт: “Охотники на демонов, на самом деле, сами по себе, так же являются демонами.”

Как могут охотники на демонов, которые выпили настолько огромное количество крови демонов в своих поисках ещё большей силы, всё еще оставаться людьми? По миру ходило поверье, что демонов в нашем мире больше и нет, но это на самом деле, было не совсем так. Охотники на демонов, а именно последние из оставшихся демонов этого мира, всё еще были живы.

Обычные люди просто этого не знали. У охотников на демонов в венах текло намного больше демонической крови, чем их изначально человеческой, так каким образом они всё еще могли оставаться людьми?

“Вот поэтому убийство охотника на демонов будет иметь для меня и Фантомвейна практически такой же эффект, как и убийство демона.”

Первая часть его подготовки к уничтожению Белой Ведьмы заключалась в обретении запечатывающей силы из Запечатанной Сферы, вторая же заключалась в убийстве охотника на демонов его Фантомвейном.

Ну и именно поэтому, Зин и не стал делиться второй частью своего плана до того момента, пока его товарищи не стали по-настоящему готовы столкнуться с подобной ситуацией лицом к лицу.

Леона почувствовала облегчение из-за того, что её жизнь больше не была в тревожной опасности, но она была просто в шоке от услышанного, ведь Зин сейчас заявил, что он сам по своей сущности являлся настоящим демоном. Было неясно, говорил ли он об этом в буквальном смысле или же просто в образном, в качестве самоуничижения.

Но для них всех теперь было очевидно, что данная миссия может быть завершена посредством убийства охотника на демонов.

“Ннннноооо... разве охотники на демонов... не являются вашими друзьями?”

“Прошло уже более сотни лет. Многое в этом мире уже не такое как раньше.”

Прямо сейчас существует множество сил, которые были созданы отдельными охотниками на демонов, и они все теперь разошлись по своим разным путям. Кальц создал Варгрейв, а наследник Императора объявил себя Королем Сервера. Леона сейчас задавалась вопросом, что же сейчас делали другие охотники на демонов из поколения демонов и монстров.

Зин возможно сейчас был единственным охотником на демонов, который остался именно охотником.

“Ну и причина почему вы сейчас завели разговор именно на эту тему, была в...?” — Ну и что-то внезапно почувствовав, Чо-Юл задал Зину такой вот вопрос. Рамфил и Леона так же смогли догадаться, почему Зин рассказал им об этом, именно сейчас.

“Убийство Со Со-Лань может помочь мне реактивировать Фантомвейн.”

Если говорить логически, то данную битву стоило бы всеми силами избегать.

Но у Зина в голове, была совершенно иная идея. Если Фантомвейн сможет поглотить всю Тёмно-рождённую энергию из Со Со-Лань, то его Меч Экзорцизма сможет восстановить всю свою потерянную силу. Зин так же мог бы поглотить Тёмно-Рожденную энергию из Со Со-Лань, но по какой-то причине, он принял решение о обсуждении именно активации Фантомвейна, вместо поглощения этой темной энергии именно своим телом.

В любом случая, совершив подобное, у них будет абсолютно всё, что им требовалось для охоты на демона.

Ну и причина по которой Зин решил раскрыть своим товарищам некоторые из его секретов, была проста: “Убийство охотника на демонов было не такое занятие, к которому можно было бы относиться с лёгкостью и пренебрежением, ну и с кармической точки зрения, это было очень неправильно. Я не знаю насчет остальных обстоятельств, но прямо сейчас...” — Зин был крайне серьезен и остальные его товарищи слушали его боясь даже и вздохнуть: “вам нужно рассудить, заслуживает ли Со Со-Лань смерти за все свои поступки или же нет.”

Ну и согласно словам Зина, данный вопрос заключался не в том, смогут ли они вообще убить Со Со-Лань или же нет, а именно в том, что заслуживает ли она вообще смерти или же нет. Уничтожение одного из охотников на демонов, которых практически в мире и не осталось, было очень серьёзным деянием, которое требовало тщательного взвешивания и обдумывания.

“Ну и каковы ваши мысли на этот счет?” — Спросил Зин, когда он последовательно изучал взгляды на лицах Рамфила, Чо-Юла и Леоны,

Зин всегда размышлял и продумывал все дальнейшие действия именно самостоятельно, ну и так же он рассчитывал все свои дальнейшие действия только лишь на одну персону, но теперь он спрашивал трех своих товарищей по спасению этого погрязшего во тьме мира. Если Со Со-Лань была тем человеком, который заслуживал смерти, то его команде придется столкнуться в прямом противостоянии с Группой. Хотя это и не нужно было делать именно в замке Небесной Силы.

Если же их ответом будет “нет”, то им нужно будет уйти.

Ну и вместо обсуждений их шансов на победу и поражение, Зин предоставил им абсолютно новую перспективу на этот вопрос и его способ подхода к данному вопросу, для них всех был так же был песец как странен.

 

http://tl.rulate.ru/book/6868/425338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку