Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 81(1) — Приемник Императора. (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 81(1) — Приемник Императора. (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81(1) — Приемник Императора. (3)

Пьяница просто потерял дар речи, когда он почувствовал “Звезду Катастрофы”.

Он никогда не сталкивался со злом настолько огромного масштаба.

“Как... как такое вообще может быть возможно?”

Даже одно ощущение символа “вред” заставляло его руки просто трястись от страха, а насчет символа “великое зло” даже было и говорить не нужно, он никогда раньше не ощущал настолько зловещую энергию.

“У меня нет никакого желания или же намерений, останавливать тебя от проживания твоей жалкой жизни в подобном-то ключе, как говорится живи как хочешь. Ведь всё что мне нужно, это лишь небольшая часть запечатывающей силы из замка Небесной Силы. Однако же, Коварный Дух в текущий момент блокирует нам путь к печати и поэтому нам сильно нужна сила оберега Небесного Ветра. Если ты передашь нам этот оберег, то я тут же оставлю тебя в покое и уйду.” — Сказал ему Зин.

Он вообще ничего не ожидал от подобного приемника. Ну и, хотя Зин всё же надеялся, что он сможет получить от него ну хотя бы какую-нибудь помощь, всё же, он отказался от этой идеи, после того как почуял просто дикое алкогольное зловоние. Он решил, просто добыть из его рук оберег и уйти. Ну а данный пьяница в свою очередь, вскоре наконец-то понял, что его агрессивный посетитель был явно не простым человеком.

Этот посетитель так же знал, что он был умелым волшебником. Ну и к тому же, он посетил храм Небесной Силы и разгадал маленький трюк, который стоял за Маскировочном Колдовством.

Пьяница понял, что этот посетитель был экспертом в области колдовства, но при этом данный человек, сам не являлся колдуном.

“Посетитель, кто вы такой?”

Зин грустно вздохнул, когда увидел у этого пьяницы, появившееся желание говорить.

“Я охотник на ведьм.”

“Нее..не...неввввооззмоожно!” — Вскочил пьяница в ошеломленном изумлении.

Этот посетитель был таким человеком, с которым данный пьяница должен был разговорить, только когда он был трезвым.

“Так значит, вы тот самый охотник на ведьм из Наследников Первоначальной Воли?”

Зин поёжился из-за этого названия: “Прослушивание этого названия, всегда вызывает неловкие ощущения, но да, всё правильно.”

“Я..я.. Я Чо-Юл. Это честь повстречаться с вами, Великий Мастер.”

Это очищалось как-то странно, когда к вам обращался какой-то пьяница, называя вас “Великий Мастер”. В этом мире существовало несколько типов охотников на демонов. Ну а Бессмертные охотники использовали колдовство и тренировались как аскетичные монахи, так что они часто обращались к другим людям, которые были выше их по рангу, как к “Мастерам”.

Ну и непристойное поведение, что данный пьяница только недавно показывал перед Зином, было одним из самых больших проявлений неуважения к своим старшим наставникам. Он знал, что то, что он был пьян и то, что он в таком виде предстал перед Великим Мастером, было в крайней степени неправильно и неуважительно.

Зин немного успокоился из-за смены отношения этого пьяницы к своему посетителю.

“Ну я могу предположить, что ты всё же знаешь как выказывать уважение своим старшим наставникам. Однако же, я пришел сюда не ради твоего бесполезного уважения. Говори уже, где находится оберег.” — Потребовал Зин.

“Небесный Ветер...я его осквернил.” — Произнес Чо-Юл с угрюмым выражением на лице.

“Что?!” — Закричал в гневе Зин.

Чо-Юл только что сказал, что это именно он был тем самым человеком, который сначала испортил оберег, а затем его осквернил. Это не было сделано какими-то чужими людьми, которые не знали для чего был нужен этот оберег и что с ним, собственно, и делать. Это сделал именно приемник императора.

Зин надулся прямо как пороховая бочка и вот-вот уже собирался взорваться бушующим в нем гневом.

“Успокойтесь! Прошу вас успокойтесь! Только выслушайте меня, прошу! У меня на это были весомые причины.”

“Ну если на это не будет подобающей причины, которая объяснит, почему ты раздолбал оберег, который мог спасти весь этот мир, то я собираюсь свернуть тебе шею, долбанная пьянь.”

Чо-Юл в течение пары секунд колебался, понимая всю тяжесть данной ситуации, ну а затем, он начал говорить.

“Это всё из-за моего товарища по обучению...”

“Что ты вообще имеешь в виду под этими словами?”

“Ну у моего мастера Гу-Ёна, было два ученика.”

Слова Чо-Юла удивили Зина. Некоторые охотники на демонов путешествовали вместе со своими приемниками, но некоторые этого явно не делали. Это было очень необычно, когда мастер тренировал более одного человека, ради наследования его передающихся по наследству сил. Ну и после этих слов Чо-Юл начал рассказывать свою историю.

Его мастер, Гу-Ён имел двух наследников. Собственно, ими были Чо-Юл и Со Со-Лань. Чо-Юл всегда ощущал себя более неполноценным по сравнению с ученицей мастера Со Со-Лань.

“Она очень умелый колдун. С другой же стороны, у меня не было никакой мотивации к обучению, и я так же не был настолько талантлив, как и она. Я начал обучаться колдовству с того момента, когда мастер меня, собственно, и усыновил. Мой товарищ по обучению был его официальным учеником, но вот я, им явно не был.”

Чо-Юл был беженцем, который потерял всю свою семью. Гу-Ён сжалился над ним и поэтому его и усыновил. Чо-Юл начал обучаться колдовству вместе с Со Со-Лань.

“Она была чрезвычайно талантлива и у неё так же было непреодолимое влечение к магии, а также к колдовству. Она была практически идеальным учеником.”

“Ну и где же была сокрыта проблема?”

“Она была слишком жадна, слишком...”

Со Со-Лань всё время ревновала и завидовала Чо-Юлу, она просто накидывалась на мастера с вопросами и с нелепыми действиями, когда их мастер пытался хоть как-нибудь помочь Чо-Юлу с его обучением. Она жаждала всего внимания, что их мастер хоть как-то уделял Чо-Юлу. Иногда из-за этого она даже издевалась над Чо-Юлом, когда их мастера собственно и не было поблизости.

Если у тебя нет никакого желания учиться, то тогда свали уже в туман. Прекрати уже мне докучать своим отвратительным видом.

Проваливай и сдохни, ты кусок собачьего дерьма.

Свинья, всё что ты делаешь, это лишь жрешь и пьешь, мразь!

Со Со-Лань была очень прилежной ученицей, но в тоже время очень завистливой и очень ревнивой. Ну и несмотря на тот факт, что их мастер был явно в курсе её подобных проявлений, он особо то ничего и не делал по этому поводу, потому что он не хотел отказываться от такого, практически совершенного ученика. Чо-Юл же не покидал своего мастера, даже несмотря на постоянные придирки, нападки и унижения, которые каждый день вываливались на него от Со Со-Лань. Он всё продолжал и продолжал обучаться.

“Она смогла достичь наивысшего уровня в колдовстве в возрасте семнадцати лет, но я не смог этого сделать, даже после того, как мой мастер уже покинул данный отвратительный мир. Я смог достигнуть этого уровня, всего лишь два года назад.”

Зин оставался безмолвным и продолжал его слушать.

Со Со-Лань часто говорила, что она станет великим героем, когда она, собственно, сможет отправиться в путешествие по всему этому огромному миру. Она верила в то, что она сможет использовать свои великие силы и все свои навыки, на максимально возможном уровне, развивая их потенциальный уровень до новых, более высоких вершин. Гу-Ён никогда, в частности, не комментировал и не разговаривал с ней насчет её веры и насчет её желаний в жизни.

Эти два студента имели противоположные характеры. Со Со-Лань хотела изменить весь этот мир используя все свои силы, когда Чо-Юл просто хотел оставаться где-то там, на заднем плане, не особо привлекая к себе хоть какое-нибудь внимание. Они просто не могли друг с другом поладить.

Ну и когда Гу-Ён покинул этот ненавистный многими мир, он оставил наследство для каждого своего ученика, но он не сказал им, что именно получил каждый его ученик в наследство, тем самым создавая вот такую вот нелепую ситуацию.

“Ну и как только мой мастер покинул этот мир, она сразу же потребовала от меня моё наследство, говоря о том, что она найдет ему намного лучшее применение.”

“Что за жадная женщина.” — Прокомментировал Зин.

“Вот поэтому я от неё и сбежал.”

Даже если учесть тот факт, что Чо-Юл вообще не заботился о том, что происходило во всём этом мире, он всё же не сказал ей, где находится его часть наследства.

“Так значит этим наследством что ты получил, был Небесный Ветер?” — Спросил Зин.

“Да.”

Ну и как второму ученику, Чо-Юлу выдали в наследство Небесный Ветер, так что было не сложно догадаться, что именно получила от их мастера Со Со-Лань.

Она должна была получить Темно Рождённую Систему.

Невозможно было разделить Темно Рождённую Систему на две половинки, так что скорее всего, именно эта безумная девка была изначально настоящим наследником императора.

“Ну и когда твой мастер покинул этот мир?”

“Ну примерно десять лет тому назад.”

“Хм-м... Разве ты не ходил в храм только лишь около года тому назад, чтобы забрать оттуда оберег?”

“Да всё верно.”

“Тогда, что ты вообще делал в течении этих первых девяти лет?”

“Ну в эти года у меня не было никаких намерений, чтобы забирать этот оберег из храма. Ну и я так же не думал, что данный предмет для меня имел, ну хоть какую-нибудь важность.”

“Хм-м... Ладно, я задам тебе еще один вопрос.”

Чо-Юл верил в то, что ему не нужна была настолько огромная сила, но для него всё же не было никаких причин для того, чтобы жить как какой-то жалкий пьяница, жрущий землю каждый день.

“Так значит ты мне сейчас говоришь, что ты как личность, совершенно ничего не умел и ты к тому же, ты абсолютно ничего не знаешь о колдовстве. Что это за собачье дерьмо ты мне сейчас вообще пытаешься скормить?” — Зин естественно понял, что Чо-Юл явно что-то скрывал и чего-то недоговаривал: “Ты сам небось понимаешь, что ты сейчас порешь полнейшую чушь, верно же? Волшебник, который смог достичь наивысшего уровня в колдовстве, одновременно должен быть умел и могущественен.”

Зин так же смог оценить способности Чо-Юла как колдуна, когда тот взглянул на небо, чтобы тем самым ощутить энергию зла.

“Ты достиг наивысшего уровня в колдовстве, после того как твой мастер покинул этот мир. Ну и это означало о том, что ты лишь слегка был позади неё, когда дело касалось именно колдовства, но я не думаю, что разница в вас, была так уж и велика.”

Она достигла этого наивысшего уровня, когда их мастер всё ещё был жив, ну и Чо-Юл достиг этого уровня только тогда, когда их мастер уже покинул данный суровый мир. Достижение такого невероятно огромного уровня в колдовстве, уже само по себе было величайшем достижением для человека. Так что Чо-Юл можно было с уверенностью сказать, что был очень талантлив в магии.

“Ты ведь один из двух приемников императора. Так почему ты вообще живешь подобным образом? Что, есть какая-то причина, почему ты должен вести себя как бомжеватый пьяница?”

У Чо-Юла не было никаких причин для того, чтобы жить как какой-то бомж. Он возможно и наслаждался распитием спиртных напитков, но Зин всё же хотел точно знать, что именно он скрывал под своим беспробудным пьянством.

“Ну...” — Он замолчал на какой-то промежуток времени, ведь он просто не мог сразу же продолжить говорить из-за своего чувства стыда: “...Мой мастер научил меня, как и боевым искусствам, так и разному магическому колдовству. Она же была выдающимся учеником во всех этих учениях, но я в свою очередь был очень плох в боевых искусствах. Однако же я был более талантливым в колдовстве, чем она.” — У Чо-Юла сейчас было на лице выражение несчастья и жалости к самому себе: “Я её очень сильно боялся.”

“Ты её боялся?”

“Да, она всегда следила за каждым моим действием. Она ненавидела наблюдать за тем, как я учил всё больше и больше навыков. Она меня презирала. Я не мог одолеть её, используя лишь мою силу. Поэтому если она по какой-то причине чувствовала себя несчастливо, она предпочитала избивать меня до полусмерти, под эгидой обычного спарринга между учениками.”

“Так ты говоришь, что ты сильно её боялся и поэтому ты прятал свою настоящую силу?” — Зин покачал своей головой, когда он наблюдал за этим Чо-Юлом.

“Для меня это была ситуация между жизнью и смертью!” — Закричал этот пьяница, когда его лицо окрасилось красным: “Великий Мастер, её соревновательный дух и её зависть ко мне, были не тем, что вы думаете!”

“Хм-м.…”

http://tl.rulate.ru/book/6868/414371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку